Заработок на Olymp Trade за счет опережения котировок

pahamolot

Старейшина
Регистрация
10.01.16
Сообщения
610
Реакции
136
pahamolot не предоставил никакой дополнительной информации.
ХМ с 800D рискнуть не рискнуть на реале
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    91.3 КБ · Просмотры: 79

aliker

Новичок
Регистрация
10.09.15
Сообщения
41
Реакции
10
aliker не предоставил никакой дополнительной информации.

aliker

Новичок
Регистрация
10.09.15
Сообщения
41
Реакции
10
aliker не предоставил никакой дополнительной информации.
если флэт цена топчется на одном месте на маленький канал я так понимаю
 

AntonFX

Новичок
Регистрация
04.03.16
Сообщения
1
Реакции
0
AntonFX не предоставил никакой дополнительной информации.
Что-то сумма на счете все меньше и меньше((
 

CHITA

Старейшина
Регистрация
21.03.15
Сообщения
1,168
Реакции
108
CHITA не предоставил никакой дополнительной информации.
это из-за котировок. нужны опережающие на пару мс . вот у автора темы котировки суперские даже визуально видно как опережают вот я только врубил 11+ 5- у меня дало
чьи котировки у автора?
 

robox88

Новичок
Регистрация
18.07.20
Сообщения
33
Реакции
7
robox88 не предоставил никакой дополнительной информации.
В пятницу весь профит скушал бот(( забыл вырубить его задремал )). без слежки опасно его оставлять. вообще я в минусе и время убито. гиги покупал сьел сервар аж 500р покупая гиги + сам сервер 300р, + 3000р за бота в итоге - 3800р и потеря времени. флет будет бот не дает там прибль . бот давал бы 95% профита еслиб была возможность ставить на тики 5 тик . после его входа происходит скачек. а таких брокеров у нас нет где без задержки на вход можно работать по тикам. не знаю может у меня все так печально из-за интернета. но хотя он стоит на сервере где скорость 250мбит и пинг 1-2мс.


Я не понимаю.. на дешевом впс за 300р....за 4 дня бот дал 50% прибыли.. а потом все слилось?
Само? А потом вообще уснул))) Как так можно?
Или ты может Вабанком или по 50% депо торговать пытался от жадности? У всех работает норм.. а у него слило.. Печально.. Наверно тебе в торговлю лезть не стоит.. тем более с поломанной рукой.

вот бот народ проверяйте тестируйте
Автообъединение сообщений:

желательно во время флета не работаете
Автообъединение сообщений:

Этот старый индикатор бесплатный не имеет отношения к моей системе..
Им торговали еще наверно в 2015 году..
У меня советник и кликер отдельно..
Моя система выглядит так..


Скриншот 15-12-2020 145110.jpg

ХМ с 800D рискнуть не рискнуть на реале

И как же ты на реале собрался работать, Резиновый человек? У тебя же все слило в пятницу и денег нет)))


инструкция нету как пользоваться

Больше тебе скажу, там ничего, полезного для тебя нет..


Что-то сумма на счете все меньше и меньше((

Ну я же делаю выводы, а на счете чистая прибыль остается...


Скриншот 15-12-2020 171813.jpg


чьи котировки у автора?

Запрещаю пользоваться тем архивом.. там содержатся авторские библиотеки..
На пользование которых, я не давал свое согласие...И не разрешал их выкладывать в свободный доступ..
Администрация.. Hashi Примите меры по удалению...
 

pahamolot

Старейшина
Регистрация
10.01.16
Сообщения
610
Реакции
136
pahamolot не предоставил никакой дополнительной информации.
Я не понимаю.. на дешевом впс за 300р....за 4 дня бот дал 50% прибыли.. а потом все слилось?
Само? А потом вообще уснул))) Как так можно?
Или ты может Вабанком или по 50% депо торговать пытался от жадности? У всех работает норм.. а у него слило.. Печально.. Наверно тебе в торговлю лезть не стоит.. тем более с поломанной рукой.



Этот старый индикатор бесплатный не имеет отношения к моей системе..
Им торговали еще наверно в 2015 году..
У меня советник и кликер отдельно..
Моя система выглядит так..


Посмотреть вложение 121855



И как же ты на реале собрался работать, Резиновый человек? У тебя же все слило в пятницу и денег нет)))




Больше тебе скажу, там ничего, полезного для тебя нет..




Ну я же делаю выводы, а на счете чистая прибыль остается...


Посмотреть вложение 121858




Запрещаю пользоваться тем архивом.. там содержатся авторские библиотеки..
На пользование которых, я не давал свое согласие...И не разрешал их выкладывать в свободный доступ..
Администрация.. Hashi Примите меры по удалению...
я разве сказал что слился? я сказал бот профит слил который собрал за неделю. я платил деньги и терминал в моем праве раздавать или нет его . ты не чего подобного не оговаривал о раздаче,это всеголишь терминал который каждый может скачать, твой бот рабочий но с погрешностями я не отрицаю. дешевый сервер с пингом 1-2, 3 ядра по 2.3 и 4 гига оперативы с инетом в 250мбит . ну там что такое робот что грузит инет или оперативу ? этого сервера вполне достаточно для подобных ботов. по погрешности конкретные подобные боты должны работать в ожидании импульса как происходит импульс в терминале по разрыву цены АСК бот делает ставку и у брокера происходит импульс. тут очень важен момент качественного инета и пинга что у меня соответствие было,а силу импульса забивают в настройках. чем выше сила тем реже вход но выше % отработки + когда бот совершил ставку он не должен делать следующие входы в течении минуты . твой бот может еще накинуть ставку и таким образом топчит баланс . я пробовал силу 13-15-18-20, по итогу более мене шел на 18 примерно 60-64% собирал и то если вырубишь, не вырубишь фиг знает итог какой будет, бот должен работать в профит пока включен, а не гадать пойдет в + или нет, конкретно каждый нюанс ты не оговариваешь покупателю. отдали деньги сунул и думай покупатель что да как дальше. правил тс нет, описания параметров совы нет и инструкции нет к ему, что-за параметры в сове для чего и для кого тоже не указано, какой ставить импульс конкретно тоже сиди гадай то 10 попробуй то 15 то 18-20 это не дело гадать вон к гадалкам ходят! у каждой пары своя сила импульса или мне может тебе скинуть эту силу которую другой автор уже изучил? подскажу у евро сила 16))


Данный бот что выложили выше пашет у его просто не хватает пару условий прописать какие я человеку в лс отписал и он будет работать не хуже любого платного.

Не обижайся ты норм парень отзывчивый но если реально в твоих интересах чтоб твои клиенты зарабатывали твоя задача четко выдать им план работы вплоть по часам. А если просто поднять бабла на боте с помощью продаж это плохой подход,


Скажу честно устал уже покупать и подписываться всякое говно граль . чет я богаче не стал, ставлю план у того купить появились деньги беру и уже знаю что там будет но я наивный а вдруг действительно автор дельное продает . У меня есть на фору ТС но для ее работы надо баланс 25к + подушка 25к на одной паре работает на 1H но там действительно накидал отложек вечером не сработанные удалил вырубил спи спокойно. Еще у Алмазова куплю бота проверю и завязываю с опционами надоели они мне, на форе больше % заработка, часто системы для БО на БО не пашут а используешь тактику туже но для форы и результаты дает из-за времени но и тут свои нюансы
 

aliker

Новичок
Регистрация
10.09.15
Сообщения
41
Реакции
10
aliker не предоставил никакой дополнительной информации.
вот результат за вечер
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    49.8 КБ · Просмотры: 55
  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    50.6 КБ · Просмотры: 49
  • Screenshot_4.png
    Screenshot_4.png
    46.7 КБ · Просмотры: 53

write335

Новичок
Регистрация
08.11.20
Сообщения
51
Реакции
4
write335 не предоставил никакой дополнительной информации.
раньше работал на пакете на олимп трейд эксперт оптион бинариум
Автообъединение сообщений:

сейчас на олимп пара gbp.usd хорошо отрабатывает
Автообъединение сообщений:

во время флета желательно не работать
Автообъединение сообщений:

основной забыл сигнал берется из h1 ставить бота на h1 минутная эксратсия
Добрый день ,как понять на H1 и минутная экспирация - это ведь М1 , недогоняю(
 

pahamolot

Старейшина
Регистрация
10.01.16
Сообщения
610
Реакции
136
pahamolot не предоставил никакой дополнительной информации.

write335

Новичок
Регистрация
08.11.20
Сообщения
51
Реакции
4
write335 не предоставил никакой дополнительной информации.
Анализ импульса работает на 1H ставкой на 1м
То есть в MT4 нужно ставить Н1 верно?
Автообъединение сообщений:

Я вот всё включил , но почему то кликер не кликает по клавишам х и у в параметрах задал верно
 

pahamolot

Старейшина
Регистрация
10.01.16
Сообщения
610
Реакции
136
pahamolot не предоставил никакой дополнительной информации.

robox88

Новичок
Регистрация
18.07.20
Сообщения
33
Реакции
7
robox88 не предоставил никакой дополнительной информации.
Мне показалось, что цикличность подачи сигналов на М1 и Н1 одинакова.

Тот индикатор работает по тикам мт4... ему вообще не важно на какой таймфрейме стоит.

P.S. Временно приостанавливаю доступ к своей системе,
пока администрация Hashi не удалит архив с моими авторскими наработками и библиотеками.
 
Верх Низ