Тс на М5 с индюшат нашего форума!

Шам Ман

Старейшина
Регистрация
20.03.17
Сообщения
911
Реакции
559
Шам Ман не предоставил никакой дополнительной информации.
Приветствую Всех!;)хочу поделиться братцы с вами, своими наблюдениями!Тема далеко не нова и индикаторы по которым

система построена не волшебны,но при правильном соотношении и терпении,будет не плохой винрейт,кстати,многие данные индикаторы с нашего форума!поэтому,огромная благодарность их разработчикам и тем людям кто их подогнал сюда!вообщем, чтобы не тянуть за хвост енота:D:D:D- начинаем хоровод:

Торговая система построена очень просто-дожидаемся так называемого перекупа или перепрода в подвальном индикаторе,после этого ждём формирования фрактала желательно чтобы фрактал наложился на динамические уровни Степана,если все условия совпали,то совершаем сделку на 2 свечи,скажу сразу: что сам давно не верю в зоны перекупленности и перепроданности,но опыт тестирования этой Тс показал что можно ловить развороты и откаты,вообщем смотрите мои скрины там всё ясно и понятно видно!визуально соединяем уровни,а иногда канал регрессии с подвалом и фракталами и в принципе всё!для удобства советую ставить аллерты ловушки,так гораздо удобней и валютных пар можно открыть гораздо больше..

Таймфрейм-м5

Эксперация-две свечи

Рекомендуемые пары: EUR-USD,AUD-USD

По вкусу добавляем Мартингейл,но не злоупотребляем им,при затяжном тренде желательно остановить торговлю,конечно же не забываем про новости и если они присутствуют,то сидим и курим!:pScreenshot_2.png Screenshot_1.png Всем огромного хорошего настроения и конечно же Профита!Благодарю за Внимание!;)

P/S:

Да,чуть не забыл!жду добрых и злых комментов:cool:,но если честно,по барабану какие…я то знаю, что тема рабочая!:)только нужно терпение,терпение и терпение!Всем Удачи!
 

Вложения

  • ТС на М5.rar
    176.8 КБ · Просмотры: 400

Шам Ман

Старейшина
Регистрация
20.03.17
Сообщения
911
Реакции
559
Шам Ман не предоставил никакой дополнительной информации.
Просто не так давно пробовал типа этого тему только с уровнями п/с и фракталами, поэтому и спросил. может входите не сразу на открытии , а смотрите куда следующая свеча пойдет
Фрактал остановился,началось открытие новой свечи на м 5,свеча новая открылась и мы видим что фрактал не переместился на свечу и входим,вообще советую понаблюдать за динамическими уровнями Степана,дельный индюшок!я с ним научился работать
 

Шам Ман

Старейшина
Регистрация
20.03.17
Сообщения
911
Реакции
559
Шам Ман не предоставил никакой дополнительной информации.
Самая тема,когда два рядышком уровня,это значит что первый что ближе к цене вероятней всего будет пробит,понаблюдай
 

Trudovik

Новичок
Регистрация
23.06.18
Сообщения
84
Реакции
6
Trudovik не предоставил никакой дополнительной информации.
как убрать кнопки в левом верхнем углу шаблона?
 

Trudovik

Новичок
Регистрация
23.06.18
Сообщения
84
Реакции
6
Trudovik не предоставил никакой дополнительной информации.
всмысле индюк?))
удалил все индюки а кнопки остались
а что эти кнопки делают? для чего они?
 

Вложения

  • Screenshot_20.jpg
    Screenshot_20.jpg
    112.4 КБ · Просмотры: 153

SFill

Местный
Регистрация
25.06.14
Сообщения
161
Реакции
70
SFill не предоставил никакой дополнительной информации.
всмысле индюк?))
удалил все индюки а кнопки остались
а что эти кнопки делают? для чего они?
это товарищ Владимир (Автор индикатора) криво написал свой индикатор VR-Alert-RU... вечно у него какие-то проблемы с его индюшатами... постоянно остаётся мусор после его индикаторов.
Удаляй через "список объектов" :)
 

Шам Ман

Старейшина
Регистрация
20.03.17
Сообщения
911
Реакции
559
Шам Ман не предоставил никакой дополнительной информации.
это товарищ Владимир (Автор индикатора) криво написал свой индикатор VR-Alert-RU... вечно у него какие-то проблемы с его индюшатами... постоянно остаётся мусор после его индикаторов.
Удаляй через "список объектов" :)
Не знаю,,,у меня всё в поряде
 

skait

Старейшина
Регистрация
02.12.17
Сообщения
574
Реакции
367
skait не предоставил никакой дополнительной информации.
Спасибо Шам Ман за сборку, пока из всего что я пробывал это наверное лучшее. Никаких доп. фильтров не использую работаю как есть.
 

Шам Ман

Старейшина
Регистрация
20.03.17
Сообщения
911
Реакции
559
Шам Ман не предоставил никакой дополнительной информации.
Спасибо Шам Ман за сборку, пока из всего что я пробывал это наверное лучшее. Никаких доп. фильтров не использую работаю как есть.
Не за что!рад что въехал в тему!;)но терпение конечно нужно чтобы дождаться нужных условий!Мочи!!!:D:D:D
 

Rudik75

Новичок
Регистрация
07.03.18
Сообщения
25
Реакции
4
Rudik75 не предоставил никакой дополнительной информации.
Шам Ман какие-то ещё пары пробовал? и сколько в день входов по 2-м парам получается7
 

Шам Ман

Старейшина
Регистрация
20.03.17
Сообщения
911
Реакции
559
Шам Ман не предоставил никакой дополнительной информации.
Шам Ман какие-то ещё пары пробовал? и сколько в день входов по 2-м парам получается7
Более чем достаточно!в основном торгую на евро баксе,австралиец доллар и бакс ена,но сказать честно использую этот шаблон совершенно по иначе,я не торгую разворот,смотрю эти индюки дабы не вляпаться на откат!
 

Rudik75

Новичок
Регистрация
07.03.18
Сообщения
25
Реакции
4
Rudik75 не предоставил никакой дополнительной информации.
И я так понимаю что третье касание нет смысла брать?
 

Rudik75

Новичок
Регистрация
07.03.18
Сообщения
25
Реакции
4
Rudik75 не предоставил никакой дополнительной информации.
Более чем достаточно!в основном торгую на евро баксе,австралиец доллар и бакс ена,но сказать честно использую этот шаблон совершенно по иначе,я не торгую разворот,смотрю эти индюки дабы не вляпаться на откат!
То есть наоборот торгуешь пробитие прошлого фрактала? и смотришь уровни чтобы не попасть в откат?
 

Шам Ман

Старейшина
Регистрация
20.03.17
Сообщения
911
Реакции
559
Шам Ман не предоставил никакой дополнительной информации.
Не знаю,каждый по разному строит у себя в голове, мне больше по душе пробои,всё по тренду
 

Шам Ман

Старейшина
Регистрация
20.03.17
Сообщения
911
Реакции
559
Шам Ман не предоставил никакой дополнительной информации.
Голова и плечи,флаги,вымпелы,формирования фигур
 

UltraHard

Местный
Регистрация
05.06.15
Сообщения
429
Реакции
661
UltraHard не предоставил никакой дополнительной информации.
Rudik75, по статистике больше 75-80% после третьего касания пробивается. Будь то трендовые, или границы боковика,, ценового канала, границы фигуры. Единственное, что вам надо сделать - понять, куда будет пробиваться то, с чем вы работаете. Пробой вы, наверное, знаете, как высчитывать. Точнее, диапазон пробоя
 

Rudik75

Новичок
Регистрация
07.03.18
Сообщения
25
Реакции
4
Rudik75 не предоставил никакой дополнительной информации.
upload_2018-11-22_17-42-19.png
Я про такие ситуации , когда второй раз цена возвращается, скорей всего откат не пройдет
 
Верх Низ