60 секунд - синтез. Vol2.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

joni712

Старейшина
Регистрация
25.03.15
Сообщения
1,307
Реакции
2,199
joni712 не предоставил никакой дополнительной информации.
Доброго времени всем!
По многочисленным просьбам форумчан я перенёс свою сборку в отдельную ветку - здесь будет выложена моя сборка.
Я связывался с Админом и он дал мне добро на открытие данной ветки и даст полномочия шапку этой темы постоянно обновлять, так что проблем с поиском обновлённых версий сборок у новичков я думаю не возникнет.

Ссылка на видео - пример входа в сделку - Запись_2016_06_24_10_52_13_822.avi

Последнее видео, как работать по совместной сборке - Запись_2016_09_24_21_16_01_348.avi

Как прогнать стратегию на истории в тестере стратегий МТ4 - Запись_2016_10_02_19_02_52_537.avi

Добавил сборку от Виктор 65 для М1
 

Вложения

  • Депо ВХОД.rar
    25.8 КБ · Просмотры: 1,588
  • Депо ВХОД с мартином.rar
    27.5 КБ · Просмотры: 1,063
  • 60 секунд - синтез. Vol3 - Сборка от Joni712.rar
    204.7 КБ · Просмотры: 1,472
  • Индикаторы.rar
    199.5 КБ · Просмотры: 896
  • Описание.rar
    463 байт · Просмотры: 751
  • скриншоты.rar
    909.5 КБ · Просмотры: 1,066
  • шаблон.rar
    3.2 КБ · Просмотры: 699
  • Сборка от Виктора65 М1.rar
    424.2 КБ · Просмотры: 1,512
  • Сборка от joni712+valerik.rar
    239.7 КБ · Просмотры: 1,177
Последнее редактирование:

Skylark

Местный
Регистрация
19.06.14
Сообщения
627
Реакции
231
Skylark не предоставил никакой дополнительной информации.
Намир, я не могу успокоиться, пока не выплачу свои кредиты.... Ты можешь представить такую ситуацию - имея кредитов на сумму в 400000 рублей и платить их взносы ежемесячно в сумме почти 50000 тысяч???? Зарплата у меня 30000 тысяч, плюс ко всему я это держу в тайне от жены,.... уже 2 года....

а теперь скажи мне , откуда бы я платил взносы по своим тайным кредитам, не имея прибыльной стратегии на бинарах?... Кто нибудь может похвастаться тем, что утаивает от супруги такую сумму??? Если моя жена узнает. , то на следующий день последует заява на развод... так что приходиться вертеться... потому что люблю свою жену! :)
Знакомая ситуация))тоже более 100 к ,не рублей,гривен,с процентами накапало,да и зарплата 1500,тут вообще туго,вот и приходится искать грааль тоже))
 

andron19600

Старейшина
Регистрация
10.03.15
Сообщения
3,101
Реакции
1,095
andron19600 не предоставил никакой дополнительной информации.

joni712

Старейшина
Регистрация
25.03.15
Сообщения
1,307
Реакции
2,199
joni712 не предоставил никакой дополнительной информации.
и все краткосрочные взяты под мою стратегию.... которые пока с успехом выплачиваю.... эта правда для новичков, чтобы не брали кредитов!!!! Потом будет тяжко отдавать....
блин... что я написал...
 

joni712

Старейшина
Регистрация
25.03.15
Сообщения
1,307
Реакции
2,199
joni712 не предоставил никакой дополнительной информации.
Не то написал .... дело в том, что торговать надо с минималки в 200 басксов.... на кукушке.... это рекомендации для раскрутки депозита в минималку... 220.
 

tromb

Местный
Регистрация
19.09.15
Сообщения
403
Реакции
250
tromb не предоставил никакой дополнительной информации.
Да вся страна и не только в кредитах. У меня пол ляма тоже висит. А на работе с 18 декабря отправили на каникулы. Но, благодаря ВСЕМ кто в этой теме, потихоньку выкручиваюсь.
 

Spaskhin

Местный
Регистрация
13.11.15
Сообщения
201
Реакции
622
Spaskhin не предоставил никакой дополнительной информации.
Лишь бы ваши кредиты были не на раскрутку депо! Всем успехов и профита в новом году!
 

Legenda

Старейшина
Регистрация
28.06.15
Сообщения
1,352
Реакции
5,979
Legenda не предоставил никакой дополнительной информации.
Лишь бы ваши кредиты были не на раскрутку депо! Всем успехов и профита в новом году!

:D:Dну депо мы и со ста рублей поднимаем, причем довольно круто;);):)
а кредитные суммы для чего были нужны, это личное дело каждого, в стране по мимо того кто спокойненько их платит,
уже с просрочками 80 лямонов человек, просто не все о них красивых (кредитах) говорят
стыдно же) ага:D:D и умнее тот кто с ними не связался и бла, бла, бла
ну а те кто здесь с ними и уже красивый, супер молодец, что не парится с кредитами, а шевелит мозгами:):)
новый год пришел:)! и у меня куча радости и гостей, а и шли бы все кредиты лесом, а почему?
потому что я их раскидываю как нефиг делать;) и да на бинарных опционах:rolleyes:
а что такого? на работу зато даже близко не могу себе позволить ходить:p
 

margot777

Старейшина
Регистрация
21.02.14
Сообщения
534
Реакции
1,037
margot777 не предоставил никакой дополнительной информации.
:D:Dну депо мы и со ста рублей поднимаем, причем довольно круто;);):)
а кредитные суммы для чего были нужны, это личное дело каждого, в стране по мимо того кто спокойненько их платит,
уже с просрочками 80 лямонов человек, просто не все о них красивых (кредитах) говорят
стыдно же) ага:D:D и умнее тот кто с ними не связался и бла, бла, бла
ну а те кто здесь с ними и уже красивый, супер молодец, что не парится с кредитами, а шевелит мозгами:):)
новый год пришел:)! и у меня куча радости и гостей, а и шли бы все кредиты лесом, а почему?
потому что я их раскидываю как нефиг делать;) и да на бинарных опционах:rolleyes:
а что такого? на работу зато даже близко не могу себе позволить ходить:p
:D:D:D:D:D

Боже, такой психотерапевт пропадает....
Лечение смехом, даже сквозь слезы,
самое оно....
:D
 

Александр1

Местный
Регистрация
18.04.14
Сообщения
322
Реакции
178
Александр1 не предоставил никакой дополнительной информации.
Смотрю тут все в основном на Кукушке торгуют хоть и сплошь все вокруг только хаят её.
 

Legenda

Старейшина
Регистрация
28.06.15
Сообщения
1,352
Реакции
5,979
Legenda не предоставил никакой дополнительной информации.
:D:D:D:D:D

Боже, такой психотерапевт пропадает....
Лечение смехом, даже сквозь слезы,
самое оно....
:D

Ента куда это я пропадаю:D:D:D:D:D шучу margot777 шучу)
я по профессии кстати он и есть "психотерапефт;):):):)
и никому куксится не дам не за что на свете!
вот не знаю у кого сколько времени,
у меня пока девять вечера и мои дорогие гости с разных городов нашей необъятной
сейчас приготовят огроменный салют, а я может быть уговорюсь на бокал шампанского:D
хочется чего нибудь про ТД написать, чтобы было по теме, но так не охота пока)
простите модераторы:):):) И Вас с Новым уже наступившем и Успешным годом!
И спасибо за супер классный форум! тысяча лайков и лав Вам создателям его:):):)
 

yurij021

Новичок
Регистрация
09.09.14
Сообщения
98
Реакции
80
yurij021 не предоставил никакой дополнительной информации.
:)
Скиньте, пжл., Ваш шаблон с индюками, если хотите, мне в личку.
У меня тоже есть кое-какие идейки.
:)
Как такового шаблона пока нет. Пока что тестирую, проверяю. Есть наработки. И результаты тестов очень многих шаблонов.
Как вывод могу сказать только одно. Стратегий рабочих очень много. Но рабочие они на каком-то этапе движения цены. Универсальных не существует . Рано или поздно меж стратегией и рынком происходит раздор и она превращается в сливную.
В моём понимании БО - умение понимать и чувствовать рынок , умение подстраивать свою частоту вибрации под частоту рынка, тогда он становится понятным.
Кому это удаётся и кто умеет это делать , всегда остаются в профите ...
 

Legenda

Старейшина
Регистрация
28.06.15
Сообщения
1,352
Реакции
5,979
Legenda не предоставил никакой дополнительной информации.
никогда не одна стратегия не будет работать постоянно;):):):) бред это все;)
есть только некоторые циклы рынка, в которые даже стохастик нас может обогатить неимоверно
не ругайтесь на меня сильно, но все наши сборки могут работать и даже будут работать в + и постоянно,
но только в определенный промежуток времени, о чем я писала еще в предыдущей теме)
а по другому никак - и это факт. время с геометрией графика это все что нужно) а вот с новостями я профан полный:D
 

ил72

Местный
Регистрация
15.10.15
Сообщения
599
Реакции
1,584
ил72 не предоставил никакой дополнительной информации.
никогда не одна стратегия не будет работать постоянно;):):):) бред это все;)
есть только некоторые циклы рынка, в которые даже стохастик нас может обогатить неимоверно
не ругайтесь на меня сильно, но все наши сборки могут работать и даже будут работать в + и постоянно,
но только в определенный промежуток времени, о чем я писала еще в предыдущей теме)
а по другому никак - и это факт. время с геометрией графика это все что нужно) а вот с новостями я профан полный:D
Согласен с вами. Я с 11 декабря не торгую. сижу перебираю множество индикаторов и стратегий. Постоянства не отметил ни в одной. Вопрос у меня один, какие факторы складываются для того, чтобы стратегия перестала работать... пока ответа не нашел. но все больше склоняюсь, что за основу надо брать две абсолютно противоположные модели.
 

Legenda

Старейшина
Регистрация
28.06.15
Сообщения
1,352
Реакции
5,979
Legenda не предоставил никакой дополнительной информации.
Согласен с вами. Я с 11 декабря не торгую. сижу перебираю множество индикаторов и стратегий. Постоянства не отметил ни в одной. Вопрос у меня один, какие факторы складываются для того, чтобы стратегия перестала работать... пока ответа не нашел. но все больше склоняюсь, что за основу надо брать две абсолютно противоположные модели.

ил72 - это правда:):) никогда и никогда никого постоянства не будет еще раз никогда, и не в одной стратегии.
Стратегии не перестают работать;), они просто работают только в определенный промежуток времени:)
 

Антон123

Старейшина
Регистрация
03.08.14
Сообщения
599
Реакции
541
Антон123 не предоставил никакой дополнительной информации.
ил72 - это правда:):) никогда и никогда никого постоянства не будет еще раз никогда, и не в одной стратегии.
Стратегии не перестают работать;), они просто работают только в определенный промежуток времени:)
А в какое время или сессию пучок лучше отрабатывает?
 

Legenda

Старейшина
Регистрация
28.06.15
Сообщения
1,352
Реакции
5,979
Legenda не предоставил никакой дополнительной информации.
в восемнадцатую;):):)

и не в европейскую
 

yurij021

Новичок
Регистрация
09.09.14
Сообщения
98
Реакции
80
yurij021 не предоставил никакой дополнительной информации.
А в какое время или сессию пучок лучше отрабатывает?
Времени здесь нет. Всё зависит от фазы рынка.В начале или средине тренда как откат, в конце тренда как разворот, Почти регулярно во флэте.
 

joni712

Старейшина
Регистрация
25.03.15
Сообщения
1,307
Реакции
2,199
joni712 не предоставил никакой дополнительной информации.
Блин, сколько уже можно писать....все же понятно - пучок собрался, внимание всем... После этого заходим в сделку... Если пролетели со сделкой, жлем следующую сборку пучка.Я фигею постоянно от постов новичков - новичкам надо сразу и много....огорошу всех новичков - тут нет Грааля....здесь есть работа своим умом...
 

alex1972

Старейшина
Регистрация
19.09.14
Сообщения
1,088
Реакции
645
alex1972 не предоставил никакой дополнительной информации.
margot777, не подскажете, в описании есть а в архиве с индикаторами не обнаружил данный индюк : RS_DWM_v.01
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ