Тс на М5 с индюшат нашего форума!

Шам Ман

Старейшина
Регистрация
20.03.17
Сообщения
911
Реакции
559
Шам Ман не предоставил никакой дополнительной информации.
Приветствую Всех!;)хочу поделиться братцы с вами, своими наблюдениями!Тема далеко не нова и индикаторы по которым

система построена не волшебны,но при правильном соотношении и терпении,будет не плохой винрейт,кстати,многие данные индикаторы с нашего форума!поэтому,огромная благодарность их разработчикам и тем людям кто их подогнал сюда!вообщем, чтобы не тянуть за хвост енота:D:D:D- начинаем хоровод:

Торговая система построена очень просто-дожидаемся так называемого перекупа или перепрода в подвальном индикаторе,после этого ждём формирования фрактала желательно чтобы фрактал наложился на динамические уровни Степана,если все условия совпали,то совершаем сделку на 2 свечи,скажу сразу: что сам давно не верю в зоны перекупленности и перепроданности,но опыт тестирования этой Тс показал что можно ловить развороты и откаты,вообщем смотрите мои скрины там всё ясно и понятно видно!визуально соединяем уровни,а иногда канал регрессии с подвалом и фракталами и в принципе всё!для удобства советую ставить аллерты ловушки,так гораздо удобней и валютных пар можно открыть гораздо больше..

Таймфрейм-м5

Эксперация-две свечи

Рекомендуемые пары: EUR-USD,AUD-USD

По вкусу добавляем Мартингейл,но не злоупотребляем им,при затяжном тренде желательно остановить торговлю,конечно же не забываем про новости и если они присутствуют,то сидим и курим!:pScreenshot_2.png Screenshot_1.png Всем огромного хорошего настроения и конечно же Профита!Благодарю за Внимание!;)

P/S:

Да,чуть не забыл!жду добрых и злых комментов:cool:,но если честно,по барабану какие…я то знаю, что тема рабочая!:)только нужно терпение,терпение и терпение!Всем Удачи!
 

Вложения

  • ТС на М5.rar
    176.8 КБ · Просмотры: 400

Шам Ман

Старейшина
Регистрация
20.03.17
Сообщения
911
Реакции
559
Шам Ман не предоставил никакой дополнительной информации.

Шам Ман

Старейшина
Регистрация
20.03.17
Сообщения
911
Реакции
559
Шам Ман не предоставил никакой дополнительной информации.
Но если фрактал встанет и не переместился на новую свечу, тогда может и немного откатить
 

vitold71

Новичок
Регистрация
24.11.17
Сообщения
19
Реакции
3
vitold71 не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем доброго времени.Ребят подскажите по индикатору MysteriData слетел и ни как не устанавливается.
Что может быть не так? МТ4 переустанавливал не помогло.
 

kif

Модератор
Регистрация
20.08.14
Сообщения
4,543
Реакции
3,816
kif не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем доброго времени.Ребят подскажите по индикатору MysteriData слетел и ни как не устанавливается.
Что может быть не так? МТ4 переустанавливал не помогло.
МТ4 обновился, откатись на старый билд Откат терминала МТ4 до билда 1090 и запрет обновлений.
 

Шам Ман

Старейшина
Регистрация
20.03.17
Сообщения
911
Реакции
559
Шам Ман не предоставил никакой дополнительной информации.
чего то сегодня насливал по ТС.
И ты думаешь что всё дело в Тс???:D:D:Dхотя тут сложно что то говорить,просто Тска-Говно,можно искать другую,а потом всё будет по кругу:confused:
 

skait

Старейшина
Регистрация
02.12.17
Сообщения
574
Реакции
367
skait не предоставил никакой дополнительной информации.
ТС отличная, надо головой думать. вчера рынок хаотичный был из-за праздников, однако я смог 1000 р. сделать
 

UltraHard

Местный
Регистрация
05.06.15
Сообщения
429
Реакции
661
UltraHard не предоставил никакой дополнительной информации.
Действительно, рынок с утра был прогнозируем и послушен.

Для меня лучшее время торгов с 4-5 до 10 утра и с 13 до 16. Я могу сделать план с утра (мне достаточно 4-5 сделок). Дальше там всякие речи, заседания, поэтому так всё и шатает. потому что ты ж не знаешь, чё они там трындят.
Когда начинается вот такоеupload_2018-11-24_8-12-50.png
, я вообще либо закрываю пару, либо сваливаю с рынка, потому-что хер знает когда всё это остановится, и ловить откаты на этих моментах просто бесполезно. Какими бы не были уровни - всё пробивается, как будто уровней там и нет. Нам, БОшникам, самое то золото - это боковички, зоны консолидации, ценовые каналы (то есть умеренное движение в границах, там, где форексникам ловить особо нечего)
 

skait

Старейшина
Регистрация
02.12.17
Сообщения
574
Реакции
367
skait не предоставил никакой дополнительной информации.
кстати да, эта ТС отлично в боковике отрабатывает
 

Rudik75

Новичок
Регистрация
07.03.18
Сообщения
25
Реакции
4
Rudik75 не предоставил никакой дополнительной информации.
И ты думаешь что всё дело в Тс???:D:D:Dхотя тут сложно что то говорить,просто Тска-Говно,можно искать другую,а потом всё будет по кругу:confused:
Я пока тестирую и это был не вердикт, а констатация факта. Прекрасно понимаю что 1 день для тестов мало. я вхожу конкретно по условиям описанным в закрепе , но тестирую больше пар чем указано. Я не хотел никого обидеть. Продолжаю тесты
 

glebna57

Местный
Регистрация
08.03.14
Сообщения
279
Реакции
79
glebna57 не предоставил никакой дополнительной информации.
Действительно, рынок с утра был прогнозируем и послушен.

Для меня лучшее время торгов с 4-5 до 10 утра и с 13 до 16. Я могу сделать план с утра (мне достаточно 4-5 сделок). Дальше там всякие речи, заседания, поэтому так всё и шатает. потому что ты ж не знаешь, чё они там трындят.
Когда начинается вот такоеПосмотреть вложение 105275
, я вообще либо закрываю пару, либо сваливаю с рынка, потому-что хер знает когда всё это остановится, и ловить откаты на этих моментах просто бесполезно. Какими бы не были уровни - всё пробивается, как будто уровней там и нет. Нам, БОшникам, самое то золото - это боковички, зоны консолидации, ценовые каналы (то есть умеренное движение в границах, там, где форексникам ловить особо нечего)
4-5 до 10 утра и с 13 до 16 это МСК?
 

UltraHard

Местный
Регистрация
05.06.15
Сообщения
429
Реакции
661
UltraHard не предоставил никакой дополнительной информации.

АРТУР04011990

Старейшина
Регистрация
20.06.16
Сообщения
948
Реакции
254
АРТУР04011990 не предоставил никакой дополнительной информации.

UltraHard

Местный
Регистрация
05.06.15
Сообщения
429
Реакции
661
UltraHard не предоставил никакой дополнительной информации.
АРТУР04011990, всё просто. После третьего касания границ не рискую и вам не советую.
Видел боковики и с 5 и 6 отскоками от границ, таких 1-2 из 10, так что нелогично входить с мыслью "а вдруг повезёт" на 4 касание.
 

tony stark

Новичок
Регистрация
06.05.20
Сообщения
14
Реакции
1
tony stark не предоставил никакой дополнительной информации.
всем привет , хотел поблагодарить шамана за тс! хотел спросить если пропадают уровни которые от степана-это нормально,хаъодить ли в такие сделки или лучше пропускать?
 

mazdam

Новичок
Регистрация
09.05.20
Сообщения
3
Реакции
0
mazdam не предоставил никакой дополнительной информации.
Шам Ман, ай ты красавчик:) ты мне очень помог, дружище) сейчас распишу что добавил от себя:) твой шаблон взял за основу, лёгкий, комфортный на взгляд. Сигналы получились редкие, но чёткие. (3 варианта)
1) Добавил индикатор Mystery Data (не перерисовывается, появляется на начале свечи)
(Сигналит за секунду до открытия или на открытии свечи) Вот вам скрин алертов:
Посмотреть вложение 103561
2) Добавил индикатор SBBB(кто-то скажет банальное сочетание, но для меня как предупреждающий на вход)

Сразу скажу, что на динамические уровни не всегда обращаю внимание

Итак, распишу своё видение:
Вариант 1 (чёткость):
а) Фрактал без задержки показывает обозначение возможного разворота.
б) Под ним появляется Mystery Data - ВХОД НА СЛЕДУЮЩУЮ СВЕЧУ.
Пример на скрине:
Как видим, оба сигнала отработали ну прям шикарно:D Посмотреть вложение 103559

Вариант 2:
а) Фрактал без задержки показывает обозначение возможного разворота.
б) НА следующей свече появляется Mystery Data - ВХОД НА ЭТОЙ ЖЕ СВЕЧЕ.
Пример на скрине:
Посмотреть вложение 103560
Вариант 3(предположительный): (не очень то хочется его использовать, потому что там есть колени)
а) Сигналил SBBB
б) на следующей свече стреляет Mystery Data - ТУТ И ВХОД В СДЕЛКУ
Пример на скрине:
Посмотреть вложение 103562

P.S.: добавляю индикаторы и скрин тех, что у меня на графике
Скрин:Посмотреть вложение 103567


Добрый день

Mystery Data --- есть рабочая версия? Спасибо
 
Верх Низ