TS | Binary Options | Pack by Hasbro

Hasbro

Местный
Регистрация
27.07.14
Сообщения
370
Реакции
223
Доброго времени суток!

Предисловие!
Данная сборка индикаторов не является Торговой системой и не может быть как таковой.

В связи с этим, это лишь 30% моей торговой системы, остальная часть- это моя голова. И чтобы объяснить, в нашем случае расписать, у меня просто нету времени. В этой теме я постараюсь максимально подробно объяснить и показать мой принцип работы. И переходя к сути дела хочу напомнить, что Все результаты торгов представленные ранее никак не показывают на 100% результативность представленной здесь ТС!!! В связи с этим, если у вас ничего не получится, прошу воздержаться от негативных комментариев и остаться при своем мнении, ибо система работает. Приступим!

Код:
* - данным символом будут помечаться важные фразы и слова.
Серый текст - необязательно для прочтения!



ОБНОВЛЕНИЕ ОТ 22.11.2014 v2
Скачать сборку/ Download Pack

Список изменений v2:
-Изменены настройки всех инидкаторов
-Подвальные индикаторы стали более плавные
-Уменьшены интервалы рисования
-Изменено размещение и размеры сигнальных индикаторов

Обновление не является обязательным и не несет обязательной установки.

Основные правила торговли:
-Рабочий Тайм Фрейм 1 минута
-Рабочая валютная пара EURUSD

-Обходим выход всех возможных новостей. Экономический календарь
-Прежде чем начать торговлю, нужно анализировать последние пол часа на отсутствие флета
-Перед началом торговли выставляем вручную линии поддержки и сопротивления. Цвет линий выставляем не слишком яркий, чтобы не напрягать глаза
-Рабочее время экспирации 2-15 минут

Категорически не советую:
-Убирать индикатор Хейкен АШИ, который является основой данной сборки
-Торговать во время очевидного флета
-Входить в сделки, когда один или два подвальные индикатора не находятся в зоне перепроданости или перекуплености
-Торговать в понедельник утром или в пятницу вечером


Общий вид системы:

После установки сборки- сравните с ниже представленным изображением!




Объяснение принципа работы части индикаторов:
Все индикаторы были подобраны таким образом, чтобы торговать было удобно лично мне. Я не подстраивался под кого-то, поэтому вы можете сами дорабатывать / исправлять сборку.
1. Heiken Ashi - данный индикатор является основополагающей частью этой сборки, все остальные индикаторы были настроены и подобраны под него.



2. Стрелочник - данный индикатор просто валялся у меня на рабочем столе. После попытки прогнать в тестере и проверки его на деле- было замечено что он перерисовывается в 1% случаев. Сигналы бывают редко, а бывает и часто, но в большинстве случаев прибыльные. Фильтруются просто, двумя подвальными индикаторами.



3. Точечник- также не помню откуда я его приобрел, но точно помню что использовал его для 60 секунд, но вроде как хорошо отрабатывает и на 2 минутах. При флете или неправильной сессии перерисовывается, но не так часто как все остальные обычные стрелочники.



4. Уровни поддержки и сопротивления- никогда к ним не относился к самому основному индикатору, и никогда практически не опирался на него перед входом. Просто стоит для красоты, с ним график выглядит, что ли более четче, понятнее. На скриншоте ниже видно, что образовался уровень и через 10 минут он отработал. (Синие точки)



5. Средние линии- своеобразный индикатор, который был установлен для Тайм Фрейма 5 минут, но так я его и оставил на 1 минутном. Бывает отрабатывается на Ура, а бывает слишком поздно сигнализирует об понижении / повышении.


Остальные подвальные индикаторы используются для фильтрации выше представленных индикаторов.

Все индикаторы были подобраны так, чтобы иметь максимально низкую перерисовку. Т.е. чтобы сигналы не скакали со свечи назад - вперед. Перерисовка наблюдалась буквально пару раз, и то, при выходе новостей или, как я уже говорил, при неправильной сессии. Хочу также напомнить, что результат будет зависеть ТОЛЬКО ОТ ВАС, но никак не от этой сборки. Но! Я конечно не откажусь от того, чтобы Админ форума сделал отдельную тему для результатов!

Разбор полетов и конец сказки:
Ниже будут разобраны самые частые / редкие случаи. Я брал все моменты подряд, поэтому здесь вы не увидите 3 момента с целой недели.
Случай правильного входа!
Рассмотрим данный случай. Как видно на изображении, практически все индикаторы сигнализировали на понижение.
1. Оба подвальных индикатора находятся в зоне перекуплености. При этом настолько высоко, что тут было бы очевидно войти опираясь только на них.
2. Количество точек на самом нижнем подвальном индикаторе начало увеличиваться, это означает что восходящий тренд на ТФ1 относительно предыдущих часов слишком затянулся и скоро будет разворот.
3. Образовалась 2 точка уровня сопротивления.
4. Появилась зеленая точка.
5. Свеча АШИ закрылась в противоположном направлении тренду.
Соответственно это вход на понижение на 2-5 минут. Уже после 3 свечи АШИ нам сигнализируют другие подвальные средние линии (маленькая белая стрелка) и основные средние линии на тренде. После чего нисходящий тренд идет в течении 15 минут.

Беги как можно быстрее от компьютера на улицу гулять, если видишь очевидный флет!

Тут думаю даже объяснять ничего не нужно. Флет очень четко определяется благодаря Хейкену АШИ. Видим что свечи очень маленькие, сверху и снизу длинные / коротки хвосты, которые объясняются тем, что это флет. В этот момент подвальные индикаторы находятся по центру.

Сразу же после этого флета случается OOPS. Возможно это был выход новости, время 15:30. Не знаю конечно каким образом, но буквально 5-6 минут назад появился сигнал на понижение (зеленая стрелочка), которая как видите хорошо отработала :)

Максимально возможно подтвержденный сигнал на повышение.
Надеюсь тут также нечего объяснять. Все индикаторы, как один, сигнализровали на повышение и отработали на 100%.

Прямо сейчас!
Пока я печатал выше представленную ситуацию, происходила такая ситуация. Был резкий спад, который также был предугадан стрелочником, хотя все остальные индикаторы молчали.

Внимание! Также хочу заметить, что после таких резких спадов / подъемов ни в коем случае не торгуем в течении получаса, можно по желанию меньше. Ибо после таких моментов все остальные индикаторы начинают выдавать кучу сигналов, ибо им кажутся текущие движухи мощными, относительно такого резкого движения.

Подытоживание: в конце хочу сказать, что эти индикаторы- это лишь двоичный код, которому глубоко плевать на то, что происходит, происходило и будет происходить. Он лишь выдает те вещи, которые в него запрограммировали! Также он не может думать, делать выводы из предыдущих случаев.
На такой ноте хочу закончить тем, что результат зависит только вас и еще раз только от вас!

Выражаю особую благодарность следующим лицам:
Андрею П.А.
Максиму А.С.
Алексею П.
Дмитрию М.
и многим другим!

-Все цвета индикаторов были подобраны таким образом, чтобы минимизировать нагрузку на глаза и улучшить восприятие.
-Результат торговли зависит только от трейдера, а не от этой сборки!!!

Решил попробовать сделать 5 пробных сделок на 60 секунд не по правилам и, соответственно, не по правильной экспирации.
Результат тестов выкладывать в этой теме: Результат тестов: TS | Binary Options | Pack by Hasbro


Данная тему будет по возможности обновляться вместе с самой сборкой!
К сожалению я не сохранил обновленную версию сборки и не помню достоверно как я ее переделал, поэтому новая версия будет уже
завтра! Удачи!
 

Вложения

  • ts.zip
    403.1 КБ · Просмотры: 254
Последнее редактирование:
Регистрация
24.10.14
Сообщения
8
Реакции
0
olzhik не предоставил никакой дополнительной информации.
Доброго времени суток!

Все те кто меня знает, наверное помнит все что происходило в последние пару недель :) Прошу кончено прощения за то, что не всем отвечал в ЛС. В связи с тем, что у меня совсем мало времени, я тупо не успеваю включить компьютер и послушать даже музыку, я уже молчу про то, что я еще работаю над собственным сайтом/форумом/блогом. Поэтому сейчас у меня просто кипит мозг, кипит все, дел много, а я сижу тут :)

Что касательно TS. Совершенно не имею понятия почему всем так хотелось ее получить, потому что она состоит из обычных паблик индикаторов, которые есть в свободном доступе на этом форуме и других загуборных сайтах. Ну, так как меня просило огромное кол-во людей, то вот, пожалуйста. Устанавливайте, торгуйте.

Данную TS получило всего пару человек, по их словам результат как и у меня, более 90% прибыльных сделок. Ну, в общем дерзайте!

Данная ТС создана для работы с ТФ 1 минута и для экспирации более 2 минут. Я работаю с 2 и 5 минутами.

Внимание! Система ни коем боком не подходит для 60 секунд!

Основное правило заключается в том, что торговля исключительно утром или после обеда (08:00-12:00 / 15:00 - 17:00). Конечно это только примерные цифры. К примеру сегодня я решил рискнуть и поработать в неправильную сессию, результат прикреплен ниже.

Сейчас у меня нет совершенно времени рассказывать все нюансы, а тем более рассказывать как правильно входить. Примерно к выходным я постараюсь обновить тему и расписать все максимально подробно.

Что касательно прогона в тестере! Я никогда не проверяю систему для окончательного вердикта в тестере, думаю тут понятно почему. Т.к. сейчас 22:46 и не подходящее время смотреть систему по реал. времени, то можете проверить в тестере и понять ее суть.


P.S. После установки системы, сравните на присутствие всех индикаторов с выше представленным изображением.

Все индикаторы были подобраны так, чтобы иметь максимально низкую перерисовку. Т.е. чтобы сигналы не скакали со свечи назад - вперед. Перерисовка наблюдалась буквально пару раз, и то, при выходе новостей или, как я уже говорил, при неправильной сессии.
Хейкен АШИ- ни в коем случае не убирать этот индикатор, даже если вы его ненавидите. Он был спец. настроен под все остальные индикаторы и очень сильно помогает. Если вы не знаете принцип работы этого индикатора, то призываю разобраться.

В конце хочу сказать одно, я приветствую всех тех людей которые будут готовы отблагодарить. Но как по мне, тут не за что благодарить. Все индикаторы есть в свободном доступе и каждый мог такое собрать.

Здесь будут находится все те люди, которые помогли мне при склеивании данной ТС + за предоставление индикаторов!

Повторюсь, ближе к концу недели сделаю полное описание системы / всех используемых индикаторов. Успехов!
Это у вас демо или реал?
 

mrwaytt

Гуру Price Action
Старейшина
Регистрация
13.09.14
Сообщения
726
Реакции
302
mrwaytt не предоставил никакой дополнительной информации.
Буду тестить! Думаю что можно еще обгрейдить, если что отпишусь! ;)
 

mrwaytt

Гуру Price Action
Старейшина
Регистрация
13.09.14
Сообщения
726
Реакции
302
mrwaytt не предоставил никакой дополнительной информации.
что то не как по скрину
 

Вложения

  • 2014.11.18-22.20.10.png
    2014.11.18-22.20.10.png
    68.5 КБ · Просмотры: 475

mrwaytt

Гуру Price Action
Старейшина
Регистрация
13.09.14
Сообщения
726
Реакции
302
mrwaytt не предоставил никакой дополнительной информации.

Рустам8669

Старейшина
Регистрация
25.03.14
Сообщения
2,481
Реакции
2,169
Рустам8669 не предоставил никакой дополнительной информации.

artem koshkin

Заблокирован
Регистрация
13.09.14
Сообщения
243
Реакции
70
artem koshkin не предоставил никакой дополнительной информации.
Спасибо, hasbro, это то что ты обещал выложить? Пнрнднланная под себя а эф байнори про?
 

Владимир80

Начинающий
Регистрация
16.10.14
Сообщения
103
Реакции
22
Владимир80 не предоставил никакой дополнительной информации.
dss есть,просто ручками нужно перетащить.с шаблоном он не ставится
 

Hasbro

Местный
Регистрация
27.07.14
Сообщения
370
Реакции
223
artem koshkin, это просто бюджетная версия. Здесь пару индикаторов и от AF Binary, да вообще, со всего понемногу.
Я не выложил только индикаторы которые покупал, на них авторские права наложены. Не хочу проблем.
 

Hasbro

Местный
Регистрация
27.07.14
Сообщения
370
Реакции
223
lazix, параметры DSS стандартные, 8 и 13. Менять их смысла нету.
У меня только один вопрос, почему я не могу редактировать собственную (т.е. эту) тему?) Что за фокусы?
 
Последнее редактирование:
Верх Низ