Хорошая стратегия на бинарных опционах М15

andreyart

Местный
Регистрация
18.12.14
Сообщения
279
Реакции
132
andreyart не предоставил никакой дополнительной информации.
Здравствуйте. Хочу предложить вам стратегию на бинарных опционах-на любых таймфреймах. Данная стратегия основывается на уровнях поддержки и сопротивления. В ней применен индикатор shved_supply_and_demand.mq4
И индикатор CCI
Скачать индикатор можно здесь..... Файл из Облака Mail.Ru
1234.jpg
1) Если цена ударилась в красную зону-ждём разварота индикатора CCI и при пересечении 100 сверху вниз открываем сделку на продажу на 3 свечи
2)Если цена отскочила от зеленого уровня и пересекла -100 снизу вверх открываем сделку на покупку...Вот и все...Тестировал много стратегий но пришел к выводу что торговля от уровней наиболее прибыльная.
Тестировал на демосчёте и результат хороший за неделю. гдето 75-80% сделок в +.

Кому помогла данная стратегия приму любое вознаграждение
на киви кошелёк +79198296743
(Потерял работу из-за кризиса работаю дизайнером-сижу на фрилансе и заказов очень мало.)Спасибо за внимание. Всем профита!
 

andreyart

Местный
Регистрация
18.12.14
Сообщения
279
Реакции
132
andreyart не предоставил никакой дополнительной информации.
Ребят кому интересно-попробуйте на демо. Зачем лишний раз критиковать если вы не тестили систему...
Кому интересно потестите систему недельку следующую на EUR\USD и только после пишите свои впечатления...
 

kuznecov616

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
2,297
Реакции
1,241
kuznecov616 не предоставил никакой дополнительной информации.
Поддерживаю Автора данной темы. Вы даже не попробовали стратегию а уже критикуете. Человек поделился бесплатно стратегией, по которой у него хороший винрейт. Вы попробуйте для начала неделю протестируйте а потом критику свою сюда суйте. И во время теста делитесь результатами чтоб критика была обоснованная!
 

andreyart

Местный
Регистрация
18.12.14
Сообщения
279
Реакции
132
andreyart не предоставил никакой дополнительной информации.
Поддерживаю Автора данной темы. Вы даже не попробовали стратегию а уже критикуете. Человек поделился бесплатно стратегией, по которой у него хороший винрейт. Вы попробуйте для начала неделю протестируйте а потом критику свою сюда суйте. И во время теста делитесь результатами чтоб критика была обоснованная!
Данный индикатор формирует уровни поддержки и сопротивления-ДОЖДИТЕСЬ КОГДА УРОВНИ БУДУТ ЯРКО КРАСНЫЙ и ЯРКО ЗЕЛЕНЫЙ и ждите разварот еа CCI.
 

andreyart

Местный
Регистрация
18.12.14
Сообщения
279
Реакции
132
andreyart не предоставил никакой дополнительной информации.
Данный индикатор формирует уровни поддержки и сопротивления-ДОЖДИТЕСЬ КОГДА УРОВНИ БУДУТ ЯРКО КРАСНЫЙ и ЯРКО ЗЕЛЕНЫЙ и ждите разварот еа CCI.
Самое важное дождаться формирования уровня...тут нужно время...постоянно стричь бабло не получится) но при достаточной усидчивасти и терпения должно сработать...я продолжаю тестить систему(результат недельного тестирования 75% в плюс)-можно конечно и мартингейл но это на свой страх и риск..
 

kuznecov616

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
2,297
Реакции
1,241
kuznecov616 не предоставил никакой дополнительной информации.
Данный индикатор формирует уровни поддержки и сопротивления-ДОЖДИТЕСЬ КОГДА УРОВНИ БУДУТ ЯРКО КРАСНЫЙ и ЯРКО ЗЕЛЕНЫЙ и ждите разварот еа CCI.
Да я не собираюсь торговать по вашей стратегии. Я не торгую вобще. )))
 

warham

Старейшина
Регистрация
05.03.15
Сообщения
2,694
Реакции
5,801
warham не предоставил никакой дополнительной информации.
А в тестере метатрейдер 4 можно погонять там и потрениться можно пока выходные:)
 

andreyart

Местный
Регистрация
18.12.14
Сообщения
279
Реакции
132
andreyart не предоставил никакой дополнительной информации.
А в тестере метатрейдер 4 можно погонять там и потрениться можно пока выходные:)
Да можно-только ты не засунешь туда два индикатора...можно посмотреть как уровни сторит индюк-самые надежные-ярко красные и ярко зеленые....и ждать разварота на CCI
 

andreyart

Местный
Регистрация
18.12.14
Сообщения
279
Реакции
132
andreyart не предоставил никакой дополнительной информации.
Да можно-только ты не засунешь туда два индикатора...можно посмотреть как уровни сторит индюк-самые надежные-ярко красные и ярко зеленые....и ждать разварота на CCI
Вся СОЛЬ это использовать 2 индюка...ведь построенный уровень может быть пробит-НО если развернулось CCI то тут похнет профитом))
 

AutoTrader

Старейшина
Регистрация
23.04.15
Сообщения
544
Реакции
441
AutoTrader не предоставил никакой дополнительной информации.
А в тестере метатрейдер 4 можно погонять там и потрениться можно пока выходные:)
Погонял систему в тестере за месяц и более, ну что можно сказать. Конечно можно говорить о том, что "...не тестировали, а уже критикуете..", но господа, у нас же есть все инструменты для того, чтобы понять как система будет работать на дистанции - и визуальный тестер МТ4 это тот самый инструмент, где можно посмотреть как меняется график и как появляются и пропадают сигналы. Так вот, эти уровни очень часто попросту перерисовываются, если появился сигнал и цена пошла не туда, то они могут просто нарисоваться в другом месте, так что на голой истории когда график сформирован их смотреть бесполезно, а чисто про CCI говорить нечего, им одним точно сыт не будешь. Так что на мой взгляд, вам пока что просто везло, а на дистанции такая система точно работать стабильно не будет.
 
Последнее редактирование:

andreyart

Местный
Регистрация
18.12.14
Сообщения
279
Реакции
132
andreyart не предоставил никакой дополнительной информации.
Погонял систему в тестере за месяц и более, ну что можно сказать. Конечно можно говорить о том, что "...не тестировали, а уже критикуете..", но господа, у нас же есть все инструменты для того, чтобы понять как система будет работать на дистанции - и визуальный тестер МТ4 это тот самый инструмент, где можно посмотреть как меняется график и как появляются и пропадают сигналы. Так вот, эти уровни очень часто попросту перерисовываются, если появился сигнал и цена пошла не туда, то они могут просто нарисоваться в другом месте, так что на голой истории когда график сформирован их смотреть бесполезно, а чисто про CCI говорить нечего, им одним точно сыт не будешь. Так что на мой взгляд, вам пока что просто везло, а на дистанции такая система точно работать стабильно не будет.
Если вы внимательно прочитаете то что я писал то поймете что я настаивал на сильных уровнях(Ярко красный и ярко зеленый-эти уровни обычно отрабатываются по 2-3 раза а затем уже пробиваются..и не забываем про CCI разварот в качествеусиления сигнала). Индикатор рисует и слабые уровни разных цветов но они обычно пробиваются и не отрабатываются...100% индикатора вы нигде не найдете-это ФОРЕКС-ОН ЖИВОЙ и никогда не уложиться в алгоритмы-надо это понимать! А если вам интересно то потестируйте на демо с понедельника.
 

warham

Старейшина
Регистрация
05.03.15
Сообщения
2,694
Реакции
5,801
warham не предоставил никакой дополнительной информации.
Погонял систему в тестере за месяц и более, ну что можно сказать. Конечно можно говорить о том, что "...не тестировали, а уже критикуете..", но господа, у нас же есть все инструменты для того, чтобы понять как система будет работать на дистанции - и визуальный тестер МТ4 это тот самый инструмент, где можно посмотреть как меняется график и как появляются и пропадают сигналы. Так вот, эти уровни очень часто попросту перерисовываются, если появился сигнал и цена пошла не туда, то они могут просто нарисоваться в другом месте, так что на голой истории когда график сформирован их смотреть бесполезно, а чисто про CCI говорить нечего, им одним точно сыт не будешь. Так что на мой взгляд, вам пока что просто везло, а на дистанции такая система точно работать стабильно не будет.
Я тут вообще не пределах:D,по индикаторам в мт4 не торгую:)
 

andreyart

Местный
Регистрация
18.12.14
Сообщения
279
Реакции
132
andreyart не предоставил никакой дополнительной информации.
Погонял систему в тестере за месяц и более, ну что можно сказать. Конечно можно говорить о том, что "...не тестировали, а уже критикуете..", но господа, у нас же есть все инструменты для того, чтобы понять как система будет работать на дистанции - и визуальный тестер МТ4 это тот самый инструмент, где можно посмотреть как меняется график и как появляются и пропадают сигналы. Так вот, эти уровни очень часто попросту перерисовываются, если появился сигнал и цена пошла не туда, то они могут просто нарисоваться в другом месте, так что на голой истории когда график сформирован их смотреть бесполезно, а чисто про CCI говорить нечего, им одним точно сыт не будешь. Так что на мой взгляд, вам пока что просто везло, а на дистанции такая система точно работать стабильно не будет.
Я давно тестирую системы..и могу сказать что есть нездаровая тенденция...люди хотят точный индикатор. НО ТАКОГО НЕ СУЩЕСТВУЕТ потому что форекс это проходной двор-захотят проломят уровень-захотят отскочит..
 

andreyart

Местный
Регистрация
18.12.14
Сообщения
279
Реакции
132
andreyart не предоставил никакой дополнительной информации.
Погонял систему в тестере за месяц и более, ну что можно сказать. Конечно можно говорить о том, что "...не тестировали, а уже критикуете..", но господа, у нас же есть все инструменты для того, чтобы понять как система будет работать на дистанции - и визуальный тестер МТ4 это тот самый инструмент, где можно посмотреть как меняется график и как появляются и пропадают сигналы. Так вот, эти уровни очень часто попросту перерисовываются, если появился сигнал и цена пошла не туда, то они могут просто нарисоваться в другом месте, так что на голой истории когда график сформирован их смотреть бесполезно, а чисто про CCI говорить нечего, им одним точно сыт не будешь. Так что на мой взгляд, вам пока что просто везло, а на дистанции такая система точно работать стабильно не будет.
Берите таймфрейм выше-там сигналов меньше и уровни крепче)Не забываем про CCI который покажет отскок...Критиковать вы все можете -хейтеров везде хватает)КОму интересно тот потестит-я не настаиваю
 

Sca1perr

Старейшина
Регистрация
28.12.17
Сообщения
850
Реакции
567
Sca1perr не предоставил никакой дополнительной информации.
Никто не забыл про сси вы в каждом посте про него напоминаете)) если вы уверены в своей тс то выделите время и прогоните ее в тестере за месяц на разных парах, а потом выложите скрины тестов пар где 60+ вин, для вас же это важно и другим поможет. Главное чтобы вы не разочаровались в ней после этого, ведь таких пар может и не быть а в долгосроке тем более
 

блондинка

Старейшина
Регистрация
27.04.14
Сообщения
1,562
Реакции
1,780
блондинка не предоставил никакой дополнительной информации.
Я давно тестирую системы..и могу сказать что есть нездаровая тенденция...люди хотят точный индикатор. НО ТАКОГО НЕ СУЩЕСТВУЕТ потому что форекс это проходной двор-захотят проломят уровень-захотят отскочит..
Вы симпатичны хотя бы потому что пишете искренне и позиция в споре у вас открытая.Это импонирует.Если у вас будет выходить то все только обрадуются.)
Люди определённо хотят точный индикатор.Если его у вас нет и вы его никогда даже не видели это не значит что его не существует.Это значит просто что вы не достигли мастерства в сложном ремесле трейдинга.Всё впереди.Этот индикатор никто не даст просто так.Это то же самое как деньги получить от постороннего.Кому это интересно?Надо самому"копать")
 

andreyart

Местный
Регистрация
18.12.14
Сообщения
279
Реакции
132
andreyart не предоставил никакой дополнительной информации.
Вы симпатичны хотя бы потому что пишете искренне и позиция в споре у вас открытая.Это импонирует.Если у вас будет выходить то все только обрадуются.)
Люди определённо хотят точный индикатор.Если его у вас нет и вы его никогда даже не видели это не значит что его не существует.Это значит просто что вы не достигли мастерства в сложном ремесле трейдинга.Всё впереди.Этот индикатор никто не даст просто так.Это то же самое как деньги получить от постороннего.Кому это интересно?Надо самому"копать")
Законы по которым живет форекс-постоянно нарушаются...он мимикрирует постоянно...все индикаторы насторены на определенные закономерности-но форекс постоянно их нарушает-периодами..
 

andreyart

Местный
Регистрация
18.12.14
Сообщения
279
Реакции
132
andreyart не предоставил никакой дополнительной информации.
Игра на деньги это-риск,
Здесь дьявол правит бал
Адреналина быстрый впрыск,
Страстей людских накал
 

kuznecov616

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
2,297
Реакции
1,241
kuznecov616 не предоставил никакой дополнительной информации.
Все индикаторы которые есть не работают, и уж те
Игра на деньги это-риск,
Здесь дьявол правит бал
Адреналина быстрый впрыск,
Страстей людских накал
Поэзия это хорошо!;);););)
 

andreyart

Местный
Регистрация
18.12.14
Сообщения
279
Реакции
132
andreyart не предоставил никакой дополнительной информации.
Пример того как сформировался уровень сопротивления после двух ударов...Жалко CCI нельзя подключить дополнительно...но здесь и так понятно что он развернулся
777.jpg
 
Верх Низ