60 секунд - синтез. Vol2.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

joni712

Старейшина
Регистрация
25.03.15
Сообщения
1,307
Реакции
2,199
joni712 не предоставил никакой дополнительной информации.
Доброго времени всем!
По многочисленным просьбам форумчан я перенёс свою сборку в отдельную ветку - здесь будет выложена моя сборка.
Я связывался с Админом и он дал мне добро на открытие данной ветки и даст полномочия шапку этой темы постоянно обновлять, так что проблем с поиском обновлённых версий сборок у новичков я думаю не возникнет.

Ссылка на видео - пример входа в сделку - Запись_2016_06_24_10_52_13_822.avi

Последнее видео, как работать по совместной сборке - Запись_2016_09_24_21_16_01_348.avi

Как прогнать стратегию на истории в тестере стратегий МТ4 - Запись_2016_10_02_19_02_52_537.avi

Добавил сборку от Виктор 65 для М1
 

Вложения

  • Депо ВХОД.rar
    25.8 КБ · Просмотры: 1,588
  • Депо ВХОД с мартином.rar
    27.5 КБ · Просмотры: 1,063
  • 60 секунд - синтез. Vol3 - Сборка от Joni712.rar
    204.7 КБ · Просмотры: 1,472
  • Индикаторы.rar
    199.5 КБ · Просмотры: 896
  • Описание.rar
    463 байт · Просмотры: 751
  • скриншоты.rar
    909.5 КБ · Просмотры: 1,066
  • шаблон.rar
    3.2 КБ · Просмотры: 699
  • Сборка от Виктора65 М1.rar
    424.2 КБ · Просмотры: 1,512
  • Сборка от joni712+valerik.rar
    239.7 КБ · Просмотры: 1,177
Последнее редактирование:

Антон123

Старейшина
Регистрация
03.08.14
Сообщения
599
Реакции
541
Антон123 не предоставил никакой дополнительной информации.
Может кто-нибудь сделать алерт (звуковой и окошко) к индюку TDFI-2 Arrows. Условия: пересечение зеленой и желтой линии (ТД 2и 20) уровней 0.9 или -0.9
 

Вложения

  • TDFI.rar
    16.2 КБ · Просмотры: 62
  • eurusdb-m5-world-forex-corp.png
    eurusdb-m5-world-forex-corp.png
    24.5 КБ · Просмотры: 250

tdutybq

Старейшина
Регистрация
14.08.14
Сообщения
852
Реакции
314
tdutybq не предоставил никакой дополнительной информации.
Вех с наспупающим НОВЫМ ГОДОМ. Желаю, чтобы в наступающем Новом Году все получалось так, как вам захочется. И чтобы в Новом Году были только победы - яркие и эффектные.:D:D:D:D
 

ВадимВВ

Местный
Регистрация
27.07.15
Сообщения
345
Реакции
223
ВадимВВ не предоставил никакой дополнительной информации.
Ну что, хочу подвести свои итоги и впринципе итоги этой темы,хотя думаю это дело Джони,но я распишу все своей стороной))Думаю и Джони словечком обмолвится)
Все началось еще с прошлой ветки,где мы начали нашу кропотливую работу над шаблонами,не спорю,я внес не много пользы, прикрутил пару алертов и посоветовал немножко,но если сложить все наши достижения и особенно работы Маргот, Джони, Ветрова, Алексея ...простите кого не упомянул,то у нас получается просто заурядная тс, мы уже очень далеко продвинулись и не думаю,что остановимся,скоро преподнесу и свои новые идеи,просто как увидел работу нашей богини Маргот,мне захотелось совместить с ее свое, так что продолжаю работу.

Хотел бы пожелать для ветки,чтобы люди не брали отсюда сборки на продажу,чтобы также кропотливо работали над улучшение нашей ТС, инициатор у нас один,а сколько последователей..Чтобы не ругались между собой и не несли бред,а все идеи были обоснованные.Чтобы неопытные набрались опыта,здесь всегда подскажут,направят,что где и как можно почитать и посмотреть.. Надеемся наш коллектив станет еще дружнее, раскованней и разговорчивей...Так как ,если заметить,сколько людей скачивает сборки,столько их тут не присутствует.

Что хочу пожелать для наших самых активных людей и самого инициатора ветки, великого и неповторимого Джони.
Вы , если взят из всех кто в этой ветке, основные двигательные процессы на пути к пониманию и захвату рынка. Не было бы вас, я бы так и плутал на месте, думал что все невозможно,брехня и так далее.Хочу пожелать вам упорства, здоровья немерено , большой и безграничный источник энергии, так как помимо торговли мы еще и работаем,нам ведь нужны силы на это,а вы прикладываете их больше всех. чтобы вы гребли лопатами деньги, чтобы вам на все хватало(конечно и остальным пользователям я тоже желаю этого) ...
Последнее время когда я сюда захожу,я прихожу как домой, как в семью.

С наступающим новым годом вас!!!
Пусть все ваши желания будут искренними!!
Пусть исполнится все что вы хотите!!!
И проведите свой новый год как никогда хорошо!!!
 

Антон123

Старейшина
Регистрация
03.08.14
Сообщения
599
Реакции
541
Антон123 не предоставил никакой дополнительной информации.
Ну что, хочу подвести свои итоги и впринципе итоги этой темы,хотя думаю это дело Джони,но я распишу все своей стороной))Думаю и Джони словечком обмолвится)
Все началось еще с прошлой ветки,где мы начали нашу кропотливую работу над шаблонами,не спорю,я внес не много пользы, прикрутил пару алертов и посоветовал немножко,но если сложить все наши достижения и особенно работы Маргот, Джони, Ветрова, Алексея ...простите кого не упомянул,то у нас получается просто заурядная тс, мы уже очень далеко продвинулись и не думаю,что остановимся,скоро преподнесу и свои новые идеи,просто как увидел работу нашей богини Маргот,мне захотелось совместить с ее свое, так что продолжаю работу.

Хотел бы пожелать для ветки,чтобы люди не брали отсюда сборки на продажу,чтобы также кропотливо работали над улучшение нашей ТС, инициатор у нас один,а сколько последователей..Чтобы не ругались между собой и не несли бред,а все идеи были обоснованные.Чтобы неопытные набрались опыта,здесь всегда подскажут,направят,что где и как можно почитать и посмотреть.. Надеемся наш коллектив станет еще дружнее, раскованней и разговорчивей...Так как ,если заметить,сколько людей скачивает сборки,столько их тут не присутствует.

Что хочу пожелать для наших самых активных людей и самого инициатора ветки, великого и неповторимого Джони.
Вы , если взят из всех кто в этой ветке, основные двигательные процессы на пути к пониманию и захвату рынка. Не было бы вас, я бы так и плутал на месте, думал что все невозможно,брехня и так далее.Хочу пожелать вам упорства, здоровья немерено , большой и безграничный источник энергии, так как помимо торговли мы еще и работаем,нам ведь нужны силы на это,а вы прикладываете их больше всех. чтобы вы гребли лопатами деньги, чтобы вам на все хватало(конечно и остальным пользователям я тоже желаю этого) ...
Последнее время когда я сюда захожу,я прихожу как домой, как в семью.

С наступающим новым годом вас!!!
Пусть все ваши желания будут искренними!!
Пусть исполнится все что вы хотите!!!
И проведите свой новый год как никогда хорошо!!!
Присоединяюсь!!! Всем здоровья!!!
 

Elenik

Местный
Регистрация
23.01.15
Сообщения
351
Реакции
273
Elenik не предоставил никакой дополнительной информации.
Присоединяюсь к выше сказанному и поздравляю всех с наступающим Новым годом!
Пусть всё плохое останется в прошлом году, а в Новом нас ждут только хорошие моменты! Желаю всем (и себе в том числе, чего уж тут
), чтобы каждый день приносил радость - эмоциональную, физическую и материальную. )))
Трейдер может бесконечно смотреть на 3 вещи: как течёт вода, как горит огонь и как цена идёт в нужном направлении.
© Откуда-то с форума. Так пусть наша с вами цена всегда идет в нужном нам направлении и дружно "пучкуется" в нужном месте!!!)))
Ура, товарищи!!! С Новым годом!!!
 

chemoil

Старейшина
Регистрация
20.10.15
Сообщения
1,507
Реакции
5,535
chemoil не предоставил никакой дополнительной информации.
Наверно уже сложно добавить что то новое и оригинальное после всего выше сказанного! Но все же еще раз хочется всех поздравить с наступающим НОВЫМ ГОДОМ. И хоть к каждому из нас Новый год придет в разное время, т.к. общая идея собрала нас с разных уголков не только пост-советского пространства но и всей земли, хочется пожелать каждому из Вас, в независимости от времени, любви, счастья, здоровья, положительных эмоций, железной выдержки и крепких нервов. Пусть профитных сделок будет в разы больше чем убыточных, пусть мартин будет не выше одного колена, пусть дэпо Ваше будет расти, и брокер быстро выводит заработанные деньги! Отдельное поздравление хочется адресовать нашему главному драйверу этой ветки Джони712, это человек с большой буквы Ч!!!! С Новым Годом тебя дружище!!!! Наверное если бы не ты , то каждый бы из нас барахтался по волнам БО раз за разом сливая очередное дэпо!!! Ты не просто организовал эту ветку и это движение, но и помогаешь всем и каждому. Я очень часто вижу в РК как ты раз за разом объясняешь каждому новичку про пучок, ББ и прочие хитрости. Если бы у нас было хотя бы половина такого терпения и выдержки и доброты как у тебя, то мир был бы лучше!!!!! Также хочу поздравить Марго, Легенду, ВадимаВВ, Виктора65, Алексея, Ила72, Винера и еще многих-многих форумчан которые прилагают усилия для продвижения и усовершенствования данной темы(простите если кого то забыл)!!! ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ и да прибудет с ВАМИ профит!!!!!! ))) Ура товарищи! ))))))
 

Aleksey999

Местный
Регистрация
15.06.14
Сообщения
182
Реакции
62
Aleksey999 не предоставил никакой дополнительной информации.
Тем, кто меня всегда поддержит,
Кто движет общий труд вперед,
Желаю средь сугробов снежных
Отлично встретить Новый год!

Я поздравляю вас, коллеги!
И вам желаю в Новый год
Душевного тепла и неги,
Без бед и жизненных невзгод!!! С Новым Годом Всех!!!
vEqXx.jpg
 

andron19600

Старейшина
Регистрация
10.03.15
Сообщения
3,101
Реакции
1,095
andron19600 не предоставил никакой дополнительной информации.

joni712

Старейшина
Регистрация
25.03.15
Сообщения
1,307
Реакции
2,199
joni712 не предоставил никакой дополнительной информации.
Ну что ребята, пора и мне наверно сказать своё слово, а сказать у меня для вас есть дай бог сколько :).

Во-первых, я обновил шапку - заменил старую сборку нашей всеми любимой margot777, теперь в шапке её последняя сборка с уровнями, плюс новый архив под названием "Пояснения" к её новой сборке.
Во-вторых я сменил аватар - это я в Таиланде на острове обезьян с живой обезьянкой на плече - скажете зачем? Отвечу - Новый Год это год Обезьяны, которая приносит удачу!

Ну а теперь хотелось бы подвести некоторый итог всей нашей с вами деятельности в этой ветке.
В первую очередь наша ветка является продолжением не без известной темы "60 секунд, или кто как хочет", основанной мною уважаемым Олег83 - это по большому счёту его заслуга, что я продолжил более развёрнуто его тему, за что ему Огромная Благодарность! :)
Наша тема развивается большими шагами благодаря всем ребятам, участвующих в обсуждении, предлагающих свои идеи, наработки, шаблоны. Не могу не отметить таких ребят и девчат как margot777, Legenda, Виктор 65, priCooL, WINNER, Олег83, - это те ребята, которые внесли посильный вклад в нашу ветку и всячески стараются усовершенствовать свои разработки, внося всё свежие и свежие мысли и предложения. Но я не могу никак обойти всех остальных участников в нашей ветке - от новичка до уже освоившегося трейдера на рынке Бинаров, которых заинтересовала эта тема я от всей Души Благодарю за Ваш посильный вклад в наше дело! Ведь благодаря Вам всем тема жила, живёт и надеюсь будет в дальнейшем жить развиваться и что самое главное - будет давать всем нам плоды своего развития, или другими словами скажу - ПРОФИТ!

Скажу немного про саму суть нашей стратегии - все знают, что стратегия разворотная для ловли откатной свечи, так вот, моя изначальная сборка не претерпела существенных изменений, просто подкорректировал параметры ТД-шек, кое что добавил на график, кое что добавил в подвал, но суть от этого не изменилась - всё так же ловим откатную свечку, собирая уже набивший оскомину пучок :) (будь она неладна! :)), но результаты всё таки дают о себе знать - всё больше ребят находятся в профите, более уверенней начинают чувствовать себя в торговле. Плюс большой, надеюсь, дают мои рекомендации в РК - комнате живого общения. Так вот к чему я всё это говорю, просто хочу в очередной раз заострить Ваше внимание на том, что какой бы рынок не был - затяжной мелкосвечный тренд, импульсный тренд, флет - всегда дожидаемся полной отработки всех индикаторов для сбора их в наш так называемый пучок :). Всё! Больше никаких вариантов пока нет в нашей стратегии - пучок, края Боллинджера, уровни, зоны - совместив всё это воедино мы получаем сигнал к действию. Я конечно понимаю, что сигналов по моей сборке маловато будет, т.к. всем, а особенно новичкам хочется побыстрее и много... не бывает к сожалению такого ребята при осмысленном подходе к торговле. Если Вы хотите быть в числе 5% трейдеров, которые стабильно получают от торговли прибыль, Вам придётся набраться терпения!

Дисциплина, быстрая реакция, терпение, внимательность при совершении сделок (думаю, здесь не стоит говорить о не внимательности, когда не успел переставить стоимость сделки после лося:)) - вот залог успеха в нашем деле.

Теперь хотелось бы сказать о последней сборке всеми любимой margot777, - Вы не представляете ребята, какой объём работ провела и проводит эта хрупкая девушка - и всё почему? Да потому, что она знает чего хочет, стремится к этому, вникает во всё до самой сути, наблюдает каждый день графики, анализирует, сопоставляет, выискивает знаменательные моменты, которые могли бы с уверенностью в 80-90% давать положительный исход сделки. Её новая сборка это просто что то такое, что нельзя выразить в двух словах! И я не побоюсь сказать, что я горжусь тем, что в нашей команде есть такая девушка!:)

Наверно уже много наговорил, устали читать, но ещё чуть чуть потерпите мою болтовню :cool:.
Ну а теперь о самом главном - о Новом Годе конечно же ребята!:D
Мои пожелания будут простыми - Профита!:) Здоровья!:) Счастья!:) Радости!:) Удачи! :) Любви!:)
Пусть в Новом, 2016 Году нам с Вами повезёт больше, чем в прошедшем!:) Пусть наша ветка никогда не погаснет и всегда остаётся на первых позициях по изучению!:) В Новом Году будут новые идеи и разработки - это я Вам обещаю!:)

С Новым Годом Друзья и Коллеги!:)
 

joni712

Старейшина
Регистрация
25.03.15
Сообщения
1,307
Реакции
2,199
joni712 не предоставил никакой дополнительной информации.
Ребята, забыл внести ещё одну может быть приятную для многих новость - я внесу свой мобильный номер телефона для самой неотложной связи со мной в шапку. Может кому то нужна срочная помощь, может кто пожелает написать мне сообщение, может кто то просто захочет услышать мой голос :) - я всегда отвечу Вам, где бы я не был... А сейчас принимаю смски с поздравлениями..:)

Может я и погорячился и поступаю необдуманно, светя свой номер, но повторюсь - я открыт для общения со всеми, (в том числе и с налоговой :D:D:D) С Новым Годом Ребята!!!!!

+79095407055 Билайн
 

namir555

Местный
Регистрация
31.05.14
Сообщения
138
Реакции
59
namir555 не предоставил никакой дополнительной информации.
Под хрустальный звон бокалов
Мы встречаем Новый год,
На столе стоят бананы,
Обезьяна к нам идёт!

Пусть год будет добрым, славным,
Без печалей и без бед,
Счастья, мира и здоровья
Вам желаю на сто лет!

PS. __Очень был рад познакомиться со всеми вами_добра блогополучая_кавказкого долголетия_сибирского здоровья_только вмемте мы победим кукушку и бинары_я вас всех уважаю в обшем всех благ_навсегда ваш Намир!!!!
 

Aleksey999

Местный
Регистрация
15.06.14
Сообщения
182
Реакции
62
Aleksey999 не предоставил никакой дополнительной информации.
Моё предчувствие что на следующий год от Кукушки одни перья остануться!!! С Новым Годом ещё раз всех!!!
 

istrelok

Старейшина
Регистрация
20.04.14
Сообщения
1,882
Реакции
2,175
istrelok не предоставил никакой дополнительной информации.

Haki1982

Новичок
Регистрация
19.10.15
Сообщения
21
Реакции
10
Haki1982 не предоставил никакой дополнительной информации.
всех с новым годом !!! по поводу торговли по тренду с использованием пучка джони и всех тес на его основе: проблема одна : откатная свеча это разворот тренда или отскок и тренд идет в том же направленииво как только это можно понять -вот тогда и будет нам счастье в НОВОМ ГОДУ))))
 

joni712

Старейшина
Регистрация
25.03.15
Сообщения
1,307
Реакции
2,199
joni712 не предоставил никакой дополнительной информации.
всех с новым годом !!! по поводу торговли по тренду с использованием пучка джони и всех тес на его основе: проблема одна : откатная свеча это разворот тренда или отскок и тренд идет в том же направленииво как только это можно понять -вот тогда и будет нам счастье в НОВОМ ГОДУ))))
Хаки, нам пока не важно, пойдёт тренд дальше или будет откат и смена треда - не надо пока этим заморачиваться. Для нас основная цель - откатная или разворотная свеча, которую мы и должны уловить. Следующим этапом нашей темы будет прикручивание стратегии по тренду. Будем стараться брать сделки и по тренду после ловли откатной или разворотной свечи.
 

Teax

Новичок
Регистрация
22.06.15
Сообщения
39
Реакции
12
Teax не предоставил никакой дополнительной информации.
:) Поздравляю всех с Новым Годом!!! :)
 

antrede

Местный
Регистрация
08.04.14
Сообщения
466
Реакции
177
antrede не предоставил никакой дополнительной информации.
уже не новый год уже 1 января 8 утра минус 25 на улице
 

dmpr

Непризнанный
Регистрация
28.10.14
Сообщения
61
Реакции
1
dmpr не предоставил никакой дополнительной информации.
-37 за бортом, 09:25... Всех с Новым Годом, всем удачи, здоровья, денег мнооого... Еще здесь не писал, больше читал, спасибо огромное за ваши наработки... Короче, с праздником...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ