Хорошая стратегия на бинарных опционах М15

andreyart

Местный
Регистрация
18.12.14
Сообщения
279
Реакции
132
andreyart не предоставил никакой дополнительной информации.
Здравствуйте. Хочу предложить вам стратегию на бинарных опционах-на любых таймфреймах. Данная стратегия основывается на уровнях поддержки и сопротивления. В ней применен индикатор shved_supply_and_demand.mq4
И индикатор CCI
Скачать индикатор можно здесь..... Файл из Облака Mail.Ru
1234.jpg
1) Если цена ударилась в красную зону-ждём разварота индикатора CCI и при пересечении 100 сверху вниз открываем сделку на продажу на 3 свечи
2)Если цена отскочила от зеленого уровня и пересекла -100 снизу вверх открываем сделку на покупку...Вот и все...Тестировал много стратегий но пришел к выводу что торговля от уровней наиболее прибыльная.
Тестировал на демосчёте и результат хороший за неделю. гдето 75-80% сделок в +.

Кому помогла данная стратегия приму любое вознаграждение
на киви кошелёк +79198296743
(Потерял работу из-за кризиса работаю дизайнером-сижу на фрилансе и заказов очень мало.)Спасибо за внимание. Всем профита!
 

andreyart

Местный
Регистрация
18.12.14
Сообщения
279
Реакции
132
andreyart не предоставил никакой дополнительной информации.

николай1212121121

Новичок
Регистрация
18.12.15
Сообщения
22
Реакции
0
николай1212121121 не предоставил никакой дополнительной информации.

andreyart

Местный
Регистрация
18.12.14
Сообщения
279
Реакции
132
andreyart не предоставил никакой дополнительной информации.
Николай попробуйте на демо-счете...публиковать тут историю сделок не вижу смысла...проверьте-вам никто не мешает)
Установите МТ4, подключите индикаторы...и ждите сигналов...только нужно ждать ярко красных и ярко зеленых зон поддержки и сопротивления...это требует времени...Я много шлаку перелопатил в интрнете-это самая лучшая стратегия на мой взгляд и простая
 

andreyart

Местный
Регистрация
18.12.14
Сообщения
279
Реакции
132
andreyart не предоставил никакой дополнительной информации.

николай1212121121

Новичок
Регистрация
18.12.15
Сообщения
22
Реакции
0
николай1212121121 не предоставил никакой дополнительной информации.

andreyart

Местный
Регистрация
18.12.14
Сообщения
279
Реакции
132
andreyart не предоставил никакой дополнительной информации.

Cтeпaн

Старейшина
Регистрация
05.07.16
Сообщения
1,382
Реакции
2,466
Cтeпaн не предоставил никакой дополнительной информации.
Тестировал на демосчёте и результат хороший за неделю. гдето 75-80% сделок в +.
(Потерял работу из-за кризиса работаю дизайнером-сижу на фрилансе и заказов очень мало.)Спасибо за внимание. Всем профита!


Если у вас WinRate 75-80%, то зачем вам ещё где-то работать?

У меня, например, стабильный Win в пределах 70% и я уже давно ни на кого не рабатаю. И не собираюсь...
 

andreyart

Местный
Регистрация
18.12.14
Сообщения
279
Реакции
132
andreyart не предоставил никакой дополнительной информации.
Если у вас WinRate 75-80%, то зачем вам ещё где-то работать?

У меня, например, стабильный Win в пределах 70% и я уже давно ни на кого не рабатаю. И не собираюсь...
Пришел к этой стратегии недавно...депозита нет...торгую на демо-обкатываю...сбор пожертвований на киви единственный способ собрать на депозит...весь заработок уходит на еду...сложная ситуация. Много посливал из-за плохих стратегий в интрнете..сеть кишит левыми стратегиями которые не проходят проверку временем
 

николай1212121121

Новичок
Регистрация
18.12.15
Сообщения
22
Реакции
0
николай1212121121 не предоставил никакой дополнительной информации.
Если у вас WinRate 75-80%, то зачем вам ещё где-то работать?

У меня, например, стабильный Win в пределах 70% и я уже давно ни на кого не рабатаю. И не собираюсь...
поделитесь стратегией?
 

николай1212121121

Новичок
Регистрация
18.12.15
Сообщения
22
Реакции
0
николай1212121121 не предоставил никакой дополнительной информации.
Пришел к этой стратегии недавно...депозита нет...торгую на демо-обкатываю...сбор пожертвований на киви единственный способ собрать на депозит...весь заработок уходит на еду...сложная ситуация. Много посливал из-за плохих стратегий в интрнете..сеть кишит левыми стратегиями которые не проходят проверку временем

как вы фильтруете сигналы? и как вы принимаете решение на сколько свечей входить?
 

andreyart

Местный
Регистрация
18.12.14
Сообщения
279
Реакции
132
andreyart не предоставил никакой дополнительной информации.
как вы фильтруете сигналы? и как вы принимаете решение на сколько свечей входить?
Индикатор CCI фильтрует ложные отскоки...100% гарантии вам никто не даст...это живой рынок...и нет 100% индикатора который вам даст 100% гарантию...Пробуйте, тестируйте...я все написал выше...помойму все понтяно
 

блондинка

Старейшина
Регистрация
27.04.14
Сообщения
1,562
Реакции
1,780
блондинка не предоставил никакой дополнительной информации.
Привет!Уверена что эта система не будет работать.Увы,вам кажется её пригодность.Если интересно то могу озвучить причины.Даже если бы она работала,невозможно торговать так физически.Прощай здоровье называется. Пишу с самыми добрыми намерениями.
 
Последнее редактирование:

николай1212121121

Новичок
Регистрация
18.12.15
Сообщения
22
Реакции
0
николай1212121121 не предоставил никакой дополнительной информации.

блондинка

Старейшина
Регистрация
27.04.14
Сообщения
1,562
Реакции
1,780
блондинка не предоставил никакой дополнительной информации.
А какие по вашему стратегии работают и на каких принципах?Напишите.
Не знаете?Так и есть!
В представленной ТС как раз и нет и принципов или повторяющихся закономерностей или идей.Если не определён характер рынка в момент принятия решения (открытия опциона) то нельзя гарантировать результат.Уровни никак логически не связаны с ССI. Это небо и земля.
Вообще нужна жесткая математика и теория вероятности(тоже математика) в конструировании ТС.Везде сплошная математика.)))А тут графические образы типа цена уперлась в зону)))Если на форе это еще как то проходит то на бинарах нет.Тут конкретная "стрельба")))Урвал и выскочил)))
 
Последнее редактирование:

andreyart

Местный
Регистрация
18.12.14
Сообщения
279
Реакции
132
andreyart не предоставил никакой дополнительной информации.
А какие по вашему стратегии работают и на каких принципах?Напишите.
Не знаете?Так и есть!
В представленной ТС как раз и нет и принципов или повторяющихся закономерностей или идей,если не определён характер рынка в момент принятия решения то нельзя гарантировать результат.Уровни никак логически не связаны с ССI. Это небо и земля.
Вообще нужна жесткая математика и теория вероятности(тоже математика) в конструировании ТС.Везде сплошная математика.А тут графические образы типа цена уперлась в зону)))
Повторяющиеся закономерности это формирование зон поддержки и сопротивления...и каждый раз индикатор формирует динамически новые уровни в зависимости от движения цены...а индикатор CCI подтверждает разварот...Лучше попробуйте на демо и сами убедитесь...не пишите того чего не знаете
 

andreyart

Местный
Регистрация
18.12.14
Сообщения
279
Реакции
132
andreyart не предоставил никакой дополнительной информации.
Повторяющиеся закономерности это формирование зон поддержки и сопротивления...и каждый раз индикатор формирует динамически новые уровни в зависимости от движения цены...а индикатор CCI подтверждает разварот...Лучше попробуйте на демо и сами убедитесь...не пишите того чего не знаете
Ребят кому интересно-попробуйте на демо. Зачем лишний раз критиковать если вы не тестили систему...
 

antrede

Местный
Регистрация
08.04.14
Сообщения
466
Реакции
177
antrede не предоставил никакой дополнительной информации.
будем тестить сейчас толку нет говорить работает или нет....еще день выходного...;)
 
Верх Низ