Agts

Рустам8669

Старейшина
Регистрация
25.03.14
Сообщения
2,481
Реакции
2,169
Рустам8669 не предоставил никакой дополнительной информации.
Стратница ВК
HTML:
http://vk.com/agts_club
сегодня буду тестить сигналы от легендарной Agts. если интересно буду сообщать результаты
 
Последнее редактирование модератором:

Deputat

Старейшина
Регистрация
09.02.14
Сообщения
796
Реакции
264
Deputat не предоставил никакой дополнительной информации.

Рустам8669

Старейшина
Регистрация
25.03.14
Сообщения
2,481
Реакции
2,169
Рустам8669 не предоставил никакой дополнительной информации.
системка которая сдавалась в аренду)
 

Deputat

Старейшина
Регистрация
09.02.14
Сообщения
796
Реакции
264
Deputat не предоставил никакой дополнительной информации.

Рустам8669

Старейшина
Регистрация
25.03.14
Сообщения
2,481
Реакции
2,169
Рустам8669 не предоставил никакой дополнительной информации.
я не брал ее)) а сигналы пока не очень
 

Kaiju

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
1,761
Реакции
1,117
Kaiju не предоставил никакой дополнительной информации.
Ну так и система тоже не очень, понятно, что и сигналы будут соответствующие)).
 

Рустам8669

Старейшина
Регистрация
25.03.14
Сообщения
2,481
Реакции
2,169
Рустам8669 не предоставил никакой дополнительной информации.
Ну так и система тоже не очень, понятно, что и сигналы будут соответствующие)).
сигналы ни по этой системе дается.. там новая типа. и он не хочет ее сдавать в аренду. и решил давать сигналы) ну дальше видно будет че да как.. а предыдущие версии да. вообще ни о чем
 

Kaiju

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
1,761
Реакции
1,117
Kaiju не предоставил никакой дополнительной информации.
Да какая разница по какой именно версии выдают сигналы, если прошлые версии не блистали, то и от новой будет мало толку. Единственное на что остается надеяться, что автор лучше понимает свою систему, а значит и сигналы будут более качественные, чем у рядового пользователя.
 

Рустам8669

Старейшина
Регистрация
25.03.14
Сообщения
2,481
Реакции
2,169
Рустам8669 не предоставил никакой дополнительной информации.
Да какая разница по какой именно версии выдают сигналы, если прошлые версии не блистали, то и от новой будет мало толку. Единственное на что остается надеяться, что автор лучше понимает свою систему, а значит и сигналы будут более качественные, чем у рядового пользователя.
ты так сказал какая разница какая версия.. айфон 3 или айфон 5 есть разница? можно сказать нет.. а на самом деле большая разница
 

Kaiju

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
1,761
Реакции
1,117
Kaiju не предоставил никакой дополнительной информации.
ты так сказал какая разница какая версия.. айфон 3 или айфон 5 есть разница? можно сказать нет.. а на самом деле большая разница
Айфонами если мерить, то разницы нет ощутимой между 4 и 4s. Тоже и и с agts , я не заметил разницы между 5.0 и 5.1 и сомневаюсь, что более новая версия будет лучше. Пыль в глаза и не более, маркетинговый ход ;). Эти версии можно штамповать хоть каждый месяц, но прибыльней они не станут.
p.s. между айфонами 3 и 5 очень большая технически пропасть.
 

Kaiju

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
1,761
Реакции
1,117
Kaiju не предоставил никакой дополнительной информации.
Хотя что вам объяснять, вы сами тестите сигналы и говорите, что они не очень- это наводит на тот факт, что система не стала лучше.
 

Рустам8669

Старейшина
Регистрация
25.03.14
Сообщения
2,481
Реакции
2,169
Рустам8669 не предоставил никакой дополнительной информации.
Хотя что вам объяснять, вы сами тестите сигналы и говорите, что они не очень- это наводит на тот факт, что система не стала лучше.

я говорил ни про 4 и 4s_)) и вообще разговор ни про сигналы. а изменилась ли его стратегия. и хотите сказать что она все равно остается такой же.. как ты можешь это утверждать если даже не видел ее.. я не думаю что ты все время торгуешь по одному индикатору и не пытаешься что то добавить что то убрать. а он выдает бесплатно сигналы. посмотреть как они работают и тд. причем дается по одной паре. и посмотри сам как ведет себя Eur=usd. весь день
 

Рустам8669

Старейшина
Регистрация
25.03.14
Сообщения
2,481
Реакции
2,169
Рустам8669 не предоставил никакой дополнительной информации.
не знаю какая там техническая пропасть)) но для мня все айфоны одинаковые)) не учитывая всяких мелочей) а эти мелочи меняют многое.
 

Kaiju

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
1,761
Реакции
1,117
Kaiju не предоставил никакой дополнительной информации.
А зачем мне видеть его елку из индикаторов, я не утверждаю, а основываюсь на ваших постах выше, где вы уже сообщили, что результаты не айс. А это уже не сходится с его красивыми показателями по системе. Так в каком тогда месте она изменилась, в названии индикаторов или изменении цвета... Да и не важно насколько она изменилась внешне или технически, главное результат, а результат походу такой же как и у прошлых версиях. И я всегда негативно отношусь к продавцам, ибо они ничего хорошего предложить не могут, народу лапшу на уши вешают и пытаются развести на деньги, причем все наглей и наглей начинают поступать и уже даже не скрывают некоторые продавцы, что системы их полное фуфло.
 

Рустам8669

Старейшина
Регистрация
25.03.14
Сообщения
2,481
Реакции
2,169
Рустам8669 не предоставил никакой дополнительной информации.
ну хорошо)) результат я тебе скажу так у всех получился разный) там где у меня два минуса у кого то оба в плюс) . разворот был всегда. .. ну ладно че тут щас раскачивать)) сегодня был первый день . посмотрим как дальше будет
 

Kaiju

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
1,761
Реакции
1,117
Kaiju не предоставил никакой дополнительной информации.
ну хорошо)) результат я тебе скажу так у всех получился разный) там где у меня два минуса у кого то оба в плюс) . разворот был всегда. .. ну ладно че тут щас раскачивать)) сегодня был первый день . посмотрим как дальше будет
Да результат я уже знаю какой будет, но главное же не у кого какой там счет, а главное какой у тебя. Ну если так говорить, что у вас минусы, а у кого то плюсы, то тогда вы или они не правильно заходят в сделку или пора кому то сменить брокера :D.
 

dmitrii28

Заблокирован
Регистрация
10.03.14
Сообщения
665
Реакции
99
dmitrii28 не предоставил никакой дополнительной информации.
генесис и то лучше дает сигналы если сидеть на одной паре и ждать его сигнала на одну свечу то + и только но он выдает сигнал на вторую свечу так-что лажа а не индикатор тут описывается )))
 

RoyanZ

Местный
Регистрация
06.02.14
Сообщения
177
Реакции
56
RoyanZ не предоставил никакой дополнительной информации.
ну так как сигналы вышли?
 

dmitrii28

Заблокирован
Регистрация
10.03.14
Сообщения
665
Реакции
99
dmitrii28 не предоставил никакой дополнительной информации.
да плохо конечно
 

Рустам8669

Старейшина
Регистрация
25.03.14
Сообщения
2,481
Реакции
2,169
Рустам8669 не предоставил никакой дополнительной информации.
Верх Низ