Хороший индикатор

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Evgen.novikof2016

Заблокирован
Регистрация
12.07.16
Сообщения
34
Реакции
0
Evgen.novikof2016 не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем привет, есть вот такой индикатор, написали с моим знакомым, точнее сказать он написал, а я чем смог помог)) я пока только учусь, показывает хорошие результаты. Складчину пока организовывать не стали. Предлагаю потестить паре человек, дадим на тест на недельку другую, а вы отпишетесь по итогам теста, если понравится с позволения Администрации организуем складчину по всем правилам форума. Цена будет не более 300 долларов на всех желающих. Индикатор работает на ТФ Н1. Дадим на тест только проверенным форумчанам, со стажем)555.png
 

devastator

Старейшина
Регистрация
04.10.15
Сообщения
518
Реакции
467
devastator не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем привет, есть вот такой индикатор, написали с моим знакомым, точнее сказать он написал, а я чем смог помог)) я пока только учусь, показывает хорошие результаты. Складчину пока организовывать не стали. Предлагаю потестить паре человек, дадим на тест на недельку другую, а вы отпишетесь по итогам теста, если понравится с позволения Администрации организуем складчину по всем правилам форума. Цена будет не более 300 долларов на всех желающих. Индикатор работает на ТФ Н1. Дадим на тест только проверенным форумчанам, со стажем)Посмотреть вложение 50150
Привет! Могу потестить, отчет гарантирую.
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Доброго времени суток! Я не являюсь проверяющим со стажем но разбераюсь в кодировании и могу расмотреть данный индикатор с разных сторон и возможно даже прогнать на истории (может быть)!
 

Evgen.novikof2016

Заблокирован
Регистрация
12.07.16
Сообщения
34
Реакции
0
Evgen.novikof2016 не предоставил никакой дополнительной информации.

devastator

Старейшина
Регистрация
04.10.15
Сообщения
518
Реакции
467
devastator не предоставил никакой дополнительной информации.
Не могу начать с вами переписку "Этот пользователь ограничил доступ к своему профилю"
Хотел начать с вами переписку, но не получилось. Наверно потому что у вас мало сообщений, попробуйте сами я открыл доступ.
 
Последнее редактирование:

Evgen.novikof2016

Заблокирован
Регистрация
12.07.16
Сообщения
34
Реакции
0
Evgen.novikof2016 не предоставил никакой дополнительной информации.

Tison

Местный
Регистрация
13.09.15
Сообщения
387
Реакции
507
Tison не предоставил никакой дополнительной информации.
Evgen.novikof2016, дайте индикатор на проверку форумчанину Eza. Он его и на автомате может проверять и на истории в ондеманде прогнать...
 

jottttti

Новичок
Регистрация
05.10.15
Сообщения
46
Реакции
32
jottttti не предоставил никакой дополнительной информации.

Hashi

Смертный
Администратор
Регистрация
26.01.14
Сообщения
3,053
Реакции
2,728
Вы создали тему уже не по правилам, как определитесь с двумя проверяющими отпишите их ники в теме, я модератора дам. если хотите по правилам.
 

Evgen.novikof2016

Заблокирован
Регистрация
12.07.16
Сообщения
34
Реакции
0
Evgen.novikof2016 не предоставил никакой дополнительной информации.
Вы создали тему уже не по правилам, как определитесь с двумя проверяющими отпишите их ники в теме, я модератора дам. если хотите по правилам.
Мы не хотим пока складчину, просто паре человек с форума хотели дать потестить, а потом если отзывы будут хорошими, то складчину с проверяющими, так нельзя что ли?)
 

Hashi

Смертный
Администратор
Регистрация
26.01.14
Сообщения
3,053
Реакции
2,728
Мы не хотим пока складчину, просто паре человек с форума хотели дать потестить, а потом если отзывы будут хорошими, то складчину с проверяющими, так нельзя что ли?)
Давайте не будем придумывать что то новое, а просто будем придерживаться тем что есть. если отзывы буду плохими складчина и так не будет;)
 

Evgen.novikof2016

Заблокирован
Регистрация
12.07.16
Сообщения
34
Реакции
0
Evgen.novikof2016 не предоставил никакой дополнительной информации.
Давайте не будем придумывать что то новое, а просто будем придерживаться тем что есть. если отзывы буду плохими складчина и так не будет;)
Не буду спорить, давайте, цена 300 долларов, колличество покупателей не ограниченно, проверяющие Devastator, индикатор уже передал, ещё одного выберу и модератор Kupu11 если можно, просмотрел складчины с его участием, очень ответственно подходит к делу
 

aleksahka

Старейшина
Регистрация
07.08.14
Сообщения
715
Реакции
609
aleksahka не предоставил никакой дополнительной информации.
Загадочный автор ,сперва по сигнальным веткам прошелся ,ругался . Теперь свой индюк на тест дает :D
 

Evgen.novikof2016

Заблокирован
Регистрация
12.07.16
Сообщения
34
Реакции
0
Evgen.novikof2016 не предоставил никакой дополнительной информации.

istrelok

Старейшина
Регистрация
20.04.14
Сообщения
1,882
Реакции
2,175
istrelok не предоставил никакой дополнительной информации.

Evgen.novikof2016

Заблокирован
Регистрация
12.07.16
Сообщения
34
Реакции
0
Evgen.novikof2016 не предоставил никакой дополнительной информации.

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
что то думаю здесь не чисто ((((
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ