Хороший индикатор

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

strelok

Местный
Регистрация
16.12.14
Сообщения
538
Реакции
319
strelok не предоставил никакой дополнительной информации.
что то думаю здесь не чисто ((((
Вот полностью согласен....тоже чую подвох какой то...или рисует или поздно стрелка или еще какая нить лабуда))) Может и просто тупо подгон под историю....в общем надо ковырять иво)))
 

alex1972

Старейшина
Регистрация
19.09.14
Сообщения
1,088
Реакции
645
alex1972 не предоставил никакой дополнительной информации.

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
На то что не хотите дать посмотреть класному прогеру и дать заключение.
есть ещё несколько нюансов по тому как это всё организованно! (( киросином попахивает! я отпишусь сейчас в течении полу часа
 

sagh

Старейшина
Регистрация
14.03.15
Сообщения
625
Реакции
133
sagh не предоставил никакой дополнительной информации.
Evgen.novikof2016, трансляцию организуйте, весь форум сможет оценить, а не только пару человек.
 

Evgen.novikof2016

Заблокирован
Регистрация
12.07.16
Сообщения
34
Реакции
0
Evgen.novikof2016 не предоставил никакой дополнительной информации.

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Кого сейчас пытается назначить в проверяющии автор это не совсем правильно ! Если мы имеем складчину то все проверяющии должны были соглосовываться с админом это первое и быть в одной из групп
Активист
Почетный Гражданин
Старожил
Ветеран
Старейшина
Верховный жрец

в которой не является devastator
далее нежелание автора предоставить на проверку мне или любому другому кто разбирается в кодах (темболее мы имеем индюк от тос который открыт) и просто проигноривание сообщений как в ветке так и в личных ! это факты
можно ещё из ряда паранои по типу что загестрирован недавно и всё зоранее оговоренно ))) но это пока опустим !
но всёравно начало уже не то ((
 

aleksahka

Старейшина
Регистрация
07.08.14
Сообщения
715
Реакции
609
aleksahka не предоставил никакой дополнительной информации.
И папка керосиньчику плеснул :D
 

Evgen.novikof2016

Заблокирован
Регистрация
12.07.16
Сообщения
34
Реакции
0
Evgen.novikof2016 не предоставил никакой дополнительной информации.
Кого сейчас пытается назначить в проверяющии автор это не совсем правильно ! Если мы имеем складчину то все проверяющии должны были соглосовываться с админом это первое и быть в одной из групп
Активист
Почетный Гражданин
Старожил
Ветеран
Старейшина
Верховный жрец

в которой не является devastator
далее нежелание автора предоставить на проверку мне или любому другому кто разбирается в кодах (темболее мы имеем индюк от тос который открыт) и просто проигноривание сообщений как в ветке так и в личных ! это факты
можно ещё из ряда паранои по типу что загестрирован недавно и всё зоранее оговоренно ))) но это пока опустим !
но всёравно начало уже не то ((
Ну давайте мы выберем проверяющих как положенно, мы что против что ли) Не хотим мы вам Кикос давать на проверку, что нас расстрелять за это? Я и не обратил внимание на то что Devastator не подходит под критерии проверяющего, что теперь, индикатор уже передали, будет не зависимым проверяющим)) Если бы Вас не было на форуме в Вашем статусе понимающего в ТОС что бы тогда делали) Получается, что если мы Вам не дадим на проверку, то проверка без Вас не будет соответствующей.
 

devastator

Старейшина
Регистрация
04.10.15
Сообщения
518
Реакции
467
devastator не предоставил никакой дополнительной информации.
Кого сейчас пытается назначить в проверяющии автор это не совсем правильно ! Если мы имеем складчину то все проверяющии должны были соглосовываться с админом это первое и быть в одной из групп
Активист
Почетный Гражданин
Старожил
Ветеран
Старейшина
Верховный жрец

в которой не является devastator
далее нежелание автора предоставить на проверку мне или любому другому кто разбирается в кодах (темболее мы имеем индюк от тос который открыт) и просто проигноривание сообщений как в ветке так и в личных ! это факты
можно ещё из ряда паранои по типу что загестрирован недавно и всё зоранее оговоренно ))) но это пока опустим !
но всёравно начало уже не то ((
Индикатор я уже получил, раньше на сколько помнится и завсегдатаю доверяли. На форуме сижу довольно давно, до регистрации еще сидел. Сидел читал, до регистрации руки не доходили. Не любитель писанины.
 

Evgen.novikof2016

Заблокирован
Регистрация
12.07.16
Сообщения
34
Реакции
0
Evgen.novikof2016 не предоставил никакой дополнительной информации.
можно ещё из ряда паранои по типу что загестрирован недавно и всё зоранее оговоренно )))
На что вы намекаете, на то что я с Девастатором заранее договорился)))
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Ну давайте мы выберем проверяющих как положенно, мы что против что ли) Не хотим мы вам Кикос давать на проверку, что нас расстрелять за это? Я и не обратил внимание на то что Devastator не подходит под критерии проверяющего, что теперь, индикатор уже передали, будет не зависимым проверяющим)) Если бы Вас не было на форуме в Вашем статусе понимающего в ТОС что бы тогда делали) Получается, что если мы Вам не дадим на проверку, то проверка без Вас не будет соответствующей.
Причём тут вообще тут что если мне не дадите то складчины не будет это сугубо лично ваше право и можно было изночально ответить хоть здесь в сетке хоть на моё письмо в личных а так пока баркас немного не кочнули ответа небыло ))) а по поводу сговора я об этом не писал это уже из разряда паранои )) и моё мнение остаётся прежним что данный индикатор с подвохом! Либо рисует или накручены настройки и поэтому тайм час!
Я склонен к тому что необходимо чтоб проверяющий имел возможность прогнать данный индюк в ондеманд как минимум если нельзя разобраться в коде!
 

Evgen.novikof2016

Заблокирован
Регистрация
12.07.16
Сообщения
34
Реакции
0
Evgen.novikof2016 не предоставил никакой дополнительной информации.

Hashi

Смертный
Администратор
Регистрация
26.01.14
Сообщения
3,053
Реакции
2,728
Вот группы которые могут взять продукт на проверку
Завсегдатай
Местный
Активист
Почетный Гражданин
Старожил
Ветеран
Старейшина
Верховный жрец
Evgen.novikof2016 выберите еще одного проверяющиего, я создам отдельную переписку где будет все проверяющие и там проверяющие будут завдавать свои вопросы касательно индикатора и проверки.
дальше
А kikos у нас находиться в группу модераторов форума, и по этому по правилам я выдвигаю его, если не согласны то вам дорога закрыта.
 

Evgen.novikof2016

Заблокирован
Регистрация
12.07.16
Сообщения
34
Реакции
0
Evgen.novikof2016 не предоставил никакой дополнительной информации.
Причём тут вообще тут что если мне не дадите то складчины не будет это сугубо лично ваше право и можно было изночально ответить хоть здесь в сетке хоть на моё письмо в личных а так пока баркас немного не кочнули ответа небыло ))) а по поводу сговора я об этом не писал это уже из разряда паранои )) и моё мнение остаётся прежним что данный индикатор с подвохом! Либо рисует или накручены настройки и поэтому тайм час!
Я склонен к тому что необходимо чтоб проверяющий имел возможность прогнать данный индюк в ондеманд как минимум если нельзя разобраться в коде!
Хорошё, у вас была складчина кажется по объёмам,
Вот группы которые могут взять продукт на проверку
Завсегдатай
Местный
Активист
Почетный Гражданин
Старожил
Ветеран
Старейшина
Верховный жрец
Evgen.novikof2016 выберите еще одного проверяющиего, я создам отдельную переписку где будет все проверяющие и там проверяющие будут завдавать свои вопросы касательно индикатора и проверки.
дальше
А kikos у нас находиться в группу модераторов форума, и по этому по правилам я выдвигаю его, если не согласны то вам дорога закрыта.
Значит закрываем тему, извиняйте
 

Hashi

Смертный
Администратор
Регистрация
26.01.14
Сообщения
3,053
Реакции
2,728

Lawrencevkim

Thinkorswim Coder
Модератор
Регистрация
12.06.14
Сообщения
1,181
Реакции
1,865
Lawrencevkim не предоставил никакой дополнительной информации.
Evgen.novikof2016, давай начинай мне лечить, как ты нихрена не разбираешься в том как провайдер айпи выдает.
 
Последнее редактирование:

Lawrencevkim

Thinkorswim Coder
Модератор
Регистрация
12.06.14
Сообщения
1,181
Реакции
1,865
Lawrencevkim не предоставил никакой дополнительной информации.
Александр09906 ты реально валенок, если думаешь что впаришь свое гавно создавая новые акки.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ