TS | Binary Options | Pack by Hasbro

Hasbro

Местный
Регистрация
27.07.14
Сообщения
370
Реакции
223
Доброго времени суток!

Предисловие!
Данная сборка индикаторов не является Торговой системой и не может быть как таковой.

В связи с этим, это лишь 30% моей торговой системы, остальная часть- это моя голова. И чтобы объяснить, в нашем случае расписать, у меня просто нету времени. В этой теме я постараюсь максимально подробно объяснить и показать мой принцип работы. И переходя к сути дела хочу напомнить, что Все результаты торгов представленные ранее никак не показывают на 100% результативность представленной здесь ТС!!! В связи с этим, если у вас ничего не получится, прошу воздержаться от негативных комментариев и остаться при своем мнении, ибо система работает. Приступим!

Код:
* - данным символом будут помечаться важные фразы и слова.
Серый текст - необязательно для прочтения!



ОБНОВЛЕНИЕ ОТ 22.11.2014 v2
Скачать сборку/ Download Pack

Список изменений v2:
-Изменены настройки всех инидкаторов
-Подвальные индикаторы стали более плавные
-Уменьшены интервалы рисования
-Изменено размещение и размеры сигнальных индикаторов

Обновление не является обязательным и не несет обязательной установки.

Основные правила торговли:
-Рабочий Тайм Фрейм 1 минута
-Рабочая валютная пара EURUSD

-Обходим выход всех возможных новостей. Экономический календарь
-Прежде чем начать торговлю, нужно анализировать последние пол часа на отсутствие флета
-Перед началом торговли выставляем вручную линии поддержки и сопротивления. Цвет линий выставляем не слишком яркий, чтобы не напрягать глаза
-Рабочее время экспирации 2-15 минут

Категорически не советую:
-Убирать индикатор Хейкен АШИ, который является основой данной сборки
-Торговать во время очевидного флета
-Входить в сделки, когда один или два подвальные индикатора не находятся в зоне перепроданости или перекуплености
-Торговать в понедельник утром или в пятницу вечером


Общий вид системы:

После установки сборки- сравните с ниже представленным изображением!




Объяснение принципа работы части индикаторов:
Все индикаторы были подобраны таким образом, чтобы торговать было удобно лично мне. Я не подстраивался под кого-то, поэтому вы можете сами дорабатывать / исправлять сборку.
1. Heiken Ashi - данный индикатор является основополагающей частью этой сборки, все остальные индикаторы были настроены и подобраны под него.



2. Стрелочник - данный индикатор просто валялся у меня на рабочем столе. После попытки прогнать в тестере и проверки его на деле- было замечено что он перерисовывается в 1% случаев. Сигналы бывают редко, а бывает и часто, но в большинстве случаев прибыльные. Фильтруются просто, двумя подвальными индикаторами.



3. Точечник- также не помню откуда я его приобрел, но точно помню что использовал его для 60 секунд, но вроде как хорошо отрабатывает и на 2 минутах. При флете или неправильной сессии перерисовывается, но не так часто как все остальные обычные стрелочники.



4. Уровни поддержки и сопротивления- никогда к ним не относился к самому основному индикатору, и никогда практически не опирался на него перед входом. Просто стоит для красоты, с ним график выглядит, что ли более четче, понятнее. На скриншоте ниже видно, что образовался уровень и через 10 минут он отработал. (Синие точки)



5. Средние линии- своеобразный индикатор, который был установлен для Тайм Фрейма 5 минут, но так я его и оставил на 1 минутном. Бывает отрабатывается на Ура, а бывает слишком поздно сигнализирует об понижении / повышении.


Остальные подвальные индикаторы используются для фильтрации выше представленных индикаторов.

Все индикаторы были подобраны так, чтобы иметь максимально низкую перерисовку. Т.е. чтобы сигналы не скакали со свечи назад - вперед. Перерисовка наблюдалась буквально пару раз, и то, при выходе новостей или, как я уже говорил, при неправильной сессии. Хочу также напомнить, что результат будет зависеть ТОЛЬКО ОТ ВАС, но никак не от этой сборки. Но! Я конечно не откажусь от того, чтобы Админ форума сделал отдельную тему для результатов!

Разбор полетов и конец сказки:
Ниже будут разобраны самые частые / редкие случаи. Я брал все моменты подряд, поэтому здесь вы не увидите 3 момента с целой недели.
Случай правильного входа!
Рассмотрим данный случай. Как видно на изображении, практически все индикаторы сигнализировали на понижение.
1. Оба подвальных индикатора находятся в зоне перекуплености. При этом настолько высоко, что тут было бы очевидно войти опираясь только на них.
2. Количество точек на самом нижнем подвальном индикаторе начало увеличиваться, это означает что восходящий тренд на ТФ1 относительно предыдущих часов слишком затянулся и скоро будет разворот.
3. Образовалась 2 точка уровня сопротивления.
4. Появилась зеленая точка.
5. Свеча АШИ закрылась в противоположном направлении тренду.
Соответственно это вход на понижение на 2-5 минут. Уже после 3 свечи АШИ нам сигнализируют другие подвальные средние линии (маленькая белая стрелка) и основные средние линии на тренде. После чего нисходящий тренд идет в течении 15 минут.

Беги как можно быстрее от компьютера на улицу гулять, если видишь очевидный флет!

Тут думаю даже объяснять ничего не нужно. Флет очень четко определяется благодаря Хейкену АШИ. Видим что свечи очень маленькие, сверху и снизу длинные / коротки хвосты, которые объясняются тем, что это флет. В этот момент подвальные индикаторы находятся по центру.

Сразу же после этого флета случается OOPS. Возможно это был выход новости, время 15:30. Не знаю конечно каким образом, но буквально 5-6 минут назад появился сигнал на понижение (зеленая стрелочка), которая как видите хорошо отработала :)

Максимально возможно подтвержденный сигнал на повышение.
Надеюсь тут также нечего объяснять. Все индикаторы, как один, сигнализровали на повышение и отработали на 100%.

Прямо сейчас!
Пока я печатал выше представленную ситуацию, происходила такая ситуация. Был резкий спад, который также был предугадан стрелочником, хотя все остальные индикаторы молчали.

Внимание! Также хочу заметить, что после таких резких спадов / подъемов ни в коем случае не торгуем в течении получаса, можно по желанию меньше. Ибо после таких моментов все остальные индикаторы начинают выдавать кучу сигналов, ибо им кажутся текущие движухи мощными, относительно такого резкого движения.

Подытоживание: в конце хочу сказать, что эти индикаторы- это лишь двоичный код, которому глубоко плевать на то, что происходит, происходило и будет происходить. Он лишь выдает те вещи, которые в него запрограммировали! Также он не может думать, делать выводы из предыдущих случаев.
На такой ноте хочу закончить тем, что результат зависит только вас и еще раз только от вас!

Выражаю особую благодарность следующим лицам:
Андрею П.А.
Максиму А.С.
Алексею П.
Дмитрию М.
и многим другим!

-Все цвета индикаторов были подобраны таким образом, чтобы минимизировать нагрузку на глаза и улучшить восприятие.
-Результат торговли зависит только от трейдера, а не от этой сборки!!!

Решил попробовать сделать 5 пробных сделок на 60 секунд не по правилам и, соответственно, не по правильной экспирации.
Результат тестов выкладывать в этой теме: Результат тестов: TS | Binary Options | Pack by Hasbro


Данная тему будет по возможности обновляться вместе с самой сборкой!
К сожалению я не сохранил обновленную версию сборки и не помню достоверно как я ее переделал, поэтому новая версия будет уже
завтра! Удачи!
 

Вложения

  • ts.zip
    403.1 КБ · Просмотры: 254
Последнее редактирование:

Hasbro

Местный
Регистрация
27.07.14
Сообщения
370
Реакции
223
maksspn, временный вариант. Я сначала все необходимые индикаторы скинул в кучу, теперь удаляю лишнее / добавляю чего не хватает + настраиваю индикаторы.
Есть другой вариант, но там вообще зашквар :)
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    55.8 КБ · Просмотры: 256

Hasbro

Местный
Регистрация
27.07.14
Сообщения
370
Реакции
223
Готова новая сборка, которая однозначно лучше этой. Прогнал в тестере, ну прям нарадоваться не могу. Получилось очень громоздко, но результативно. Завтра сделаю видео по ней, до завтра!
 

maksspn

Старейшина
Регистрация
02.04.14
Сообщения
1,403
Реакции
265
maksspn не предоставил никакой дополнительной информации.
Готова новая сборка, которая однозначно лучше этой. Прогнал в тестере, ну прям нарадоваться не могу. Получилось очень громоздко, но результативно. Завтра сделаю видео по ней, до завтра!
и шаблон с индюками завтра?
 

mrwaytt

Гуру Price Action
Старейшина
Регистрация
13.09.14
Сообщения
726
Реакции
302
mrwaytt не предоставил никакой дополнительной информации.
Готова новая сборка, которая однозначно лучше этой. Прогнал в тестере, ну прям нарадоваться не могу. Получилось очень громоздко, но результативно. Завтра сделаю видео по ней, до завтра!

для Форекса?
 

Hasbro

Местный
Регистрация
27.07.14
Сообщения
370
Реакции
223
mrwaytt, Всегда пожалуйста.
Да, для форекса и для бинарных опционов. Скоро будет новая темеа с этой сборкой.
 

mrwaytt

Гуру Price Action
Старейшина
Регистрация
13.09.14
Сообщения
726
Реакции
302
mrwaytt не предоставил никакой дополнительной информации.
в чем может быть проблема?
 

Вложения

  • 2014.11.23-13.55.12.png
    2014.11.23-13.55.12.png
    45.8 КБ · Просмотры: 211

Teterev

Старейшина
Регистрация
04.09.14
Сообщения
557
Реакции
163
Teterev не предоставил никакой дополнительной информации.

mrwaytt

Гуру Price Action
Старейшина
Регистрация
13.09.14
Сообщения
726
Реакции
302
mrwaytt не предоставил никакой дополнительной информации.
радуйся, это прогнозирование(взгляд в будущее) индикаторов)ахахах

ахахха ... также вначале подумал, а потом как глянул назад то расстроился ... даже и не знаю почему его так порвало, ведь подобные ставил и нормально работали, та и предыдущая версия нормально себя ведет
 

London5

Местный
Регистрация
11.09.14
Сообщения
137
Реакции
33
London5 не предоставил никакой дополнительной информации.

mrwaytt

Гуру Price Action
Старейшина
Регистрация
13.09.14
Сообщения
726
Реакции
302
mrwaytt не предоставил никакой дополнительной информации.
Автор, к тебе просьба. Сделай пожалуйста видео, в котором ты объяснишь все моменты + где входить и где не входить!

- а я тебе потом закреплю его сверху ;)
 

Hasbro

Местный
Регистрация
27.07.14
Сообщения
370
Реакции
223
mrwaytt, у меня есть одна проблема. У меня есть один большой и маленький монитор. На большом слишком огромное разрешение, из-за чего на видео плохо виден текст / значки, мелкие детали. Если делать в фул HD, то слишком большой размер видео получается, соответственно оно будет год загружаться на YouTube с Белоруской скоростью отдачи. Если снимать на маленьком мониторе, то получается дикий зашквар, видео будет квадратное. И через этот монитор в терминале работать не возможно, все индикаторы просто в кучу съезжают. Поэтому не знаю что делать.
 

mrwaytt

Гуру Price Action
Старейшина
Регистрация
13.09.14
Сообщения
726
Реакции
302
mrwaytt не предоставил никакой дополнительной информации.
mrwaytt, у меня есть одна проблема. У меня есть один большой и маленький монитор. На большом слишком огромное разрешение, из-за чего на видео плохо виден текст / значки, мелкие детали. Если делать в фул HD, то слишком большой размер видео получается, соответственно оно будет год загружаться на YouTube с Белоруской скоростью отдачи. Если снимать на маленьком мониторе, то получается дикий зашквар, видео будет квадратное. И через этот монитор в терминале работать не возможно, все индикаторы просто в кучу съезжают. Поэтому не знаю что делать.

а ты сними в 720p
 

Hasbro

Местный
Регистрация
27.07.14
Сообщения
370
Реакции
223
Нужен +1 человек для тестирования новой сборки. Если понравится, сделаю тему по ней. Срочно!
 

Виктор24

Непризнанный
Регистрация
14.11.14
Сообщения
23
Реакции
5
Виктор24 не предоставил никакой дополнительной информации.
я могу, пиши в skype : vicshapiro
так же есть опытный друг, тоже может присоединиться)
 

mrwaytt

Гуру Price Action
Старейшина
Регистрация
13.09.14
Сообщения
726
Реакции
302
mrwaytt не предоставил никакой дополнительной информации.
Верх Низ