ТС "FL Levels System"

Alexksander

Местный
Регистрация
04.03.14
Сообщения
478
Реакции
373
Alexksander не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем привет. Хочу поделится одной из своих наработок.
Сильно многословным не буду... - вся система и правила входа заточены в советник, вам остаётся только сделать всё как написано в инструкции к данной ТС и вовремя брать сигналы. Рабочий таймфрейм - М1

Отвечу сразу на вопрос по поводу профитности данной ТС: - сам данную ТС нормально протестировать не успел, но за пару-тройку дней получилось весьма неплохо - было немного некогда чтобы протестировать на длительном периоде, поэтому надеюсь на вашу помощь в этом деле.

Вот архив: https://yadi.sk/d/7GY5zAB5X2SfE

Обязательно читаем файл "ReadMe". Что не понятно?- Задаём вопросы в теме.

Всем профитов !
 

Вложения

  • FL Levels System.zip
    371.3 КБ · Просмотры: 104
Последнее редактирование модератором:

russkiff

Старейшина
Регистрация
06.07.14
Сообщения
1,366
Реакции
510
russkiff не предоставил никакой дополнительной информации.
да, а что тянуть) надо и 5 и 15 тестить
 

russkiff

Старейшина
Регистрация
06.07.14
Сообщения
1,366
Реакции
510
russkiff не предоставил никакой дополнительной информации.

Millioner

Заблокирован
Регистрация
19.05.14
Сообщения
549
Реакции
204
Millioner не предоставил никакой дополнительной информации.
Alexksander, а что эту систему сам то не тестил? Если сеты есть, по идее и тесты были. Каковы результаты, насколько она профитная и по каким парам лучше показывает?
 

russkiff

Старейшина
Регистрация
06.07.14
Сообщения
1,366
Реакции
510
russkiff не предоставил никакой дополнительной информации.
Alexksander, а что эту систему сам то не тестил? Если сеты есть, по идее и тесты были. Каковы результаты, насколько она профитная и по каким парам лучше показывает?
как я понял автор знатный програмер, свои идеи реализует в советниках, а для фундаментальной торговли не так много надо, фибо по боброву да побарный

извиняюсь что влез
 

Millioner

Заблокирован
Регистрация
19.05.14
Сообщения
549
Реакции
204
Millioner не предоставил никакой дополнительной информации.
как я понял автор знатный програмер, свои идеи реализует в советниках, а для фундаментальной торговли не так много надо, фибо по боброву да побарный

извиняюсь что влез
бинарные опционы - это далеко не фундаментальный вид торговли. ИМХО.
тут специфика ещё ТА!
если "фибо по боброву да побарный" вы успешно применяете в бин. опционах, расскажите нам поподробнее что к чему и как...
 

russkiff

Старейшина
Регистрация
06.07.14
Сообщения
1,366
Реакции
510
russkiff не предоставил никакой дополнительной информации.
бинарные опционы - это далеко не фундаментальный вид торговли. ИМХО.
тут специфика ещё ТА!
если "фибо по боброву да побарный" вы успешно применяете в бин. опционах, расскажите нам поподробнее что к чему и как...
))) на бинарном про фундамент ИМХО) но, Александр именно от фундамента сделал, и можно на ты)
 

russkiff

Старейшина
Регистрация
06.07.14
Сообщения
1,366
Реакции
510
russkiff не предоставил никакой дополнительной информации.
по Боброву, очканул после 0 дальше брать, брал от 66)
 

Вложения

  • 6.jpg
    6.jpg
    345.5 КБ · Просмотры: 166

Millioner

Заблокирован
Регистрация
19.05.14
Сообщения
549
Реакции
204
Millioner не предоставил никакой дополнительной информации.
Отвечу сразу на вопрос по поводу профитности данной ТС: - сам данную ТС нормально протестировать не успел, но за пару-тройку дней получилось весьма неплохо - было немного некогда чтобы протестировать на длительном периоде, поэтому надеюсь на вашу помощь в этом деле.
ну так сделай, как я уже предлагал выше данный советник с возможностью открытия ордеров на автомате у ГрандКапитала, зачем себе и другим усложнять жизнь, странно.
 

Alexksander

Местный
Регистрация
04.03.14
Сообщения
478
Реакции
373
Alexksander не предоставил никакой дополнительной информации.
Alexksander, а что эту систему сам то не тестил? Если сеты есть, по идее и тесты были. Каковы результаты, насколько она профитная и по каким парам лучше показывает?

Отвечу чесно... Я эту ТС собрал ещё два или три месяца назад. Не протестировал, потому - что у меня появился платный заказ на разработку другого софта и тесты пришлось отложить. По поводу пресетов, которые идут вместе с советником скажу так - у меня есть такая-же копия советника, только со вшитым дополнительным куском кода, который даёт возможность считать профитные и убыточные сделки с любым заданны временем експирации прямо во время прогонки советника в тэстере стратегий и выводить всю инфу на график, если вы смотрели папку со скринами в архиве, то должны были это увидеть. Так вот я всего-лишь постарался оптимизировать сову чтоб был статистический перевес плюсов над минусами хотя-бы в три - четыре раза, причем на длительном периоде работы - вот отсюда и появились пресеты к данной сове. Сам я поторговал этим советником три или четыре дня, потом отложил до лучших дней, так что насчёт процента профитности конкретно сказать не могу, но могу предупредить что минуса будут. Поэтому и выложил данную ТС для совместного тестирования.
 

Millioner

Заблокирован
Регистрация
19.05.14
Сообщения
549
Реакции
204
Millioner не предоставил никакой дополнительной информации.
Отвечу чесно... Я эту ТС собрал ещё два или три месяца назад. Не протестировал, потому - что у меня появился платный заказ на разработку другого софта и тесты пришлось отложить. По поводу пресетов, которые идут вместе с советником скажу так - у меня есть такая-же копия советника, только со вшитым дополнительным куском кода, который даёт возможность считать профитные и убыточные сделки с любым заданны временем експирации прямо во время прогонки советника в тэстере стратегий и выводить всю инфу на график, если вы смотрели папку со скринами в архиве, то должны были это увидеть. Так вот я всего-лишь постарался оптимизировать сову чтоб был статистический перевес плюсов над минусами хотя-бы в три - четыре раза, причем на длительном периоде работы - вот отсюда и появились пресеты к данной сове. Сам я поторговал этим советником три или четыре дня, потом отложил до лучших дней, так что насчёт процента профитности конкретно сказать не могу, но могу предупредить что минуса будут. Поэтому и выложил данную ТС для совместного тестирования.
это советник и проще его было бы протестировать на автомате, научите его открывать ордера у гранда и нет проблем.
 

Alexksander

Местный
Регистрация
04.03.14
Сообщения
478
Реакции
373
Alexksander не предоставил никакой дополнительной информации.
ну так сделай, как я уже предлагал выше данный советник с возможностью открытия ордеров на автомате у ГрандКапитала, зачем себе и другим усложнять жизнь, странно.
А ты у Гранда видел минутные графики? Мне лично они не нравятся - уж сильно корявые они.
 

Millioner

Заблокирован
Регистрация
19.05.14
Сообщения
549
Реакции
204
Millioner не предоставил никакой дополнительной информации.

Alexksander

Местный
Регистрация
04.03.14
Сообщения
478
Реакции
373
Alexksander не предоставил никакой дополнительной информации.

russkiff

Старейшина
Регистрация
06.07.14
Сообщения
1,366
Реакции
510
russkiff не предоставил никакой дополнительной информации.
на разных парах по-разному, есть пары с нормальными графиками
а что за привязка к гранду, вфорекс отрабатывает на 100%, еще хотел сказать трендмани 2014 подкупил своей логичностью - пробитие +стохаст, реально 3*4 трудно проиграть
 

Millioner

Заблокирован
Регистрация
19.05.14
Сообщения
549
Реакции
204
Millioner не предоставил никакой дополнительной информации.

Millioner

Заблокирован
Регистрация
19.05.14
Сообщения
549
Реакции
204
Millioner не предоставил никакой дополнительной информации.

russkiff

Старейшина
Регистрация
06.07.14
Сообщения
1,366
Реакции
510
russkiff не предоставил никакой дополнительной информации.

Alexksander

Местный
Регистрация
04.03.14
Сообщения
478
Реакции
373
Alexksander не предоставил никакой дополнительной информации.

russkiff

Старейшина
Регистрация
06.07.14
Сообщения
1,366
Реакции
510
russkiff не предоставил никакой дополнительной информации.

Вложения

  • 7.jpg
    7.jpg
    322.2 КБ · Просмотры: 168
Верх Низ