Выбор VDS и его настройка

Егор Матвеев

Новичок
Регистрация
02.09.15
Сообщения
21
Реакции
2
Хотел спросить, на сайте есть ссылка на 25% скидку. Это постоянная или разовая скидка на тариф? Она уже учтена в итоговой стоимости или потом появится?Посмотреть вложение 22926
Давайте сравним, у Вас тариф "Отрыв": SSD KVM 3 ядра, 2 Гб, 30 Гб на диске + Windows Server 2008 = 1199 руб. У конкурентов: 2 ядра, 2 Гб, 40 Гб на диске + Windows Server 2008 = 841 руб. (с учетом комиссии за перевод). У конкурентов на одно ядро меньше, но разница в 358 руб.

Скидка предоставляется на первый месяц, но существуют другие возможности снизить стоимость сервера. Например, акция "Скидка за отзыв" http://firstvds.ru/discount25.

Ни в коем случае не показываю ни на кого пальцами, но с нашей точки зрения, как провайдера, встает вопрос: каким образом можно продавать серверную лицензию так дешево? Либо это сомнительные лицензии, либо имеем дело с большим оверселлом. Конечно же, конечному пользователю такие вещи не слишком очевидны, поэтому да, вы правы - если лицензия windows server включена в стоимость 841 руб., то их тариф стоит дешевле.
 

Егор Матвеев

Новичок
Регистрация
02.09.15
Сообщения
21
Реакции
2

Немного поясню предыдущий ответ (жаль, нельзя редактировать сообщения). 9C48 значит, что обновление уже установлено, но из-за бага в винде, апдейт об этом не знает. Обновление можно игнорировать, скрыть или полностью удалить IE и заново переустановить.
 

007driver

Новичок
Регистрация
02.03.15
Сообщения
3
Реакции
0
007driver не предоставил никакой дополнительной информации.
Немного поясню предыдущий ответ (жаль, нельзя редактировать сообщения). 9C48 значит, что обновление уже установлено, но из-за бага в винде, апдейт об этом не знает. Обновление можно игнорировать, скрыть или полностью удалить IE и заново переустановить.
Я не понял как на данной винде удалять IE?
 

guma312

Начинающий
Регистрация
22.01.15
Сообщения
47
Реакции
20
guma312 не предоставил никакой дополнительной информации.
Добрый день! подскажите что сюда вписывать, хочу установить терминал альпари на вдс, вводил и логины и пароли от вдс, и от учетной записи сайта предостовляющего услуги вдс.
 

Вложения

  • 2015-09-13_135409.png
    2015-09-13_135409.png
    10.1 КБ · Просмотры: 24

Егор Матвеев

Новичок
Регистрация
02.09.15
Сообщения
21
Реакции
2
Добрый день! подскажите что сюда вписывать, хочу установить терминал альпари на вдс, вводил и логины и пароли от вдс, и от учетной записи сайта предостовляющего услуги вдс.
Здравствуйте, судя по скиншоту, сюда необходимо вписывать настройки прокси-сервера, через который будет работать МетаТрейдер. Никакие данные от вашего VDS сюда прописывать не нужно.
 

mixa1

Местный
Регистрация
08.09.14
Сообщения
258
Реакции
98
mixa1 не предоставил никакой дополнительной информации.
Здравствуйте, судя по скиншоту, сюда необходимо вписывать настройки прокси-сервера, через который будет работать МетаТрейдер. Никакие данные от вашего VDS сюда прописывать не нужно.
подскажите где можно взять эти данные?
 

Егор Матвеев

Новичок
Регистрация
02.09.15
Сообщения
21
Реакции
2
подскажите где можно взять эти данные?
К сожалению, я не уверен, в какой момент и для каких целей всплывает данное окно. Не думаю, что это связано с работой виртуального сервера. Я мог бы помочь вам, но мне нужно больше информации в какой момент возникает эта проблема и почему ввод этих данных нельзя просто пропустить?
 

Apastrone

Новичок
Регистрация
25.01.15
Сообщения
26
Реакции
21
Apastrone не предоставил никакой дополнительной информации.
Здравствуйте, судя по скиншоту, сюда необходимо вписывать настройки прокси-сервера, через который будет работать МетаТрейдер. Никакие данные от вашего VDS сюда прописывать не нужно.
возможно вы ошибаетесь. почитал по данной проблеме на других форумах, окно прокси-сервера возникает скорее всего из-за политики безопасности ОС брандмауэры, антивирусы... в итоге мт4 не может подключиться к интернету чтобы выгрузить дистрибутив
у меня также возникла данная проблема при установке мт4, хотя 2 недели назад устанавливалось без проблем. в итоге решил проблему копированием папки уже установленного ранее мт4
 

Егор Матвеев

Новичок
Регистрация
02.09.15
Сообщения
21
Реакции
2
возможно вы ошибаетесь. почитал по данной проблеме на других форумах, окно прокси-сервера возникает скорее всего из-за политики безопасности ОС брандмауэры, антивирусы... в итоге мт4 не может подключиться к интернету чтобы выгрузить дистрибутив
у меня также возникла данная проблема при установке мт4, хотя 2 недели назад устанавливалось без проблем. в итоге решил проблему копированием папки уже установленного ранее мт4

В таком случае необходимо изолировать проблему. Если кто-либо подскажет мне ID клиента я попробую изолировать проблему.
 

mixa1

Местный
Регистрация
08.09.14
Сообщения
258
Реакции
98
mixa1 не предоставил никакой дополнительной информации.

mixa1

Местный
Регистрация
08.09.14
Сообщения
258
Реакции
98
mixa1 не предоставил никакой дополнительной информации.

Вложения

  • 1.png
    1.png
    17.1 КБ · Просмотры: 12

Егор Матвеев

Новичок
Регистрация
02.09.15
Сообщения
21
Реакции
2
актуальна! посмотреть можете сейчас!:)

Не могу найти проблему немедленно, создайте, пожалуйста, обращение в техподдержку, скажите, что согласовано с Егором Матвеевым. Там посмотрят. По результатам отпишитесь мне в личные сообщения, пожалуйста.
 

mixa1

Местный
Регистрация
08.09.14
Сообщения
258
Реакции
98
mixa1 не предоставил никакой дополнительной информации.
хорошо, отпишусь как решат проблему
 

Sanat

Непризнанный
Регистрация
25.07.14
Сообщения
46
Реакции
1
Sanat не предоставил никакой дополнительной информации.
добрый вечер! у меня проблема аналогичная mixa1. при установке MT4 начинает запрашивать данные прокси сервера. кто может помочь решить эту проблему? подал запрос в поддержку на сайте...
 

Sanat

Непризнанный
Регистрация
25.07.14
Сообщения
46
Реакции
1
Sanat не предоставил никакой дополнительной информации.
От: Марина Каменецкая - 2015-09-14 15:17:25
Здравствуйте.

Возможно, вам будет полезна следующая информация:

http://firstwiki.ru/index.php/Категория:Proxy

Согласно регламента, установка OpenVPN, 3proxy или MPD5 (производится минимальная настройка, включающая в себя запуск прокси на основном IP сервера с авторизацией по логину и паролю, все прочие настройки берет на себя клиент). Стоимость - 500 рублей.

Регламент: http://firstwiki.ru/index.php/Регламент_работы_службы_технической_поддержки_FirstVDS

С Уважением,
Марина

Вот такой ответ прислала сотрудница сервиса... заплатите еще денег называется...
 

guma312

Начинающий
Регистрация
22.01.15
Сообщения
47
Реакции
20
guma312 не предоставил никакой дополнительной информации.
Apastrone Объясни пожалуйста для чайника, процесс копирования дистрибутива, для установки мт4.
 
Верх Низ