AF-Binary-60S 10 из 10 (60sec.binaryinvest.ru)

Hashi

Смертный
Администратор
Регистрация
26.01.14
Сообщения
3,053
Реакции
2,728
Торговая система AF-Binary-60S

Снимок.JPG


Скачать архив с видеоинструкции
HTML:
Ссылка уделена по просьбе правообладателя

Результаты торгов по системе выкладывать суда http://binary-forum.com/index.php?threads/af-binary-60s-10-из-10.67/
Переделанная версия ТС
Option CALL.png Option PUT.png
 
Последнее редактирование:

UserAgent

Новичок
Регистрация
09.04.14
Сообщения
43
Реакции
6
UserAgent не предоставил никакой дополнительной информации.
Рустам8669 какой же вы двуличный. в других темах говорите "да рынок 80% своего времени в боковом спокойном движении. на спокойном движении любая ТС работает " в то же время вы говорите что по стратегии от бинариинвест работать невозможно, потому что рынок всегда спокойный. Вы уже сами не знаете где правда)) я надеюсь здесь всё меньше людей кто вас слушает) если вы по спокойному рынку можете на rsi работать и как вы говорите в других темах, рынок 80% времени всегда спокоен что же вы не зарабатываете? хотя нет не отвечайте всем и так всё понятно.
P.S. то что вы этот пост объевтивно не сможете расценивать я уверен на 100% но надеюсь те кто прочитает, смогут это сделать и поймут кто вы есть. поэтому он не нуждается в ответе поберегите нервы
 
Последнее редактирование:

Kite

Знаток
Регистрация
09.02.14
Сообщения
741
Реакции
356
Kite не предоставил никакой дополнительной информации.
Пожалуй ты прав, от индикаторов в глазах рябит, я заметил такую фигню у AF на 60 сек. и AF на 5 минут, начинают хорошо работать и главное сигналы идут, когда рынок успокаивается, а днём ни одного толкового сигнала, если приходят, дак уж ни как не по всем индикаторам
так нет стратегии под любой рынок...или флэт или тренд...
 

Рустам8669

Старейшина
Регистрация
25.03.14
Сообщения
2,481
Реакции
2,169
Рустам8669 не предоставил никакой дополнительной информации.
Рустам8669 какой же вы двуличный. в других темах говорите "да рынок 80% своего времени в боковом спокойном движении. на спокойном движении любая ТС работает " в то же время вы говорите что по стратегии от бинариинвест работать невозможно, потому что рынок всегда спокойный. Вы уже сами не знаете где правда)) я надеюсь здесь всё меньше людей кто вас слушает) если вы по спокойному рынку можете на rsi работать и как вы говорите в других темах, рынок 80% времени всегда спокоен что же вы не зарабатываете? хотя нет не отвечайте всем и так всё понятно.
P.S. то что вы этот пост объевтивно не сможете расценивать я уверен на 100% но надеюсь те кто прочитает, смогут это сделать и поймут кто вы есть. поэтому он не нуждается в ответе поберегите нервы
)))) эммммм ты че подкалываешь чтолиии.. 30 минут в 24 часа в сутки торговать)) и не понятно когда ловить эти 30 минут)) как по мне это не торговля)) если вам так нравится торгуйте .... видимо у нас разное понятие спокойного рынка))
 

Рустам8669

Старейшина
Регистрация
25.03.14
Сообщения
2,481
Реакции
2,169
Рустам8669 не предоставил никакой дополнительной информации.
P.S. то что вы этот пост объевтивно не сможете расценивать я уверен на 100% но надеюсь те кто прочитает, смогут это сделать и поймут кто вы есть. поэтому он не нуждается в ответе поберегите нервы[/QUOTE]
вас опять я смотрю задела именно эта тема:D
 

Рустам8669

Старейшина
Регистрация
25.03.14
Сообщения
2,481
Реакции
2,169
Рустам8669 не предоставил никакой дополнительной информации.
UserAgent, и я никого не прошу меня слушать))) но однако вы один тут кто якобы зарабатывает по этой системе
 

Рустам8669

Старейшина
Регистрация
25.03.14
Сообщения
2,481
Реакции
2,169
Рустам8669 не предоставил никакой дополнительной информации.
UserAgent, и еще покажи где я написал что рынок 80% времени спокоен))
 

Vladimir76

Местный
Регистрация
15.03.14
Сообщения
210
Реакции
67
Vladimir76 не предоставил никакой дополнительной информации.

Alexandro

Старейшина
Регистрация
25.04.14
Сообщения
985
Реакции
841
Alexandro не предоставил никакой дополнительной информации.
Отлично! На минутках?!
По 1ой или 3ей версии?
а там написанно экспа 60 сек) . Сегодня днем тоже попробую все в Плюс). Значит видимо система не кривая, а просто иногда бывают руки "кривые" o_O
 

promo

Местный
Регистрация
20.01.15
Сообщения
256
Реакции
148
promo не предоставил никакой дополнительной информации.
а там написанно экспа 60 сек) . Сегодня днем тоже попробую все в Плюс). Значит видимо система не кривая, а просто иногда бывают руки "кривые" o_O
Да и не только руки, психология трейдера многое играет.
Я же писал, что на этой и глядя другие индюки 17-4 сделал за день, но на старших ТФ.
Вполне возможно что работая по одной ТС, 1ый трейдер успешно умножает в разы свой деп, второй лишь его сливает, только из-за своих тупых страхов и тараканов в голове, но как правило это уходит с опытом, если остаются деньги залиться еще.))
Так что пробуем пробуем и поднимаемся!
 

guma312

Начинающий
Регистрация
22.01.15
Сообщения
47
Реакции
20
guma312 не предоставил никакой дополнительной информации.
Люди добрые подскажите как установить эту ТС, индикаторы закинул в папку к indicators, tpl в папку template, мои оба терминала от Инста форы и Альпари их не видят.
 

promo

Местный
Регистрация
20.01.15
Сообщения
256
Реакции
148
promo не предоставил никакой дополнительной информации.
Люди добрые подскажите как установить эту ТС, индикаторы закинул в папку к indicators, tpl в папку template, мои оба терминала от Инста форы и Альпари их не видят.
Перезагрузи. Либо открой так:

И добавь отсюда, они появятся.
 

Alexandro

Старейшина
Регистрация
25.04.14
Сообщения
985
Реакции
841
Alexandro не предоставил никакой дополнительной информации.
Да и не только руки, психология трейдера многое играет.
Я же писал, что на этой и глядя другие индюки 17-4 сделал за день, но на старших ТФ.
Вполне возможно что работая по одной ТС, 1ый трейдер успешно умножает в разы свой деп, второй лишь его сливает, только из-за своих тупых страхов и тараканов в голове, но как правило это уходит с опытом, если остаются деньги залиться еще.))
Так что пробуем пробуем и поднимаемся!
Да и не только руки, психология трейдера многое играет.
Я же писал, что на этой и глядя другие индюки 17-4 сделал за день, но на старших ТФ.
Вполне возможно что работая по одной ТС, 1ый трейдер успешно умножает в разы свой деп, второй лишь его сливает, только из-за своих тупых страхов и тараканов в голове, но как правило это уходит с опытом, если остаются деньги залиться еще.))
Так что пробуем пробуем и поднимаемся![/QUOTE
Перезагрузи. Либо открой так:

И добавь отсюда, они появятся.
у меня пока +2/0 ) еще надо 8 в + ))
 

guma312

Начинающий
Регистрация
22.01.15
Сообщения
47
Реакции
20
guma312 не предоставил никакой дополнительной информации.
Видят только tpl, да и то когда делаю "загрузить шаблон"
 

Вложения

  • 2015-02-05_024400.png
    2015-02-05_024400.png
    52.4 КБ · Просмотры: 105

guma312

Начинающий
Регистрация
22.01.15
Сообщения
47
Реакции
20
guma312 не предоставил никакой дополнительной информации.
Большое спасибо Promo:D Все получилось;)
 

Vladimir76

Местный
Регистрация
15.03.14
Сообщения
210
Реакции
67
Vladimir76 не предоставил никакой дополнительной информации.
Верх Низ