AF-Binary-60S 10 из 10 (60sec.binaryinvest.ru)

Hashi

Смертный
Администратор
Регистрация
26.01.14
Сообщения
3,053
Реакции
2,728
Торговая система AF-Binary-60S

Снимок.JPG


Скачать архив с видеоинструкции
HTML:
Ссылка уделена по просьбе правообладателя

Результаты торгов по системе выкладывать суда http://binary-forum.com/index.php?threads/af-binary-60s-10-из-10.67/
Переделанная версия ТС
Option CALL.png Option PUT.png
 
Последнее редактирование:

london96

Местный
Регистрация
21.05.14
Сообщения
458
Реакции
258
london96 не предоставил никакой дополнительной информации.
Очень хорошая система, у этого автора, AF Binary PRO, там свеча 1м, время экспирации, до 5 мин, я лично торгую на 3 мин, сигналов приходит мало, но если все 6 индюков в том положении, в каком надо, по системе, то 100% результат. Проверено. Систему кстати можно поставить только на один комп, как и 60s., как тут люди тестят 60s. в свободном доступе, да и какой результат хотят, не понятно.
Уважаемый,вы бы хоть немного в компах шарите???какая нах привязка к маме и процу,ЭТО БРЕД ЧИСТОЙ ВОДЫ!!!!!!Если бы такое было бы возможно,то все компы в мире были бы уже давно только на лицухе!!!Система полное УГ,хотите зарабатывать с ними ,то удачи,а я лучше новогоднюю ёлку достану,повешу на неё только Крас и Зел шарики,и буду по одному снимать,какой сними в ту сторону и буду ставить.Да и постиков бы хоть набили ради приличия прежде чем пытаться заступаться за УГ ТС!!!
 

Сергей1985

Новичок
Регистрация
05.11.14
Сообщения
52
Реакции
6
Сергей1985 не предоставил никакой дополнительной информации.
А у вас есть их система на 60сек??? Я бы с удовольствием потестил и её.
 

Сергей1985

Новичок
Регистрация
05.11.14
Сообщения
52
Реакции
6
Сергей1985 не предоставил никакой дополнительной информации.
Я не заступаюсь, просто 5 минутная система работает, а насчёт установки на комп, да как то мне особо не интересно было, искать индикаторы в мт4.
 

Сергей1985

Новичок
Регистрация
05.11.14
Сообщения
52
Реакции
6
Сергей1985 не предоставил никакой дополнительной информации.
Зато здесь на форуме очень хвалят псевдосигналистов, "Результат торгов за сегодня, 4-2 ну ни чё нормально с Мартином потянет....",- .....ля, да с Мартином можно торговать, точнее играть совсем без каких либо стратегий, и будешь в профите, а если по Грайнду ставки делать, дак никогда не проиграешь, самая лучшая торговая система- ПОЛНОЕ ОТСУТСТВИЕ СИСТЕМЫ и ПРАВИЛЬНАЯ СИСТЕМА СТАВОК!!!
 

london96

Местный
Регистрация
21.05.14
Сообщения
458
Реакции
258
london96 не предоставил никакой дополнительной информации.
Зато здесь на форуме очень хвалят псевдосигналистов, "Результат торгов за сегодня, 4-2 ну ни чё нормально с Мартином потянет....",- .....ля, да с Мартином можно торговать, точнее играть совсем без каких либо стратегий, и будешь в профите, а если по Грайнду ставки делать, дак никогда не проиграешь, самая лучшая торговая система- ПОЛНОЕ ОТСУТСТВИЕ СИСТЕМЫ и ПРАВИЛЬНАЯ СИСТЕМА СТАВОК!!!
для того что бы тут нахваливать сигналистов,они сначало проходят проверку у эдминов данного ворума и только потом получают статус ПРОВЕРЕН,а не проверенных тут рекламируют только такиеже одно постовые как и вы!
 

Kite

Знаток
Регистрация
09.02.14
Сообщения
741
Реакции
356
Kite не предоставил никакой дополнительной информации.
у меня такое ощущение,что Сергей 1985 - сам с собой ведёт диалог.... или я что то упустил.?
да и зачем оживлять мертвеца?
 

Сергей1985

Новичок
Регистрация
05.11.14
Сообщения
52
Реакции
6
Сергей1985 не предоставил никакой дополнительной информации.
У меня просто есть своё мнение на всё это, собственно как и у вас, вы своё толкаете я своё, вот и всёё...
 

Kite

Знаток
Регистрация
09.02.14
Сообщения
741
Реакции
356
Kite не предоставил никакой дополнительной информации.
да эту тему уже вдоль и поперёк изжевали..почитайте всю ветку, тогда желание писать отпадёт само по себе.
 

Сергей1985

Новичок
Регистрация
05.11.14
Сообщения
52
Реакции
6
Сергей1985 не предоставил никакой дополнительной информации.
Так оно, просто когда я искал эти две стратегии в свободном доступе, их нигде не было, и кстати отзывов конкретных тоже, я купил одну из них, неделю с ней разбирался она меня так зае, а тут выяснилось, что всё так просто, они есть в свободном доступе и все их испытали давно, а я такой лох только сейчас тут такой нарисовался и ещё заступаюсь за продавца...
 

Kite

Знаток
Регистрация
09.02.14
Сообщения
741
Реакции
356
Kite не предоставил никакой дополнительной информации.
если вы удачно торгуете по этой стратегии - ты вы явно не лох, а то что заступаетесь за продавца - это ваше право, но если всё так красиво и удачно - можно скрины посмотреть??? мне просто интересно...
 

Сергей1985

Новичок
Регистрация
05.11.14
Сообщения
52
Реакции
6
Сергей1985 не предоставил никакой дополнительной информации.
Да конечно, сегодня постараюсь сделать, продавец кстати тоже просил, посмотреть как я сделки открываю. Вчера на USD/JPY, на повышение был 100% сигнал, в 21:48 по МСК, а вообще за 1,5 часа торгов два сигнала сыграли.
 

Сергей1985

Новичок
Регистрация
05.11.14
Сообщения
52
Реакции
6
Сергей1985 не предоставил никакой дополнительной информации.
5- ти минутка.
Мне вот очень хотелось бы на 60сек. испробовать, раз этот шаблон в свободном доступе
 

роман059

Непризнанный
Регистрация
11.06.14
Сообщения
71
Реакции
7
роман059 не предоставил никакой дополнительной информации.
у меня где то была, сейчас посмотрю, и выложу вам ее
 
Верх Низ