Не соответствует WellsSignels Сигналы для бинарных опционов.

android1983

Местный
Регистрация
03.01.15
Сообщения
355
Реакции
168
android1983 не предоставил никакой дополнительной информации.
Ты сначала попробуй его усадить трейдером... :)
так он и не сядет)))это же в онлайне все видеть будут как он облажается)))он не один год работал над своей репутацией типа супер трейдера)))и рубит бабло на семинарах и т.д. - лохов доит. нормальный раскрученный пиз...бол
 

BETPOB

Старейшина
Регистрация
30.04.15
Сообщения
2,689
Реакции
2,783
BETPOB не предоставил никакой дополнительной информации.
так он и не сядет)))это же в онлайне все видеть будут как он облажается)))он не один год работал над своей репутацией типа супер трейдера)))и рубит бабло на семинарах и т.д. - лохов доит. нормальный раскрученный пиз...бол
Не знаю... Статистика - вещь упрямая. :)
 

BETPOB

Старейшина
Регистрация
30.04.15
Сообщения
2,689
Реакции
2,783
BETPOB не предоставил никакой дополнительной информации.
так он и не сядет)))это же в онлайне все видеть будут как он облажается)))он не один год работал над своей репутацией типа супер трейдера)))и рубит бабло на семинарах и т.д. - лохов доит. нормальный раскрученный пиз...бол
А-ха-ха... :) Ща Герчику отпишу, что бы он проверку на бинари-форуме прошел! :) А то по Станиславскому: Не верю! :)
 

android1983

Местный
Регистрация
03.01.15
Сообщения
355
Реакции
168
android1983 не предоставил никакой дополнительной информации.

Skylark

Местный
Регистрация
19.06.14
Сообщения
627
Реакции
231
Skylark не предоставил никакой дополнительной информации.
Луше не Герчика,а Герыча пару грамм и будут поступать бесплатные сигналы с Марса:D
 

yvk

Старейшина
Регистрация
12.01.15
Сообщения
1,180
Реакции
505
yvk не предоставил никакой дополнительной информации.
ага...и слиться по его сигналам за день...
Зря вы так. Сижу в одной форекс-группе. Один человек покупает у него ежедневно дневные уровни. Ну и выкладывает их. Очень неплохая отработка
 

stepan_0666

Новичок
Регистрация
08.05.16
Сообщения
64
Реакции
66
stepan_0666 не предоставил никакой дополнительной информации.

Что-то у нас автор темы подозрительно молчит. Думает, что опять сказать в своё оправдание? А то "Революционные сигналы от Компании WellsSignels, сигналы от Уэллса главного Аналитика и Успешного трейдера с 2-х тысячных годов, результат системы от 79%". Просто пипец.
 

Lawrencevkim

Thinkorswim Coder
Модератор
Регистрация
12.06.14
Сообщения
1,181
Реакции
1,865
Lawrencevkim не предоставил никакой дополнительной информации.
Да что вы напали на человека, ну бывает что... А сигналисту я бы посоветовал ещё дать на пару недель бесплатный доступ, чтобы так сказать, показать себя в полной мере.
WellsSignels
 

BigProfit

Местный
Регистрация
06.10.15
Сообщения
450
Реакции
323
BigProfit не предоставил никакой дополнительной информации.
BigProfit, Давай тоже начнем сигналы давать, с такой статистикой 5+ и 7- - я могу быть сигналистом))))
Лёгко! :D ТС походу даёт так мало сигналов что бы люди сливались не сразу а потехеньку, что бы не один месяц оплачивали сигналы)))
 

BigProfit

Местный
Регистрация
06.10.15
Сообщения
450
Реакции
323
BigProfit не предоставил никакой дополнительной информации.

Den10

Местный
Регистрация
17.03.15
Сообщения
761
Реакции
508
Den10 не предоставил никакой дополнительной информации.
Встану на сторону сигналиста, хотя уж очень попахивает разводом:)Когда торгуешь один, спокойно делаешь свой профит и система твоя работает отлично, но как только решил поделиться с народом, так начинается слив, на своей шкуре это понял:( Я конечно не оправдываю данные сигналы, да и куда мне,до трейдера с самих 2-х тысячных:)но все же хотите сделать людям добро , делай бесплатно:) и уж поверь они сами тебя отблагодарят, если оно того будет стоить, хоть это и произойдет не сразу:)
 

feniks4

Местный
Регистрация
13.10.15
Сообщения
144
Реакции
55
feniks4 не предоставил никакой дополнительной информации.
Лёгко! :D ТС походу даёт так мало сигналов что бы люди сливались не сразу а потехеньку, что бы не один месяц оплачивали сигналы)))
Да ладно, сплюньте...
Один сигнал в плюс за эту неделю. И еще один вот-вот в плюс будет. ВИН=100%, пока.
 

espio

Местный
Регистрация
19.09.14
Сообщения
980
Реакции
1,268
espio не предоставил никакой дополнительной информации.

feniks4

Местный
Регистрация
13.10.15
Сообщения
144
Реакции
55
feniks4 не предоставил никакой дополнительной информации.
За вчера один плюс, один минус.
Да, еще теперь добавился мартин. Так что сегодня мартыним следующую сделку.
 
Верх Низ