ТС за 600+ к рублей (15м-БО)

Ruslan

Начинающий
Регистрация
01.03.14
Сообщения
60
Реакции
23
Ruslan не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем доброго времени суток. Решил поделится ТС так-как не нашел её на форуме. Автор заработал на её продаже 600+ к рублей. На складчике отзывы хорошие.
Думаю многие ее уже видели и тестировали, а может и работают по ней. Хотелось бы услышать ваше мнение, да и возможно у кого-то есть доработки.
Все файлы + описание в архиве.
 

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    190 КБ · Просмотры: 2,320
  • Стратегия бинарных опционов.rar
    686.3 КБ · Просмотры: 971

pahamolot

Старейшина
Регистрация
10.01.16
Сообщения
610
Реакции
136
pahamolot не предоставил никакой дополнительной информации.
А вы сколь заработали ? Автор заработал на продаже как вы выразились а не на самой ТС. Значит фуфло она, Торговали по ей сами ?
 

Ruslan

Начинающий
Регистрация
01.03.14
Сообщения
60
Реакции
23
Ruslan не предоставил никакой дополнительной информации.
А вы сколь заработали ? Автор заработал на продаже как вы выразились а не на самой ТС. Значит фуфло она, Торговали по ей сами ?
Я торговал на минутках - 5-ти минутках. К данной ТС пока только приглядываюсь. Судя по отзывам на складчике - система отличная и некоторые юзеры начали заниматься БО именно из за наличия этой ТС.
 

Ruslan

Начинающий
Регистрация
01.03.14
Сообщения
60
Реакции
23
Ruslan не предоставил никакой дополнительной информации.
По мне так можно погонять на м1-м5.
 

signalik.ru

Старейшина
Регистрация
14.06.15
Сообщения
1,135
Реакции
1,099
signalik.ru не предоставил никакой дополнительной информации.
Давайте устроим опрос. Сколько стоит работающая стратегия? Вот такие ценники больше похожи на реальную цену. Меня всегда удивляют стратегии, которые продаются за 1000-5000р. Это как зубная паста с ромашкой, которая продаётся за 11 р. Что туда можно положить на эти деньги? Тоже самое и со стратегиями. Именну эту стратегию не пробовал, у меня кровь из глаз идёт от обилия цветов,стрелочек, точек и прочего
 

xilla

Модератор
Регистрация
12.09.14
Сообщения
275
Реакции
245
xilla не предоставил никакой дополнительной информации.
Давайте устроим опрос. Сколько стоит работающая стратегия? Вот такие ценники больше похожи на реальную цену. Меня всегда удивляют стратегии, которые продаются за 1000-5000р. Это как зубная паста с ромашкой, которая продаётся за 11 р. Что туда можно положить на эти деньги? Тоже самое и со стратегиями. Именну эту стратегию не пробовал, у меня кровь из глаз идёт от обилия цветов,стрелочек, точек и прочего
Не корректно написал ТС. 600к это за счет большого количества людей. Продавал он по 2000р.
 

signalik.ru

Старейшина
Регистрация
14.06.15
Сообщения
1,135
Реакции
1,099
signalik.ru не предоставил никакой дополнительной информации.

xilla

Модератор
Регистрация
12.09.14
Сообщения
275
Реакции
245
xilla не предоставил никакой дополнительной информации.
Там была цель набрать 600к или так просто получилось?
Получилось так. 600к это с учетом 2х повторов. Т.е. 3 складчины с общей продолжительностью сборов около 8 месяцев.
 
Регистрация
14.05.16
Сообщения
549
Реакции
1,192
Настасья Дмитриевна не предоставил никакой дополнительной информации.

xilla

Модератор
Регистрация
12.09.14
Сообщения
275
Реакции
245
xilla не предоставил никакой дополнительной информации.

signalik.ru

Старейшина
Регистрация
14.06.15
Сообщения
1,135
Реакции
1,099
signalik.ru не предоставил никакой дополнительной информации.
Получилось так. 600к это с учетом 2х повторов. Т.е. 3 складчины с общей продолжительностью сборов около 8 месяцев.
ну за 8 месяцев наверное уже появилась бы информация о том что это лажа или нет... Хотя за 2000 я бы конечно не стал брать.
 

Ruslan

Начинающий
Регистрация
01.03.14
Сообщения
60
Реакции
23
Ruslan не предоставил никакой дополнительной информации.
авиваи.JPG мчсмчсмч.JPG
Пример входа, отрабатываю на 1м.Ставлю на 1-2 м.
 

Ruslan

Начинающий
Регистрация
01.03.14
Сообщения
60
Реакции
23
Ruslan не предоставил никакой дополнительной информации.
По поводу 600к. Я написал в шапке - автор заработал на продаже данной ТС. Аргументом внимания к данной ТС являются больше положительные отзывы, нежели то сколько он заработал. Большинство из Вас просто пройдет мимо, вместо того что бы взять и потестить.

Крупные стрелки как и зеленые помельче - не перерисовываются.
Крупные стрелки появляются сразу на начале свечи.
На красную стрелку - внимания не обращаю.
Точка зеленая - предупреждение о возможном появление сигнала.
Зеленая стрелка после точки + уровни или канал + тренд + Нижний пучок со стрелкой = отличный сигнал.
То же самое и с крупной стрелкой, ее можно брать до окончания минуты, наличие до нее точки или зеленой стрелки не обязательно но желательно.
Читайте описание с архива.
Пока печатал пропустил сигналСнимок555.JPG
Да и еще, любая стрелка на большой стреле является так же отличным сигналом.
PS/ Не торгуйте тупо по стрелкам. Уровни ПС., канала, тренд, прайс экшн, подвал.
 

xilla

Модератор
Регистрация
12.09.14
Сообщения
275
Реакции
245
xilla не предоставил никакой дополнительной информации.
Большинство из Вас просто пройдет мимо, вместо того что бы взять и потестить.
Это ключевой момент.
Суть то проста. Так торговать нужно по всем системам. Уровни+подтверждение(практически любой индикатор)
А вообще молодец он. Впихнуть за такие деньги индикаторы с этого форума. 2 из них авторские от pavel.elba и MMS + обычный TrendDirection
 

Ruslan

Начинающий
Регистрация
01.03.14
Сообщения
60
Реакции
23
Ruslan не предоставил никакой дополнительной информации.
Какая разница откуда были взяты индикаторы, если это собранная ТС.
Суть то проста. Так торговать нужно по всем системам. Уровни+подтверждение(практически любой индикатор)
Тогда наверное тебе вообще не важно с какими индюками и по какой ТС ты торгуешь?
 

xilla

Модератор
Регистрация
12.09.14
Сообщения
275
Реакции
245
xilla не предоставил никакой дополнительной информации.
Какая разница откуда были взяты индикаторы, если это собранная ТС.
Я же не говорю, что тс плохая. Просто подобных можно множество найти на данном форуме. Просто действительно:
Большинство из Вас просто пройдет мимо, вместо того что бы взять и потестить.
не важно с какими индюками и по какой ТС ты торгуешь?
Ну как это не важно по какой тс. Главное уровни. Сейчас еще пытаюсь приспособиться к объемам. Остальное - как подтверждение(подойдет множество индикаторов, хоть стохастик), но сейчас и от таких подтверждений отхожу. Объемы получше отрабатывают.
 
Верх Низ