Жалоба Жалоба: Сообщение в теме 'Рекомендован - intrade.bar'

Mite

Местный
Регистрация
04.08.18
Сообщения
286
Реакции
210
Mite не предоставил никакой дополнительной информации.
Так пускай правят проблему , а не слонами и чемоданами пугают. Признать трудно? Косяков и брокера хватает.
Какую проблему? В том весь и цимус, что от вас в данной ветке ждут доказательств существования это самой проблемы.
 

stanva

Новичок
Регистрация
12.03.16
Сообщения
14
Реакции
14
stanva не предоставил никакой дополнительной информации.
Да ладно , чего из пустого в порожнее.... Будет времечко наберу доков. Но есть и такие которые не зафотишь. А видео эти не серьезно.
 

aleх

Местный
Регистрация
03.01.20
Сообщения
138
Реакции
80
aleх не предоставил никакой дополнительной информации.
Давно все знают что мартин рано или поздно убьет депо, зачем сейчас хныкать..

Зачем писать о том как нужно или не нужно торговать если вас об этом даже не спрашивают.
Вы сами много заработали чтобы давать советы? Сильно сомневаюсь в этом, судя по вашим постам.
 

Hashi

Смертный
Администратор
Регистрация
26.01.14
Сообщения
3,053
Реакции
2,728
stanva вы собираетесь обосновать свои слова?
intrade.bar вы оставили жалобу, дальше прошу не вмешиваться что мне делать и как делать.
 

trade.binary

Новичок
Регистрация
09.02.19
Сообщения
55
Реакции
44
trade.binary не предоставил никакой дополнительной информации.
Ничего себе тут опять заявочка)))

... Как только мартин в плюс (ошибка опциона. Торговля восстановиться через три минуты). ...
Можно по подробнее, что вы имеете ввиду? Вы предполагаете, что платформа, каким-то образом анализирует ситуацию на рынке, и выставленную вами экспирацию в момент открытия сделки? И если опцион по результатам анализа самой платформы с установленными параметрами должен закрыться в плюс, то она вам блокирует открытие сделки? =)

Снимите видео, хотя бы на телефон - собираетесь сделку открывать, запустите камеру, и снимите, так чтобы было время платформы (а не ПК) было видно.

ПС: вероятность наличия или возникновения такой проблемы у вас не оспариваю, а допускаю, но говорю о том, что вряд ли это схема для "на,,,,,лова".
Автообъединение сообщений:

Хотел было пост написать, что я думаю про все это, но решил посмотреть чем у вас тут все закончится.
ахахаха)))
 

aleх

Местный
Регистрация
03.01.20
Сообщения
138
Реакции
80
aleх не предоставил никакой дополнительной информации.

trade.binary

Новичок
Регистрация
09.02.19
Сообщения
55
Реакции
44
trade.binary не предоставил никакой дополнительной информации.
Да ладно , чего из пустого в порожнее.... Будет времечко наберу доков. Но есть и такие которые не зафотишь. А видео эти не серьезно.
как ваши успехи? теперь торговля в начале часа разрешена, и такая ошибка в принципе не должна появляться

Безымянный.png
 

Ka666

Старейшина
Регистрация
20.12.17
Сообщения
548
Реакции
326
Ka666 не предоставил никакой дополнительной информации.

блондинка

Старейшина
Регистрация
27.04.14
Сообщения
1,562
Реакции
1,780
блондинка не предоставил никакой дополнительной информации.
Пришла в голову такая схема.
Если открыть два аккаунта и торговать по мартину чередуя сделки, то брокеру не понять это(его блокирующей программе) .Это как скрытый стоп лосс на форе(не виден брокеру).Тоже считаю что мартин по обычной схеме(удвоение) это зло.Но есть мартин по другому расчёту(умеренный)-он возможно и прокатит.Что касаемо честности брокеров-ха,ха!Не нужно об этом говорить,смысла нет никакого.Трейдер это ловкость рук против хитрости брокера)))
 
Последнее редактирование:

trade.binary

Новичок
Регистрация
09.02.19
Сообщения
55
Реакции
44
trade.binary не предоставил никакой дополнительной информации.
тк

ток вот прибыль не позволит в + торговать)ай да молодцы ребятишки))))
Вы наверное не торговали на брокере из двух слов - первое на О, второе на Т, или на брокере из одного слова, первая буква Б, последняя О) Либо на других с огромным процентом))

Здесь вы сразу знаете, что процент в оговоренное время 60, а на других брокерах он может поменяться в любой момент) Я вот торговал ТАМ, и знаю, что это такое, когда все проанализировал, сидишь ждешь момента, открываешь сделку, и кроешь матом, потому что сделка открыта с доходностью 10% ;)
В данном же случае вы можете просто не торговать эти несколько минут.

ПС: каждый волен сам решать где торговать... всегда можно найти вариант с круглосуточно открытой торговлей и фиксированным процентом доходности - 99%) НО, без вывода средств)

Ребята, серьезно, вам просто нужно ПОЗНАТЬ БОЛЬ) Ту о которой я написал и пережил) И вы все поймете)
 

surkovic

Местный
Регистрация
13.04.16
Сообщения
370
Реакции
196
surkovic не предоставил никакой дополнительной информации.

блондинка

Старейшина
Регистрация
27.04.14
Сообщения
1,562
Реакции
1,780
блондинка не предоставил никакой дополнительной информации.

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    30.8 КБ · Просмотры: 30
Последнее редактирование:

trade.binary

Новичок
Регистрация
09.02.19
Сообщения
55
Реакции
44
trade.binary не предоставил никакой дополнительной информации.
Верх Низ