Трудится высокочастотный скальпер

Supfor

Новичок
Регистрация
18.11.15
Сообщения
64
Реакции
33
Supfor не предоставил никакой дополнительной информации.
Ещё раз: брокер GCG предоставляет тот фид, который нужен моему скальперу, в том числе 4-хзначные котировки, спред 1 пункт и т.д.
Чтобы у публики не было депресняка насчет меня как подставного казачка, готов взять в управление другой счет (но конечно, не со 100 долларами) у любого другого брокера, но работать будет другой робот из моих разработок.
Да лучше такие бабки в CME, NYSE или на крайняк в ММВБ но не в форекс-кухни проинвестировать
 

CS-C

Мошенник
Регистрация
20.07.16
Сообщения
151
Реакции
0
CS-C не предоставил никакой дополнительной информации.

alex1972

Старейшина
Регистрация
19.09.14
Сообщения
1,088
Реакции
645
alex1972 не предоставил никакой дополнительной информации.
И вопще не понимаю ваших телодвижений, если как вы говорите за пару месяцев можно стать миллионэээром, что вам своих денег мало или вы так за нас сильно переживаете и хотите всех тут обогатить:D
Этот вопрос был задан еще в начале ветки, автор проигнорил, написал мол вопрос еврейский ))))
 

Lagoda

Новичок
Регистрация
18.03.14
Сообщения
43
Реакции
9
Lagoda не предоставил никакой дополнительной информации.
2. Myfxbook не берёт в мониторинг "стремные" (скамовые) брокерские компании. На счете моего клиента - тьфу-тьфу - работа идет, и деньги выводятся регулярно.

Ну сами написали, что компания стрёмная и скамовая.

Непонятно что там чел курит, но он явно предлагает прокатиться на дырявой лодке, которая вот-вот пойдёт ко дну.
НЕ похоже на опытного инвестора, коим себя описывает ТС.

Не ведитесь ребята: чел просто явно разводила: все видят, что это развод, а он тупо утверждает, что всё отлично. Известный метод развода в надежде, что у кого-то пересилит любопытство и он клюнет, отвалив 10К.

А вот предложение у другого брокера набить профит - это уже интереснее.

Ток стату сперва на нормальной кухне покажите. На Лмаксе или на Дукасе, например.

Мне вообще не понятно, зачем имею деньги, переться в голимую стрёмную компанию. Да ещё и народ туда звать.
 

signalik.ru

Старейшина
Регистрация
14.06.15
Сообщения
1,135
Реакции
1,099
signalik.ru не предоставил никакой дополнительной информации.

Никита123347

Старейшина
Регистрация
28.08.15
Сообщения
780
Реакции
291
Никита123347 не предоставил никакой дополнительной информации.
Ну сами написали, что компания стрёмная и скамовая.

Непонятно что там чел курит, но он явно предлагает прокатиться на дырявой лодке, которая вот-вот пойдёт ко дну.
НЕ похоже на опытного инвестора, коим себя описывает ТС.

Не ведитесь ребята: чел просто явно разводила: все видят, что это развод, а он тупо утверждает, что всё отлично. Известный метод развода в надежде, что у кого-то пересилит любопытство и он клюнет, отвалив 10К.

А вот предложение у другого брокера набить профит - это уже интереснее.

Ток стату сперва на нормальной кухне покажите. На Лмаксе или на Дукасе, например.

Мне вообще не понятно, зачем имею деньги, переться в голимую стрёмную компанию. Да ещё и народ туда звать.
Скажи пожалуйста может знаешь, как в лмаксе счёт реал открыть, я на сайте полазил не нашёл. У них там типо своей внутренней биржи что-ли?
 

GrayZ

Местный
Регистрация
21.10.15
Сообщения
107
Реакции
111
GrayZ не предоставил никакой дополнительной информации.
Доверить 10К человеку, через интернет, без каких-либо бумаг, которого даже в глаза не видел...
Просто интересно, на что вы расчитываете.
 

barkonn

Новичок
Регистрация
07.09.16
Сообщения
31
Реакции
4
barkonn не предоставил никакой дополнительной информации.
10 к. начнем с того что далеко не каждый способен на такую сумму. Помимо всего- если человек обладает такой суммой- значит он смог ее задаботать - соответственно сможет и еще- смысл рисковать - если просто можно держать в банке или торговать максимально аккуратно?
 

novikov433

Старейшина
Регистрация
06.04.16
Сообщения
626
Реакции
415
novikov433 не предоставил никакой дополнительной информации.
хех как по мне лучше попросить написать себе высокочастотного скальпера и рубить на акциях)))
 

Рустам8669

Старейшина
Регистрация
25.03.14
Сообщения
2,481
Реакции
2,169
Рустам8669 не предоставил никакой дополнительной информации.
Скажи пожалуйста может знаешь, как в лмаксе счёт реал открыть, я на сайте полазил не нашёл. У них там типо своей внутренней биржи что-ли?
напиши Тайму он знает)) других ребят не помню. но кто то еще был
 

barkonn

Новичок
Регистрация
07.09.16
Сообщения
31
Реакции
4
barkonn не предоставил никакой дополнительной информации.
Ок, но высокочастотный скальпер может и слить. не так ли? Вы можете предоставить мониторинг вашего скальпера и отчет по его работе?
 
Верх Низ