WORLD FOREX

Алекс

Местный
Регистрация
05.02.14
Сообщения
399
Реакции
45
Алекс не предоставил никакой дополнительной информации.
Подскажите пожалуйста, может кто-нибудь знает брокера по типу wforex, у которого цена досрочного закрытия опциона зависела бы только от времени до экспирации, а не как у других брокеров, у которых она рассчитывается по формуле, учитывающей и время и количество пунктов от точки открытия....
 

Chgdz

Эксперт
Регистрация
20.06.14
Сообщения
1,392
Реакции
726
Chgdz не предоставил никакой дополнительной информации.
Подскажите пожалуйста, может кто-нибудь знает брокера по типу wforex, у которого цена досрочного закрытия опциона зависела бы только от времени до экспирации, а не как у других брокеров, у которых она рассчитывается по формуле, учитывающей и время и количество пунктов от точки открытия....
Знал бы, был бы уже там)))
 

IvanSam

Местный
Регистрация
15.05.14
Сообщения
293
Реакции
257
IvanSam не предоставил никакой дополнительной информации.
А че за хрень с WF произошла, сейчас можно закрыть опцион досрочно только в минус, в + не активно становится... и куда пропала экспирация на 5 мин.? только 60сек. 2мин. и дальше только 10 мин.. безобразие..
 

leeway

Заблокирован
Регистрация
04.02.14
Сообщения
609
Реакции
398
leeway не предоставил никакой дополнительной информации.
А че за хрень с WF произошла, сейчас можно закрыть опцион досрочно только в минус, в + не активно становится... и куда пропала экспирация на 5 мин.? только 60сек. 2мин. и дальше только 10 мин.. безобразие..
Все на месте, только что проверил, экспирации от 60 сек до недели, ничего не пропало....
Насчет досрочно закрыть, не в курсе, не закрываюсь досрочно.
 

IvanSam

Местный
Регистрация
15.05.14
Сообщения
293
Реакции
257
IvanSam не предоставил никакой дополнительной информации.
Интересно.. ладно буду разбираться..
 

Chgdz

Эксперт
Регистрация
20.06.14
Сообщения
1,392
Реакции
726
Chgdz не предоставил никакой дополнительной информации.
А че за хрень с WF произошла, сейчас можно закрыть опцион досрочно только в минус, в + не активно становится... и куда пропала экспирация на 5 мин.? только 60сек. 2мин. и дальше только 10 мин.. безобразие..
У меня было так же, в терминал перезаходил 4 раза пока не показало в сделеке, что у меня идёт все в плюс и соответствено сделку можно закрыть положительно, если такие глюки происходят, то пытайтесь работать в их вэб платформе.
 

Алекс

Местный
Регистрация
05.02.14
Сообщения
399
Реакции
45
Алекс не предоставил никакой дополнительной информации.
Э
У меня было так же, в терминал перезаходил 4 раза пока не показало в сделеке, что у меня идёт все в плюс и соответствено сделку можно закрыть положительно, если такие глюки происходят, то пытайтесь работать в их вэб платформе.
А че за хрень с WF произошла, сейчас можно закрыть опцион досрочно только в минус, в + не активно становится... и куда пропала экспирация на 5 мин.? только 60сек. 2мин. и дальше только 10 мин.. безобразие..
Возможность закрыть в плюс появляется позже, чем возможность закрыть в минус
 

Chgdz

Эксперт
Регистрация
20.06.14
Сообщения
1,392
Реакции
726
Chgdz не предоставил никакой дополнительной информации.
Э
Возможность закрыть в плюс появляется позже, чем возможность закрыть в минус
А то, брокер же к нас очень благосклонен, даже позволяет в плюс закрыть, а не только в минус:D
 

seokak

Начинающий
Регистрация
06.07.14
Сообщения
75
Реакции
28
seokak не предоставил никакой дополнительной информации.
Давно торгую. Нормальный брокер. Раньше был в Гранд капитале. Но гранд стал жлобский максимум 60%. WF 60-80%
поприличнее гранда и платформа стала. Кстати досрочно можно закрыть теперь и за 5 минут. У бинари не позднее 15. В отличии от гранда здесь не счета американского или европейского типа а сама торговля с одного счета. Хотите максимума торгуем американские опционы хотите страховку и возврат при проигрыше торгуем европейские опционы.
Так что малина-не обосрали бы ее сами брокеры
 

Chgdz

Эксперт
Регистрация
20.06.14
Сообщения
1,392
Реакции
726
Chgdz не предоставил никакой дополнительной информации.
Давно торгую. Нормальный брокер. Раньше был в Гранд капитале. Но гранд стал жлобский максимум 60%. WF 60-80%
поприличнее гранда и платформа стала. Кстати досрочно можно закрыть теперь и за 5 минут. У бинари не позднее 15. В отличии от гранда здесь не счета американского или европейского типа а сама торговля с одного счета. Хотите максимума торгуем американские опционы хотите страховку и возврат при проигрыше торгуем европейские опционы.
Так что малина-не обосрали бы ее сами брокеры
Обастрывают еще и как обастрыват, таланты блин.
 

seokak

Начинающий
Регистрация
06.07.14
Сообщения
75
Реакции
28
seokak не предоставил никакой дополнительной информации.
А что не нравится?
Что убирают перед новостями экспирацию до часа и пишут типа нет волантильности рынка, а на самом деле страхуют свои убытки от торгови на новостях? Так Гранд капитал тупо виснет или вход дает пожже и тю тю.
 

Chgdz

Эксперт
Регистрация
20.06.14
Сообщения
1,392
Реакции
726
Chgdz не предоставил никакой дополнительной информации.
А что не нравится?
Что убирают перед новостями экспирацию до часа и пишут типа нет волантильности рынка, а на самом деле страхуют свои убытки от торгови на новостях? Так Гранд капитал тупо виснет или вход дает пожже и тю тю.
Воооо, а раньше и на новостях давали 60 сек. Видать баблосик начали кончаться для хозяина и самим кушать охото, иногда. Ну мне как потребителю их услуг плевать на их хотелки, свистелки, переделки, мне нуно стабильность, стабильный выигрыш или убыток, не важно в общем, главное чтобы не меняли в когда им нужно и что им нужно, по этому и переехал на Альпари, там я прекрасно понимаю все их приколы, мерюсь, но зато стабильно (тож не без недостатков, там их тож куча).
 

seokak

Начинающий
Регистрация
06.07.14
Сообщения
75
Реакции
28
seokak не предоставил никакой дополнительной информации.
Альпари если не ошибаюсь опционы торгуют от бинари ком. или все давно не так?
 

Chgdz

Эксперт
Регистрация
20.06.14
Сообщения
1,392
Реакции
726
Chgdz не предоставил никакой дополнительной информации.
Не, другая контора, название другое, уже не помню какое, но Альпари просто посредник.
 

IvanSam

Местный
Регистрация
15.05.14
Сообщения
293
Реакции
257
IvanSam не предоставил никакой дополнительной информации.
Все равно не понимаю... На WF ночью с открытия рынка минимальное время экспирации 45 мин. и до сих пор так. Они издиваются?!:mad:
 

IvanSam

Местный
Регистрация
15.05.14
Сообщения
293
Реакции
257
IvanSam не предоставил никакой дополнительной информации.
Появилась экспрация на меньший срок но нет на 5 и 10 мин. Че-то мутят хитрожопые...
 

Вложения

  • 2.jpg
    2.jpg
    194.4 КБ · Просмотры: 91

Chgdz

Эксперт
Регистрация
20.06.14
Сообщения
1,392
Реакции
726
Chgdz не предоставил никакой дополнительной информации.
Все равно не понимаю... На WF ночью с открытия рынка минимальное время экспирации 45 мин. и до сих пор так. Они издиваются?!:mad:
Да, вы угадали, почти, просто они уменьшают размер своих потерь.
 

seokak

Начинающий
Регистрация
06.07.14
Сообщения
75
Реакции
28
seokak не предоставил никакой дополнительной информации.
Скажу так. Проблем с ними много но понимаешь их только когда анализируешь свой слив. Иногда просто издеваются что ли ставят время экспирации или 2 минуты или следующий вариант 2 часа и более. Я торгую на часовиках-это как серпом по яйцам для моей системы. Я постепенно депо вывожу!!!! -дают вывести деньги.
 

Chgdz

Эксперт
Регистрация
20.06.14
Сообщения
1,392
Реакции
726
Chgdz не предоставил никакой дополнительной информации.
Сейчас решил сравнить два брокера, с одной ТС, левая часть экрана это GKFX (понравилась у них скорость отображения\запаздывание котировок), правая часть экрана WForex (смотрите, делайте выводы):
http://joxi.ru/jQYiVP3JTJBHXYE9RnM
 

Andrei

Местный
Регистрация
04.02.14
Сообщения
181
Реакции
36
Andrei не предоставил никакой дополнительной информации.
КТО ТОРГУЕТ В ДАННЫЙ МОМЕНТ НА WF на реале???????отзовись
 
Верх Низ