Выбор VDS и его настройка

Apastrone

Новичок
Регистрация
25.01.15
Сообщения
26
Реакции
21
Apastrone не предоставил никакой дополнительной информации.
Егор Матвеев, а можно ли убрать сведения об активации ОС с рабочего стола, в правом нижнем углу?
 

Егор Матвеев

Новичок
Регистрация
02.09.15
Сообщения
21
Реакции
2
у меня такая же проблема была на сервере 2012, я переустановил на сервер 2008 и проблем с подключением нет. если у вас также 2012 тогда переустанавливайте на 2008 либо пишите в техподдержку провайдера
Егор Матвеев, а можно ли убрать сведения об активации ОС с рабочего стола, в правом нижнем углу?

Подскажите, о какой версии Windows идет речь? 2008 или 2012?
 

Егор Матвеев

Новичок
Регистрация
02.09.15
Сообщения
21
Реакции
2
Убрать "водяной знак" с рабочего стола возможно с помощью стороннего патча, но это идет против политики Microsoft и, конечно же, официально делать противопоказано. Тем не менее, простой поиск в гугле по запросу Windows Server 2008 R2 remove watermark дает решение. Опять же, напоминаю, что это действие - на свой страх и риск.
 

Oleg73

Местный
Регистрация
15.08.14
Сообщения
486
Реакции
230
Oleg73 не предоставил никакой дополнительной информации.
Убрать "водяной знак" с рабочего стола возможно с помощью стороннего патча, но это идет против политики Microsoft и, конечно же, официально делать противопоказано. Тем не менее, простой поиск в гугле по запросу Windows Server 2008 R2 remove watermark дает решение. Опять же, напоминаю, что это действие - на свой страх и риск.
Он говорит о том, что через 180 дней лицензия закончится ? То есть винда слетит ?
 

Егор Матвеев

Новичок
Регистрация
02.09.15
Сообщения
21
Реакции
2
Он говорит о том, что через 180 дней лицензия закончится ? То есть винда слетит ?

Лицензия, конечно же, не закончится, пока она оплачивается. Если по какой-то причине это все-таки произошло - служба поддержки, конечно же, лицензию восстановит.
 

Butters

Новичок
Регистрация
02.02.15
Сообщения
84
Реакции
29
Butters не предоставил никакой дополнительной информации.
Егор Матвеев, если по какой-то причине не внесу плату за очередной месяц вовремя, вы предупреждаете об этом или даете пару дней на оплату или может даете (как интернет провайдер) обещанный платеж?
 

Егор Матвеев

Новичок
Регистрация
02.09.15
Сообщения
21
Реакции
2
Егор Матвеев, если по какой-то причине не внесу плату за очередной месяц вовремя, вы предупреждаете об этом или даете пару дней на оплату или может даете (как интернет провайдер) обещанный платеж?

Уведомления начинают автоматически приходить на вашу электронную почту за 10, 5, 3, 2 и 1 день до остановки сервера, а также в момент, когда он останавливается. Убедитесь, что адрес [email protected] находится в белых списках вашего почтового ящика. Используйте автоплатеж (http://prntscr.com/8cepaj) для автоматического пополнения счета, на данный момент доступны только Webmoney и Яндекс.Деньги, пластиковые карты ожидаются в ближайшем будущем. Обещанный платеж мы предоставляем в индивидуальном порядке, если клиент работает с нами продолжительное время. При непогашении задолженности в течение 7 дней, сервер будет _автоматически удален_ (без возможности восстановления), так что стоит этого не допускать :)
 

007driver

Новичок
Регистрация
02.03.15
Сообщения
3
Реакции
0
007driver не предоставил никакой дополнительной информации.
У меня не устанавливается последние обновление Internet Explorer. Выдает постоянно ошибку. Что мне в этом случае предпринять?
 

Sentra

Местный
Регистрация
12.08.14
Сообщения
320
Реакции
112
Sentra не предоставил никакой дополнительной информации.
Добрый день, уважаемые трейдеры. Меня зовут Егор и я представитель хостинг-компании FirstVDS (http://firstvds.ru). Если у вас возникают вопросы, которые вы не можете решить через нашу службу технической поддержки, вы хотите обсудить специальные условия или просто передать привет - можете обращаться ко мне. Буду рад оказать содействие, если потребуется.
Добрый день!
не могу зайти на свой впс, пишет пароль не правильный.. и еще не могу подключить удаленный рабочий стол, тех поддержка, сказала, что надо дополнительно платить..
 

Sentra

Местный
Регистрация
12.08.14
Сообщения
320
Реакции
112
Sentra не предоставил никакой дополнительной информации.
Добрый день!
не могу зайти на свой впс, пишет пароль не правильный.. и еще не могу подключить удаленный рабочий стол, тех поддержка, сказала, что надо дополнительно платить..
 

Егор Матвеев

Новичок
Регистрация
02.09.15
Сообщения
21
Реакции
2
Добрый день!
не могу зайти на свой впс, пишет пароль не правильный.. и еще не могу подключить удаленный рабочий стол, тех поддержка, сказала, что надо дополнительно платить..

Уточните номер тикета в ТП.
 

felixfix

Местный
Регистрация
27.02.14
Сообщения
215
Реакции
186
felixfix не предоставил никакой дополнительной информации.
Итоговая цена за выделенный сервер на сайте (http://firstvds.ru) подскочила, видать из-за складчины наплыв клиентов. Придется искать альтернативу, уважаемые авторы складчины имеется ли у Вас опыт установки Вашей системы на ОС Debian или Linux если есть, то не могли бы Вы им поделиться. Не хочется каждый месяц, необоснованно платить за винду по 500 р.Снимок.PNG
 

Егор Матвеев

Новичок
Регистрация
02.09.15
Сообщения
21
Реакции
2
Итоговая цена за выделенный сервер на сайте (http://firstvds.ru) подскочила, видать из-за складчины наплыв клиентов. Придется искать альтернативу, уважаемые авторы складчины имеется ли у Вас опыт установки Вашей системы на ОС Debian или Linux если есть, то не могли бы Вы им поделиться. Не хочется каждый месяц, необоснованно платить за винду по 500 р.Посмотреть вложение 22919

Цены на серверы не меняются уже достаточно продолжительное время (~1 год) не смотря на экономическую ситуацию (железо в нашей стране, к сожалению, не производят). Стоимость лицензии Windows также не наша причуда - у Microsoft есть ряд определенных требований к партнерам, перепродающим серверные лицензии.
 

Oleg73

Местный
Регистрация
15.08.14
Сообщения
486
Реакции
230
Oleg73 не предоставил никакой дополнительной информации.
Итоговая цена за выделенный сервер на сайте (http://firstvds.ru) подскочила, видать из-за складчины наплыв клиентов. Придется искать альтернативу, уважаемые авторы складчины имеется ли у Вас опыт установки Вашей системы на ОС Debian или Linux если есть, то не могли бы Вы им поделиться. Не хочется каждый месяц, необоснованно платить за винду по 500 р.Посмотреть вложение 22919
Я вот здесьhttp://vdsina.ru/ VDS взял за 800 руб. Посоветовали. Подключение один в один, как у http://firstvds.ru/. Правда поддержки нет, из- за этого и цены ниже.
 

Егор Матвеев

Новичок
Регистрация
02.09.15
Сообщения
21
Реакции
2

felixfix

Местный
Регистрация
27.02.14
Сообщения
215
Реакции
186
felixfix не предоставил никакой дополнительной информации.
Цены на серверы не меняются уже достаточно продолжительное время (~1 год) не смотря на экономическую ситуацию (железо в нашей стране, к сожалению, не производят). Стоимость лицензии Windows также не наша причуда - у Microsoft есть ряд определенных требований к партнерам, перепродающим серверные лицензии.
Хотел спросить, на сайте есть ссылка на 25% скидку. Это постоянная или разовая скидка на тариф? Она уже учтена в итоговой стоимости или потом появится?Снимок1.PNG
 

felixfix

Местный
Регистрация
27.02.14
Сообщения
215
Реакции
186
felixfix не предоставил никакой дополнительной информации.
Давайте сравним, у Вас тариф "Отрыв": SSD KVM 3 ядра, 2 Гб, 30 Гб на диске + Windows Server 2008 = 1199 руб. У конкурентов: 2 ядра, 2 Гб, 40 Гб на диске + Windows Server 2008 = 841 руб. (с учетом комиссии за перевод). У конкурентов на одно ядро меньше, но разница в 358 руб.
 
Верх Низ