Verum Option (Verum FX)

andrey0402

Местный
Регистрация
22.04.15
Сообщения
310
Реакции
514
andrey0402 не предоставил никакой дополнительной информации.
Ребята, хотел узнать, кто нибудь сталкивался с этим брокером? В интернете хвалят, он недавно появился в России, есть офис в мск, и московский телефон, раз в месяц звонят мне и предлагают поработать. Хотелось бы узнать ваше мнение, если сталкивались. Буду признателен!
https://verumoption.com/ru/
 

Wilson

Новичок
Регистрация
04.10.15
Сообщения
35
Реакции
1
Wilson не предоставил никакой дополнительной информации.
Ребята, хотел узнать, кто нибудь сталкивался с этим брокером? В интернете хвалят, он недавно появился в России, есть офис в мск, и московский телефон, раз в месяц звонят мне и предлагают поработать. Хотелось бы узнать ваше мнение, если сталкивались. Буду признателен!
https://verumoption.com/ru/

Ко мне чето никто не звонил, пока сам не зарегился, а так менеджер потом позвонила и все прояснила как и что.
 

Wilson

Новичок
Регистрация
04.10.15
Сообщения
35
Реакции
1
Wilson не предоставил никакой дополнительной информации.
Обычный спот, который постоянно разлогинивается, в лучшую сторону ничем не отличается от других

ну дэк компания молодая, постепенно будут наращивать обороты в сфере услуг и улучшать условия для своих клиентов
 

espio

Местный
Регистрация
19.09.14
Сообщения
980
Реакции
1,268
espio не предоставил никакой дополнительной информации.
ну дэк компания молодая, постепенно будут наращивать обороты в сфере услуг и улучшать условия для своих клиентов
У компаний, которые используют для рекламы такой отстойный "скрытый" маркетинг, очень сомнительное будущее
 

signalik.ru

Старейшина
Регистрация
14.06.15
Сообщения
1,135
Реакции
1,099
signalik.ru не предоставил никакой дополнительной информации.

JOliver

Новичок
Регистрация
01.10.15
Сообщения
18
Реакции
0
JOliver не предоставил никакой дополнительной информации.
И какие впечатления от торговли? Кстать, на днях еще и мобильную торговлю запустили, правда лестниц нет, а в целом легкая в управлении, все что нужное имеется для торговли.
лестницы возможно позже прикрутят, хотя не факт, слишком технически сложно
 

I_know_secrets

Непризнанный
Регистрация
17.10.15
Сообщения
57
Реакции
1
I_know_secrets не предоставил никакой дополнительной информации.

Wilson

Новичок
Регистрация
04.10.15
Сообщения
35
Реакции
1
Wilson не предоставил никакой дополнительной информации.
лестницы возможно позже прикрутят, хотя не факт, слишком технически сложно

Увы, с лестницами у меня не срослось, пробовал мартинить, но вовремя соскочил с иглы))) мне как то проще на долгосрочных или бинарах торговать, редко но метко удается выстреливать)

 

Romanoff

Новичок
Регистрация
28.05.15
Сообщения
6
Реакции
0
Romanoff не предоставил никакой дополнительной информации.
хочу увеличить сумму депо. новички, конечно, пусть с 10 баксов начинают.
 

JOliver

Новичок
Регистрация
01.10.15
Сообщения
18
Реакции
0
JOliver не предоставил никакой дополнительной информации.
Увы, с лестницами у меня не срослось, пробовал мартинить, но вовремя соскочил с иглы))) мне как то проще на долгосрочных или бинарах торговать, редко но метко удается выстреливать)

риски на лестницах они очень высокие , и увеличиваются согласно кол выбранных уровней, то есть можно как получить высокую доходность так и наоборот получить убытки ,это уже от опыта зависит. Но риски можно снизить до минимума, с торговлей на ближайшем сроке экспирации , на спокойном рынке, без сильных новостей.


хочу увеличить сумму депо. новички, конечно, пусть с 10 баксов начинают.

по сути можно и с 5$ начать ;)
 

Kost

Новичок
Регистрация
26.03.15
Сообщения
4
Реакции
0
Kost не предоставил никакой дополнительной информации.
как раз вся прошлая неделя была без сильных новостей которые влияли сильно на движение цен
 

Wilson

Новичок
Регистрация
04.10.15
Сообщения
35
Реакции
1
Wilson не предоставил никакой дополнительной информации.
по сути можно и с 5$ начать ;)

Что удивило, халявные 5$ получил недавно, вроде акции в рамках программы развития клиентской базы, это то не акция и не бонус, поэтому деньги начислены без всяких ограничений.
 

JOliver

Новичок
Регистрация
01.10.15
Сообщения
18
Реакции
0
JOliver не предоставил никакой дополнительной информации.
Что удивило, халявные 5$ получил недавно, вроде акции в рамках программы развития клиентской базы, это то не акция и не бонус, поэтому деньги начислены без всяких ограничений.

как оказалось, акция была временная, и для ограниченного контингента клиентов.. такшто не всем халява обломилась)))
 

Valdemar

Новичок
Регистрация
13.11.15
Сообщения
52
Реакции
12
Valdemar не предоставил никакой дополнительной информации.
Я стараюсь по техническому анализу ставки ставить на БО в веруме и на длительный срок от часа и выше .
 

Verum Option

Новичок
Регистрация
19.10.15
Сообщения
31
Реакции
0
Verum Option не предоставил никакой дополнительной информации.
Партнерская программа Verum Option – легкий заработок, даже без вложений!

Здравствуйте. Мы предлагаем Вам зарабатывать вместе с нами в качестве нашего партнера! Мы с удовольствием будем делиться с Вами доходами нашей компании! Мы приглашаем Вас стать частью команды Verum Option! Команды, которая за считанные месяцы стала лидером на рынке бинарных опционов и перенесла его на совершенно новый уровень!
Тысячи трейдеров уже убедились в прибыльности и надежности сотрудничества с компанией Verum Option. Ведь мы предлагаем своим клиентам не только самый современный инструмент интернет-заработка, но и принципиально новые стандарты честности, прозрачности и надежности.
Становитесь участником нашей партнерской программы и зарабатывайте, просто рассказывая о наших преимуществах своим друзьям и знакомым.

В рамках нашей партнерской программы мы будем платить Вам за каждого привлеченного Вами клиента! Вы будете получать 10% от средств, которые внесет тот, кого Вы привели к нам.
Мы поможем Вам разобраться в том, как наладить работу и предоставим Вам все необходимые материалы для того, чтобы Вы добились успеха.

Чтобы начать получать деньги как партнер Verum Option:

1. Начните привлекать новых клиентов в нашу компанию!
2. Получайте заслуженное вознаграждение!

Все просто! Заработать с нами может каждый! Попробуйте начать прямо сегодня и уже скоро Вы увидите результаты своей работы!

С уважением, компания «Verum Option»
 

espio

Местный
Регистрация
19.09.14
Сообщения
980
Реакции
1,268
espio не предоставил никакой дополнительной информации.

Verum Option

Новичок
Регистрация
19.10.15
Сообщения
31
Реакции
0
Verum Option не предоставил никакой дополнительной информации.
Здравствуйте. Как Вы знаете, компания Verum Option любит делать своим клиентам приятные сюрпризы.
И в преддверии новогодних праздников мы подготовили для Вас отличное предложение!

Так, в период с 16 по 23 декабря по некоторым активам будут действовать специальные ежедневные выплаты до 90%.
Каждый день торговой недели Вы сможете вести торговлю активом данного дня с повышенной доходностью.

Пожалуйста, ознакомьтесь с активами*, на которые распространяется акционное предложение:



Это отличная возможность увеличить Вашу прибыль с лучшим бинарным брокером! С Verum Option Вы можете зарабатывать больше!

* Торговые дни по данному предложению не включают в себя субботу 20 декабря и воскресенье 21 декабря в связи с тем, что в этот период рынки закрыты.


С уважением,
компания “Verum Option”
 

espio

Местный
Регистрация
19.09.14
Сообщения
980
Реакции
1,268
espio не предоставил никакой дополнительной информации.
Это предложение похоже будет у всех брокеров на споте:D И насчет "лучшего брокера" это, мягко говоря, п**деж

 

Draggo

Новичок
Регистрация
02.12.15
Сообщения
17
Реакции
2
Draggo не предоставил никакой дополнительной информации.
В отличии от многих верум котировки не рисует, уже за это можно лучшим назвать :) А вообще торгуйте там где нравится. Акция норм, раз выплаты увеличены попробую поторгую этими.
 
Верх Низ