Универсальная ТС или «Всего 2 индикатора VOL.3»

MMS

Старейшина
Регистрация
24.09.14
Сообщения
2,432
Реакции
2,214
MMS не предоставил никакой дополнительной информации.
Добрый день дорогие коллеги!
Возможно, вы не в курсе всей истории и у вас отличное зрение и много свободного времени – тут, тут – предыстория;-)
Но думаю что большинство народа знакомо с моей ТС, которая, в версии VOL.3 получила уже свое собственное имя – DOT.MMS
Сразу хочу сказать что это не статическая система - это набор инструментов, которые выполненные максимально просто (тем, кто пробовал работать с оптимизаторами выполненными как эксперты, на сто миллионов параметров разницу ощутят сразу) для того, чтоб вы могли под конкретную валютную пару, сырье и ваш рабочий ТФ собрать тот набор индикаторов, который показывает себя максимально эффективно.

В ТС имеется 5 базовых индикаторов.
Каждый отдельно может стать дополнением или самостоятельной ТС.
Их можно комбинировать, в зависимости от того, что лучше показывает себя с вашим активом и ТФ.

Как и прежде база – уровни + пара оригинальных индикаторов.
Все это я расскажу и покажу.

В первом видео о центральном элементе – оптимизаторах.
Как ними пользоваться, что полезного они могут дать, ну и сами сможете попробовать и проверить в работе.
Если по каким то причинам видео не идет - можно качнуть тут.
Самое важное в них – работы на заданные промежутки времени и на заданные даты.
Что дает возможность проверить самые разные варианты и комбинации на тестере.
Индикаторы имеют такие же фильтры по времени и счетчики винрейта в реальном времени.

Немного позже выложу сборку настроенную на м1 и на м5 и все шаблоны необходимые вам в работе.

К сожалению, самостоятельно, реализовать все возможности и проверить все варианты я не в силах – из громадное количество!
Просто покажу то, чем пользуюсь я и как торгую. Дальше – ваш выбор.
Выбор – вообще штука очень важная для всех людей и хорошо когда он есть и можно попробовав разные варианты, оставить тот что подходит именно вам!

Добавил базовый шаблон и полную инструкцию по использованию.
Это заготовка под сборку и тестирование!
Видео - все настройки, что куда писать и ставить и почему я советую разделить Ваш торговый период на 4 части;-)
качнуть можно тут
Добавил обзорное видео по сборке DOT.MMS!
качать тут
Полный пакет индикаторов и всего что было выложено в этой теме - качать тут
(на форум на могу выложить, большой вышел очень(((
Итак погнали!
p.s. Отчеты выкладываем в "старую" тему;-)

p.p.s. 02.10.15
Добавил длинное видео своего сегодняшнего трейда!
Немного кота, много от меня текста, про то, как надо и как не надо делать:D
В общем, ребята с чата просили видео, как я торгую на релае по сигналам ТС и вообще на своей сборке.
Собственно писал не раз, цель VOL.3 - научится вместе и каждому делать свои +10% до депа в день, теми средствами, что есть в DOT.MMS.
Строго не судите, но план выполнили за 1,2 часа, всего на 1 паре;)
Котэ отдельно)))
Обновил тралы до 16.11.15
 
Последнее редактирование:

Sap

Новичок
Регистрация
28.01.18
Сообщения
4
Реакции
0
Sap не предоставил никакой дополнительной информации.
Подскажите ,у какого брокера торгуем?
 

Sap

Новичок
Регистрация
28.01.18
Сообщения
4
Реакции
0
Sap не предоставил никакой дополнительной информации.
Люди, а где все, такая классная была тема, и тишина, просто жуть. Киньте кто нибудь ссылку куда переходить? Спасибо.
 

Yuryj

Старейшина
Регистрация
28.01.15
Сообщения
915
Реакции
701
Yuryj не предоставил никакой дополнительной информации.
Люди, а где все, такая классная была тема, и тишина, просто жуть. Киньте кто нибудь ссылку куда переходить? Спасибо.
Автор темы больше не заходит на форум. Уже полтора года. Вот его детище http://autobot.pro/
 

Sap

Новичок
Регистрация
28.01.18
Сообщения
4
Реакции
0
Sap не предоставил никакой дополнительной информации.
Я, извиняюсь за назойливость, так он занимается ботами? А, какой порядок получения, настройки и работы? Я имею в виду, кто этим занимается и что случилось, что автор это бросил, ведь у него столько было последователей? Потратьте на меня несколько минут проясните ситуацию. Спасибо.
 

mironrzg

Старейшина
Регистрация
11.08.16
Сообщения
1,365
Реакции
2,537
mironrzg не предоставил никакой дополнительной информации.
Я, извиняюсь за назойливость, так он занимается ботами? А, какой порядок получения, настройки и работы? Я имею в виду, кто этим занимается и что случилось, что автор это бросил, ведь у него столько было последователей? Потратьте на меня несколько минут проясните ситуацию. Спасибо.
Ты все 3 темы его почитай и поймешь. Ему форум ненужен
 

catboy69

Новичок
Регистрация
22.10.18
Сообщения
2
Реакции
2
catboy69 не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем привет.Я недавно нашел эту тему,и решил разобраться.Может быть еще кто этим интересуется?Пишите в личку, будем разбираться вместе.
 

piterfill2008

Местный
Регистрация
27.03.19
Сообщения
124
Реакции
61
piterfill2008 не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем привет.Я недавно нашел эту тему,и решил разобраться.Может быть еще кто этим интересуется?Пишите в личку, будем разбираться вместе.
МНе тоже интересна этатема
 

ncc_777

Местный
Регистрация
29.07.14
Сообщения
340
Реакции
147
ncc_777 не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем привет.Я недавно нашел эту тему,и решил разобраться.Может быть еще кто этим интересуется?Пишите в личку, будем разбираться вместе.
а здесь разбираться вера не позволяет, зачем по личкам прятаться?
 
Верх Низ