5 минут.Всё просто.

Олег83

Старейшина
Регистрация
19.03.15
Сообщения
1,163
Реакции
2,408
Олег83 не предоставил никакой дополнительной информации.
ТС простая.УДАЧИ проще не бывает поймёте
 

Вложения

  • Lego.rar
    467.7 КБ · Просмотры: 820
Последнее редактирование:

Олег83

Старейшина
Регистрация
19.03.15
Сообщения
1,163
Реакции
2,408
Олег83 не предоставил никакой дополнительной информации.
Да ладно? Начнем с того, что я не могу круглыми сутками наблюдать за вашей веткой, у меня и свои дела есть, а не все выходные чистить вашу ветку. В вашей ветке у меня 10+ не читаных страниц, буду дома почитаю.
Дискриминация? Чтоб не быть голословными покажите мне пост который я оставил с оскорблениями, но при этом я что-то еще удалил перед ним. Я не поленюсь скрины сделаю где будет видно, что там нет каких-то потертых постов от ваших участников, а оскорбительные остались, только при этом вы получите баллы за клевету, что у меня какой-то предвзятое отношение к вам. В случае чего можете всегда пожаловаться Админу, на то что я как-то чищу не правильно, а оскорбления оставляю.
Ты лучше скажи как в шапку шаблоны
Сразу конструктивное замечание и посмотрим как тут с демократией,мож предадут анафеме:D Поскольку моя сборка известная многим как бы имеет отношение и к этой ветке,понравились некоторые индикаторы Олега 83 и подгонялись под свои идеи+берутся во внимание также уровни, то почему не сделать как я объединить 3 индикатора объемов в одном подвале.Так визуально понятнее.Веттеr Volume так и не понял сферу применения когда есть другие индикаторы объемов,у меня его с успехом заменяет Sonic Pva,может дело и правда в неправильном терминале.Прошу сразу не пинать поскольку знаем друг друга по предыдущей ветке и собственно стараюсь писать всегда по существу без переходов на личности:)
Можно объединить в один,просто так видно мне лучше.Про беттер волим, я смотрю нарастание или падение объемов когда цена подходит к уровню ПС.
 

kupu11

Модератор
Регистрация
24.11.14
Сообщения
1,338
Реакции
1,493
kupu11 не предоставил никакой дополнительной информации.

Vladimir12345

Новичок
Регистрация
17.12.15
Сообщения
66
Реакции
119
Vladimir12345 не предоставил никакой дополнительной информации.
Про беттер волим, я смотрю нарастание или падение объемов когда цена подходит к уровню ПС.
Объём с направлением цены должны двигаться в разные стороны, образуя дивергенцию? Или просто должны падать, при приближении к ПС?
 

Олег83

Старейшина
Регистрация
19.03.15
Сообщения
1,163
Реакции
2,408
Олег83 не предоставил никакой дополнительной информации.
Объём с направлением цены должны двигаться в разные стороны, образуя дивергенцию? Или просто должны падать, при приближении к ПС?
И девер тоже.Я смотрю на не нормальное поведение обьема.На пример если идет идет движение цены вверх или вниз (без разници) и появляется свеча с маленьким телом и аномально большим объемом и все это возле уровня,то,к гадалке не ходи, будет разворот.
 
Последнее редактирование:

yarik19

Старейшина
Регистрация
16.05.15
Сообщения
659
Реакции
409
yarik19 не предоставил никакой дополнительной информации.
Виктор 65, извините, а можно ваш шаблон? или тут тоже нельзя выкладывать шаблоны без согласия?
 

Виктор 65

Старейшина
Регистрация
31.05.14
Сообщения
3,977
Реакции
5,644
Виктор 65 не предоставил никакой дополнительной информации.
Виктор 65, извините, а можно ваш шаблон? или тут тоже нельзя выкладывать шаблоны без согласия?
http://binary-forum.com/threads/60-секунд-синтез-vol2.3480/
Мои шаблоны для торговли М1 и М5 самые нижние в шапке прошлой темы,принципы торговли как и у Олега уровень+объемы,пучок индикаторов в подвалах
 
Последнее редактирование:

chemoil

Старейшина
Регистрация
20.10.15
Сообщения
1,507
Реакции
5,535
chemoil не предоставил никакой дополнительной информации.
Мои шаблоны для торговли М1 и М5 самые нижние в шапке прошлой темы,принципы торговли как и у Олега уровень+объемы
Виктор, я тебе очень прошу! Не выкладывай тут ссылки на ту "грязную" ветку! Лучше выложи тут свой шаб и индюки!!!!!
 

Виктор 65

Старейшина
Регистрация
31.05.14
Сообщения
3,977
Реакции
5,644
Виктор 65 не предоставил никакой дополнительной информации.
Виктор, я тебе очень прошу! Не выкладывай тут ссылки на ту "грязную" ветку! Лучше выложи тут свой шаб и индюки!!!!!
Раз все так серьезно и возникли глубокие противоречия то я сторонник и вашей стратегии,моя сборка на тех же принципах:)
 

Вложения

  • RSI+levels M5.rar
    542 КБ · Просмотры: 283
  • RSI+levels M1.rar
    542.1 КБ · Просмотры: 177

chemoil

Старейшина
Регистрация
20.10.15
Сообщения
1,507
Реакции
5,535
chemoil не предоставил никакой дополнительной информации.

Aleksey999

Местный
Регистрация
15.06.14
Сообщения
182
Реакции
62
Aleksey999 не предоставил никакой дополнительной информации.
Виктор 65, Да о чём ты говоришь? Конечно всё можно рассмотреть! И объединение объёмов может со временем прижиться, это уж кому как удобней будет! Не знаю как остальным, но мне тут прям дышать легче стало
Hongildon может скинете свой шаблон сдесь. Если это возможно?
 

jenya2000

Новичок
Регистрация
11.02.15
Сообщения
130
Реакции
20
jenya2000 не предоставил никакой дополнительной информации.
как вообще можно торговать по набору цветных карандашей )))
 

Олег83

Старейшина
Регистрация
19.03.15
Сообщения
1,163
Реакции
2,408
Олег83 не предоставил никакой дополнительной информации.

yvk

Старейшина
Регистрация
12.01.15
Сообщения
1,180
Реакции
505
yvk не предоставил никакой дополнительной информации.
Олег83, На первом скрине в шапке индюк Better volume практически не учитывается. Есть ли какое-то предпочтение по индюкам - как бы это сказать "по рангу"? Какой-то обязательный, на другой можно не обращать внимание при определенных условиях.
 

Hongildon

Старейшина
Регистрация
15.08.14
Сообщения
2,230
Реакции
9,889
Hongildon не предоставил никакой дополнительной информации.
Олег83, На первом скрине в шапке индюк Better volume практически не учитывается. Есть ли какое-то предпочтение по индюкам - как бы это сказать "по рангу"? Какой-то обязательный, на другой можно не обращать внимание при определенных условиях.
Вам сейчас лучше смотреть абсолютно на всё, а когда поймёте нюансы, то сможете и автоматом торговать
 

Олег83

Старейшина
Регистрация
19.03.15
Сообщения
1,163
Реакции
2,408
Олег83 не предоставил никакой дополнительной информации.
Олег83, На первом скрине в шапке индюк Better volume практически не учитывается. Есть ли какое-то предпочтение по индюкам - как бы это сказать "по рангу"? Какой-то обязательный, на другой можно не обращать внимание при определенных условиях.
Смотри все если одни показывают что будет разворот,то другие или другой не должен противоречить.На пример цена идет к уровню и нижние показывают что будет разворот а беттер волюм показывает постепенное увеличение обьемов то разворот все равно будет не смотря на это,но может пробить уровень а только потом развернуться.
Олег83, На первом скрине в шапке индюк Better volume практически не учитывается. Есть ли какое-то предпочтение по индюкам - как бы это сказать "по рангу"? Какой-то обязательный, на другой можно не обращать внимание при определенных условиях.
.На последнем скине везде объём перед откатной свечёй падал,а в одном месте резко взлетел.Ссылке в папке, ещё раз прочитай про объёмы и уровни и желательно попробуй понять что там написано(важно).Поможет.
 

Hongildon

Старейшина
Регистрация
15.08.14
Сообщения
2,230
Реакции
9,889
Hongildon не предоставил никакой дополнительной информации.

Вложения

  • Моя прелесть.rar
    220.6 КБ · Просмотры: 325

Олег83

Старейшина
Регистрация
19.03.15
Сообщения
1,163
Реакции
2,408
Олег83 не предоставил никакой дополнительной информации.
Я вот что подумал может девер на масd прикрутить и ТД добавить может вам так легче будет.
 

Вложения

  • 2016-03-27_210230.png
    2016-03-27_210230.png
    99.6 КБ · Просмотры: 868

sader

Новичок
Регистрация
22.02.15
Сообщения
92
Реакции
9
sader не предоставил никакой дополнительной информации.
Молодцы парни что решили создать отдельную ветку а то эти конторы решили то не давать вход или с задержкой на пару сек.Буду наблюдать и обкатывать ваши сборки.
 
Верх Низ