ТС "FL Levels System"

Alexksander

Местный
Регистрация
04.03.14
Сообщения
478
Реакции
373
Alexksander не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем привет. Хочу поделится одной из своих наработок.
Сильно многословным не буду... - вся система и правила входа заточены в советник, вам остаётся только сделать всё как написано в инструкции к данной ТС и вовремя брать сигналы. Рабочий таймфрейм - М1

Отвечу сразу на вопрос по поводу профитности данной ТС: - сам данную ТС нормально протестировать не успел, но за пару-тройку дней получилось весьма неплохо - было немного некогда чтобы протестировать на длительном периоде, поэтому надеюсь на вашу помощь в этом деле.

Вот архив: https://yadi.sk/d/7GY5zAB5X2SfE

Обязательно читаем файл "ReadMe". Что не понятно?- Задаём вопросы в теме.

Всем профитов !
 

Вложения

  • FL Levels System.zip
    371.3 КБ · Просмотры: 104
Последнее редактирование модератором:

russkiff

Старейшина
Регистрация
06.07.14
Сообщения
1,366
Реакции
510
russkiff не предоставил никакой дополнительной информации.

Millioner

Заблокирован
Регистрация
19.05.14
Сообщения
549
Реакции
204
Millioner не предоставил никакой дополнительной информации.
Мне тоже WForex намного больше Гранда нравится - котировки в порядок лучше, время исполнения тоже, да и торговые условия тоже.
WForex пока не пробовал, если там есть демо для бин. опционов, можно и для WForex сделать, без разницы.
 

russkiff

Старейшина
Регистрация
06.07.14
Сообщения
1,366
Реакции
510
russkiff не предоставил никакой дополнительной информации.
Александр, а сколько денег робота по индикаторам стоит заказать?
 

Millioner

Заблокирован
Регистрация
19.05.14
Сообщения
549
Реакции
204
Millioner не предоставил никакой дополнительной информации.
Александр, а сколько денег робота по индикаторам стоит заказать?
Извини, что влез, но могу сделать бесплатно, если система не сливная и даёт достаточно много сигналов. Кроме ТС, выложенных на данном форуме в паблик.
 

russkiff

Старейшина
Регистрация
06.07.14
Сообщения
1,366
Реакции
510
russkiff не предоставил никакой дополнительной информации.
Извини, что влез, но могу сделать бесплатно, если система не сливная и даёт достаточно много сигналов.
М1 система с kdj, очень большие надежды на нее, я и заплатить не против)
 

russkiff

Старейшина
Регистрация
06.07.14
Сообщения
1,366
Реакции
510
russkiff не предоставил никакой дополнительной информации.
Александр, присмотрись к "PZ S&R - индикатор уровней" я выкладывал тут, в платниках все ссылаются как лучший
 

Millioner

Заблокирован
Регистрация
19.05.14
Сообщения
549
Реакции
204
Millioner не предоставил никакой дополнительной информации.
М1 система с kdj, очень большие надежды на нее, я и заплатить не против)
это типа дей профит что ли? так вроде KDJ не основной индикатор и разве от него там вообще есть толк? пересечения запаздывают, а перекупл. и перепрод. и стох нормально показывает., кстати настройки 13,3,3 - это я вычислил.

к слову сказать есть другая версия kdj - она поинтереснее будет - основана на wpr
 

russkiff

Старейшина
Регистрация
06.07.14
Сообщения
1,366
Реакции
510
russkiff не предоставил никакой дополнительной информации.
это типа дей профит что ли? так вроде KDJ не основной индикатор и разве от него там вообще есть толк? пересечения запаздывают, а перекупл. и перепрод. и стох нормально показывает., кстати настройки 13,3,3 - это я вычислил.
http://binary-forum.com/threads/m1-system.5/ тут она, а kdj увеличил вероятность, с RSX поиграться, по 10-15 с каждой стороны
 

Alexksander

Местный
Регистрация
04.03.14
Сообщения
478
Реакции
373
Alexksander не предоставил никакой дополнительной информации.

russkiff

Старейшина
Регистрация
06.07.14
Сообщения
1,366
Реакции
510
russkiff не предоставил никакой дополнительной информации.
сегодня опять тишина ни одной сделки, у меня ощущение чт набирает статистику а потом начинает открывать, может не отключать инет
 

Alexksander

Местный
Регистрация
04.03.14
Сообщения
478
Реакции
373
Alexksander не предоставил никакой дополнительной информации.
сегодня опять тишина ни одной сделки, у меня ощущение чт набирает статистику а потом начинает открывать, может не отключать инет
У тебя время терминала и время на компе одинаковые? Если большое расхождение, то нужно править параметры планировщика в советнике под время терминала - может у него как раз в это время отключена выдача сигналов.
 

russkiff

Старейшина
Регистрация
06.07.14
Сообщения
1,366
Реакции
510
russkiff не предоставил никакой дополнительной информации.
У тебя время терминала и время на компе одинаковые? Если большое расхождение, то нужно править параметры планировщика в советнике под время терминала - может у него как раз в это время отключена выдача сигналов.
да, разница час, а какой параметр?
 

Alexksander

Местный
Регистрация
04.03.14
Сообщения
478
Реакции
373
Alexksander не предоставил никакой дополнительной информации.

russkiff

Старейшина
Регистрация
06.07.14
Сообщения
1,366
Реакции
510
russkiff не предоставил никакой дополнительной информации.
все переустановил, нет сигналов вообще
 

Alexksander

Местный
Регистрация
04.03.14
Сообщения
478
Реакции
373
Alexksander не предоставил никакой дополнительной информации.
все переустановил, нет сигналов вообще
Загрузи для каждой валютной пары свой пресет и во входных параметрах измени значение для
ShiftBar1 = 6 и ShiftBar2 = 7 и с сигналами будет повеселее.
Если ты переустанавливал сам терминал, то незабудь настроить торговлю советниками в самом терминале (проставить галочки и тд.. и тп..), так-же при установке советника на график тоже соответсвующие галки ставить не забывай.
 

russkiff

Старейшина
Регистрация
06.07.14
Сообщения
1,366
Реакции
510
russkiff не предоставил никакой дополнительной информации.
Загрузи для каждой валютной пары свой пресет и во входных параметрах измени значение для
ShiftBar1 = 6 и ShiftBar2 = 7 и с сигналами будет повеселее.
Если ты переустанавливал сам терминал, то незабудь настроить торговлю советниками в самом терминале (проставить галочки и тд.. и тп..), так-же при установке советника на график тоже соответсвующие галки ставить не забывай.
зачем терминал, пресеты, посмотрим изменил
 

russkiff

Старейшина
Регистрация
06.07.14
Сообщения
1,366
Реакции
510
russkiff не предоставил никакой дополнительной информации.
гбр отработало по 2м тф, остальные молчок
 

Alexksander

Местный
Регистрация
04.03.14
Сообщения
478
Реакции
373
Alexksander не предоставил никакой дополнительной информации.
Собрал новую версию совы.

Отличия от предыдущей версии:

1.
Те, кто хотел полный автомат для ДЦ ГрандКепитал - теперь имеют такую возможность. В параметрах советника появился блок настроек под названием "Режим автоматической торговли" . Там интуитивно всё понятно - параметр "TradeMode" меняете с false на true и сова будет торговать сама. Параметры стоплосса и тейкпрофита оставляем нулевыми, насчёт размера лота и времени експирации - каждый на своё усмотрение, от 5 до 15 минут.
2. Частично изменил код советника, а именно то, что касалось правил входа, так сказать, немного упростил их - теперь сигналов будет больше (более/менее оптимальные настройки уже установлены в советнике), так что теперь можно пробовать торговать на таймфрейме М5.

Так-же прилагаю к сове тестовый сет, вроде как неплохой ;), но сигналов немного меньше.

Пока всё, а дальше посмотрим.
 

Вложения

  • FL System version 1.0.zip
    21.7 КБ · Просмотры: 50
Верх Низ