Альпари альпари...

vaavz

Новичок
Регистрация
17.01.15
Сообщения
92
Реакции
29
vaavz не предоставил никакой дополнительной информации.
Доброго всем утра. Столкнулся с такой проблемой: увеличил депозит в несколько раз в Альпари, а после этого пошли минусовые сделки, и я думаю, в чем же дело.. И тут случайно заметил такую интересную вещь как на скрине. Красная линия это отложенный ордер, в кружке свеча которая запустила этот ордер. Но ведь цена даже не дошла до него.. в поддержке мне уже какой раз пишут одно и тоже, что типа все в порядке и посмотрите историю тиков в личном кабинете. Но ведь такого не было никогда.. кто что думает по этому поводу?
 

Вложения

  • q1.png
    q1.png
    113.6 КБ · Просмотры: 243

Роман Cергеевич

Уважаемый
Регистрация
21.06.14
Сообщения
189
Реакции
34
Роман Cергеевич не предоставил никакой дополнительной информации.
делай видео запись открытия, торговли, естественно в ускореном режиме. После им покажи. Если снова отпираются, то в компетентные органы отдай.Регулятору этого брокера.
 

ДмитрийLaz

Местный
Регистрация
27.08.14
Сообщения
225
Реакции
93
ДмитрийLaz не предоставил никакой дополнительной информации.
Забейте вы на регуляторы, всё это покупное дело.
Что касательно отложек, СЛ, ТП, есть скрипты-макросы при которых брокер не видит ваши отложки, уровни, он вообще ничего не видит, я не знаю как в ручную сделать но прогер мне сову писал по такому принципу.
 

strelok

Местный
Регистрация
16.12.14
Сообщения
538
Реакции
319
strelok не предоставил никакой дополнительной информации.
Доброго всем утра. Столкнулся с такой проблемой: увеличил депозит в несколько раз в Альпари, а после этого пошли минусовые сделки, и я думаю, в чем же дело.. И тут случайно заметил такую интересную вещь как на скрине. Красная линия это отложенный ордер, в кружке свеча которая запустила этот ордер. Но ведь цена даже не дошла до него.. в поддержке мне уже какой раз пишут одно и тоже, что типа все в порядке и посмотрите историю тиков в личном кабинете. Но ведь такого не было никогда.. кто что думает по этому поводу?
так а историю тиков то посмотрел? была такая цена?
 

AutoTrader

Старейшина
Регистрация
23.04.15
Сообщения
544
Реакции
441
AutoTrader не предоставил никакой дополнительной информации.
Забейте вы на регуляторы, всё это покупное дело.
Что касательно отложек, СЛ, ТП, есть скрипты-макросы при которых брокер не видит ваши отложки, уровни, он вообще ничего не видит, я не знаю как в ручную сделать но прогер мне сову писал по такому принципу.
Да совершенно верно, лучше всего вообще не показывать брокеру своих намерений, а также скрывать уровни стопов и профитов, все действия выполняет сам советник и все уровни открытия и закрытия ордеров хранятся у него в памяти.
 

Teterev

Старейшина
Регистрация
04.09.14
Сообщения
557
Реакции
163
Teterev не предоставил никакой дополнительной информации.
Доброго всем утра. Столкнулся с такой проблемой: увеличил депозит в несколько раз в Альпари, а после этого пошли минусовые сделки, и я думаю, в чем же дело.. И тут случайно заметил такую интересную вещь как на скрине. Красная линия это отложенный ордер, в кружке свеча которая запустила этот ордер. Но ведь цена даже не дошла до него.. в поддержке мне уже какой раз пишут одно и тоже, что типа все в порядке и посмотрите историю тиков в личном кабинете. Но ведь такого не было никогда.. кто что думает по этому поводу?
такое может быть, если был спред и разница между ценой bid и ask. то есть реальная цена не дошла до отложки, но другая цена с коммисией брокера была выше реальной цены и она как раз и активировала ордер.
 

vaavz

Новичок
Регистрация
17.01.15
Сообщения
92
Реакции
29
vaavz не предоставил никакой дополнительной информации.
такое может быть, если был спред и разница между ценой bid и ask. то есть реальная цена не дошла до отложки, но другая цена с коммисией брокера была выше реальной цены и она как раз и активировала ордер.
это у всех брокеров так? тогда как ставить правильно отложки? просто работаю на пробой уровня, а получается если цена не дошла до отложки и активировала ее, то и пробоя нету..
 

Teterev

Старейшина
Регистрация
04.09.14
Сообщения
557
Реакции
163
Teterev не предоставил никакой дополнительной информации.
это у всех брокеров так? тогда как ставить правильно отложки? просто работаю на пробой уровня, а получается если цена не дошла до отложки и активировала ее, то и пробоя нету..
у всех так. когда будете ставить отложки, прибавляйте еще текущий спред. у вас же на графике 2 линии цены! вот и посмотрите какая у них разница и прибавьте к отложке пункцты этого спреда
 

chikist90

Новичок
Регистрация
06.03.14
Сообщения
16
Реакции
34
chikist90 не предоставил никакой дополнительной информации.
это у всех брокеров так? тогда как ставить правильно отложки? просто работаю на пробой уровня, а получается если цена не дошла до отложки и активировала ее, то и пробоя нету..
ставить ордер чуть дальше, чтобы учитывался спрэд
 

vaavz

Новичок
Регистрация
17.01.15
Сообщения
92
Реакции
29
vaavz не предоставил никакой дополнительной информации.
хорошо, спасибо всем за ответы!)
 

AutoTrader

Старейшина
Регистрация
23.04.15
Сообщения
544
Реакции
441
AutoTrader не предоставил никакой дополнительной информации.
это у всех брокеров так? тогда как ставить правильно отложки? просто работаю на пробой уровня, а получается если цена не дошла до отложки и активировала ее, то и пробоя нету..
Я думаю, что Вам нужно выбирать счет с фиксированным спредом, тогда можно с уверенностью делать на него поправку для отложников и не переживать, что из-за расширения спреда вдруг случайно цена зацепит отложник.
 

Teterev

Старейшина
Регистрация
04.09.14
Сообщения
557
Реакции
163
Teterev не предоставил никакой дополнительной информации.
Я думаю, что Вам нужно выбирать счет с фиксированным спредом, тогда можно с уверенностью делать на него поправку для отложников и не переживать, что из-за расширения спреда вдруг случайно цена зацепит отложник.
если торги ведутся на почти всегда на тренде, то фиксированный спред выгоднее. Но если же на флете( уровни же лучше на флете отрабатываются) то лучше плавающий спред
 

vaavz

Новичок
Регистрация
17.01.15
Сообщения
92
Реакции
29
vaavz не предоставил никакой дополнительной информации.
вот еще вопрос, узнавал в поддержке instaforex, у них спред на объем 1 лот = 3 пунктам, то есть если заходить 0,01 лотом, то спред 0,03 пункта, то есть можно отложный поставить на 1 пункт выше цены?
 

olegok83

Местный
Регистрация
09.02.14
Сообщения
138
Реакции
73
olegok83 не предоставил никакой дополнительной информации.
все там правильно сработало . Этот вопрос уже много раз появлялся на форумах. Да я сам когда начинал торговать попадал в такую непонятную ситуация . Все дело в цене бид и акс . Читайте внимательно правила исполнения ордеров . Да и на форумах можете поискать там этот вопрос разбирали не раз.
 

Teterev

Старейшина
Регистрация
04.09.14
Сообщения
557
Реакции
163
Teterev не предоставил никакой дополнительной информации.
все там правильно сработало . Этот вопрос уже много раз появлялся на форумах. Да я сам когда начинал торговать попадал в такую непонятную ситуация . Все дело в цене бид и акс . Читайте внимательно правила исполнения ордеров . Да и на форумах можете поискать там этот вопрос разбирали не раз.
здесь уже было сказано про цену bid и ask. не надо загружать человека еще раз
 

vaavz

Новичок
Регистрация
17.01.15
Сообщения
92
Реакции
29
vaavz не предоставил никакой дополнительной информации.
кстати, а можно ставить несколько абсолютно одинаковых отложенных ордеров ( то есть по одинаковой цене и с одинаковыми ТП и СЛ) с целью уменьшения спреда?
 

olegok83

Местный
Регистрация
09.02.14
Сообщения
138
Реакции
73
olegok83 не предоставил никакой дополнительной информации.
а какая разница сколько ордеров . За каждый ,в случае срабатывания, заплатишь спред пропорциональный обьему .
 

vaavz

Новичок
Регистрация
17.01.15
Сообщения
92
Реакции
29
vaavz не предоставил никакой дополнительной информации.
Я имею в виду то, что допустим ставлю один ордер объемом 2 со спередом 6 пунктов и ТП 20 пунктом, но я не уверен что цена пройдет 26 пунктов, а уверен что пройдет 23 пункта. По этому можно же поставить две одинаковых отложки с объемом 1 со спередом 3 и ТП 20, тогда цене нужео будет пройти 23 пункта. Как то так..?
 

AutoTrader

Старейшина
Регистрация
23.04.15
Сообщения
544
Реакции
441
AutoTrader не предоставил никакой дополнительной информации.
Я имею в виду то, что допустим ставлю один ордер объемом 2 со спередом 6 пунктов и ТП 20 пунктом, но я не уверен что цена пройдет 26 пунктов, а уверен что пройдет 23 пункта. По этому можно же поставить две одинаковых отложки с объемом 1 со спередом 3 и ТП 20, тогда цене нужео будет пройти 23 пункта. Как то так..?
А вы что, собираетесь спред вручную регулировать? Интересно, каким образом вы собираетесь поставить ордер со спредом 3 пункта заранее известным (если речь об одной и той же паре)? Ну только разве что другую пару подобрать, но там другая стоимость пункта может быть.
 
Верх Низ