Набор Уязвимость букмекерской конторы Зенит

Morgan

Начинающий
Регистрация
16.01.15
Сообщения
172
Реакции
22
Morgan не предоставил никакой дополнительной информации.
Все верно. Android1983 второй проверяющий.
 

kuznecov616

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
2,297
Реакции
1,241
kuznecov616 не предоставил никакой дополнительной информации.
Все верно. Android1983 второй проверяющий.
Слышишь дружище!! С чего это ты выбираешь проверяющих, а не Админ или Модераторы???? Я конечно понимаю что данная тема не стоит внимания, так как если бы она была реально рабочей ты бы ее не продавал, думаю со мной тут все согласятся кроме тебя! Мог бы сам бабосы косить в тихую и все! Продаешь потому, что уже не актуальная тема, и с выводом проблемы! Или еще что! Так Что не тебе решать кто будет проверяющим! А мне просто интересно для опыта что и как в этой теме! Потаму и предложил себя в качестве проверяющего, кстати 1й раз за 2,5 года
 
Последнее редактирование модератором:

Morgan

Начинающий
Регистрация
16.01.15
Сообщения
172
Реакции
22
Morgan не предоставил никакой дополнительной информации.
Потому что админ сказал, чтобы я нашёл 2 проверяющих, третим будет один из модераторов! Проходи мимо если считаешь что тема не стоит внимания!
 

Олег75

Местный
Регистрация
19.02.15
Сообщения
306
Реакции
161
Олег75 не предоставил никакой дополнительной информации.
Вопрос снят.
 
Последнее редактирование:

option

Старейшина
Регистрация
21.01.15
Сообщения
1,769
Реакции
1,441
option не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем привет, времени вагон))) Могу потестить если Админ будет не против.

Счет новый, или 6 значный?

Нужно как то проверить сам вывод средств (думаю это должно входить в саму проверку)
 

Олег75

Местный
Регистрация
19.02.15
Сообщения
306
Реакции
161
Олег75 не предоставил никакой дополнительной информации.
Я выше отредактировал. Посидел подумал, не верю что выводить будут без проблем.Уязвимости быстро выявляют и перекрывают кислород.
 

kuznecov616

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
2,297
Реакции
1,241
kuznecov616 не предоставил никакой дополнительной информации.
Morgan, Вот ответь честно, почему продаешь? Сам же можешь заработать если метод рабочий?? Или пиздишь тут как дышишь? Ну в чем логика продавать то что тебе может деньги приносить? Я понимаю еще стратегию какую то для форы или БО, но уязвимость, это бред! Ответь честно, так как сумма внушительная и требует некоторых ответов!
 

torres1987

Новичок
Регистрация
16.04.15
Сообщения
61
Реакции
20
torres1987 не предоставил никакой дополнительной информации.
Могу стать проверяющим ,все условия подходят(все есть)
 

Morgan

Начинающий
Регистрация
16.01.15
Сообщения
172
Реакции
22
Morgan не предоставил никакой дополнительной информации.
Morgan, Вот ответь честно, почему продаешь? Сам же можешь заработать если метод рабочий?? Или пиздишь тут как дышишь? Ну в чем логика продавать то что тебе может деньги приносить? Я понимаю еще стратегию какую то для форы или БО, но уязвимость, это бред! Ответь честно, так как сумма внушительная и требует некоторых ответов!
С тобой диалог нет желания больше вести. Научись разговаривать. Проверяющие вынесут свой вердикт
 

kuznecov616

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
2,297
Реакции
1,241
kuznecov616 не предоставил никакой дополнительной информации.
С тобой диалог нет желания больше вести. Научись разговаривать. Проверяющие вынесут свой вердикт
Ты просто думаешь самый умный что ли? Вот и нет! Назначил цена в 4000 $? будь добр ответь! Иначе обломится твоя складчина на этом форуме! Поверь, надоело покупать ГОВНО! Ни мне ответь, всем ответь почему продаешь?
 

Pobeda

Местный
Регистрация
05.10.15
Сообщения
304
Реакции
99
Pobeda не предоставил никакой дополнительной информации.
Поддерживаю Кузнецова, вопросов много назревает, все прекрасно помнят о 90% на новостях и простом зароботке. Все продаваны слились, хотя по новостям у проверяющих был результат. С БК такие фишки не прокатят, все разом перекроют, знаю по опыту работы в головном офисе Лиги Ставок.
 

option

Старейшина
Регистрация
21.01.15
Сообщения
1,769
Реакции
1,441
option не предоставил никакой дополнительной информации.
В день депозит можно увеличит от 2 до 20 раз, в зависимости от матчей, профит 100% депозит слить невозможно,

Загадка:
Если вложить 1$ и увеличивать депо в 20 раз за день, сколько дней потребуется чтобы дойти до миллиона $ ??? :)
 
Последнее редактирование:

kuznecov616

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
2,297
Реакции
1,241
kuznecov616 не предоставил никакой дополнительной информации.
Загадка:
Если вложить 1$ и увеличивать депо в 20 раз за день, сколько дней потребуется чтобы дойти до миллиона $ ??? :)
Элементарно, 1 умножаем на 20, =20, потом 20 на 20=400, потом 400 на 20=8000 и того 8000 за 3 дня, и так далее том же духе посчитай до 1 000 000!
 

kuznecov616

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
2,297
Реакции
1,241
kuznecov616 не предоставил никакой дополнительной информации.
5 дней и 3 200 000 в кармане с 1 доллора!
 

option

Старейшина
Регистрация
21.01.15
Сообщения
1,769
Реакции
1,441
option не предоставил никакой дополнительной информации.
5 дней и 3 200 000 в кармане с 1 доллора!

Вопрос номер 2:

Как вы считаете, как выглядет основатель данной конторы?

Я его представляю таким, бежит по околицам, в рваных трусах, оглядывается (дабы за долги не поймали),
долги растут с каждым днем в миллионы $, но основатель ни в какую не желает признавать себя банкротом, и закрывать контору :D
 

kuznecov616

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
2,297
Реакции
1,241
kuznecov616 не предоставил никакой дополнительной информации.
Вопрос номер 2:

Как вы считаете, как выглядет основатель данной конторы?

Я его представляю таким, бежит по околицам, в рваных трусах, оглядывается (дабы за долги не поймали),
долги растут с каждым днем в миллионы $, но основатель ни в какую не желает признавать себя банкротом, и закрывать контору :D
Не понял к чему это?:D:D:D
 

option

Старейшина
Регистрация
21.01.15
Сообщения
1,769
Реакции
1,441
option не предоставил никакой дополнительной информации.
Не понял к чему это?:D:D:D

Да просто мысли вслух :)

Заявлено увеличение депо в 2-20 раз за день.

Даже в самом худшем случае (увеличение в 2 раза за день), это 20 дней и вы долларовый миллионер (это даже начиная с 1$)

Ну и сразу возникают вопросы: нафига автору складчина, если он за это время (даже за то, сколько уже на данный момент времени прошло), может заработать в десятки-сотни раз больше.

И еще очень интересный вопрос: откуда у брокера такие деньги возмутся? (при таком раскладе, даже 1 человек, начиная с 1$, за месяц, не оставит ни каких шансов на выживание данной конторы.

И это еще при том, что контора будет проверять сделки (а прибыль в них с учетом какой то уязвимости) но контора при этом будет выплачивать прибыль.

Я например считаю, что такое не может быть даже теоритически, иначе брокер через неделю уже без штанов и с долгами останется.
И все складчины, подобной темы, это полностью подтверждают, нет ни одной хоть с малым намеком на правду и работоспособность.
 

Abl110

Новичок
Регистрация
14.12.15
Сообщения
19
Реакции
7
Abl110 не предоставил никакой дополнительной информации.
Согласен с option, как такое вообще пропускают на форуме. Человек который знает и где купить аккаунты, и успешную схему. Продает ее всего за 4000 дол. Смотреть за всем этим в 100-ый раз уже смешно.
 

il001

Местный
Регистрация
02.07.15
Сообщения
780
Реакции
340
il001 не предоставил никакой дополнительной информации.
Согласен с option, как такое вообще пропускают на форуме. Человек который знает и где купить аккаунты, и успешную схему. Продает ее всего за 4000 дол. Смотреть за всем этим в 100-ый раз уже смешно.
почему сотый? всего лишь четвертая попытка...
1. джокерская тема
2. бет365
3. профит 90%
и вот 4-я...
 

option

Старейшина
Регистрация
21.01.15
Сообщения
1,769
Реакции
1,441
option не предоставил никакой дополнительной информации.
почему сотый? всего лишь четвертая попытка...
1. джокерская тема
2. бет365
3. профит 90%
и вот 4-я...

А эта Стратегия 100% на 100% разве не подходит под данную категорию?

Кстати это пример того, что даже сам автор не ожидал что она не будет работать, пока дело не дошло до проверки.
 
Верх Низ