Тс Логика Движения Цены

aleksey_m

Местный
Регистрация
17.10.16
Сообщения
101
Реакции
47
aleksey_m не предоставил никакой дополнительной информации.
Контрактов: 32 Побед: 17 Проигрышей: 15 Ожидаем: 0 Отменены: 0 Успех ОБЩИЙ: 53%
это за 2 недели теста руками
2-3 проигрыша можно притянуть за уши, типа не до конца соблюдал условия, но в любом случае до заявленных 90% очень очень далеко
 

Шам Ман

Старейшина
Регистрация
20.03.17
Сообщения
911
Реакции
559
Шам Ман не предоставил никакой дополнительной информации.
Вполне возможно такое!вообще ребята любая система грубо сказать ,заточенна под её автора,тот кто её изобретал и работал над ней,это моё мнение,мне кажется что каждому трейдеру в процессе поисков нужно собрать,найти,родить если хотите, именно свою,родную:D,всё то что для вас больше подходит ближе всего по параметрам вашей психологии,не секрет что мы все разные,оттого и рынок в движении:Dтак что желаю найти каждому именно себя!я лично,очень долго свою систему искал!Слава Богу!нашёл!;)а что касается копира и прочей мути,типо сигналов,то это не серьёзно вообще!торгуйте своими мозгами и терпением!
 

surkovic

Местный
Регистрация
13.04.16
Сообщения
370
Реакции
196
surkovic не предоставил никакой дополнительной информации.

Trejdedid

Новичок
Регистрация
30.10.18
Сообщения
40
Реакции
16
Trejdedid не предоставил никакой дополнительной информации.
Вполне возможно такое!вообще ребята любая система грубо сказать ,заточенна под её автора,тот кто её изобретал и работал над ней,это моё мнение,мне кажется что каждому трейдеру в процессе поисков нужно собрать,найти,родить если хотите, именно свою,родную:D,всё то что для вас больше подходит ближе всего по параметрам вашей психологии,не секрет что мы все разные,оттого и рынок в движении:Dтак что желаю найти каждому именно себя!я лично,очень долго свою систему искал!Слава Богу!нашёл!;)а что касается копира и прочей мути,типо сигналов,то это не серьёзно вообще!торгуйте своими мозгами и терпением!
Так ты спрашивал вчем он мошенник) В том что обворовывает и сливает людей. Тут вроде не спрашивали о твоей системе, а ответили на вопрос о мошеннике
 

Trejdedid

Новичок
Регистрация
30.10.18
Сообщения
40
Реакции
16
Trejdedid не предоставил никакой дополнительной информации.
правила формализированы. меня вообще удивляет почему не сделали робота по этой тс. тс не новая...
Потому что даже посмотрев на истории минусов не меньше чем плюсов. Он в видео выбирает на истории и типо "учит". На истории все учителя) Он на видео показывает плюс а рядом 2 минуса не замечает
 

Oleg62

Старейшина
Регистрация
20.03.15
Сообщения
715
Реакции
499
Oleg62 не предоставил никакой дополнительной информации.
Очень нравится его ни к чему не обещающий ответ. -Если у кого есть вопросы - пишите, по возможности постараюсь ответить. А если этой возможности не будет или не постарается, что тогда? Ответа не будет? Хороший учитель. Да,на истории мы все профессора.
 

Шам Ман

Старейшина
Регистрация
20.03.17
Сообщения
911
Реакции
559
Шам Ман не предоставил никакой дополнительной информации.
То есть, Вы хотите сказать, что нашли эту систему (Логика Движения Цены) и по ней торгуете?
нет, по Логике движения цены я не торгую!но частично использую некоторые вещи в своей Тске
 

Шам Ман

Старейшина
Регистрация
20.03.17
Сообщения
911
Реакции
559
Шам Ман не предоставил никакой дополнительной информации.
Так ты спрашивал вчем он мошенник) В том что обворовывает и сливает людей. Тут вроде не спрашивали о твоей системе, а ответили на вопрос о мошеннике
читай выше!в том что он кого то обворовывает- с него и спрашивай,а кто торгует по сигналам так это вообще клоунада!торговать нужно исключительно своими мозгами и для начала, найти именно свою систему,о чём я и написал выше..повторюсь,что каждый должен найти тему для себя сам!Терпения и Профита Всем!;)
 

Trejdedid

Новичок
Регистрация
30.10.18
Сообщения
40
Реакции
16
Trejdedid не предоставил никакой дополнительной информации.
читай выше!в том что он кого то обворовывает- с него и спрашивай,а кто торгует по сигналам так это вообще клоунада!торговать нужно исключительно своими мозгами и для начала, найти именно свою систему,о чём я и написал выше..повторюсь,что каждый должен найти тему для себя сам!Терпения и Профита Всем!;)
Может хвати рекламировать свою чудо систему?))) Никто не купит. В каждом посте одно и то же)))
 

Шам Ман

Старейшина
Регистрация
20.03.17
Сообщения
911
Реакции
559
Шам Ман не предоставил никакой дополнительной информации.
Может хвати рекламировать свою чудо систему?))) Никто не купит. В каждом посте одно и то же)))
Да уж....:eek:Где реклама?:cool:я вообще о другом разговор веду!читай внимательно!
 

Trejdedid

Новичок
Регистрация
30.10.18
Сообщения
40
Реакции
16
Trejdedid не предоставил никакой дополнительной информации.
Да уж....:eek:Где реклама?:cool:я вообще о другом разговор веду!читай внимательно!
Сначало кричал, что не мошенник. Теперь, что с него спрашивать. Не знаю сколько Вам лет, но попытайтесь хотя быть последовательными))) То что своя система есть уже слышали ( это на всякий случай, если решите об этом напомнить)
 

Шам Ман

Старейшина
Регистрация
20.03.17
Сообщения
911
Реакции
559
Шам Ман не предоставил никакой дополнительной информации.
Сначало кричал, что не мошенник. Теперь, что с него спрашивать. Не знаю сколько Вам лет, но попытайтесь хотя быть последовательными))) То что своя система есть уже слышали ( это на всякий случай, если решите об этом напомнить)
Я гораздо тебя старше,и спорить с тобой больше не стану,а тем более доказывать тебе что либо не собираюсь,так как ты по ходу не вникал особо, о том что я имел ввиду,ещё раз прочитай выше
 

Trejdedid

Новичок
Регистрация
30.10.18
Сообщения
40
Реакции
16
Trejdedid не предоставил никакой дополнительной информации.
Я гораздо тебя старше,и спорить с тобой больше не стану,а тем более доказывать тебе что либо не собираюсь,так как ты по ходу не вникал особо, о том что я имел ввиду,ещё раз прочитай выше
Ну да вы умные и у вас есть своя система) Можно мне не жать ответить. То что есть своя тс думаю весь форум прочитать может в любом сообщении. У меня её нет, я просто вверх-вниз ставлю. Так что не тратьте на меня время. а занимайтесь своей тс) Удачи и всего хорошего.
 

Шам Ман

Старейшина
Регистрация
20.03.17
Сообщения
911
Реакции
559
Шам Ман не предоставил никакой дополнительной информации.
Я прос
Ну да вы умные и у вас есть своя система) Можно мне не жать ответить. То что есть своя тс думаю весь форум прочитать может в любом сообщении. У меня её нет, я просто вверх-вниз ставлю. Так что не тратьте на меня время. а занимайтесь своей тс) Удачи и всего хорошего.
Я просто уверен,что если ты не бросишь это дело,то найдёшь именно своё!по любому появится видение рынка,и я не умнее тебя,просто ты меня недопонял немного..я говорил именно о том,что нужно найти свою систему каждому,а на это нужно терпение;)
 

Trejdedid

Новичок
Регистрация
30.10.18
Сообщения
40
Реакции
16
Trejdedid не предоставил никакой дополнительной информации.
Я просто уверен,что если ты не бросишь это дело,то найдёшь именно своё!по любому появится видение рынка,и я не умнее тебя,просто ты меня недопонял немного..я говорил именно о том,что нужно найти свою систему каждому,а на это нужно терпение;)[/QUOTE]
Да откуда этому терпению взяться. Все нормально короче, наде как то кормить брокера, чтоб другим платил;)
 

Шам Ман

Старейшина
Регистрация
20.03.17
Сообщения
911
Реакции
559
Шам Ман не предоставил никакой дополнительной информации.
Я просто уверен,что если ты не бросишь это дело,то найдёшь именно своё!по любому появится видение рынка,и я не умнее тебя,просто ты меня недопонял немного..я говорил именно о том,что нужно найти свою систему каждому,а на это нужно терпение;)
Да откуда этому терпению взяться. Все нормально короче, наде как то кормить брокера, чтоб другим платил;)[/QUOTE]
Терпение и дисциплина это наиважнейшие ступени в торговле, учиться этому никогда не поздно,а где взять?конечно же искать это в себе
 

kost2804

Местный
Регистрация
15.10.14
Сообщения
253
Реакции
0
kost2804 не предоставил никакой дополнительной информации.
Знаю я этого Соколенко, он когда то учился торговать у другого мошенника, который собрал с людей "фонд для богатения" на раскрутку и всех кинул потом)) Видать Соколенко научился)
 

Trejdedid

Новичок
Регистрация
30.10.18
Сообщения
40
Реакции
16
Trejdedid не предоставил никакой дополнительной информации.
Знаю я этого Соколенко, он когда то учился торговать у другого мошенника, который собрал с людей "фонд для богатения" на раскрутку и всех кинул потом)) Видать Соколенко научился)
Он видать и на форуме здесь сидит и рекламирует свою группу. Слишком много упоминаний о мошеннике. Хотя если разобраться нет и не будет в вк не одной группы с чем нибудь стоящим
 

Daily hunter

Новичок
Регистрация
29.09.15
Сообщения
30
Реакции
11
Daily hunter не предоставил никакой дополнительной информации.
Верх Низ