Agts

dmitrii28

Заблокирован
Регистрация
10.03.14
Сообщения
665
Реакции
99
dmitrii28 не предоставил никакой дополнительной информации.
ребята да забейте на это все вы не представляете даже как можно торговать даже без индикаторов и на 60 сек всего тем кому интиресно я скоро в глопарт выложу продажник приобретете и все фишки торговли узнаете на 60 сек. :)
 

Рустам8669

Старейшина
Регистрация
25.03.14
Сообщения
2,481
Реакции
2,169
Рустам8669 не предоставил никакой дополнительной информации.
ребята да забейте на это все вы не представляете даже как можно торговать даже без индикаторов и на 60 сек всего тем кому интиресно я скоро в глопарт выложу продажник приобретете и все фишки торговли узнаете на 60 сек. :)
там 5 минут)) мне просто интересно было... как что то дельное появляется так сразу глопарт начинается))))))))))
 

Kaiju

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
1,761
Реакции
1,117
Kaiju не предоставил никакой дополнительной информации.
Прежде чем что то продавать, надо убедиться в работоспособности товара). Да и нам фишки не нужны, если покупать, то работающую систему, а иначе не вижу смысла приобретать товар. Как торговать без индикаторов- есть несколько способов, одни из них это свечной анализ и уровни. Тут даже выкладывали подобную стратегию, бесплатно :D.
 

xQs

Начинающий
Регистрация
04.02.14
Сообщения
34
Реакции
23
xQs не предоставил никакой дополнительной информации.
один из примеров его торгов...

Сигналист меня просто убил :D это наверно самый смешной сигналист ,вчера торгуем на usd/cad видно что нисходящий тренд , не каких предпосылок на разворот нет , видно что тренд ещё долго будет падать !! Но у сигналиста индикатор показывает что разворот тренда будет на 70+ % и вот он говорит покупаем опцион , ладно х...й с ним (-сделка) , тренд по прежнему не развернулся и признаки на разворот до сех пор нет, но наш сигналист упоротый и он своему индикатору доверяет больше нежили на движения рынка (у человека отсутствует полное понимание рынка ), потом у него индикатор показывает что тренд развернётся на 80 + % о5 х....й то там (ещё - сделка) , самое смешное для вас приберёг ребята мой , только со стула не падайте , тренд по прежнему падает , признаков на разворот до сех пор нет , о боги у него индикатор показывает 90 % разворота тренда, но он не сказал на покупку опциона наверно в этот момент он понел что его индикатор бесполезен на трендовых движениях (но сделка даже при 90% было бы в минусе я следил за графиком) Ой посмеялся я вчера от души , сегодня о5 над ним поржу....

(продолжения следует)
 

dmitrii28

Заблокирован
Регистрация
10.03.14
Сообщения
665
Реакции
99
dmitrii28 не предоставил никакой дополнительной информации.
Прежде чем что то продавать, надо убедиться в работоспособности товара). Да и нам фишки не нужны, если покупать, то работающую систему, а иначе не вижу смысла приобретать товар. Как торговать без индикаторов- есть несколько способов, одни из них это свечной анализ и уровни. Тут даже выкладывали подобную стратегию, бесплатно :D.
Да это-то я знаю для форекса годится и то не всегда а тут фишка на 60сек и без анализа и т.д дело идет
 

dmitrii28

Заблокирован
Регистрация
10.03.14
Сообщения
665
Реакции
99
dmitrii28 не предоставил никакой дополнительной информации.
один из примеров его торгов...

Сигналист меня просто убил :D это наверно самый смешной сигналист ,вчера торгуем на usd/cad видно что нисходящий тренд , не каких предпосылок на разворот нет , видно что тренд ещё долго будет падать !! Но у сигналиста индикатор показывает что разворот тренда будет на 70+ % и вот он говорит покупаем опцион , ладно х...й с ним (-сделка) , тренд по прежнему не развернулся и признаки на разворот до сех пор нет, но наш сигналист упоротый и он своему индикатору доверяет больше нежили на движения рынка (у человека отсутствует полное понимание рынка ), потом у него индикатор показывает что тренд развернётся на 80 + % о5 х....й то там (ещё - сделка) , самое смешное для вас приберёг ребята мой , только со стула не падайте , тренд по прежнему падает , признаков на разворот до сех пор нет , о боги у него индикатор показывает 90 % разворота тренда, но он не сказал на покупку опциона наверно в этот момент он понел что его индикатор бесполезен на трендовых движениях (но сделка даже при 90% было бы в минусе я следил за графиком) Ой посмеялся я вчера от души , сегодня о5 над ним поржу....

(продолжения следует)
видимо чел подзаработать решил у меня в скайпе есть чел один раньше рекламу кидал мне а тут резко начал кидать сообщения якобы разгоняет депо и покажит все фишки стоит 10 000р и т.д виталя какой-то лошара даже меня не помнит видимо хотя я знаю чем он раньше занимался а именно хайпами можит это он и есть )))
 

Рустам8669

Старейшина
Регистрация
25.03.14
Сообщения
2,481
Реакции
2,169
Рустам8669 не предоставил никакой дополнительной информации.
видимо чел подзаработать решил у меня в скайпе есть чел один раньше рекламу кидал мне а тут резко начал кидать сообщения якобы разгоняет депо и покажит все фишки стоит 10 000р и т.д виталя какой-то лошара даже меня не
помнит видимо хотя я знаю чем он раньше занимался а именно хайпами можит это он и есть )))
ни ABB случайно в скайпе записан?
 

dmitrii28

Заблокирован
Регистрация
10.03.14
Сообщения
665
Реакции
99
dmitrii28 не предоставил никакой дополнительной информации.
нет vitalij чет тип этого я его удалил весьма мне надоел сообщениями )
 

Рустам8669

Старейшина
Регистрация
25.03.14
Сообщения
2,481
Реакции
2,169
Рустам8669 не предоставил никакой дополнительной информации.
нет vitalij чет тип этого я его удалил весьма мне надоел сообщениями )
а ко мне этот ABB пристал со своими стратегиями за 10000 и разгон деп.если я не ошибаюсь это один и тот же человек. в ютубе есть видео. на одном скайп Андрея.. на другом с тем же видео .если не ошибаюсь этого Виталия
 

dmitrii28

Заблокирован
Регистрация
10.03.14
Сообщения
665
Реакции
99
dmitrii28 не предоставил никакой дополнительной информации.
а ну значит речь идет про двух людей которые разводят
 

Maximumshok

Начинающий
Регистрация
29.03.14
Сообщения
53
Реакции
21
Maximumshok не предоставил никакой дополнительной информации.

dmitrii28

Заблокирован
Регистрация
10.03.14
Сообщения
665
Реакции
99
dmitrii28 не предоставил никакой дополнительной информации.
Я Тестировал на 60секундном таймфрейме система работает 6 из 6 прибыльная дольше тестиру
У тебя удачный день попался просто чтоб убедится в работоспособности надо тестировать месяц как минимум
 

Рустам8669

Старейшина
Регистрация
25.03.14
Сообщения
2,481
Реакции
2,169
Рустам8669 не предоставил никакой дополнительной информации.

Kaiju

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
1,761
Реакции
1,117
Kaiju не предоставил никакой дополнительной информации.
Какие сегодня результаты по сигналам от agts? А то вы ушли далеко от темы совсем :D.
 

Рустам8669

Старейшина
Регистрация
25.03.14
Сообщения
2,481
Реакции
2,169
Рустам8669 не предоставил никакой дополнительной информации.

Maximumshok

Начинающий
Регистрация
29.03.14
Сообщения
53
Реакции
21
Maximumshok не предоставил никакой дополнительной информации.
ты ее приобрел за 10$?
Нет здесья скачал бесплатно спасибо. А вы на каком версии тестили? а я тестил на AGTS 5.0 у них там ещё новые версии выщли Результат пока хорошие иду только в +
 

Рустам8669

Старейшина
Регистрация
25.03.14
Сообщения
2,481
Реакции
2,169
Рустам8669 не предоставил никакой дополнительной информации.
не знаю как на счет плюс)))) 5 минутные сигналы не в плюс.
 

Maximumshok

Начинающий
Регистрация
29.03.14
Сообщения
53
Реакции
21
Maximumshok не предоставил никакой дополнительной информации.
не знаю как на счет плюс)))) 5 минутные сигналы не в плюс.
Я не пробовал на 5мин только на М1 после сигнала и срелочки 5-10секунд подожду если стрелочка не исчезнет и после этого зайду в торг!!!
 

dmitrii28

Заблокирован
Регистрация
10.03.14
Сообщения
665
Реакции
99
dmitrii28 не предоставил никакой дополнительной информации.
Ребята скинте эти индикаторы мне если можно однако я чтот попутал не про те индюки думаю что-ли..
 
Верх Низ