Трудится высокочастотный скальпер

akss9

Новичок
Регистрация
23.07.14
Сообщения
17
Реакции
6
akss9 не предоставил никакой дополнительной информации.
У меня есть приятель, у которого есть скальперский бот, который молотит прибыль как у вас, за пару месяцев миллионы может сделать со 100 долларов, а толку, брокер не даст так работать.
 

akss9

Новичок
Регистрация
23.07.14
Сообщения
17
Реакции
6
akss9 не предоставил никакой дополнительной информации.
должны быть подвязки с брокером, чтобы давали работать.
 

Никита123347

Старейшина
Регистрация
28.08.15
Сообщения
780
Реакции
291
Никита123347 не предоставил никакой дополнительной информации.
У меня есть приятель, у которого есть скальперский бот, который молотит прибыль как у вас, за пару месяцев миллионы может сделать со 100 долларов, а толку, брокер не даст так работать.
давайте вместе молотить) я скажу как сделать чтоб дал так работать
 
Регистрация
19.12.14
Сообщения
204
Реакции
0
ramazan не предоставил никакой дополнительной информации.
Длительность сделки меньше минуты, ни один брокер недаст так работать
Не надо людей обманивать тут ))))
 

Рустам8669

Старейшина
Регистрация
25.03.14
Сообщения
2,481
Реакции
2,169
Рустам8669 не предоставил никакой дополнительной информации.
У меня есть приятель, у которого есть скальперский бот, который молотит прибыль как у вас, за пару месяцев миллионы может сделать со 100 долларов, а толку, брокер не даст так работать.
:D я вот никогда не понимал этих слов. в чем проблема открыть несколько счетов у нескольких брокеров. в жизни я в своей встретил два человека. которые якобы гуру трейдинга . умеют торговать . но у них нет денег. но готовы взять твои 30000$ ни меньше:Dведь с меньшей суммы тут ловить нечего. и могут с гарантией отдавать тебе 50% в месяц.. но бл...... оба они сидят в клубе охраниками:confused::confused:за 1500 руб..
 

Рустам8669

Старейшина
Регистрация
25.03.14
Сообщения
2,481
Реакции
2,169
Рустам8669 не предоставил никакой дополнительной информации.
Если Вы проходили по моей первой ссылке, то должны были увидеть, что я беру в управление только инвестиции от 10.000,- USD и выше.
с такими суммами тут никого вы не найдите:rolleyes: лучше вон к Исламу подключится .. а у кого есть эти деньги они и сами неплохо торгуют
 

akss9

Новичок
Регистрация
23.07.14
Сообщения
17
Реакции
6
akss9 не предоставил никакой дополнительной информации.
так в том то и дело, что бот торгует только у такого брокера как у автора темы и ещё нескольких, где минимальный депо 2000 баксов и неизвестно дадут торговать или нет.
 

Lagoda

Новичок
Регистрация
18.03.14
Сообщения
43
Реакции
9
Lagoda не предоставил никакой дополнительной информации.
Да вы отзывы почитайте про этого брокера на Форекс арми. Там этим брок-ребятам здохнуть только желают.

Похоже нашему поисковику инвестора тоже пожелание скоро пришлют.
 

Lagoda

Новичок
Регистрация
18.03.14
Сообщения
43
Реакции
9
Lagoda не предоставил никакой дополнительной информации.
Денег он там типа заработал, а не получит ни копейки реальных.
 

Vikas

Новичок
Регистрация
15.06.15
Сообщения
15
Реакции
9
Vikas не предоставил никакой дополнительной информации.
Тема бред полный.
Если бы робот действительно наваливал у любого брокера так как на мониторинге, то ТС давно бы сделал ПАММ у брокера с хорошей ПАММ площадкой, при желании таких найти без проблем.
У крупных брокеров инвесторов готовых вложится в такой счет, наберется не на одну сотню тысяч у.е.
А так ТС почему-то пришел "инвесторов" искать на этот форум ;)
 

mischkus

Новичок
Регистрация
22.08.16
Сообщения
11
Реакции
1
mischkus не предоставил никакой дополнительной информации.
1. Я не бегаю ни за кем с просьбой дать мне в работу 10к, ;), я даю шанс стать миллионером за несколько месяцев, благо все реально и работает, терминалы, инвестпароли - всё есть. Да! Я сменил инвестпароль на Investor: qSwLvVk9
2. Myfxbook не берёт в мониторинг "стремные" (скамовые) брокерские компании. На счете моего клиента - тьфу-тьфу - работа идет, и деньги выводятся регулярно.
 

novikov433

Старейшина
Регистрация
06.04.16
Сообщения
626
Реакции
415
novikov433 не предоставил никакой дополнительной информации.
1. Я не бегаю ни за кем с просьбой дать мне в работу 10к, ;), я даю шанс стать миллионером за несколько месяцев, благо все реально и работает, терминалы, инвестпароли - всё есть. Да! Я сменил инвестпароль на Investor: qSwLvVk9
2. Myfxbook не берёт в мониторинг "стремные" (скамовые) брокерские компании. На счете моего клиента - тьфу-тьфу - работа идет, и деньги выводятся регулярно.
как рабоет скальпер? от уровней?
 

Supfor

Новичок
Регистрация
18.11.15
Сообщения
64
Реакции
33
Supfor не предоставил никакой дополнительной информации.
Ребята разводняк полный, это сейчас такая уловка брокеров которые на грани вымирания делают демку, а кажет реал и даже выводы рисуют, с супер-пупер граалем и вперед ищут таких вот как mishkus чтоб народ тянул да не с 100$ а похлеще.
 

mischkus

Новичок
Регистрация
22.08.16
Сообщения
11
Реакции
1
mischkus не предоставил никакой дополнительной информации.
Ещё раз: брокер GCG предоставляет тот фид, который нужен моему скальперу, в том числе 4-хзначные котировки, спред 1 пункт и т.д.
Чтобы у публики не было депресняка насчет меня как подставного казачка, готов взять в управление другой счет (но конечно, не со 100 долларами) у любого другого брокера, но работать будет другой робот из моих разработок.
 

CS-C

Мошенник
Регистрация
20.07.16
Сообщения
151
Реакции
0
CS-C не предоставил никакой дополнительной информации.
Да нету ни какого дипресняка)) Все здесь спокойные и не раз наученные такими методами торговли. И с депозитом в 10000 вы реально перегнули мягко говоря. Даже 10 долларов ни кто не вложится) И вопще не понимаю ваших телодвижений, если как вы говорите за пару месяцев можно стать миллионэээром, что вам своих денег мало или вы так за нас сильно переживаете и хотите всех тут обогатить:D
 
Верх Низ