Альпари альпари...

vaavz

Новичок
Регистрация
17.01.15
Сообщения
92
Реакции
29
vaavz не предоставил никакой дополнительной информации.
Доброго всем утра. Столкнулся с такой проблемой: увеличил депозит в несколько раз в Альпари, а после этого пошли минусовые сделки, и я думаю, в чем же дело.. И тут случайно заметил такую интересную вещь как на скрине. Красная линия это отложенный ордер, в кружке свеча которая запустила этот ордер. Но ведь цена даже не дошла до него.. в поддержке мне уже какой раз пишут одно и тоже, что типа все в порядке и посмотрите историю тиков в личном кабинете. Но ведь такого не было никогда.. кто что думает по этому поводу?
 

Вложения

  • q1.png
    q1.png
    113.6 КБ · Просмотры: 243

vaavz

Новичок
Регистрация
17.01.15
Сообщения
92
Реакции
29
vaavz не предоставил никакой дополнительной информации.
Я вас не совсем понял) у моего брокера спред зависит от объема. 1 лот - спред 3 пункта, 2лота -6 и тд
 

olegok83

Местный
Регистрация
09.02.14
Сообщения
138
Реакции
73
olegok83 не предоставил никакой дополнительной информации.
сперд величина на регулируемая . Она ставится брокером .Обьем ордера на спред никак не влияет.
 

AutoTrader

Старейшина
Регистрация
23.04.15
Сообщения
544
Реакции
441
AutoTrader не предоставил никакой дополнительной информации.
Я вас не совсем понял) у моего брокера спред зависит от объема. 1 лот - спред 3 пункта, 2лота -6 и тд
Я привык, что спред либо фиксированный, либо плавающий (который может расширяться особенно ночью, а также во время новостей) и от обьема никак не зависит, а регулируется брокером в зависимости от рыночной ситуации.
 

vaavz

Новичок
Регистрация
17.01.15
Сообщения
92
Реакции
29
vaavz не предоставил никакой дополнительной информации.
А почему тогда мне в поддержке instaforex написали что спред равен 3*объем сделки
 

AutoTrader

Старейшина
Регистрация
23.04.15
Сообщения
544
Реакции
441
AutoTrader не предоставил никакой дополнительной информации.

android1983

Местный
Регистрация
03.01.15
Сообщения
355
Реакции
168
android1983 не предоставил никакой дополнительной информации.
после того как даже на демке во время новостей алпари вырубал связь на пол часа. за неделю два раза такое было...звонил в службу поддержки - нихера не помогли...а через минут 15 в обоих случаях после новостей - о чудо!!!!всё заработало....в общем кухня этот алпари...с реальным депо сольетесь только так....стояло три демки на впс и три на моем компе. все демки разные по счетам. и ничего не работало в эти моменты...в общем для себя я сделал выводы...
 

rebrikover

Волк не с Уолл-стрит
Местный
Регистрация
29.05.15
Сообщения
191
Реакции
214
rebrikover не предоставил никакой дополнительной информации.
rebrikover, почему??? Чем он плох для бинарных опционов именно?
за опционы не знаю.кстать если ты знаешь можешь что то о них расказать?если я внесу депозит и удвою его за день к примеру мне дадут вывести?
 

rebrikover

Волк не с Уолл-стрит
Местный
Регистрация
29.05.15
Сообщения
191
Реакции
214
rebrikover не предоставил никакой дополнительной информации.
rebrikover, почему??? Чем он плох для бинарных опционов именно?
по форексу что положительное слышу это только фиксированный спред.а так выводить не дают.и только и ловят момент что бы найти нарушение и заблокировать.то не по их котировкам торгую то по новостям торгую.хотя все время торговал по уровням.и смысл мне торговать не по их котировкам.это как бы не удобно открывать 2 терминала
 

rebrikover

Волк не с Уолл-стрит
Местный
Регистрация
29.05.15
Сообщения
191
Реакции
214
rebrikover не предоставил никакой дополнительной информации.
ой мля.не обращайте внимания.я краски нанюхался.я попутал с инста форекс :D
 

andrey0402

Местный
Регистрация
22.04.15
Сообщения
310
Реакции
514
andrey0402 не предоставил никакой дополнительной информации.
rebrikover, я вот на днях с ними общался, они мне прямым текстом написали что они Форекс брокер, а не ДЦ. Это я в принципе и так знал. Потом: судя по отзывам людей, с выводом у альпари проблем не было никогда. Даже в январе. когда интернет запестрил сообщениями, что Альпари прекратил выплаты и объявил себя банкротом, не сильно кто повелся на это))). Но также могу сказать, что они не любят роботизированную торговлю. я сам любитель разгонов депозита, и если разгонять больше 50% от начального депо за день, брокер может сделать каку, блокирнув счет под предлогом того, что играет робот. Поэтому разумно счет утроить за недельку, и одну треть поставить на вывод в пятницу вечером))) Вот это реально разумно))) И поом: у них офис на ВДНХ довольно большой))) Если че не так, если не выплачивают, берешь биту.... :D
 

andrey0402

Местный
Регистрация
22.04.15
Сообщения
310
Реакции
514
andrey0402 не предоставил никакой дополнительной информации.
ой мля.не обращайте внимания.я краски нанюхался.я попутал с инста форекс :D
насчет инсты могу только сказать, что для меня это реально брокер номер один, я не раз тут это повторял на форуме. С выводом проблем не было. Вывод 1 день на киви-кошелек. Всегда. Вовремя. После 7 вечера.
 

android1983

Местный
Регистрация
03.01.15
Сообщения
355
Реакции
168
android1983 не предоставил никакой дополнительной информации.
rebrikover, я вот на днях с ними общался, они мне прямым текстом написали что они Форекс брокер, а не ДЦ. Это я в принципе и так знал. Потом: судя по отзывам людей, с выводом у альпари проблем не было никогда. Даже в январе. когда интернет запестрил сообщениями, что Альпари прекратил выплаты и объявил себя банкротом, не сильно кто повелся на это))). Но также могу сказать, что они не любят роботизированную торговлю. я сам любитель разгонов депозита, и если разгонять больше 50% от начального депо за день, брокер может сделать каку, блокирнув счет под предлогом того, что играет робот. Поэтому разумно счет утроить за недельку, и одну треть поставить на вывод в пятницу вечером))) Вот это реально разумно))) И поом: у них офис на ВДНХ довольно большой))) Если че не так, если не выплачивают, берешь биту.... :D
офис - это не показатель надежности. вспомним все вместе ммсисгрупп недавно соскамившийся. и много там народу битой свои деньги выбили в офисах?...)))))
 

andrey0402

Местный
Регистрация
22.04.15
Сообщения
310
Реакции
514
andrey0402 не предоставил никакой дополнительной информации.
android1983, Вы знаете, коллега, спорный вопрос... а вон в Телетрейде вышибли! Без биты конечно, но при помощи прокуратуры, написали коллективное заявление, там знаете какое месиво было??? Я просто там присутствовал! Все... прикрыли))) Теперь они обучашками и видюшками занимаются :D
И кстати, у Альпари, там не офис...а целый дом!!!
 

android1983

Местный
Регистрация
03.01.15
Сообщения
355
Реакции
168
android1983 не предоставил никакой дополнительной информации.
насчет инсты могу только сказать, что для меня это реально брокер номер один, я не раз тут это повторял на форуме. С выводом проблем не было. Вывод 1 день на киви-кошелек. Всегда. Вовремя. После 7 вечера.
Про инсту согласен ( хоть и негативно отношусь к ней - сам не знаю почему:):):)) но обрывов связи не замечал за ними как алпари на неделе...всё работало четко
 

rebrikover

Волк не с Уолл-стрит
Местный
Регистрация
29.05.15
Сообщения
191
Реакции
214
rebrikover не предоставил никакой дополнительной информации.
насчет инсты могу только сказать, что для меня это реально брокер номер один, я не раз тут это повторял на форуме. С выводом проблем не было. Вывод 1 день на киви-кошелек. Всегда. Вовремя. После 7 вечера.
на бонусные деньги с форума можно торговать опционами?
 

android1983

Местный
Регистрация
03.01.15
Сообщения
355
Реакции
168
android1983 не предоставил никакой дополнительной информации.
android1983, Вы знаете, коллега, спорный вопрос... а вон в Телетрейде вышибли! Без биты конечно, но при помощи прокуратуры, написали коллективное заявление, там знаете какое месиво было??? Я просто там присутствовал! Все... прикрыли))) Теперь они обучашками и видюшками занимаются :D
И кстати, у Альпари, там не офис...а целый дом!!!
ну так в том то и дело что продолжают работать. им дешевле было бабло отдать нежели деятельность останавливать. а ммсис просто тупо закрылся без вариантов и всё. так что немного разные вещи. если контора вас кидает то никакой суд не поможет....а что у ммсиса не было домов ???:)и у меня в красноярске телетрейд как работал так и продолжает пахать и приглашать типа на работу к себе:)
 

andrey0402

Местный
Регистрация
22.04.15
Сообщения
310
Реакции
514
andrey0402 не предоставил никакой дополнительной информации.
rebrikover, коллега, я никогда не связывался с бонусами ни у одного брокера, я даже и не знаю, что это, кроме того, что это замануха... поэтому не могу ничего сказать. Знаю только одно: при пополнении у Инсты можно получить бонусные средства, однако на бинарных опционах на них торговать не удастся. только на форексе. Это точно.
 

andrey0402

Местный
Регистрация
22.04.15
Сообщения
310
Реакции
514
andrey0402 не предоставил никакой дополнительной информации.
ну так в том то и дело что продолжают работать. им дешевле было бабло отдать нежели деятельность останавливать. а ммсис просто тупо закрылся без вариантов и всё. так что немного разные вещи. если контора вас кидает то никакой суд не поможет....а что у ммсиса не было домов ???:)и у меня в красноярске телетрейд как работал так и продолжает пахать и приглашать типа на работу к себе:)
ну у них реально с выводом нет проблем))) Поэтому в офис я к ним хожу обычно кофейком баловаться :p
Не знаю, ребята, мне нравится Альпари и Инста))) я работаю с ними более 5 лет с каждым. Да, не идеальны. Да, есть минусы. Но в котировках по бинарам, и в выводе средств, минусов у них НЕТ! Остальное можно простить)))))
 
Верх Низ