Прошел проверку Верифицированные прогнозы на спорт

Николашкин

Уважаемый
Регистрация
11.12.14
Сообщения
90
Реакции
42
Николашкин не предоставил никакой дополнительной информации.
Хорошая работа автор, я не подписчик, но тема мне интересна ;) Как насчёт анализа или даже мой совет (эх, страна советчиков ж) или даже предложение...если убрать инсайды и прогнозы с кф менее 1.6, так как на длинной дистанции должен быть высокий винрейт от них, даже может 1.75 как за минимум? Как думаете? Статистика что скажет? :rolleyes:
 

Capper Clash

Местный
Регистрация
06.06.15
Сообщения
782
Реакции
121
Capper Clash не предоставил никакой дополнительной информации.
Хорошая работа автор, я не подписчик, но тема мне интересна ;) Как насчёт анализа или даже мой совет (эх, страна советчиков ж) или даже предложение...если убрать инсайды и прогнозы с кф менее 1.6, так как на длинной дистанции должен быть высокий винрейт от них, даже может 1.75 как за минимум? Как думаете? Статистика что скажет? :rolleyes:
Делать это нежелательно. Можете потерять часть прибыли.
 

Capper Clash

Местный
Регистрация
06.06.15
Сообщения
782
Реакции
121
Capper Clash не предоставил никакой дополнительной информации.
Внимание!
Объявляется набор складчины на nawin.ru. Сайт личной мной проверен, статистика честная и достойная, на дистанции отличный плюс!

Количество мест ОГРАНИЧЕНО! Возьму всего 8 человек по 2000р. в месяц. Цена на сайте 250$ в месяц.

Все участники складчины будут получать прогнозы напрямую, без задержек.

Желающие принять участие - пишите в ЛС.

P.S.
Осталось всего 4 места! Поспешите!
 
Последнее редактирование:

Capper Clash

Местный
Регистрация
06.06.15
Сообщения
782
Реакции
121
Capper Clash не предоставил никакой дополнительной информации.
Внимание! Важное объявление!


Обновил статистику по инсайдам - смотреть тут -https://vk.com/topic-94414162_32653744 или в шапке темы.

Теперь коротко о предстоящих изменениях:

1) ИНСАЙДЫ НА РФ
Провели реабилитацию этого направления после минусов, наш информатор нашёл новые надёжные каналы добычи информации. Что несомненно радует. Статистика по новому периоду 7+ и 1-. Но всех этих матчей нет в статистике, там только 4 штуки. Это связано с тем, что некоторые матчи я не рассылал по причинам конфиденциальности, но с этим вопрос решён, все матчи будут теперь и в продаже.
Далее цена на матчи будет 1500р за матч, так как новая информация дороже и надёжней.

2) ИНСАЙДЫ НА БЕЛАРУСЬ
Всё круто, всё стабильно, продажи продолжаются. Это направление нас не подводило, информатор там надёжный.
Цена пока также 1000р за матч

3) ИНСАЙДЫ НА ЕВРОПУ.
Тут, ребятки, пока ситуация не очень хорошая, будем предпринимать меры для улучшения прохода в связи с последними минусами (см. статистику)

Вот в целом все новости по инсайдам.

Также не хватает одного человека для складчины наnawin.ru, купим на недельку с крутыми преимуществом и организую рассылку матчей на телефон в смс - подробности в лс, цена всего 1450р.

Ресурсы, что в шапке, также в продаже. Приобретайте и ставьте.

Всем фарта и добра!
 

Capper Clash

Местный
Регистрация
06.06.15
Сообщения
782
Реакции
121
Capper Clash не предоставил никакой дополнительной информации.

Вчера у нас был ИНСАЙД от информатора по РФ. Матч прошёл, в лайве можно было поймать хороший кэф, выше 2.

Поздравляю с победой всех, кто ставил.


 

borcha

Новичок
Регистрация
18.07.15
Сообщения
29
Реакции
1
borcha не предоставил никакой дополнительной информации.
Только щас заметил что здесь и на спорт есть ставки, думал только все про БО. Я конечно не делаю на него сильный расчет, так как спорт есть спорт и всякое может быть, больше на БО но делаю по не сколько ставок в день по 10 рублей на ставку, так как закинул всего 100 рублей да и с деньгами очень большой напряг. Седне у меня вот что получилосьставки.jpg
 

Capper Clash

Местный
Регистрация
06.06.15
Сообщения
782
Реакции
121
Capper Clash не предоставил никакой дополнительной информации.
Только щас заметил что здесь и на спорт есть ставки, думал только все про БО. Я конечно не делаю на него сильный расчет, так как спорт есть спорт и всякое может быть, больше на БО но делаю по не сколько ставок в день по 10 рублей на ставку, так как закинул всего 100 рублей да и с деньгами очень большой напряг. Седне у меня вот что получилосьПосмотреть вложение 22233
Какой у тебя винрейт на данный момент?
 

borcha

Новичок
Регистрация
18.07.15
Сообщения
29
Реакции
1
borcha не предоставил никакой дополнительной информации.
А как ты винрейт подгоняешь? я пока мало дней торгую и рань делать пока какие то выводы, буду пробовать на длинную дистанцию делать, или можно на каждый день статистику делать?
 

Capper Clash

Местный
Регистрация
06.06.15
Сообщения
782
Реакции
121
Capper Clash не предоставил никакой дополнительной информации.
borcha, количество прошедших делишь на общее количество прогнозов и умножаешь на 100%. Это винрэйт. Плюс средний кэф прошедших надо выводить. На дистанции 100 прогнозов и выше - будет видна примерная картина. Ну и всё это конечно нужно подкреплять доказательствами. Рисовку скринов никто не отменял ;-)
 

borcha

Новичок
Регистрация
18.07.15
Сообщения
29
Реакции
1
borcha не предоставил никакой дополнительной информации.
То есть 100 сделок из них прошло к примеру 30, значит 30 делишь на 100 и умножаешь на 100?
 

Capper Clash

Местный
Регистрация
06.06.15
Сообщения
782
Реакции
121
Capper Clash не предоставил никакой дополнительной информации.
borcha, да. 30% проход получится. При таком проходе средный кэф на победу должен быть не меньше 3,33 - это только, чтобы в ноль уйти. А так будет минус по итогу, если меньше.
 

Николашкин

Уважаемый
Регистрация
11.12.14
Сообщения
90
Реакции
42
Николашкин не предоставил никакой дополнительной информации.
Доброго дня-ночи, как принимаете оплату? Neteller, Skrill возможно?
 

Capper Clash

Местный
Регистрация
06.06.15
Сообщения
782
Реакции
121
Capper Clash не предоставил никакой дополнительной информации.
Уважаемые участники!

Собираю складчину на сайт nawin.ru, теперь уже на месяц. (брали на неделю, результат 3+ и 1-)

Сайт проверенный. Статистика честная, рисовок нет.

Общая статистика прогнозов: 100+ и 36-.

Отличная проходимость, один из самых приоритетных сайтов на данный момент. Очень рекомендую. Даст стабильный профит к банку.

Цена у меня всего 5000р в месяц. Включает в себя ГОЛД и ВИП прогнозы вместе. Цена на сайте: голд - 75 евро за штуку, вип - 100 евро за штуку. То есть месячная подписка на оба прогноза будет по цене как один прогноз на сайте!! Бешеная экономия!!!

Также, я являюсь официальным перекупом этого сайта. Это значит, что прогнозы я получаю всегда напрямую и заранее. В чём плюс? НИКОГДА НЕ ПОЛУЧИТЕ ЛЕВАКА (активно отслеживаются, банятся и получают леваки все неофициалы) и не будет задержек, в результате чего будете ставить на кэф под 2, вместо 1,5 (как это обычно бывает у других нелегальных перекупов). На сайте описан этот момент про перепродажи, можете почитать лично.

Плюс сайт даёт ГАРАНТИЮ ПРИБЫЛИ 20% в месяц. Это значит, что в случае прибыли меньше 20% по итогу месяца - подписка продляется БЕСПЛАТНО!

Рассылку прогнозов осуществляю по СМС за скромную доп плату. Быстро и удобно для вас.

Доп инфа по сайту: прогнозы делаются не только на основании анализа но и за счёт инсайдерской информации на теннис. Что позволяет держать проходимость на высоком уровне. Проверено лично!
----------------------------------------------------------
P.S. на днях выложу отчёты по прогнозам и инсайдам за август.

222.png
 
Последнее редактирование:

Николашкин

Уважаемый
Регистрация
11.12.14
Сообщения
90
Реакции
42
Николашкин не предоставил никакой дополнительной информации.
Хорошая статистика у сайта, получше некоторых сигналистов БО тут))) Вопросик, рассылкой "сигналов" занимаетесь ответственно? Я имею ввиду, ктото сидит у компа сутками и пересылает инфу подписчикам? Так как в этом деле важна таки оперативность изза просадок кф....
 

Capper Clash

Местный
Регистрация
06.06.15
Сообщения
782
Реакции
121
Capper Clash не предоставил никакой дополнительной информации.
Николашкин, конечно! Рассылкой я занимаюсь. Если я не у компа - рассылаю с телефона на почту. Навин и инсайды рассылаю по СМС.
 

Capper Clash

Местный
Регистрация
06.06.15
Сообщения
782
Реакции
121
Capper Clash не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем привет!




Вчера у нас было два инсайда. Оба прошли с кэф 1,9-2.
С чем и поздравляю всех, кто ставил.

Прикрепил скрин ставок одного из клиентов, но сами матчи скрыты по соображениям конфиденциальности:

 

Capper Clash

Местный
Регистрация
06.06.15
Сообщения
782
Реакции
121
Capper Clash не предоставил никакой дополнительной информации.


Вчера у нас был инсайд от информатора с РФ.

Матч зашёл с большим запасом и принёс нам очередную победу в копилку.

Прикрепил скрин ставки.

 
Верх Низ