Заработок на Olymp Trade за счет опережения котировок

Peter777

Новичок
Регистрация
16.03.19
Сообщения
26
Реакции
5
Peter777 не предоставил никакой дополнительной информации.
Короче, смотрю куча народу набежало на эту тему. Скоро лавка прикроется, как с вилками. Не умеет никто хранить информацию.
 

robox88

Новичок
Регистрация
18.07.20
Сообщения
33
Реакции
7
robox88 не предоставил никакой дополнительной информации.
у меня не пошел от слова совсем. видимо из-за интернета, он у меня плохой

Я не знаю, что там у Вас и куда не пошло..(Делаю минимум х2 в неделю) У меня Вы ничего не брали..


Опробовал данный метод торговли в триал версии от Alex Smirnov. Метод рабочий с соблюдением некоторых тонкостей и "борьбы" с брокером Olymp Trade, который ставит палки в колеса.

Спасибо за отзыв.

Понятно , спасибо
Автообъединение сообщений:

Может быть можно организовать складчину на продукт ? Я думаю что не у всех есть свободных 8000 р в кармане , что скажет автор?

А зачем Вы в торговлю идете? Идите на завод..) Думаете с 1к рублей лям поднять за неделю?
Тогда мечтайте дальше.. ну или в соседнюю ветку с граалями и 4-мя сделками)))
Оптовикам скидки..) В личку или телеграм напишите.. обсудим. И как Вы будете в складчину брать, если к железу привязано будет?


В этом видео показаны завершенные сделки за 2 декабря ==>



Торговля в ОлимпТрейд роботом 02.12.2020
Последние 40 сделок за день
По gbpusd 27+ 13- ... из 40 сделок (72% прибыльных)
Несколько минусов закрыли в -1 пункт
Автоматизированная система с кликером для любых бинарных опционов
с рандомными нажатиями по координатам на кнопки (имитация ручной торговли).
Цена 8к... (10 копий в месяц...). Окупается за 2-3 дня. Аналоги в сети от 30к.
По вопросам пишите в телеграм Alex Smirnov
 

yarik19

Старейшина
Регистрация
16.05.15
Сообщения
659
Реакции
409
yarik19 не предоставил никакой дополнительной информации.
Такой кликер-импульсник можно написать за 70$ Без привязки и тд.
Ничего уникального там нет абсолютно.
+ неудобно, что нельзя будет окно браузераубирать и тд. То есть нельзя будет использовать ПК полноценно. За такие деньги еще кто-то покупает.
 

agimat

Новичок
Регистрация
20.12.19
Сообщения
1
Реакции
1
agimat не предоставил никакой дополнительной информации.
Данный персонаж robox88

не имеет никакого отношения к роботам кликерам, занимается перепродажей чужих разработок! Будьте внимательны и аккуратны!1607060828188.png1607060851869.png
 

pahamolot

Старейшина
Регистрация
10.01.16
Сообщения
610
Реакции
136
pahamolot не предоставил никакой дополнительной информации.
У меня Вы ничего не брали..
я тебе заплатил 3тр ты дал бота на 2 недели мне. я неделю пытался что-то с им как-то . но он вообще не фурычит . попросил вернуть часть денег ты сказал не твоя проблема что не пашет у меня .
 

pahamolot

Старейшина
Регистрация
10.01.16
Сообщения
610
Реакции
136
pahamolot не предоставил никакой дополнительной информации.

KiTiKa

Местный
Регистрация
31.10.19
Сообщения
105
Реакции
100
KiTiKa не предоставил никакой дополнительной информации.
я тебе заплатил 3тр ты дал бота на 2 недели мне. я неделю пытался что-то с им как-то . но он вообще не фурычит . попросил вернуть часть денег ты сказал не твоя проблема что не пашет у меня .
Так изначально понятно, что это развод и, понятно, что никаких денег не вернет. Никто кроме Вас самих не поможет заработать, а пока есть доверчивые как вы подобных продавцов воздуха на всех форумах будет немало.
 

vic.zloy

Старейшина
Регистрация
05.08.14
Сообщения
1,108
Реакции
359
vic.zloy не предоставил никакой дополнительной информации.
Так изначально понятно, что это развод и, понятно, что никаких денег не вернет. Никто кроме Вас самих не поможет заработать, а пока есть доверчивые как вы подобных продавцов воздуха на всех форумах будет немало.
На всех форумах есть такие как Вы, которые не проверяя, ничего не имея на руках из обсуждаемого материала, делают выводы, т.е. высасывают информацию из пальца.
Еще раз повторяю, метод рабочий, но есть одно НО - это Олимп Трейд. Видя, что Вы начинаете зарабатывать, брокер ставит Вам лимиты на торговлю, может изменять линию графика и т.д. Посмотрите в Ютубе информацию по этому брокеру, довольных не найдете. Этим методом хорошо торговать тем, у кого есть старые аккаунты, желательно сливные, а также рублевые. На таких редко накладывают лимиты.
В дополнение скажу, что вложив 100 баксов, я заработал 128, из них 50 вывел. После наложенного на меня Олимпом лимита, они хорошо взялись за мой счет и не дают торговать в плюс.
В дополнение скажу, что есть те, которые после наложения лимита открывают новый аккаунт на Олимпе и торгуют без верификации, рискуя потерять депозит и быть заблоченными за повторный аккаунт. Лично я так делать не буду.
И последнее: на платформе брокера Olymp Trade запрещена торговля ботами.
 

KiTiKa

Местный
Регистрация
31.10.19
Сообщения
105
Реакции
100
KiTiKa не предоставил никакой дополнительной информации.
На всех форумах есть такие как Вы, которые не проверяя, ничего не имея на руках из обсуждаемого материала, делают выводы, т.е. высасывают информацию из пальца.
Еще раз повторяю, метод рабочий, но есть одно НО - это Олимп Трейд. Видя, что Вы начинаете зарабатывать, брокер ставит Вам лимиты на торговлю, может изменять линию графика и т.д. Посмотрите в Ютубе информацию по этому брокеру, довольных не найдете. Этим методом хорошо торговать тем, у кого есть старые аккаунты, желательно сливные, а также рублевые. На таких редко накладывают лимиты.
В дополнение скажу, что вложив 100 баксов, я заработал 128, из них 50 вывел. После наложенного на меня Олимпом лимита, они хорошо взялись за мой счет и не дают торговать в плюс.
В дополнение скажу, что есть те, которые после наложения лимита открывают новый аккаунт на Олимпе и торгуют без верификации, рискуя потерять депозит и быть заблоченными за повторный аккаунт. Лично я так делать не буду.
И последнее: на платформе брокера Olymp Trade запрещена торговля ботами.
Первый депозит в Олимп 3000 и поставила на вывод через месяц 8000 и сразу блокировка. После письма в поддержку вернули вложенное и на этом всё. Торговала руками без всяких ботов и кликеров. Так что сказки о рабочих методах мне писать не надо, да и по графикам там вопросов море. Многие даже вложенное месяцами ждут, так что мне повезло. И говорить что что то выводят мне не надо, знаю что это ложь. А таких как вы хватает везде, для чего это пишите не знаю, может в доле с барыгой, а может просто скучно и решили пососать свой палец ( сами так выразились)
 

write335

Новичок
Регистрация
08.11.20
Сообщения
51
Реакции
4
write335 не предоставил никакой дополнительной информации.
я тебе заплатил 3тр ты дал бота на 2 недели мне. я неделю пытался что-то с им как-то . но он вообще не фурычит . попросил вернуть часть денег ты сказал не твоя проблема что не пашет у меня .
Доверие падает , выложите ТРИАЛ ВЕРСИЮ чтобы мы могли убедиться
 

KiTiKa

Местный
Регистрация
31.10.19
Сообщения
105
Реакции
100
KiTiKa не предоставил никакой дополнительной информации.
Доверие падает , выложите ТРИАЛ ВЕРСИЮ чтобы мы могли убедиться
Да какое доверие. Форум превратили во флудилку для мошенников и разводил.
Автообъединение сообщений:

Продублирую тут. Администрация жду блокировки. Делать на форумах, где торгуют в лохотронах и продают для них дичь, мне явно нечего. Как удалить акк в настройках не нашла
 

write335

Новичок
Регистрация
08.11.20
Сообщения
51
Реакции
4
write335 не предоставил никакой дополнительной информации.
Да какое доверие. Форум превратили во флудилку для мошенников и разводил.
Автообъединение сообщений:

Продублирую тут. Администрация жду блокировки. Делать на форумах, где торгуют в лохотронах и продают для них дичь, мне явно нечего. Как удалить акк в настройках не нашла
Посоветуйте хороший форум?
 

vic.zloy

Старейшина
Регистрация
05.08.14
Сообщения
1,108
Реакции
359
vic.zloy не предоставил никакой дополнительной информации.
Первый депозит в Олимп 3000 и поставила на вывод через месяц 8000 и сразу блокировка. После письма в поддержку вернули вложенное и на этом всё. Торговала руками без всяких ботов и кликеров. Так что сказки о рабочих методах мне писать не надо, да и по графикам там вопросов море. Многие даже вложенное месяцами ждут, так что мне повезло. И говорить что что то выводят мне не надо, знаю что это ложь. А таких как вы хватает везде, для чего это пишите не знаю, может в доле с барыгой, а может просто скучно и решили пососать свой палец ( сами так выразились)
Меня здесь многие знают и никто не скажет, что я не чист на руку. И оскорблений я не писал в Ваш адрес, сходите к врачу.
Насчет вывода с Олимпа. Вот несколько скринов в доказательство вывода денег:




Нижняя СМС это заказ на выплату, только совершил. Скрин с Олимпа:


И я никогда не говорил, что Олимп Трейд расчудесный брокер, тем более, что он мне не нравится лимитами.
На счет доли с "барыгой": раннее мне приходилось торговать кликерами, но они мне не зашли, да и времени на ручную торговлю было больше. Сейчас времени для торговли дефицит, поэтому я купил кликер у Alex Smirnov (даже не знаю как его настоящее имя) на пробу, могу себе позволить.
Я предоставил доказательства своих слов, надеюсь Вы удовлетворены. Может свои выложите или опять рубанёте?
 

vic.zloy

Старейшина
Регистрация
05.08.14
Сообщения
1,108
Реакции
359
vic.zloy не предоставил никакой дополнительной информации.
В дополнение к вышесказанному:




Я закончил с этим брокером!
 

write335

Новичок
Регистрация
08.11.20
Сообщения
51
Реакции
4
write335 не предоставил никакой дополнительной информации.
Автор же написал что к любому брокеру подходит , не обязательно к олимпу.....
 

pahamolot

Старейшина
Регистрация
10.01.16
Сообщения
610
Реакции
136
pahamolot не предоставил никакой дополнительной информации.
На данный момент автор пошел мне на встречу и начали решать вопрос в плане работоспособности бота у меня, на данный момент ищу сервер хороший с тестовым пириудом
 

write335

Новичок
Регистрация
08.11.20
Сообщения
51
Реакции
4
write335 не предоставил никакой дополнительной информации.
На данный момент автор пошел мне на встречу и начали решать вопрос в плане работоспособности бота у меня, на данный момент ищу сервер хороший с тестовым пириудом
Для теста ведь можешь просто не выключать ПК
 

pahamolot

Старейшина
Регистрация
10.01.16
Сообщения
610
Реакции
136
pahamolot не предоставил никакой дополнительной информации.
Для теста ведь можешь просто не выключать ПК
нет. интернет плохой и бук слабый . это сильно влияет на бота. чуть задержка и бот уже не даст прибыль. на данный момент сервер нашел хороший с пн начну тест
 

write335

Новичок
Регистрация
08.11.20
Сообщения
51
Реакции
4
write335 не предоставил никакой дополнительной информации.
нет. интернет плохой и бук слабый . это сильно влияет на бота. чуть задержка и бот уже не даст прибыль. на данный момент сервер нашел хороший с пн начну тест
Хорошо ждем результаты , очень интересно
 

robox88

Новичок
Регистрация
18.07.20
Сообщения
33
Реакции
7
robox88 не предоставил никакой дополнительной информации.
Такой кликер-импульсник можно написать за 70$ Без привязки и тд.
Ничего уникального там нет абсолютно.
+ неудобно, что нельзя будет окно браузераубирать и тд. То есть нельзя будет использовать ПК полноценно. За такие деньги еще кто-то покупает.

Ну так сделай себе и торгуй.. чего здесь пишешь?.. не имея даже представления о продукте.
Можно устроить батл. Будешь своим торговать.а я своим. и посмотрим) На пол дня буквально.

Данный персонаж robox88

не имеет никакого отношения к роботам кликерам, занимается перепродажей чужих разработок! Будьте внимательны и аккуратны!Посмотреть вложение 121689

Данный персонаж признал, что балабол и был не прав... также обещал удалить свой пост. Скины ниже.

Screenshot_2020-12-04-12-56-27.pngScreenshot_2020-12-04-12-56-37.pngScreenshot_2020-12-07-10-10-21.png


Первый депозит в Олимп 3000 и поставила на вывод через месяц 8000 и сразу блокировка. После письма в поддержку вернули вложенное и на этом всё. Торговала руками без всяких ботов и кликеров. Так что сказки о рабочих методах мне писать не надо, да и по графикам там вопросов море. Многие даже вложенное месяцами ждут, так что мне повезло. И говорить что что то выводят мне не надо, знаю что это ложь.

Может ты на левые документы оформляла акк. или верификацию не прошла..
Брокер прекрасно выплачивает от 15 до 30 мин. и через день и через два.
О чем vic.zloy выше написал и показал. Еще вопросы?
Мои выплаты за конец ноября ниже.

Скриншот 01-12-2020 130919.jpg

А также в этом видео показаны завершенные сделки за 4 декабря ==>
И исходя из предыдущего видео можно посмотреть как растет баланс


Торговля в ОлимпТрейд роботом 04.12.2020
Последние 40 сделок за день
По gbpusd 28+ 12- ... из 40 сделок (73% прибыльных) +25% к депо.
Несколько минусов закрыли в -1 пункт
Автоматизированная система с кликером для любых бинарных опционов
с рандомными нажатиями по координатам на кнопки (имитация ручной торговли).
Цена 8к... (10 копий в месяц...). Окупается за 2-3 дня. Аналоги в сети от 30к.
По вопросам пишите в телеграм Alex Smirnov
 
Верх Низ