Взбираясь по трупам депозитов.

Ka666

Старейшина
Регистрация
20.12.17
Сообщения
548
Реакции
326
Ka666 не предоставил никакой дополнительной информации.

Georg24

Старейшина
Регистрация
31.05.15
Сообщения
1,130
Реакции
1,258
Georg24 не предоставил никакой дополнительной информации.

UltraHard

Местный
Регистрация
05.06.15
Сообщения
429
Реакции
661
UltraHard не предоставил никакой дополнительной информации.
У вас в ТС нет конкретики. Фильтрация индикаторами? Ну хер его знает. Хотя нет. Это даже не фильтрация. Это полная зависимость от индикаторов.

0.1.)Почитай литературу (тот же самый Ланс Бегс (не понял с первого раза - перечитай(и так пока не поймёшь) Потом скажешь, что всё гораздо проще и ты терял деньги, потому что всё сам себе усложнял индикаторами на экране.
1) Выберите для себя элемент ПА.
2) Возьмите м15 и м30.
3) Торговля и фильтрация на м3-м5.
P.S.: Я только стандартный стохастик юзаю для определения дивера.

И ещё добавлю: обдуманный вход с хорошим движением от точки входа приносит больше радости, нежели пипсовка при закрытии рядом с ней. Думаешь ухтыжёжик, да я ваще красавец, тут и свинг, да ещё вдобавок подпирается трендовой, прям пошла как надо, правильно спрогнозировал - я молодец. Заскринил, сложил в папочку:)
А при закрытии, если на 2 пипса цена закрылась в плюс - по-моему просто везение.
И ещё добавлю (редактирую раз четвёртый наверное):)
Лично у меня принцип качества, а не количества. Лучше делать 6 (ну или сколько там у кого прописано в ТП) уверенных плюсовых входов втечение дня, нежели делать 9+ 3-. Получается те же самые 6, только ты ещё и время тратишь на отбивку минусов. Это хорошо, если входы плюсовые остались, а вот если в ноль - это хуже. Но может быть ещё хуже, у всех происходило ЭТО:D
Удачи!;)
 
Последнее редактирование:

Trudovik

Новичок
Регистрация
23.06.18
Сообщения
84
Реакции
6
Trudovik не предоставил никакой дополнительной информации.
У вас в ТС нет конкретики. Фильтрация индикаторами? Ну хер его знает. Хотя нет. Это даже не фильтрация. Это полная зависимость от индикаторов.

0.1.)Почитай литературу (тот же самый Ланс Бегс (не понял с первого раза - перечитай(и так пока не поймёшь) Потом скажешь, что всё гораздо проще и ты терял деньги, потому что всё сам себе усложнял индикаторами на экране.
1) Выберите для себя элемент ПА.
2) Возьмите м15 и м30.
3) Торговля и фильтрация на м3-м5.
P.S.: Я только стандартный стохастик юзаю для определения дивера.

И ещё добавлю: обдуманный вход с хорошим движением от точки входа приносит больше радости, нежели пипсовка при закрытии рядом с ней. Думаешь ухтыжёжик, да я ваще красавец, тут и свинг, да ещё вдобавок подпирается трендовой, прям пошла как надо, правильно спрогнозировал - я молодец. Заскринил, сложил в папочку:)
А при закрытии, если на 2 пипса цена закрылась в плюс - по-моему просто везение.
И ещё добавлю (редактирую раз четвёртый наверное):)
Лично у меня принцип качества, а не количества. Лучше делать 6 (ну или сколько там у кого прописано в ТП) уверенных плюсовых входов втечение дня, нежели делать 9+ 3-. Получается те же самые 6, только ты ещё и время тратишь на отбивку минусов. Это хорошо, если входы плюсовые остались, а вот если в ноль - это хуже. Но может быть ещё хуже, у всех происходило ЭТО:D
Удачи!;)

Спасибо.
Стохастик использовал при торговле разворотов от уровней.
часто приходилось мартина использовать в ожидании, что все таки будет откат, начинались емоции, заканчивалось плохо.
хочу начать торговать только в тренд и не торговать развороты.
Предполагаю так мне будет спокойнее.
 

UltraHard

Местный
Регистрация
05.06.15
Сообщения
429
Реакции
661
UltraHard не предоставил никакой дополнительной информации.
Trudovik, я веду всё это к тому, что без самодисциплины и постоянного развития не уйдёшь на фултайм (а это, мне кажется, основная цель всех присутствующих на форуме)
хочу начать торговать только в тренд и не торговать развороты.
что же мешает? выделил основной на часовом, черканул трендовые (Сперандео хорош в этом плане), черканул уровни, спустился ниже, проделал то же самое. И ещё раз говорю, возьми в обработку паттерны, фигуры, паттерны в фигурах, - что угодно. Есть море информации в книгах, в интернете, просто огромный выбор.
Набирайся опыта. Даже если ты открыл график - это уже + в копилку опыта; отработал его на истории - + в копилку опыта;
он зашёл у тебя в + в реалтайме - ОГРОМНЕЙШИЙ+ к твоему опыту.
Юморочек про прайс экшн и мультитаймфреймовый анализ:)
Слышал одну вещь такую, помню дословно диалог:
-Как ты торгуешь?
-Я торгую пин-бары
-Извини, ты дурачок. Нельзя торговать пин-бары, нужно торговать прайс экшн, потому-что ты должен понимать, что происходило внутри этого пин-бара и почему он образовался.
 

UltraHard

Местный
Регистрация
05.06.15
Сообщения
429
Реакции
661
UltraHard не предоставил никакой дополнительной информации.
Trudovik, а что касается "более спокойного" типа торговли - уйди с минуток)
 

Trudovik

Новичок
Регистрация
23.06.18
Сообщения
84
Реакции
6
Trudovik не предоставил никакой дополнительной информации.
трабла с дисциплиной и эмоциями главная. По статистике, 70% сделок большим лотом(а значит с эмоциями в панике) у меня минусовые, а из тех которые сделаны за 3 дня минимальным лотом 180 в+ 92 в-, если я правильно посчитал то это всего 33% минусов.
Мне придется отказаться от торговли на минутке, возможно даже от експирации в 5м. Не из-за херового аналитического скила, а из-за не способности спокойно переносить минусы и повышеный накал эмоций на експирации ниже 5м. Я на такой экспирации ухожу в безсистемные тильты в плоть до лота 40% на экспирацию 30 секунд

что такое Сперандео?
 

Trudovik

Новичок
Регистрация
23.06.18
Сообщения
84
Реакции
6
Trudovik не предоставил никакой дополнительной информации.
 

Вложения

  • Screenshot_10.jpg
    Screenshot_10.jpg
    105.1 КБ · Просмотры: 45
  • Screenshot_11.jpg
    Screenshot_11.jpg
    97 КБ · Просмотры: 42
  • Screenshot_13.jpg
    Screenshot_13.jpg
    168.2 КБ · Просмотры: 36
  • Screenshot_14.jpg
    Screenshot_14.jpg
    139.2 КБ · Просмотры: 35
  • Screenshot_15.jpg
    Screenshot_15.jpg
    89.4 КБ · Просмотры: 37
  • Screenshot_16.jpg
    Screenshot_16.jpg
    113.9 КБ · Просмотры: 39
  • Screenshot_17.jpg
    Screenshot_17.jpg
    94.9 КБ · Просмотры: 40

Trudovik

Новичок
Регистрация
23.06.18
Сообщения
84
Реакции
6
Trudovik не предоставил никакой дополнительной информации.
 

Вложения

  • Screenshot_11.jpg
    Screenshot_11.jpg
    238.3 КБ · Просмотры: 35
  • Screenshot_10.jpg
    Screenshot_10.jpg
    227.1 КБ · Просмотры: 33
  • Screenshot_12.jpg
    Screenshot_12.jpg
    180.6 КБ · Просмотры: 28
  • Screenshot_13.jpg
    Screenshot_13.jpg
    34.7 КБ · Просмотры: 27
  • Screenshot_14.jpg
    Screenshot_14.jpg
    19.4 КБ · Просмотры: 27
  • Screenshot_15.jpg
    Screenshot_15.jpg
    24.2 КБ · Просмотры: 27
  • Screenshot_18.jpg
    Screenshot_18.jpg
    109 КБ · Просмотры: 23
  • Screenshot_17.jpg
    Screenshot_17.jpg
    21.6 КБ · Просмотры: 24
  • Screenshot_16.jpg
    Screenshot_16.jpg
    176.9 КБ · Просмотры: 22
  • Screenshot_19.jpg
    Screenshot_19.jpg
    128.2 КБ · Просмотры: 22
  • Screenshot_20.jpg
    Screenshot_20.jpg
    119.9 КБ · Просмотры: 24
  • Screenshot_21.jpg
    Screenshot_21.jpg
    78.1 КБ · Просмотры: 25
  • Screenshot_22.jpg
    Screenshot_22.jpg
    17.5 КБ · Просмотры: 26
  • Screenshot_23.jpg
    Screenshot_23.jpg
    104 КБ · Просмотры: 25
  • Screenshot_24.jpg
    Screenshot_24.jpg
    20 КБ · Просмотры: 23
  • Screenshot_25.jpg
    Screenshot_25.jpg
    81.2 КБ · Просмотры: 22
  • Screenshot_26.jpg
    Screenshot_26.jpg
    123.9 КБ · Просмотры: 23
  • Screenshot_27.jpg
    Screenshot_27.jpg
    152.9 КБ · Просмотры: 37

Trudovik

Новичок
Регистрация
23.06.18
Сообщения
84
Реакции
6
Trudovik не предоставил никакой дополнительной информации.
Расслабился, проявил самоуверенность жадность и тильтанул под конец.
На сегодня остановимся.
Не слился в 0, а значит заебись. бле
 

Вложения

  • Screenshot_1.jpg
    Screenshot_1.jpg
    148.2 КБ · Просмотры: 46
  • Screenshot_2.jpg
    Screenshot_2.jpg
    30.6 КБ · Просмотры: 45
  • Screenshot_3.jpg
    Screenshot_3.jpg
    33 КБ · Просмотры: 47
  • Screenshot_4.jpg
    Screenshot_4.jpg
    31.3 КБ · Просмотры: 45
  • Screenshot_5.jpg
    Screenshot_5.jpg
    29.8 КБ · Просмотры: 43
  • Screenshot_6.jpg
    Screenshot_6.jpg
    33.6 КБ · Просмотры: 37

Ka666

Старейшина
Регистрация
20.12.17
Сообщения
548
Реакции
326
Ka666 не предоставил никакой дополнительной информации.
Расслабился, проявил самоуверенность жадность и тильтанул под конец.
На сегодня остановимся.
Не слился в 0, а значит заебись. бле
а не думал ставить мартином просто на новый сигнал,а не догонятся?
 

Trudovik

Новичок
Регистрация
23.06.18
Сообщения
84
Реакции
6
Trudovik не предоставил никакой дополнительной информации.
а не думал ставить мартином просто на новый сигнал,а не догонятся?
думал и уверен это сработало бы, но в данном случае, я себя не контролировал, мной владела жадность, я не хотел долго все отбивать по правилам, и мыслил не адекватно.
попробую завтра, делать по одной сделке на инструмент и закрывать сразу тот на котором словил минус на первом колене.
по статистике первый догон и колено вполне себе закрывается в +, второе в меня уже паника, но остановится получается не всегда.
переключения между парами возможно дадут время остыть и включить мозг.
спасибо.
 

Ka666

Старейшина
Регистрация
20.12.17
Сообщения
548
Реакции
326
Ka666 не предоставил никакой дополнительной информации.
думал и уверен это сработало бы, но в данном случае, я себя не контролировал, мной владела жадность, я не хотел долго все отбивать по правилам, и мыслил не адекватно.
попробую завтра, делать по одной сделке на инструмент и закрывать сразу тот на котором словил минус на первом колене.
по статистике первый догон и колено вполне себе закрывается в +, второе в меня уже паника, но остановится получается не всегда.
переключения между парами возможно дадут время остыть и включить мозг.
спасибо.
просто не один ведь слитый деп,недолжно быть страшно,глупо предлагать тебе просто на демке погонять на новый сигнал мартином)но вдруг поможет,не теряешь ведь ничего.
 

Trudovik

Новичок
Регистрация
23.06.18
Сообщения
84
Реакции
6
Trudovik не предоставил никакой дополнительной информации.
История моего Слива будет описана со средины ибо начало было таким же.

0. Должен человеку№1 5к$ и Человеку№2 5к$. Обещал что больше не буду лезть в трейдинг.

В постах на Голос.ио был сделан перерыв ибо обленился и ушел нервничать.

Суммарно на IQoption у меня 132 слитых турниров и 52 пополнений.

В приложенных скриншотах из "дневника" можно увидеть как меняются записи в процессе погружения в "Тильт".

Погнали.

0.1. Заработал на фрилансе за 7месяцев 800$
Много тренировался на турнирах, по бинарным опционам 132 турнира занимал места всегда ниже выигрышных но делал +100% +2000% за турнир но из-за упора на соревнование сливался на эмоциях.

1. Решил нафик турниры, закину 800$ и буду потихоньку по чуть-чуть поднимать. Думаю:
" - Нафик делать +100% в день с трясучкой и нервами. Заигрался просел на -400$. Весь такой, "-Та тут ща сто пудов будет плюс !!!".

2. Думаю такой, надо сумму по больше чтобы можно было работать самыми маленькими лотами в 1$-10$ и не истерить когда не получается, ибо есть в запасе еще много.

3. Беру кредит в альфа-банке 43 000грн и в приват-банке 7500грн, пополняю счёт на половину этой суммы. Из 1000$ делаю 2857$ и начинаю жадничать чтобы по быстрее дойти до 3000$ и остановится. И сливаюсь кидая лоты по 500$, 1200$.
Падаю до 600$.
![](https://images.golos.io/DQmSCKc1d7zYRmnwgY2gTJZtuUMm6Y6ksFQqBacfbmC5gXb/1.jpg)
![](https://images.golos.io/DQmdS1cgAdRcV68it2NefsDHh97cDN9yGQPVaKT7qHkSSVj/Screenshot_1.jpg)
![](https://images.golos.io/DQmUCtgcBRFe2E53ayGgDbC3tzRKCsSaWheopX7crmcpEVQ/Screenshot_2.jpg)

4. Пополняю до 1600$ поднимаю за 2 дня без сна, до 5567$, рискуя и совершая ошибки. Начинается тремор и тахикардия.
Я такой короче "-Ща до 6000$ сделаю и всё забираю, нужно остановится!"
![](https://images.golos.io/DQmW6bTGVJFkrrZLGQUie35XcEG9MnnsuBJFU8LrpS4hcWy/Screenshot_3.jpg)

5. Ставлю 250$=5% ну шоб жеж по быстрее, а то 2 дня без сна да и вообще..." ловлю минусы отбиваю их коленями 500$ и 1000$.
![](https://images.golos.io/DQmUUQYuECNNxUQy9F6XgozhFMU2AvwpDZ4Ke3TMaTZfx7M/Screenshot_4.jpg)
6. Ловлю -250-500-1000$ и котроче такой
" - Ну блин это ж 3-7часов по пизде!!"
не принимаю минус, и ставлю лоты в 50%
падаю до 1300$
![](https://images.golos.io/DQmSfdRS216w8MEEuJDCHSxudJ5C7KHS9NpcwVz4GYZTM7K/Screenshot_5.jpg)
![](https://images.golos.io/DQmeA61Ece8dtmkMi5j94rS62okCYCSSUY5BBFgRBgUqLxy/Screenshot_6.jpg)
7. Высыпаюсь, всё еще оч*нь самоуверен, рискую и падаю до 600$.
![](https://images.golos.io/DQmY3gZRtV7ZTNMN2Qi1rmA9GsvKeq2xqaZ2PZh9zo3jDmV/Screenshot_7.jpg)
8. Следующий день, во всём сомневаюсь, начинаю менять подход, падаю до 2$
![](https://images.golos.io/DQmVi3EDfh3BSfGHiwZbWtonFLNA8wngd6eaS1G5rGS7Eyc/Screenshot_8.jpg)
9. Следующий день, сливаюсь в 0$.

Эксперимент "Скальпинг" официально завершен.
Вердикт: пациент эмоционально не стабильная сучка.

Итог: Я слегка в шоке от себя и того: " - Ну как так-то!!!"
План дальнейших действий?
0. Рассказать, родственникам и тем кому я должен.
1. На фриланс во фронт-энд я не вернусь, ибо за последние пол года возненавидел эту работу до глубины души. +120$ в месяц это очень мало.
2. Наверное пойду искать работу в клиринговое агенство.
3. Может снова вернусь к "черной" работе, ибо там рискуя свободой делал по 800$ в месяц.
4. Может поискать заказы на фрилансе по фотошопу, вроде колажей? Я всё еще не плох в этом. Но "чувства прекрасного" у меня нету.

Уважаемые читатели. Подскажите, кто чем может, как бы вы выбирались из такой ситуации? Окажись вы на моём месте.
 

mironrzg

Старейшина
Регистрация
11.08.16
Сообщения
1,365
Реакции
2,537
mironrzg не предоставил никакой дополнительной информации.
Верх Низ