Прошел проверку Верифицированные прогнозы на спорт

Capper Clash

Местный
Регистрация
06.06.15
Сообщения
782
Реакции
121
Capper Clash не предоставил никакой дополнительной информации.
Lawrencevkim, к сожалению, многих ставок там может не быть. Да и сама БК не славится надёжностью.
 

Lawrencevkim

Thinkorswim Coder
Модератор
Регистрация
12.06.14
Сообщения
1,181
Реакции
1,865
Lawrencevkim не предоставил никакой дополнительной информации.

Lawrencevkim

Thinkorswim Coder
Модератор
Регистрация
12.06.14
Сообщения
1,181
Реакции
1,865
Lawrencevkim не предоставил никакой дополнительной информации.

Capper Clash

Местный
Регистрация
06.06.15
Сообщения
782
Реакции
121
Capper Clash не предоставил никакой дополнительной информации.
Lawrencevkim, везде режут. Но там не будет это так быстро, плюс большие лимиты. Плюс не банят счёт с невозвратом денег, как это делают другие бк. Богатая линия. И даже если порежут лимиты - купишь сканы левых документов, сделаешь новый акк и будешь дальше продолжать ставить.
 

Capper Clash

Местный
Регистрация
06.06.15
Сообщения
782
Реакции
121
Capper Clash не предоставил никакой дополнительной информации.

Сегодня был VIP прогноз от сайта NAWIN.RU.

И опять он зашёл! Этот сайт не перестаёт нас радовать своими прогнозами, особенно прогнозы ВИП, статистика по которым 40+ и 0 LOSE. Я лично видел более 10 ВИП прогнозов и все зашли! Чем объясняется такой проход? - админ сайта владеет инсайдерской информацией по ВИП прогнозам. То есть не просто аналитика. Так что такие цифры вполне реальны, я считаю.

Ещё есть пару мест, на этот сайт. Напоминаю, я наберу всего 10 человек, места ограничены! Цена всего 5000р в месяц. Это стоимость отбивается одной ставкой на ВИП прогноз.

Цена месячной подписки на сайте - 650 евро, то есть 50000р. Цена у меня - 5000р в месяц. Бешеная экономия и приятная цена для таких прогнозов, всем рекомендую.

Пишите в ЛС, занимайте последние места.

Прогнозы покупаю исключительно напрямую, не развод! Прикрепил скрины писем с сайта.


 
Последнее редактирование:

android1983

Местный
Регистрация
03.01.15
Сообщения
355
Реакции
168
android1983 не предоставил никакой дополнительной информации.
а там не будут всячески урезать прибыль при частом выйгрыше?
Сам уже не один год ставками занимаюсь и по поводу резки счетов могу следующее подсказать: по возможности ходите в будку. Там не режут уж точно. Будок сейчас полно в каждом большом городе. А счета в инете бк держите на всякий случай живыми. Да и деньги всё таки приятнее в руках держать, а не в инете на счете видеть;)
 

Capper Clash

Местный
Регистрация
06.06.15
Сообщения
782
Реакции
121
Capper Clash не предоставил никакой дополнительной информации.
android1983, совет хороший. Если есть время на ставку - лучше ставить налом. Там уже точно бабки заберёте. Есть знакомые в БК ? - проставляйте через них и т.д. Вариантов масса, как обойти ограничения.
 

tomaso

Новичок
Регистрация
06.03.14
Сообщения
48
Реакции
46
tomaso не предоставил никакой дополнительной информации.
Добрый день всем читателям данной ветки!
Было одно время я следил за отзывами в данной теме, на них опирался, как говорится "верить - не верить", но теперь пришло время и я могу написать свой отзыв, чтобы тем, кто сомневается было уже немного проще сделать свои выводы.
После знакомства с Володей (автором данной ветки) честно говоря, все сомнения быстро отпали. Человек порядочный, честный, ответственный. По результатам проверено лично, подтверждаю, что никакой рисовки ни здесь, ни в группе Вконтакте, - НЕТ! Вся информация которая тут представлена о прошедших ставках полностью соответствует действительности и статистика заявленная в таблицах по проходимости инсайдов за последние полтора месяца работы - именно такая и выходит у меня в итогах, все честно, - считаю это самый важный фактор доверия к сигналисту.
Отдельно нужно упомянуть Инсайды на Навин так как это самостоятельное направление. Покупаю подписку на Навин с самого начала как только Владимир объявил о старте сборов на этот сервис. Вся статистика действительно правдиво отражена в отчетах на сайте Навин(а), к тому же вы можете проверить сами - введя логин и пароль от их тестового счета(пролистаете, все увидите сами). VIP прогнозы это что-то особенное)))) Лучше будет если вы возьмете листочек и ручку и посчитаете сами по их стате, все сами поймете))) Всю информацию получаю в виде рассылки по смс вовремя, Кф удается взять высокий (1,8 - 1,9) то есть условия которые оглашены в подписке соблюдаются, что конечно же радует.
Пусть так и дальше будет)))
И в подтверждение вчерашней ставки (VIP)..
.навин для форума.jpg
 

Дмитрий_Di

Местный
Регистрация
31.08.14
Сообщения
129
Реакции
93
Дмитрий_Di не предоставил никакой дополнительной информации.
скажите а налоги с выигрыша нужно уплачивать или нет?
 

Дмитрий_Di

Местный
Регистрация
31.08.14
Сообщения
129
Реакции
93
Дмитрий_Di не предоставил никакой дополнительной информации.
да у нас тут в стране хрен поймешь) за что не коснись - за все налог заплати! даже за тунеядство) жесть короче) ну а так хорошо что не надо платить)
 

android1983

Местный
Регистрация
03.01.15
Сообщения
355
Реакции
168
android1983 не предоставил никакой дополнительной информации.
да у нас тут в стране хрен поймешь) за что не коснись - за все налог заплати! даже за тунеядство) жесть короче) ну а так хорошо что не надо платить)
начиналась по этому поводу шумиха года два назад. тогда и в инете многие бк сайты закрыли. и налоги ввели. но бк быстро чухнули что к чему. выкрутились. в общем сейчас налогов с выигрыша не платишь. там бк как то сами эти вопросы решают
 

Capper Clash

Местный
Регистрация
06.06.15
Сообщения
782
Реакции
121
Capper Clash не предоставил никакой дополнительной информации.
android1983, им не составит труда пролоббировать нужный закон. Владельцы бк люди состоятельные и с большими связями. Также есть союз букмекеров, который наверняка эффективно работает в своих интересах.
 

viktors

Местный
Регистрация
29.01.15
Сообщения
208
Реакции
37
viktors не предоставил никакой дополнительной информации.
Невидать чето результатов ставок. интересует очень:rolleyes:
 

Capper Clash

Местный
Регистрация
06.06.15
Сообщения
782
Реакции
121
Capper Clash не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем привет. Подготовил статистику и новости.
Итак:
1) На октябрь в продаже у нас остаётся 4 ресурса: Навин, Бетблог, Топинсайдер и Амар Сидран (ссылки в шапке темы). На данный момент эти ресурсы стабильны и свой выбор я остановил на них. Остальные снимаем с продажи. Протеннис и Ворлдбаскет - буду рассылать бесплатно людям, купившим подписку на любой ресурс. По желанию клиента конечно.
2) Прогнозы с сайта Навин появятся после 10 числа. На данный момент админ не присылает их по своим личным обстоятельствам. Так что ждём.
3) Инсайды: на данный момент оставляю только направление Восточная Европа.
4) Возможно докуплю ещё несколько новых ресурсов, об этом позже напишу тут.
5) В течение получаса обновлю шапку в теме, ознакомьтесь.
6) Статистику прикрепил, смотрите ниже.

--------------------------
 

Capper Clash

Местный
Регистрация
06.06.15
Сообщения
782
Реакции
121
Capper Clash не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем привет! Внимание!

Приобрёл подписку на известный ресурс www.bethoudini. com
Сайт верифицированный, прогнозы отменные. Высылает всегда заранее (10 часов и более), кэф хороший и не проседает.

Цена подписки на данный ресурс всего 2000р в месяц. Матчей мало (7-10 штук в месяц), но проходимость просто отменная! Качественный анализ матчей! Всем рекомендую!

За покупкой обращаться в ЛС.
 
Последнее редактирование:

android1983

Местный
Регистрация
03.01.15
Сообщения
355
Реакции
168
android1983 не предоставил никакой дополнительной информации.
Ознакомился с данной стратегией и пришел к выводу, что люди только не придумывают, что бы их посты читали)Я лично пользовался бесплатным сервисом спортивных, вот:*** . В группе Лиги Чемпионов спрогнозировали, что первый матч Шахтер-Реал Мадрид сыграют 0:3, поставил 100 рублей, а выиграл 700! Правда 0:4 они сыграли, но ничего. Удачи)
Ну во первых: некрасиво начинать общаться свежерегу с наездов!!!!!Темка проверенная и рабочая. 2. И где вы тут стратегию увидели???? Вы вообще в курсе что именно автор предлагает?))))3. Рекламировать свой ресурс таким низким способом - идите на другие ресурсы...И кстати, если сделали сайт с прогнозами то удосуждесь хотя бы статистику предоставлять....
 
Верх Низ