Жалоба Жалоба: Сообщение в теме 'Рекомендован - intrade.bar'

stanva

Новичок
Регистрация
12.03.16
Сообщения
14
Реакции
14
stanva не предоставил никакой дополнительной информации.
Доброго времени суток форумчане! Никогда не общался на форуме, стеснялся. Но дошло до крайности!!!! Не одного плохого вернее даже сказать Х....го отзыва о об интрейде. А на самом деле чистой воды на,,,,,лово. Работаю мартину. Как только мартин в плюс (ошибка опциона. Торговля восстановиться через три минуты). Вот и весь кайф. Сидеть заниматься фотками и т.п. типа доказать? Я что судья или прокурор. Такое ощущение, что кому то он тут рекламу проплачивает. Если платформа не выдерживает нагрузок или что то еще (отмазка для лохов) так не лезь в сеть. А нагло н...во делать не надо. Но кайф в том что выплачивает бысто???..... Лучше не быстро но своё.
 

intrade.bar

Старейшина
Регистрация
28.10.16
Сообщения
716
Реакции
540
Сообщение в теме 'Рекомендован - intrade.bar'. Жалобу на содержимое пользователя stanva отправил(а) intrade.bar. Причина жалобы:
Прошу запросить у участника форума доказательства о том что только ему такую ошибку показывают, а не всем в начале часа в вечернее время, как описано на сайте intrade.bar
Также прошу прокомментировать информацию о проплате положительных комментов.

Содержимое сообщения:
Доброго времени суток форумчане! Никогда не общался на форуме, стеснялся. Но дошло до крайности!!!! Не одного плохого вернее даже сказать Х....го отзыва о об интрейде. А на самом деле чистой воды на,,,,,лово. Работаю мартину. Как только мартин в плюс (ошибка опциона. Торговля восстановиться через три минуты). Вот и весь кайф. Сидеть заниматься фотками и т.п. типа доказать? Я что судья или прокурор. Такое ощущение, что кому то он тут рекламу проплачивает. Если платформа не выдерживает нагрузок или что то еще (отмазка для лохов) так не лезь в сеть. А нагло н...во делать не надо. Но кайф в том что выплачивает бысто???..... Лучше не быстро но своё.
 

stanva

Новичок
Регистрация
12.03.16
Сообщения
14
Реакции
14
stanva не предоставил никакой дополнительной информации.
Screenshot_1.pngСожалею что в тот момент не сделал скрин. Мартин не спрашивает вечернее время или нет. Если уж на то пошло буду скринить. И как писал в предыдущем сообщении что я не прокурор и не адвокат что то доказывать. Но факт существует. И как принято по закону ПОДЛОСТИ в самый неподходящий момент ощипки опциона. Вот один из скринов сегодня. Пришлось прогу специально для Вас поставить.
Про оплату претензий нет. Даже наоборот. Но когда косяками ( ОЩИБКА ОПЦИОНА) то и выводить то оперативно нечего будет.
Автообъединение сообщений:

И если бы только вечернее время. Чем больше колен тем чаще ошибка.
 

antrede

Местный
Регистрация
08.04.14
Сообщения
466
Реакции
177
antrede не предоставил никакой дополнительной информации.
бывает у них ошибки но редко у меня раз в неделю примерно и то думаю потому что новости выходят...торгуй на другом брокере.
Давно все знают что мартин рано или поздно убьет депо, зачем сейчас хныкать..
Написал это сообщение чисто по доброй воле! не проплачено! ?
 

stanva

Новичок
Регистрация
12.03.16
Сообщения
14
Реакции
14
stanva не предоставил никакой дополнительной информации.
Никто не хныкает. Факт. Мартин не убьешь имею нужное к-во бабла. А имея один косяк у брокера, кто даст гарантию что не будет других косяков и по поводу реальных сумм? Я сказал то что имею. Если правда это хныканье, то о чем общаться? Ж....пы лизать?
Автообъединение сообщений:

И в чем ошибки? На 5 или 10 или 20 или 100 колене ставку не дать сделать так в плюс идет. Это уже не ошибки.... А если такое есть то это большой косяк. И не раз в неделю.
Автообъединение сообщений:

Депо не убило но постоянство ошибок убило.
 
Последнее редактирование:

intrade.bar

Старейшина
Регистрация
28.10.16
Сообщения
716
Реакции
540
Ну раз своим скриншотом участник спора только подтвердил мои слова, то прошу заблокировать его за клевету. А то получается безнаказанно можно болтать всё что угодно. Также на скриншоте видно что время 17:10, значит это сообщение минимум 6 минут не закрывал он чтобы сделать скриншот, не исключено, что оно может провисеть и 10 часов, если не нажать "ок". Так что если уж и будут доказательства, то видео пожалуйста.
бывает у них ошибки но редко у меня раз в неделю примерно и то думаю потому что новости выходят...торгуй на другом брокере.
Давно все знают что мартин рано или поздно убьет депо, зачем сейчас хныкать..
Написал это сообщение чисто по доброй воле! не проплачено! ?
Напишите мне в личку, отслюнявим вам за коммент ;) . ошибки бывают, но их нужно разделять на 2 типа. Одни которые от нас не зависят, это по котировкам, но их любой может проверить зайдя на сайт fxcm. Вторые систематичные, о которых все знают. Вот наш оппонент утверждает что ошибка 3 минуты у него возникает не в период с 17 до 23 в начале часа. Значит это вранье.
 

stanva

Новичок
Регистрация
12.03.16
Сообщения
14
Реакции
14
stanva не предоставил никакой дополнительной информации.
Пока софт установил и т.п. прошли Ваши минуты. Но я повторюсь я не должен что то доказывать и не требую от вас слюнявки в виде бабла. Только факты. А Вы заблокируйте он правду говорит. Можно создать еще тысячи аккаунтов и сказать правду, и привести примеры. А за Вашими совами о всяких просьбах блокировки видно всю сущность..... Вы же бог брокер, куда нам быдлу. Многие тут поменяли свои ники чтобы не блокили. Правда вся на лицо. Оно и похоже что слюнявите не туда куда надо. Лучше эти слюни в свою платформу вложите. (Вот наш оппонент утверждает что ошибка 3 минуты у него возникает не в период с 17 до 23 в начале часа. Значит это вранье. ) ЧТО ЗА ХРЕНЬ? Не можете исправить свои ошибки не вините других, так и признайте это, а никак баба сварливая или уж склизкий увиливать.
Автообъединение сообщений:

прошу заблокировать его за клевету Слова брокера!!!!!! Правда в её силе. И чего я перед брокером оправдываюсь. Вот и посмотрим как за правду тут блокируют или .... Правильно правду надо на корню истреблять.
 

KiTiKa

Местный
Регистрация
31.10.19
Сообщения
105
Реакции
100
KiTiKa не предоставил никакой дополнительной информации.
Я новичок в торговле и думала хоть интрейд без проблем, торговала у них на демо и такого не наблюдала. Посоветуйте нормального, бинари сложно слишком пока для меня
 

Mite

Местный
Регистрация
04.08.18
Сообщения
286
Реакции
210
Mite не предоставил никакой дополнительной информации.
Пока софт установил и т.п. прошли Ваши минуты. Но я повторюсь я не должен что то доказывать и не требую от вас слюнявки в виде бабла. Только факты. А Вы заблокируйте он правду говорит. Можно создать еще тысячи аккаунтов и сказать правду, и привести примеры. А за Вашими совами о всяких просьбах блокировки видно всю сущность..... Вы же бог брокер, куда нам быдлу. Многие тут поменяли свои ники чтобы не блокили. Правда вся на лицо. Оно и похоже что слюнявите не туда куда надо. Лучше эти слюни в свою платформу вложите. (Вот наш оппонент утверждает что ошибка 3 минуты у него возникает не в период с 17 до 23 в начале часа. Значит это вранье. ) ЧТО ЗА ХРЕНЬ? Не можете исправить свои ошибки не вините других, так и признайте это, а никак баба сварливая или уж склизкий увиливать.
Автообъединение сообщений:

прошу заблокировать его за клевету Слова брокера!!!!!! Правда в её силе. И чего я перед брокером оправдываюсь. Вот и посмотрим как за правду тут блокируют или .... Правильно правду надо на корню истреблять.
млин, вот честно, ведь эта ошибка была в начале часа? С 16-59? У вас какой часовой пояс? Московское время? Я могу понять, обидно, когда колено не заходит или не открывается. Но брокер лишь говорит, что такое возможно, неоткрытие сделки, но в оговоренное на сайте брокера время. Ну и дам совет, с мартином завязывайте, это не сарказм, не какое-то оскорбление или принижение ваших навыков трейдерских, просто, математика и теория вероятности рулит. Мартин зло на БО. В исключительных случаях отдельных индивидуумов я могу признать обратное, но я таких только двоих знаю=)
 

stanva

Новичок
Регистрация
12.03.16
Сообщения
14
Реакции
14
stanva не предоставил никакой дополнительной информации.
Не хочется больше грязь месить. Просто это регулярность. Никогда не думал, что высказав недочеты брокера начнут в грязь топтать. А продолжая тему скажу. Торгуя мартином, если на часовике то всегда на начало часа попадаешь. На 30 минутках тоже самое. И как не крути куда от начала часа деться? Да ладно. Сказал свое мнение, мол надо исправлять, а не дуть дальше как бык. И про мартина это особый разговор к нему можно подходить по разному. Так зачем выставляться если нельзя в начале часа торговать хоть в плюс, хоть в минус. А тут как в басне Крылова (А воз и нынче там). Брокер начинает какими то котировками пугать. Не о них речь. Спасибо за понимание.
 

stanva

Новичок
Регистрация
12.03.16
Сообщения
14
Реакции
14
stanva не предоставил никакой дополнительной информации.
Я получается должен заниматься записями видео, а не торговать. Чего я кинооператором не работаю.
Автообъединение сообщений:

Про слив разговора нет. Как правильно сказали за державу обидно. Слюни брокера вытирать с сайта это прикольно.
 
Последнее редактирование:

Бин Оп Макс

Местный
Регистрация
09.06.14
Сообщения
381
Реакции
556
Бин Оп Макс не предоставил никакой дополнительной информации.
Хотел было пост написать, что я думаю про все это, но решил посмотреть чем у вас тут все закончится.
123.jpg

Написал это сообщение чисто по доброй воле! не проплачено! ?
С вашего позволения заберу ваше выражение к себе в подпись. ;)
 

antrede

Местный
Регистрация
08.04.14
Сообщения
466
Реакции
177
antrede не предоставил никакой дополнительной информации.
Я получается должен заниматься записями видео, а не торговать. Чего я кинооператором не работаю.
ну вам обоснованно критику сделали...у вас нет доказательств что брокер как вы писали "занимается нае..ловом"
 

Mite

Местный
Регистрация
04.08.18
Сообщения
286
Реакции
210
Mite не предоставил никакой дополнительной информации.
Не хочется больше грязь месить. Просто это регулярность. Никогда не думал, что высказав недочеты брокера начнут в грязь топтать. А продолжая тему скажу. Торгуя мартином, если на часовике то всегда на начало часа попадаешь. На 30 минутках тоже самое. И как не крути куда от начала часа деться? Да ладно. Сказал свое мнение, мол надо исправлять, а не дуть дальше как бык. И про мартина это особый разговор к нему можно подходить по разному. Так зачем выставляться если нельзя в начале часа торговать хоть в плюс, хоть в минус. А тут как в басне Крылова (А воз и нынче там). Брокер начинает какими то котировками пугать. Не о них речь. Спасибо за понимание.
Со своей стороны я не топтал вас в грязь, наоборот, старался максимально корректно. Речь о другом, о том, что нет торговли в начале часа по мск времени в вечернее время - это общеизвестный факт, который написан на сайте брокера. Если у вас в другое время были ошибки входа - тут да, хотелось бы увидеть доказательство. Вот в ветке интрейда, там у Евгения (я надеюсь, ник соответствует имени и я не ошибся) были проблемы с временем опциона, насколько я знаю, что-то на платформе правят исходя из этого и вроде как есть результаты. Просто, если есть какая-то проблема - ее надо озвучивать в ТП брокера, а не лить направо и налево обзывая брокера.
 

stanva

Новичок
Регистрация
12.03.16
Сообщения
14
Реакции
14
stanva не предоставил никакой дополнительной информации.
Бед доказательств не буду сейчас писать но предоставлю. Только от этого ничего не измениться. А дураком сделают. Хотя я думаю нужно ли оно мне это. Меняю проф на кинооператора и буду доки лить сюда.
 

Mite

Местный
Регистрация
04.08.18
Сообщения
286
Реакции
210
Mite не предоставил никакой дополнительной информации.
Бед доказательств не буду сейчас писать но предоставлю. Только от этого ничего не измениться. А дураком сделают. Хотя я думаю нужно ли оно мне это. Меняю проф на кинооператора и буду доки лить сюда.
Блин, дак ради Бога, если есть задокументированные ошибки брокера - это только плюс. Брокер увидит это и решит. Главное, учесть фактор: время открытия опциона чтоб не было в начале часа по МСК начиная с 16-59, кажется. У них в FAQ точнее написано.
 

Бин Оп Макс

Местный
Регистрация
09.06.14
Сообщения
381
Реакции
556
Бин Оп Макс не предоставил никакой дополнительной информации.
stanva Ждем видео и поверьте если вы правы, то дураком вас не сделают.
 

stanva

Новичок
Регистрация
12.03.16
Сообщения
14
Реакции
14
stanva не предоставил никакой дополнительной информации.
Так пускай правят проблему , а не слонами и чемоданами пугают. Признать трудно? Косяков и брокера хватает.
 
Верх Низ