WORLD FOREX

Pavel 77

Местный
Регистрация
02.05.14
Сообщения
161
Реакции
82
Можно ли торговать? Поделитесь отзывами!
 

Serafim

Новичок
Регистрация
29.03.14
Сообщения
60
Реакции
33
Serafim не предоставил никакой дополнительной информации.
Можно ли торговать? Поделитесь отзывами!
Неплохой брокер, торгую у них на центовых счетах, опционами можно торговать прямо в МТ4. Тех. поддержка адекватная, с выплатами проблем нет. Выводят на вебмани в течении 30 минут.
 

Pavel 77

Местный
Регистрация
02.05.14
Сообщения
161
Реакции
82
Спасибо!Большое!
 

Deputat

Старейшина
Регистрация
09.02.14
Сообщения
796
Реакции
264
Deputat не предоставил никакой дополнительной информации.

IvanSam

Местный
Регистрация
15.05.14
Сообщения
293
Реакции
257
IvanSam не предоставил никакой дополнительной информации.
Подскажите, а на демо счете у данного брокера больше одной ставки за раз нельзя?
 

Kasper

Уважаемый
Регистрация
25.06.14
Сообщения
82
Реакции
46
Kasper не предоставил никакой дополнительной информации.
Ребята, компания World Forex похоже копирует Грандкапитал.
Приятное нововведение - Американские опционы с прибыльностью до 100%!

"В рамках развития нашей компании, мы рады предложить Вам новый вид финансовых контрактов для торговли Бинарными опционами - «Американский опцион». Основной отличительной особенностью в торговле «американскими опционами» является более высокий процент выигрыша (до 100%) и возможность досрочного закрытия сделки. С подробными условиями торговли Вы можете ознакомиться в специальных разделах сайта «Условия торговли» и «Предварительные расчеты»."
 

RoyanZ

Местный
Регистрация
06.02.14
Сообщения
177
Реакции
56
RoyanZ не предоставил никакой дополнительной информации.
Отличный! Я с ним уже почти год. На реале - все замечательно, ни одного бока не нашел. Оперативный вывод средств (на днях через 10 минут после заявки - деньги были на карточке).
 

Chgdz

Эксперт
Регистрация
20.06.14
Сообщения
1,392
Реакции
726
Chgdz не предоставил никакой дополнительной информации.
Уже пол недели не торговал, вот вылез в терминал, с удивлением обнаружил, что они теперь будут в любом случае, если рынок не волатилен/важные новости и т.д., просто напросто давать минималку экспирации в 1 час, что то не порадовало это.
 

Chgdz

Эксперт
Регистрация
20.06.14
Сообщения
1,392
Реакции
726
Chgdz не предоставил никакой дополнительной информации.
Кто кстати, что может сказать про Альпари для БО?
Конечно их платформа мне не очень нравится, но все таки а ней не женится, а работать с ней.
 

Алекс

Местный
Регистрация
05.02.14
Сообщения
399
Реакции
45
Алекс не предоставил никакой дополнительной информации.
Кто торгует на wforex? Только у меня пропала экспирация 10м?
 

Chgdz

Эксперт
Регистрация
20.06.14
Сообщения
1,392
Реакции
726
Chgdz не предоставил никакой дополнительной информации.
Кто торгует на wforex? Только у меня пропала экспирация 10м?
Она не пропадала никуда, поинтересуйтесь в тех поддержке, сколько она еще собираются динамить клиентов с махинациями экспирации, т.е. когда хотят экспирация вся доступна, когда хотят только от часа. Вот по этой причине я начал поиски нового ДЦ, пока остановился на Альпари, но у них тоже свои "приколы", вроде малого кол-ва инструментов и не гибкая экспирация, но так стабильно работают.
 

Алекс

Местный
Регистрация
05.02.14
Сообщения
399
Реакции
45
Алекс не предоставил никакой дополнительной информации.
Привет! Кто торгует на wforex скажите, сколько у вас на опционах американского типа % за ручное закрытие? Раньше у меня было 20%, теперь сделали 40%. Вот я и хочу узнать, у всех такой процент?
 

Алекс

Местный
Регистрация
05.02.14
Сообщения
399
Реакции
45
Алекс не предоставил никакой дополнительной информации.
Привет! Кто торгует на wforex скажите, сколько у вас на опционах американского типа % за ручное закрытие? Раньше у меня было 20%, теперь сделали 40%. Вот я и хочу узнать, у всех такой процент?
Народ! Ну посмотрите у себя в терминалах, сколько процентов у вас показывает?
 

Chgdz

Эксперт
Регистрация
20.06.14
Сообщения
1,392
Реакции
726
Chgdz не предоставил никакой дополнительной информации.
Народ! Ну посмотрите у себя в терминалах, сколько процентов у вас показывает?
Вам можно сделать проще, напишите в онлайн чат у них, постоянно ли данный процент для закрытия будет действовать, выразите им своё недоумение и возмущение, возможно снизят вам процент, пойдут на встречу, а вообще я у них больше не работаю в бинарах, пересел всё таки на Альпари.
 

Chgdz

Эксперт
Регистрация
20.06.14
Сообщения
1,392
Реакции
726
Chgdz не предоставил никакой дополнительной информации.
Сейчас специально попробовал у них поторговать, поставил экспу в 10 мин, так дели возможность закрыть только через 6 минут, конечно не полез закрывать, интересно стало пройдет сделка или нет :)
 

Chgdz

Эксперт
Регистрация
20.06.14
Сообщения
1,392
Реакции
726
Chgdz не предоставил никакой дополнительной информации.
Вот что сейчас получалось при торговле на вфорексе http://joxi.ru/ZDTrU4wyTJDrAknEllg , сделка еще открыта, но пришлось терминал 4 раза перезапускать, чтобы положительное состояние самой сделки плагин показывал, что то они по тех части совсем начали потртится
 

Chgdz

Эксперт
Регистрация
20.06.14
Сообщения
1,392
Реакции
726
Chgdz не предоставил никакой дополнительной информации.
По времени закрытия они конечно прикольно изменили условия, в общем как минимум половина времени пройдёт, до открытия возможности досрочки, соответственно, пока у вас сделка в плюсе денюжки в плюс еле капают, а вот если пойдёт в минус, то быстро быстро набегает отрицательная сумма и если она упрётся в максимум лота, то досрочка для вас автоматом закрыта.....такие вот чудеса брокерских доброт:D

Еще раз просмотрел...нет, время до закрытия досрочки все таки не упирается в окончании ставки минусом ))
 

Алекс

Местный
Регистрация
05.02.14
Сообщения
399
Реакции
45
Алекс не предоставил никакой дополнительной информации.
У них теперь возможность закрыть с минусом появляется раньше, чем когда сделка в плюсе. Когда сделка в плюсе, то возможность досрочного закрытия появляется позже
 
Верх Низ