Универсальная ТС или «Всего 2 индикатора VOL.3»

MMS

Старейшина
Регистрация
24.09.14
Сообщения
2,432
Реакции
2,214
MMS не предоставил никакой дополнительной информации.
Добрый день дорогие коллеги!
Возможно, вы не в курсе всей истории и у вас отличное зрение и много свободного времени – тут, тут – предыстория;-)
Но думаю что большинство народа знакомо с моей ТС, которая, в версии VOL.3 получила уже свое собственное имя – DOT.MMS
Сразу хочу сказать что это не статическая система - это набор инструментов, которые выполненные максимально просто (тем, кто пробовал работать с оптимизаторами выполненными как эксперты, на сто миллионов параметров разницу ощутят сразу) для того, чтоб вы могли под конкретную валютную пару, сырье и ваш рабочий ТФ собрать тот набор индикаторов, который показывает себя максимально эффективно.

В ТС имеется 5 базовых индикаторов.
Каждый отдельно может стать дополнением или самостоятельной ТС.
Их можно комбинировать, в зависимости от того, что лучше показывает себя с вашим активом и ТФ.

Как и прежде база – уровни + пара оригинальных индикаторов.
Все это я расскажу и покажу.

В первом видео о центральном элементе – оптимизаторах.
Как ними пользоваться, что полезного они могут дать, ну и сами сможете попробовать и проверить в работе.
Если по каким то причинам видео не идет - можно качнуть тут.
Самое важное в них – работы на заданные промежутки времени и на заданные даты.
Что дает возможность проверить самые разные варианты и комбинации на тестере.
Индикаторы имеют такие же фильтры по времени и счетчики винрейта в реальном времени.

Немного позже выложу сборку настроенную на м1 и на м5 и все шаблоны необходимые вам в работе.

К сожалению, самостоятельно, реализовать все возможности и проверить все варианты я не в силах – из громадное количество!
Просто покажу то, чем пользуюсь я и как торгую. Дальше – ваш выбор.
Выбор – вообще штука очень важная для всех людей и хорошо когда он есть и можно попробовав разные варианты, оставить тот что подходит именно вам!

Добавил базовый шаблон и полную инструкцию по использованию.
Это заготовка под сборку и тестирование!
Видео - все настройки, что куда писать и ставить и почему я советую разделить Ваш торговый период на 4 части;-)
качнуть можно тут
Добавил обзорное видео по сборке DOT.MMS!
качать тут
Полный пакет индикаторов и всего что было выложено в этой теме - качать тут
(на форум на могу выложить, большой вышел очень(((
Итак погнали!
p.s. Отчеты выкладываем в "старую" тему;-)

p.p.s. 02.10.15
Добавил длинное видео своего сегодняшнего трейда!
Немного кота, много от меня текста, про то, как надо и как не надо делать:D
В общем, ребята с чата просили видео, как я торгую на релае по сигналам ТС и вообще на своей сборке.
Собственно писал не раз, цель VOL.3 - научится вместе и каждому делать свои +10% до депа в день, теми средствами, что есть в DOT.MMS.
Строго не судите, но план выполнили за 1,2 часа, всего на 1 паре;)
Котэ отдельно)))
Обновил тралы до 16.11.15
 
Последнее редактирование:
Регистрация
14.05.16
Сообщения
549
Реакции
1,192
Настасья Дмитриевна не предоставил никакой дополнительной информации.
А разве не "или"? И то и другое? Вот чего я боюсь, эту квитанцию я им не предоставлю, я живу не по адресу прописки. И если жила бы, то счета не на моё имя приходят. И вообще там в той квартире такой бардак, что 100% есть долги по КУ. Писать фиктивную квитанцию, говорят опасно, могут разгадать обман. Права могу отправить, но если этого не достаточно, то мне даже не стоит начинать с ними работать. Неужели нет таком проблемы ни у кого? Все живут по прописке?
Я ведь уже писала,что отправляйте паспорт с фото+страницу прописки+ права
 

Ада

Местный
Регистрация
29.04.15
Сообщения
351
Реакции
865
Ада не предоставил никакой дополнительной информации.

Dnepr

Новичок
Регистрация
09.03.15
Сообщения
96
Реакции
61
Dnepr не предоставил никакой дополнительной информации.
А разве не "или"? И то и другое? Вот чего я боюсь, эту квитанцию я им не предоставлю, я живу не по адресу прописки. И если жила бы, то счета не на моё имя приходят. И вообще там в той квартире такой бардак, что 100% есть долги по КУ. Писать фиктивную квитанцию, говорят опасно, могут разгадать обман. Права могу отправить, но если этого не достаточно, то мне даже не стоит начинать с ними работать. Неужели нет таком проблемы ни у кого? Все живут по прописке?[/QUOT
вместо квитанций можно договор аренды жилья отослать,у меня прокатило.
 
Регистрация
14.05.16
Сообщения
549
Реакции
1,192
Настасья Дмитриевна не предоставил никакой дополнительной информации.
Да я то помню! Я про что пишу. Тут автор написал, что запросили "И" а не "ИЛИ", то есть и права и квитанцию. И это меня насторожило.
Нет,все ок,недавно акк мужа верифицировали по такому пакету доков
 

Ада

Местный
Регистрация
29.04.15
Сообщения
351
Реакции
865
Ада не предоставил никакой дополнительной информации.
А это идея... Только я там не расписываюсь каждый месяц, оплата онлайн производится и хозяйку квартиры я вообще не вижу.
 

CS-C

Мошенник
Регистрация
20.07.16
Сообщения
151
Реакции
0
CS-C не предоставил никакой дополнительной информации.
Я скан паспорта с пропиской отправлял и скан военного билета и всё, ни какие квитанции не просили, верифицировали в течении суток. Дело было пол года назад примерно
 

Den10

Местный
Регистрация
17.03.15
Сообщения
761
Реакции
508
Den10 не предоставил никакой дополнительной информации.
Я скан паспорта с пропиской отправлял и скан военного билета и всё, ни какие квитанции не просили, верифицировали в течении суток. Дело было пол года назад примерно
Я паспорт и права тоже все норм!!
 

89029106383

Новичок
Регистрация
26.05.15
Сообщения
88
Реакции
138
89029106383 не предоставил никакой дополнительной информации.
В прошлые выходные отправил скан паспорта с пропиской и права, позвонили в среду, задали глупый вопрос и верифицировали.
 

MMS

Старейшина
Регистрация
24.09.14
Сообщения
2,432
Реакции
2,214
MMS не предоставил никакой дополнительной информации.
А разве не "или"? И то и другое? Вот чего я боюсь, эту квитанцию я им не предоставлю, я живу не по адресу прописки. И если жила бы, то счета не на моё имя приходят. И вообще там в той квартире такой бардак, что 100% есть долги по КУ. Писать фиктивную квитанцию, говорят опасно, могут разгадать обман. Права могу отправить, но если этого не достаточно, то мне даже не стоит начинать с ними работать. Неужели нет таком проблемы ни у кого? Все живут по прописке?
Я высылал им паспорт + выписку с картсчета.
Там есть адрес и печать там есть банка.
У кого не регистрировался или верифицировался - всем этого набора хватало.

Вариант 2
Приходите в банк и вносите на л/с денег немного за электроэнергию скажем.
В платежке там должен быть адрес а в строке плательщик - вносите сове ФИО и все.
 
Последнее редактирование:

Imqoozdu

Новичок
Регистрация
31.07.16
Сообщения
98
Реакции
34
Imqoozdu не предоставил никакой дополнительной информации.
Подскажите, "2 слоя ББ", єто два слоя Релоада?
 

Наталья2906

Новичок
Регистрация
03.09.16
Сообщения
19
Реакции
4
Наталья2906 не предоставил никакой дополнительной информации.
Привет, Всем. Ссылка на новую ветку сломана. Как к вам попасть?
 
Регистрация
14.05.16
Сообщения
549
Реакции
1,192
Настасья Дмитриевна не предоставил никакой дополнительной информации.
Регистрация
14.05.16
Сообщения
549
Реакции
1,192
Настасья Дмитриевна не предоставил никакой дополнительной информации.

Tison

Местный
Регистрация
13.09.15
Сообщения
387
Реакции
507
Tison не предоставил никакой дополнительной информации.
Верх Низ