AF-Binary-60S 10 из 10 (60sec.binaryinvest.ru)

Hashi

Смертный
Администратор
Регистрация
26.01.14
Сообщения
3,053
Реакции
2,728
Торговая система AF-Binary-60S

Снимок.JPG


Скачать архив с видеоинструкции
HTML:
Ссылка уделена по просьбе правообладателя

Результаты торгов по системе выкладывать суда http://binary-forum.com/index.php?threads/af-binary-60s-10-из-10.67/
Переделанная версия ТС
Option CALL.png Option PUT.png
 
Последнее редактирование:

Binaryinvest

Начинающий
Регистрация
15.07.14
Сообщения
17
Реакции
18
Binaryinvest не предоставил никакой дополнительной информации.
Binaryinvest, так как на странице технической поддержки написано, что вопросы "Когда будет обновление системы?" игнорируются и тикеты закрываются без ответа, то хотел тогда спросить у Вас здесь на форуме будут ли обновления в ближайшее время, рынок ведь постоянно меняется, то и систему нужно постоянно совершенствовать. Версия AF Binary 60s v2.2 датирована 07.05.2014г.

обновления будут, сроки не скажу, дабы не обманывать вас.
Это не тот ТФ, где рынок меняется и стратегию надо переделывать, изменения рынка просто не касаются самой стратегии, это не советник.
А сообщение такое написали, потому что 800 клиентов и все начнут его задавать, это не принесёт пользу никому, мы только будем тратить кучу времени, чтобы отвечать на этот вопрос.

Видимо нет желания дорабатывать, лишь бы продажи шли

А вам бы всё и сразу, так не бывает, на всё нужно время. К тому же, как показывает статистика, дорабатывать нужно не стратегию, а обучение, чем мы и занимаемся. И вообще не понимаю стремления влезать в дела компании, Вы же не знаете, какие у нас планы на развитие и какими шагами мы двигаемся, но так любите по-рассуждать...
 

Рустам8669

Старейшина
Регистрация
25.03.14
Сообщения
2,481
Реакции
2,169
Рустам8669 не предоставил никакой дополнительной информации.
а там написанно экспа 60 сек) . Сегодня днем тоже попробую все в Плюс). Значит видимо система не кривая, а просто иногда бывают руки "кривые" o_O
и как результаты у пряморуких))
 

lll12007

Местный
Регистрация
16.12.14
Сообщения
339
Реакции
184
lll12007 не предоставил никакой дополнительной информации.
вот она стратегия, тока прежде чем торговать по ней подумайте, ровно 50/50.... не чего интересного MaxTrend + индюк Альфа профит, паробалик дают больше плюсов чем эта системка.... слив... автору позор
 

Вложения

  • AF-Binary-Pro-v1.0.rar
    283.8 КБ · Просмотры: 45

Kite

Знаток
Регистрация
09.02.14
Сообщения
741
Реакции
356
Kite не предоставил никакой дополнительной информации.
вот она стратегия, тока прежде чем торговать по ней подумайте, ровно 50/50.... не чего интересного MaxTrend + индюк Альфа профит, паробалик дают больше плюсов чем эта системка.... слив... автору позор
как же автор делает 10 из 10?
 

lll12007

Местный
Регистрация
16.12.14
Сообщения
339
Реакции
184
lll12007 не предоставил никакой дополнительной информации.
незнаю но я по ней торговал на бинари пара usd/jpy угодайка!!!
На миг задумайтесь, автор изобрел грААль 10 из 10... зачем же он его продает???? ведь если меньше народу знает значит больше шанс твой выиграть и наварится по тихой..... а тут 10 из 10.....o_O по логике он будет ставить 1 получит 1,85 и так 10 раз получит в итого 469 примерно... а это с одного бакса))) и стал бы он это чудо продовать....
 

Рустам8669

Старейшина
Регистрация
25.03.14
Сообщения
2,481
Реакции
2,169
Рустам8669 не предоставил никакой дополнительной информации.
вопросов как автор делает 10из 10 и зачем он продает у меня нет никах)) и для себя я могу объяснить это.. тут много вариантов можно придумать)))
 

Kite

Знаток
Регистрация
09.02.14
Сообщения
741
Реакции
356
Kite не предоставил никакой дополнительной информации.
незнаю но я по ней торговал на бинари пара usd/jpy угодайка!!!
На миг задумайтесь, автор изобрел грААль 10 из 10... зачем же он его продает???? ведь если меньше народу знает значит больше шанс твой выиграть и наварится по тихой..... а тут 10 из 10.....o_O по логике он будет ставить 1 получит 1,85 и так 10 раз получит в итого 469 примерно... а это с одного бакса))) и стал бы он это чудо продовать....
незнаю но я по ней торговал на бинари пара usd/jpy угодайка!!!
На миг задумайтесь, автор изобрел грААль 10 из 10... зачем же он его продает???? ведь если меньше народу знает значит больше шанс твой выиграть и наварится по тихой..... а тут 10 из 10.....o_O по логике он будет ставить 1 получит 1,85 и так 10 раз получит в итого 469 примерно... а это с одного бакса))) и стал бы он это чудо продовать....
При всех продажах всегда возникает вопрос - на@уя???? Но если не задаваться этим вопросом,а просто посмотреть - автор делает 10 из 10, в реале на видео. Купивший страту - не может так делать, и говорит что это фуфло. Давайте приведём такой пример - жонглёр жонглирует булавами,мастерски, сразу 10 штук - вы купили у него эти булавы и ничего не получается, однозначно - булавы фуфлыжные. Я ни в коей мере не защищаю автора, я его систему не осилил, не знаю - хорошая она или плохая, просто не осилил. Но есть примеры где трейдеры делают 10 из 10 и более, а человек рядом - по ней же сливается, и это не значит что страта плохая.Пример кстати тут на форуме есть. Может просто где то ,что то,как то не на ту кнопку нажали???
Это просто моё мнение.
 

lll12007

Местный
Регистрация
16.12.14
Сообщения
339
Реакции
184
lll12007 не предоставил никакой дополнительной информации.
а вот мне обидно я сразу на реал полез с этой стратегией, и в видео автор говорит ставьте на 5 минут.... ну все наблюдаю график онлайн вроде все... потом первая ставка в минус, вторая.... потом мысль не так ставлю начинаю сравнивать и оказывается сигнал на предыдущей свече появляется почему то... все индюки как положено звезды тоже сошлись а нет всеравно проигрышь... я искрене верил что я олененок бэмби и не правильно ставлю, по этому изучил видео в доль и поперек оказалось нет... забыл учесть что в полнолуние надо работать.... (доля юмора от меня)
 

UserAgent

Новичок
Регистрация
09.04.14
Сообщения
43
Реакции
6
UserAgent не предоставил никакой дополнительной информации.
я сразу на реал полез
Ума то нет - считай колека.
А ещё вопрос, ты покупал её?

P.S. и ещё тут обсуждение идёт 60 секундной стратегии а ты выложил копию стратегии на 5 минут и при том из паблика которая. если ты по ней торговал и вышел в минус то ты точно глупый на сайте чётко написано что стратегия имеет защиту от распространения и копии которые ушли паблик быстро блокируются. вот ума точно палата :-D
 

lll12007

Местный
Регистрация
16.12.14
Сообщения
339
Реакции
184
lll12007 не предоставил никакой дополнительной информации.
ну почему же сразу ума нет, я свое отработал что по ней слил, так что присутствует.
Предположим, что это знание покупал я ее или нет вам даст?)
 

lll12007

Местный
Регистрация
16.12.14
Сообщения
339
Реакции
184
lll12007 не предоставил никакой дополнительной информации.
Ума то нет - считай колека.
А ещё вопрос, ты покупал её?

P.S. и ещё тут обсуждение идёт 60 секундной стратегии а ты выложил копию стратегии на 5 минут и при том из паблика которая. если ты по ней торговал и вышел в минус то ты точно глупый на сайте чётко написано что стратегия имеет защиту от распространения и копии которые ушли паблик быстро блокируются. вот ума точно палата :-D

С какого же паблика я ее взял?
 

Рустам8669

Старейшина
Регистрация
25.03.14
Сообщения
2,481
Реакции
2,169
Рустам8669 не предоставил никакой дополнительной информации.
:D
:D
А ещё вопрос, ты покупал её?

P.S. и ещё тут обсуждение идёт 60 секундной стратегии а ты выложил копию стратегии на 5 минут и при том из паблика которая. если ты по ней торговал и вышел в минус то ты точно глупый на сайте чётко написано что стратегия имеет защиту от распространения и копии которые ушли паблик быстро блокируются. вот ума точно палата :-D[/QUOTE]
:D:Dвуахахаххахаха ладно про 60 секунд там еще что может защищено и есть супер индикаторы.. а в 5 минутке то что есть??? если там всего два индикатора основных?
 

UserAgent

Новичок
Регистрация
09.04.14
Сообщения
43
Реакции
6
UserAgent не предоставил никакой дополнительной информации.
Предположим, что это знание покупал я ее или нет вам даст?)
да я уже скачал и посмотрел что она зарегистрирована на андрея и номер лицензии там той копии, которая давно гуляет по сети и давно заблокирована. ты торговал по ней? тогда чему ты удивляешься?
 

Alexandro

Старейшина
Регистрация
25.04.14
Сообщения
985
Реакции
841
Alexandro не предоставил никакой дополнительной информации.

Вложения

  • 1.png
    1.png
    35.6 КБ · Просмотры: 82

UserAgent

Новичок
Регистрация
09.04.14
Сообщения
43
Реакции
6
UserAgent не предоставил никакой дополнительной информации.
вуахахаххахаха ладно про 60 секунд там еще что может защищено и есть супер индикаторы.. а в 5 минутке то что есть??? если там всего два индикатора основных?
я не знаю что там есть что нет я не покупал :-D а вот ваши посты я уже почитал увольте меня общаться с вами вы как псаки чес слово
 

Рустам8669

Старейшина
Регистрация
25.03.14
Сообщения
2,481
Реакции
2,169
Рустам8669 не предоставил никакой дополнительной информации.
:D:Dаха и где ж резулльтаты. и как вы торгуете по пиратской стратегии. она ведь заблокированая
 

Рустам8669

Старейшина
Регистрация
25.03.14
Сообщения
2,481
Реакции
2,169
Рустам8669 не предоставил никакой дополнительной информации.
UserAgent, так если вы даже не покупали откуда вы знаете как выглядит блокированая и не блокированая?:)
 

lll12007

Местный
Регистрация
16.12.14
Сообщения
339
Реакции
184
lll12007 не предоставил никакой дополнительной информации.
да бред заблокирована и тому подобное вы индюки видели в этой стратегии??? они все в свободном доступе не смешите ей богу утомили... супер секретная.... запаролили отключили, что там отключать то? :D:D:D
 

UserAgent

Новичок
Регистрация
09.04.14
Сообщения
43
Реакции
6
UserAgent не предоставил никакой дополнительной информации.
ак если вы даже не покупали откуда вы знаете как выглядит блокированая и не блокированая?
в шаблоне есть информация о лицензии там имя и номер они совпадают с той о которой уже давно писали что она заблокирована
 

UserAgent

Новичок
Регистрация
09.04.14
Сообщения
43
Реакции
6
UserAgent не предоставил никакой дополнительной информации.
да бред заблокирована и тому подобное вы индюки видели в этой стратегии??? они все в свободном доступе не смешите ей богу утомили... супер секретная.... запаролили отключили, что там отключать то?
судя по вашей торговле это не бред :D :D :D :D :D :D :D

меня вообще всегда веселили такие заявления. если ты не знаешь как это сделать это не значит что сделать это невозможно. а так ведь верят в халяву, хомяки комнатные :D
 
Верх Низ