5 минут.Всё просто.

Олег83

Старейшина
Регистрация
19.03.15
Сообщения
1,163
Реакции
2,408
Олег83 не предоставил никакой дополнительной информации.
ТС простая.УДАЧИ проще не бывает поймёте
 

Вложения

  • Lego.rar
    467.7 КБ · Просмотры: 820
Последнее редактирование:

Alexandro

Старейшина
Регистрация
25.04.14
Сообщения
985
Реакции
841
Alexandro не предоставил никакой дополнительной информации.
ТС простая,если почитать и понять.Весь смысл в уровнях ПС ,объёмах и их взаимодействии.Расписывать не буду.Здесь всё есть,почитайте.УДАЧИ
попробуйте терминал МТ4 брокера FXCM, просто, объемы остальные брокеры и Альпари, немного не корректно поставляют. а точнее вообще иногда сами рисуют как вздумается.
 

sanek531

Местный
Регистрация
17.01.15
Сообщения
182
Реакции
183
sanek531 не предоставил никакой дополнительной информации.
попробуйте терминал МТ4 брокера FXCM, просто, объемы остальные брокеры и Альпари, немного не корректно поставляют. а точнее вообще иногда сами рисуют как вздумается.
То-есть (у меня мт4 от альпари) и от них неверные данные по объемам? Вроде по сборке Олега все у меня норм выходило) Поделись ссылкой на мт4. И вопрос как сильно изменится график от FXCM?
 

Alexandro

Старейшина
Регистрация
25.04.14
Сообщения
985
Реакции
841
Alexandro не предоставил никакой дополнительной информации.
блин, ну если в сборке присутствует индюк объемов то он должен быть от крупного международного брокера, на котором торгуют тьма людей. на FXCM торгует именно тьма, и намного больше чем у Альпари. поэтому адекватность объемов выше. и значит сигнал от объема надежней. от сюда качай и все. http://www.fxcmrussian.com/
 

Alexandro

Старейшина
Регистрация
25.04.14
Сообщения
985
Реакции
841
Alexandro не предоставил никакой дополнительной информации.
То-есть (у меня мт4 от альпари) и от них неверные данные по объемам? Вроде по сборке Олега все у меня норм выходило) Поделись ссылкой на мт4. И вопрос как сильно изменится график от FXCM?
график, никак не изменится. я тебе про ОБЪЕМ проторговки говорю. )
 

sanek531

Местный
Регистрация
17.01.15
Сообщения
182
Реакции
183
sanek531 не предоставил никакой дополнительной информации.
блин, ну если в сборке присутствует индюк объемов то он должен быть от крупного международного брокера, на котором торгуют тьма людей. на FXCM торгует именно тьма, и намного больше чем у Альпари. поэтому адекватность объемов выше. и значит сигнал от объема надежней. от сюда качай и все. http://www.fxcmrussian.com/
Спасибо. В шею только не бейте) Я хз под какой мт Олег создавал сборку и настраивал индюки....тем более по каким котировкам. Вот и спросил)
 
Последнее редактирование:

istrelok

Старейшина
Регистрация
20.04.14
Сообщения
1,882
Реакции
2,175
istrelok не предоставил никакой дополнительной информации.
поэтому адекватность объемов выше. и значит сигнал от объема надежней. от сюда качай и все. http://www.fxcmrussian.com/
а можно, для особо одаренных, т.е. Better Volume будет корректнее отображать данные чем у других брокеров, и вы к этому пришли эмпирическим путем, верно?
 

Alexandro

Старейшина
Регистрация
25.04.14
Сообщения
985
Реакции
841
Alexandro не предоставил никакой дополнительной информации.
а можно, для особо одаренных, т.е. Better Volume будет корректнее отображать данные чем у других брокеров, и вы к этому пришли эмпирическим путем, верно?
это эпопея еще давным давно началась где то в контакте в одной из групп. где то в марте 2015. в итоге выявили нормально бесплатного поставщика объемов. ). если хотите заморочится. то сравните текущие Альпари с FXCM возможно они уже равные, но то такое ...) значит отремонтировали
 

andron19600

Старейшина
Регистрация
10.03.15
Сообщения
3,101
Реакции
1,095
andron19600 не предоставил никакой дополнительной информации.
это эпопея еще давным давно началась где то в контакте в одной из групп. где то в марте 2015. в итоге выявили нормально бесплатного поставщика объемов. )
Лучше открыть реал?
 

Alexandro

Старейшина
Регистрация
25.04.14
Сообщения
985
Реакции
841
Alexandro не предоставил никакой дополнительной информации.
Лучше открыть реал?
мне реал не дали открыть, "участвовал в боях без правил с тюремщиками на воле", если у Вас получится то наверное лучше, от себя гарантий не дам что лучше демо или реал. У меня только Реал на НиньзяТрейдер. через Сингапур на фейковые данные
 

istrelok

Старейшина
Регистрация
20.04.14
Сообщения
1,882
Реакции
2,175
istrelok не предоставил никакой дополнительной информации.

sanek531

Местный
Регистрация
17.01.15
Сообщения
182
Реакции
183
sanek531 не предоставил никакой дополнительной информации.

Виктор 65

Старейшина
Регистрация
31.05.14
Сообщения
3,977
Реакции
5,644
Виктор 65 не предоставил никакой дополнительной информации.
Сразу конструктивное замечание и посмотрим как тут с демократией,мож предадут анафеме:D Поскольку моя сборка известная многим как бы имеет отношение и к этой ветке,понравились некоторые индикаторы Олега 83 и подгонялись под свои идеи+берутся во внимание также уровни, то почему не сделать как я объединить 3 индикатора объемов в одном подвале.Так визуально понятнее.Веттеr Volume так и не понял сферу применения когда есть другие индикаторы объемов,у меня его с успехом заменяет Sonic Pva,может дело и правда в неправильном терминале.Прошу сразу не пинать поскольку знаем друг друга по предыдущей ветке и собственно стараюсь писать всегда по существу без переходов на личности:)
 

BigProfit

Местный
Регистрация
06.10.15
Сообщения
450
Реакции
323
BigProfit не предоставил никакой дополнительной информации.
мне реал не дали открыть, "участвовал в боях без правил с тюремщиками на воле", если у Вас получится то наверное лучше, от себя гарантий не дам что лучше демо или реал. У меня только Реал на НиньзяТрейдер. через Сингапур на фейковые данные
А НТ демо от реала отличается не сравнивал?
 

Hongildon

Старейшина
Регистрация
15.08.14
Сообщения
2,230
Реакции
9,889
Hongildon не предоставил никакой дополнительной информации.
Прошу сразу не пинать
Виктор 65, Да о чём ты говоришь? Конечно всё можно рассмотреть! И объединение объёмов может со временем прижиться, это уж кому как удобней будет! Не знаю как остальным, но мне тут прям дышать легче стало
 

Specter

Местный
Регистрация
11.03.15
Сообщения
379
Реакции
481
Specter не предоставил никакой дополнительной информации.
Честно говоря, по описанию я ничего не понял, хотя уже давно имел тс на руках, описание в файле docx написано непонятным языком, без знаков препинания. Конкретики мало.
Но судя по скринам, вся суть входить по микротренду после разворота(пучок+объяем+уровень) ?
Особой разницы нет между тиковыми объямами в мт4 и реальном объеме фьюча. Точнее разница в цифрах есть, но гистограмма визуально почти одинакова, поэтому не загоняйтесь по этому поводу. Еще раз: визуально отличий мало!
 

Олег83

Старейшина
Регистрация
19.03.15
Сообщения
1,163
Реакции
2,408
Олег83 не предоставил никакой дополнительной информации.

Олег83

Старейшина
Регистрация
19.03.15
Сообщения
1,163
Реакции
2,408
Олег83 не предоставил никакой дополнительной информации.
Честно говоря, по описанию я ничего не понял, хотя уже давно имел тс на руках, описание в файле docx написано непонятным языком, без знаков препинания. Конкретики мало.
Но судя по скринам, вся суть входить по микротренду после разворота(пучок+объяем+уровень) ?
Особой разницы нет между тиковыми объямами в мт4 и реальном объеме фьюча. Точнее разница в цифрах есть, но гистограмма визуально почти одинакова, поэтому не загоняйтесь по этому поводу. Еще раз: визуально отличий мало!
Да.Обьясняльщик из меня не очень,просто по истории глянь как тебе удобней заходить.Вот тебе и правила.
 
Верх Низ