Требуется бот для бинари

West-ka

Новичок
Регистрация
18.02.15
Сообщения
95
Реакции
14
West-ka не предоставил никакой дополнительной информации.
Добрый день уважаемые форумчане.
Подскажите где купить, или кто то может написать бота для торговли бинарными опционами на бинари. Знаю, ботов много, но суть в том что работаю я с мт 5. Есть собственная стрелка, которая может прийти в любое время текущей свечи, и соответственно надо сделать ставку до конца данного тф. Плюс требуется отключаемая возможность применения мартингейла как по свечам, соответственно уже разговор идет о входе на целую свечу, так и по сигналам, там вход снова до конца свечи. Буду рад любой информации.
 

k5k2000

Местный
Регистрация
06.08.14
Сообщения
426
Реакции
462
k5k2000 не предоставил никакой дополнительной информации.
Тот советник вообще весь корявый, косяк на косяке, прочитай тему о советнике :)

А сейчас советник вообще загнулся.
Первый блин комом. Я то хоть исправляю косяки. Новая версия как часы работать будет.
Ты же продал людям гавно какое-то, кормил завтраками а потом вообще свалил. Я просто удивлён, что тебя не забанили на форуме за такое и почему тебе не выставили статус мошенника. Для меня это очень большой вопрос.
Сейчас в наглую людям врёшь о своей новой продажи. Я блин не заскринил в первый раз где ты на сайте статистику сделал по всем счетам кто торговать будет через твоего советника, сейчас ты скрыл эту страницу додумался. Кто через твой робот торговать будет ты будешь видеть статистику и подписыываться на них? Или собрался сигналить на сторону? А оптион? Объясни зачем тебе стата win loss кто через твой сов торговать будет? Ты чё бинаритим собрался отркывать? Так там контора посерьёзней и они хоть в открытую это делают. Людям доплачивают, кто успешно торгует. А ты? Будешь?
Даёшь гарантии что твой сервер мощный и потянет всех купивших? Даёшь гарантию, что пока ты жив этот сервер работать будет круглосуточно без перезагрузок? Даёшь гарантию, что 50$ это не деньги на ветер будут? Чё ты врёшь-то нагло что у тебя напрямую?
Я говорю ты БА-РЫ-ГА! Тебе лишь бы продать. Сколько ты индюков продал на соседнем форуме? Кто-нибудь торгует по ним? Сам-то торгуешь по ним? Думаю риторические вопросы.
 

West-ka

Новичок
Регистрация
18.02.15
Сообщения
95
Реакции
14
West-ka не предоставил никакой дополнительной информации.
Первый блин комом. Я то хоть исправляю косяки. Новая версия как часы работать будет.
Ты же продал людям гавно какое-то, кормил завтраками а потом вообще свалил. Я просто удивлён, что тебя не забанили на форуме за такое и почему тебе не выставили статус мошенника. Для меня это очень большой вопрос.
Сейчас в наглую людям врёшь о своей новой продажи. Я блин не заскринил в первый раз где ты на сайте статистику сделал по всем счетам кто торговать будет через твоего советника, сейчас ты скрыл эту страницу додумался. Кто через твой робот торговать будет ты будешь видеть статистику и подписыываться на них? Или собрался сигналить на сторону? А оптион? Объясни зачем тебе стата win loss кто через твой сов торговать будет? Ты чё бинаритим собрался отркывать? Так там контора посерьёзней и они хоть в открытую это делают. Людям доплачивают, кто успешно торгует. А ты? Будешь?
Даёшь гарантии что твой сервер мощный и потянет всех купивших? Даёшь гарантию, что пока ты жив этот сервер работать будет круглосуточно без перезагрузок? Даёшь гарантию, что 50$ это не деньги на ветер будут? Чё ты врёшь-то нагло что у тебя напрямую?
Я говорю ты БА-РЫ-ГА! Тебе лишь бы продать. Сколько ты индюков продал на соседнем форуме? Кто-нибудь торгует по ним? Сам-то торгуешь по ним? Думаю риторические вопросы.
Ну понеслось :)
 

k5k2000

Местный
Регистрация
06.08.14
Сообщения
426
Реакции
462
k5k2000 не предоставил никакой дополнительной информации.

AutoTrader

Старейшина
Регистрация
23.04.15
Сообщения
544
Реакции
441
AutoTrader не предоставил никакой дополнительной информации.
Для копирования сделок на бинари использую java приложение из указанной выше темы MBO Simulator-для тестирования БО на МТ4, но сделал бота, который заточен под мт5 индюков в том числе для рандомов и использует данное приложение для копирования. Правда индюков нормальных под мт5 нет ещё, поэтому оставил это в сторонке до лучших времен. Возможно такой вариант вас устроит.
Добрый день уважаемые форумчане.
Подскажите где купить, или кто то может написать бота для торговли бинарными опционами на бинари. Знаю, ботов много, но суть в том что работаю я с мт 5. Есть собственная стрелка, которая может прийти в любое время текущей свечи, и соответственно надо сделать ставку до конца данного тф. Плюс требуется отключаемая возможность применения мартингейла как по свечам, соответственно уже разговор идет о входе на целую свечу, так и по сигналам, там вход снова до конца свечи. Буду рад любой информации.
 

alex1972

Старейшина
Регистрация
19.09.14
Сообщения
1,088
Реакции
645
alex1972 не предоставил никакой дополнительной информации.
Вот она, борьба за покупателя!!!:)
 

k5k2000

Местный
Регистрация
06.08.14
Сообщения
426
Реакции
462
k5k2000 не предоставил никакой дополнительной информации.
Уважаемая администрация форума (администратор и модераторы). В этой ветке есть все доказательства, что один из участников форума пытается ввести в заблуждении других участников форума. Также вы можете сами проверить, что его слова враньё. Триальная версия его бота лежит у вас на сервере, его он удалить не может. Код открывается любым декомпилятором C#.

От себя лично и от коллектива форума: Прошу сменить статус данного человека на один из следующих по вашему усмотрению.

1.jpg
или
2.jpg

Если кто хочет поддержать петицию, просто нажмите на кнопку ниже сообщения "мне нравится".
 
Последнее редактирование:

option

Старейшина
Регистрация
21.01.15
Сообщения
1,769
Реакции
1,441
option не предоставил никакой дополнительной информации.
Первый блин комом. Я то хоть исправляю косяки. Новая версия как часы работать будет.
Ты же продал людям гавно какое-то, кормил завтраками а потом вообще свалил. Я просто удивлён, что тебя не забанили на форуме за такое и почему тебе не выставили статус мошенника. Для меня это очень большой вопрос.
Сейчас в наглую людям врёшь о своей новой продажи. Я блин не заскринил в первый раз где ты на сайте статистику сделал по всем счетам кто торговать будет через твоего советника, сейчас ты скрыл эту страницу додумался. Кто через твой робот торговать будет ты будешь видеть статистику и подписыываться на них? Или собрался сигналить на сторону? А оптион? Объясни зачем тебе стата win loss кто через твой сов торговать будет? Ты чё бинаритим собрался отркывать? Так там контора посерьёзней и они хоть в открытую это делают. Людям доплачивают, кто успешно торгует. А ты? Будешь?
Даёшь гарантии что твой сервер мощный и потянет всех купивших? Даёшь гарантию, что пока ты жив этот сервер работать будет круглосуточно без перезагрузок? Даёшь гарантию, что 50$ это не деньги на ветер будут? Чё ты врёшь-то нагло что у тебя напрямую?
Я говорю ты БА-РЫ-ГА! Тебе лишь бы продать. Сколько ты индюков продал на соседнем форуме? Кто-нибудь торгует по ним? Сам-то торгуешь по ним? Думаю риторические вопросы.

Я выложил бесплатную версию для теста, на ничего сейчас не продаю (шары раскрой :D)

Никаких серверов не будет, не переживай.

И на счет твоей проги, где гарнтии что она не будет воровать пароли и отсылать тебе на почту?
А что у тебя тоже гарантий ний? А как так? :confused:
 

istrelok

Старейшина
Регистрация
20.04.14
Сообщения
1,882
Реакции
2,175
istrelok не предоставил никакой дополнительной информации.

option

Старейшина
Регистрация
21.01.15
Сообщения
1,769
Реакции
1,441
option не предоставил никакой дополнительной информации.
От себя лично и от коллектива форума: Прошу сменить статус

От какого коллектива форума? За других не говори, стрелочник :)

Я этому коллективу, десятки индюков написал бесплатно, и сейчас помогаю.

А вот барыга как раз ты, пришел сюда барыжить с другого форума.

k5k2000-барыга, бесплатно слабо кому нибудь помочь? :)

Или ты только барыжить можешь? :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

option

Старейшина
Регистрация
21.01.15
Сообщения
1,769
Реакции
1,441
option не предоставил никакой дополнительной информации.
Я блин не заскринил в первый раз где ты на сайте статистику сделал по всем счетам кто торговать будет через твоего советника, сейчас ты скрыл эту страницу додумался.

Я смотрю ты вообще на всю голову болен :D:D:D

В этой ветке есть все доказательства, что один из участников форума пытается ввести в заблуждении других участников форума.

Вот это как раз к тебе относится, брехло :confused:

Тормоз, какую статистику, на каком сайте, что я скрыл?
 

k5k2000

Местный
Регистрация
06.08.14
Сообщения
426
Реакции
462
k5k2000 не предоставил никакой дополнительной информации.
:D:D:D:D:D:D:D:D:D
Молодец! Затёр своё сообщение, где ты пытался на**ать своих покупателей.
Но тут-то всё сохранилось, Требуется бот для бинари
Это-то ты ведь не сотрёшь? Я уверен и оригинал сохранился на сервере.

пиздабол пытается скрыть своё пиздабольство.jpg
 

k5k2000

Местный
Регистрация
06.08.14
Сообщения
426
Реакции
462
k5k2000 не предоставил никакой дополнительной информации.
И на счет твоей проги, где гарнтии что она не будет воровать пароли и отсылать тебе на почту?
А что у тебя тоже гарантий ний? А как так? :confused:

Ты чё под дуру-то косишь? Любой файрволл открой и посмотри куда коннектиться мтшка. Если помимо бинари есть левые коннекты, значит сов куда-то не туда ходит. Ну как у тебя. Только ты дальше пошёл, стату собирать собрался. У меня всё честно мт - бинари, никаких левых (своих) серверов нет.
 
Последнее редактирование:

k5k2000

Местный
Регистрация
06.08.14
Сообщения
426
Реакции
462
k5k2000 не предоставил никакой дополнительной информации.
бесплатно слабо кому нибудь помочь? :)
Или ты только барыжить можешь? :rolleyes:

Барыгой себя не считаю. Прошу деньги за качественный продукт с месячной демонстрацией. И в отличие от тебя не наёбываю своих покупателей.
По поводу бесплатно помочь, у меня пройден этот этап. В самом начале когда был интерес что-то делать, делал и за бесплатно.
 

k5k2000

Местный
Регистрация
06.08.14
Сообщения
426
Реакции
462
k5k2000 не предоставил никакой дополнительной информации.
Оптион, короче я уже с тобой спорил на соседнем форуме и тогда ещё понял, что ты деревянный и тебе что-то доказывать бесполезно. Ты дурочку включаешь, как и все барыги в инете и никогда в жизни не признаешься что ты наёбщик.
Не вижу смысла дальше дискутировать. Ты пиши здесь, опять начинай отмазываться. Я вот жаль скрин не сделал, твоего сервка, щас бы людям показал.
У меня есть предположение, что всё-таки у администрации терпение по отношение к тебе не резиновое и ты полетишь в бан и на этом форуме. Так что пока есть возможность пиши как можно больше и

САМОЕ ГЛАВНОЕ НЕ ЗАБЫВАЙ!!! БОЛЬШИМ ШРИФТОМ КАК ТЫ ЛЮБИШЬ И РАЗНОЦВЕТНЫМ. КАК БУДТО ЭТО УБЕДИТЕЛЬНЕЙ ЗВУЧИТ.
 

k5k2000

Местный
Регистрация
06.08.14
Сообщения
426
Реакции
462
k5k2000 не предоставил никакой дополнительной информации.
Я выложил бесплатную версию для теста, на ничего сейчас не продаю (шары раскрой :D)

Никаких серверов не будет, не переживай.

Тут не сходится с этим Оптион

1.jpg

Это потому что за руку поимали?
 

k5k2000

Местный
Регистрация
06.08.14
Сообщения
426
Реакции
462
k5k2000 не предоставил никакой дополнительной информации.
Я выложил бесплатную версию для теста, на ничего сейчас не продаю (шары раскрой :D)

тут опять же не сходится Оптион. опять противоречие какое-то. одни сплошные противоречия Оптион.
ты писал кто хочет купить переходите на сайт такой-то и там складчина. Ты опять следы подтёр? Или модераторы? Но то что было это факт.
 

AutoTrader

Старейшина
Регистрация
23.04.15
Сообщения
544
Реакции
441
AutoTrader не предоставил никакой дополнительной информации.
Уважаемая администрация форума (администратор и модераторы). В этой ветке есть все доказательства, что один из участников форума пытается ввести в заблуждении других участников форума. Также вы можете сами проверить, что его слова враньё. Триальная версия его бота лежит у вас на сервере, его он удалить не может. Код открывается любым декомпилятором C#.

От себя лично и от коллектива форума: Прошу сменить статус данного человека на один из следующих по вашему усмотрению.

Посмотреть вложение 72033
или
Посмотреть вложение 72034

Если кто хочет поддержать петицию, просто нажмите на кнопку ниже сообщения "мне нравится".

Читая вашу переписку, зацепила одна фраза интересная ".. Код открывается любым декомипилятором C#". Это о каком боте речь? Не следил за этими ботами. Это чтож получается, код любого бота можно вскрыть таким декомпилятором? :)
 
Последнее редактирование:

il001

Местный
Регистрация
02.07.15
Сообщения
780
Реакции
340
il001 не предоставил никакой дополнительной информации.
Читая вашу переписку, зацепила одна фраза интересная ".. Код открывается любым декомипилятором C#". Это о каком боте речь? Не следил за этими ботами. Это чтож получается, код любого бота можно вскрыть таким декомпилятором? :)
теоретически да
на практике - зачем вскрывать то, что и так понятно как сделано. принципиально нового ничего не придумано...всего лишь скрипты обернутые в оболочку
 
Верх Низ