ТС за 600+ к рублей (15м-БО)

Ruslan

Начинающий
Регистрация
01.03.14
Сообщения
60
Реакции
23
Ruslan не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем доброго времени суток. Решил поделится ТС так-как не нашел её на форуме. Автор заработал на её продаже 600+ к рублей. На складчике отзывы хорошие.
Думаю многие ее уже видели и тестировали, а может и работают по ней. Хотелось бы услышать ваше мнение, да и возможно у кого-то есть доработки.
Все файлы + описание в архиве.
 

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    190 КБ · Просмотры: 2,320
  • Стратегия бинарных опционов.rar
    686.3 КБ · Просмотры: 971

ncc_777

Местный
Регистрация
29.07.14
Сообщения
340
Реакции
147
ncc_777 не предоставил никакой дополнительной информации.

danik90

Местный
Регистрация
15.07.14
Сообщения
635
Реакции
696
danik90 не предоставил никакой дополнительной информации.

ncc_777

Местный
Регистрация
29.07.14
Сообщения
340
Реакции
147
ncc_777 не предоставил никакой дополнительной информации.

adler88

Новичок
Регистрация
17.02.15
Сообщения
72
Реакции
123
adler88 не предоставил никакой дополнительной информации.
Весьма неплохая стратежка с экспой м5, стрелки нах.. , а подвал+линия тренда и уровни на минутке отрабатывает замечательно..!!
 

Шам Ман

Старейшина
Регистрация
20.03.17
Сообщения
911
Реакции
559
Шам Ман не предоставил никакой дополнительной информации.
Всех Приветствую!народ, неужели кто то ещё торгует по каким то там стрелкам?часто бывает почитаешь какой-нибудь пост по началу такие восторженные комменты!браво,салююют!одна пруха!вот это винрейт ураааа!проходит немного времени и происходит пробуждение от сна, прозрение я бы сказал....потом появляются трезвые комменты и основная масса вновь и вновь начинает понимать что под очередной обёрткой сладкой конфетки на самом деле просто уже засохший кусок говница,,,надкусили,попробовали,а не не не( сознание очнулась)это всё таки кусок овна,и на следующий день буквально продолжается сложный путь дегустации той же какашки... все мы знаем что на дальной временной дистанции все эти чудо граалище не работают,и все продолжают что то искать в надежде что будет халява!но халявы как и волшебной стрелки приносящей постоянно бабло попросту нет,потому что рынок живой,цена живая,и всегда в движении,извините,накипело,устал читать ...одно и тоже,,изо дня в день
 

Yuryj

Старейшина
Регистрация
28.01.15
Сообщения
915
Реакции
701
Yuryj не предоставил никакой дополнительной информации.

Cтeпaн

Старейшина
Регистрация
05.07.16
Сообщения
1,382
Реакции
2,466
Cтeпaн не предоставил никакой дополнительной информации.
Всех Приветствую!народ, неужели кто то ещё торгует по каким то там стрелкам?


И я вас приветствую.

Я думаю, что многие торгуют по стрелкам. Вполне очевидно, что это намного легче чем по голому графику. А иной раз стрелка - это просто необходимость, когда условий слишком много.
Шам Ман, вы слышали что такое формализация, оптимизация и т.д.? Советую вникнуть.
На данный момент многие профи по БО, Форексу или биржевой торговле торгуют именно по сигналам. А уж привязывать эти условия к советнику (то есть ставить на автоторговлю) или заходить руками - это уже другой вопрос.
Но то, что формализация ТС (пусть в виде пресловутой стрелки) просто необходима для тестирования и грамотной оптимизации - это факт. И от этого никуда не денешься, хочешь ты этого или нет.

Если лет 15 назад можно было торговать вообще с закрытыми глазами (это я, конечно, утрирую), то на сегодняшний момент большую часть сделок совершают высокочастотные роботы (HFT). Они как бы заглушают рыночные механизмы формирования цены, и рынок в плане спекуляций (то есть поиска неэффективностей) с каждым годом становится всё более сложным и проверять систему что называется "на глазок" - это значит не зарабатывать...
 
Последнее редактирование:

Шам Ман

Старейшина
Регистрация
20.03.17
Сообщения
911
Реакции
559
Шам Ман не предоставил никакой дополнительной информации.
Странно, как это Вас "закипятила" ветка, которая была мертвой более двух лет.
Юрий,да хоть 200 веков ветке ситуация не меняется....люди наступают на одни и те же грабли!
Автообъединение сообщений:

И я вас приветствую.

Я думаю, что многие торгуют по стрелкам. Вполне очевидно, что это намного легче чем по голому графику. А иной раз стрелка - это просто необходимость, когда условий слишком много.
Шам Ман, вы слышали что такое формализация, оптимизация и т.д.? Советую вникнуть.
На данный момент многие профи по БО, Форексу или биржевой торговле торгуют именно по сигналам. А уж привязывать эти условия к советнику (то есть ставить на автоторговлю) или заходить руками - это уже другой вопрос.
Но то, что формализация ТС (пусть в виде пресловутой стрелки) просто необходима для тестирования и грамотной оптимизации - это факт. И от этого никуда не денешься, хочешь ты этого или нет.

Если лет 15 назад можно было торговать вообще с закрытыми глазами (это я, конечно, утрирую), то на сегодняшний момент большую часть сделок совершают высокочастотные роботы (HFT). Они как бы заглушают рыночные механизмы формирования цены, и рынок в плане спекуляций (то есть поиска неэффективностей) с каждым годом становится всё более сложным...
Формализация,оптимизация не знакомы мне, да и желания нет знакомится с этими терминами,,,как мне кажется гораздо полезнее инфа по кластерам,сама торговля по профилю рынка и ещё раз повторюсь главное механика рынка и не нужны никакие гирлянды на графиках...и отпадёт желание изобретать велосипед
Автообъединение сообщений:

везде споры между сектой чистого графика и сторонников священной стрелы!есть вообще отмороженные !!!-это последователи святого Стохастика!!!просто звери рвущие рынок в куски!
 
Последнее редактирование:

Cтeпaн

Старейшина
Регистрация
05.07.16
Сообщения
1,382
Реакции
2,466
Cтeпaн не предоставил никакой дополнительной информации.
Формализация,оптимизация не знакомы мне, да и желания нет знакомится с этими терминами,,,как мне кажется гораздо полезнее инфа по кластерам,сама торговля по профилю рынка и ещё раз повторюсь главное механика рынка и не нужны никакие гирлянды на графиках...и отпадёт желание изобретать велосипед


Откуда такая искренняя уверенность? Есть результаты торговли на реальном торговом счету? Или, как обычно, всё на уровне догадок?
 

Шам Ман

Старейшина
Регистрация
20.03.17
Сообщения
911
Реакции
559
Шам Ман не предоставил никакой дополнительной информации.
Откуда такая искренняя уверенность? Есть результаты торговли на реальном торговом счету? Или, как обычно, всё на уровне догадок?
Уверенность в чём?,не понял вопроса...я что написал типо рублю лямы по кластерам... знаю сам и верю что лучше торговать на чистом графике,был бы прогер может и соорудил бы для себя супер стрелу
 

Cтeпaн

Старейшина
Регистрация
05.07.16
Сообщения
1,382
Реакции
2,466
Cтeпaн не предоставил никакой дополнительной информации.
Уверенность в чём?,не понял вопроса...
был бы прогер может и соорудил бы для себя супер стрелу


Если не поняли, значит и дальше не поймёте...
Так всё-таки, нужна стрела или нет? Разберитесь, в конце-концов, уже...
 

Leo1922

Новичок
Регистрация
10.11.17
Сообщения
55
Реакции
23
Leo1922 не предоставил никакой дополнительной информации.
Юрий,да хоть 200 веков ветке ситуация не меняется....люди наступают на одни и те же грабли!
Автообъединение сообщений:


Формализация,оптимизация
А реально написать стрелу на расширение лент Боллтнджера?
 

Шам Ман

Старейшина
Регистрация
20.03.17
Сообщения
911
Реакции
559
Шам Ман не предоставил никакой дополнительной информации.
Уверенность в чём?,не понял вопроса...я что написал типо рублю лямы по кластерам... знаю сам и верю что лучше торговать на чистом графике,был бы прогер может и соорудил бы для себя супер стрелу
Если не поняли, значит и дальше не поймёте...
Так всё-таки, нужна стрела или нет? Разберитесь, в конце-концов, уже...
Степан,я думаю на этот вопрос должен ответить именно себе каждый трейдер,мне лично стрелки не нужны ибо за долгие годы понял что нету от них ничего доброго
Автообъединение сообщений:

А реально написать стрелу на расширение лент Боллтнджера?
Нихрена себе!а может лучше расширить диапазон своих знаний!
 

Leo1922

Новичок
Регистрация
10.11.17
Сообщения
55
Реакции
23
Leo1922 не предоставил никакой дополнительной информации.
Степан,я думаю на этот вопрос должен ответить именно себе каждый трейдер,мне лично стрелки не нужны ибо за долгие годы понял что нету от них ничего доброго
Автообъединение сообщений:


Нихрена себе!а может лучше расширить диапазон своих знаний!
1) Вопрос адресован не тебе. 2) Нихрена тебе, что именно ты хотел донести своим высокоинтеллектуальным изречением?...Эир скорее относится к "формализации" (
) p.s. Советую закусывать)
 

Шам Ман

Старейшина
Регистрация
20.03.17
Сообщения
911
Реакции
559
Шам Ман не предоставил никакой дополнительной информации.
1) Вопрос адресован не тебе. 2) Нихрена тебе, что именно ты хотел донести своим высокоинтеллектуальным изречением?...Эир скорее относится к "формализации" (
) p.s. Советую закусывать)
Да куда уж там мне то до интеллектуального высокоумия!не стоит так нервно реагировать на комментарий я желаю всем только добра и Профита!
 

Mite

Местный
Регистрация
04.08.18
Сообщения
286
Реакции
210
Mite не предоставил никакой дополнительной информации.
Поддержу Степана. Формализация очень важна, и главный критерий успешной формализации - возможность прикрутить стрелку к условиям входа. Если такой возможности нет, без "на глазок", то ТС еще сырая. Я еще пол года назад был уверен, что голый ПА это залог успеха. И в принципе так оно и есть в чистом виде, только много субъективизма. На данный момент торгую один паттерн всего навсего, при подтверждении (о боже) тиковым объемами. И можно прикрутить стрелку, и прикручу со временем.
 
Верх Низ