Требуется бот для бинари

West-ka

Новичок
Регистрация
18.02.15
Сообщения
95
Реакции
14
West-ka не предоставил никакой дополнительной информации.
Добрый день уважаемые форумчане.
Подскажите где купить, или кто то может написать бота для торговли бинарными опционами на бинари. Знаю, ботов много, но суть в том что работаю я с мт 5. Есть собственная стрелка, которая может прийти в любое время текущей свечи, и соответственно надо сделать ставку до конца данного тф. Плюс требуется отключаемая возможность применения мартингейла как по свечам, соответственно уже разговор идет о входе на целую свечу, так и по сигналам, там вход снова до конца свечи. Буду рад любой информации.
 

sergeyy_timonin

Местный
Регистрация
02.02.17
Сообщения
201
Реакции
120
sergeyy_timonin не предоставил никакой дополнительной информации.
У меня знакомый делает такое, но на сколько я знаю это не дёшево, так как там есть какие то сложности в написании
 

option

Старейшина
Регистрация
21.01.15
Сообщения
1,769
Реакции
1,441
option не предоставил никакой дополнительной информации.

West-ka

Новичок
Регистрация
18.02.15
Сообщения
95
Реакции
14
West-ka не предоставил никакой дополнительной информации.
это я так понимаю кликер, кликер хорошь для торговли ручками, а мне бы не только кнопки но и автоматику - пришла моя стрела, до конца свечи порставили, потом отмартынили липо по свече либо по сигналу.... если мартын включен
 

West-ka

Новичок
Регистрация
18.02.15
Сообщения
95
Реакции
14
West-ka не предоставил никакой дополнительной информации.
У меня знакомый делает такое, но на сколько я знаю это не дёшево, так как там есть какие то сложности в написании
дык не дешего это по разному - кому то 50 баксов не дешево, кому то 300 и тд... все относительно. опять же, если делает, значит есть наработки, есть наработки значит проще сделать .
 

sergeyy_timonin

Местный
Регистрация
02.02.17
Сообщения
201
Реакции
120
sergeyy_timonin не предоставил никакой дополнительной информации.
У него уже есть такой бот под МТ5, но не знаю про функционал, может переделывать что то надо. Щас скайп его скину, уточняйте сами с ним. Про цену не знаю, может для вас 10 баксов много))
 

k5k2000

Местный
Регистрация
06.08.14
Сообщения
426
Реакции
462
k5k2000 не предоставил никакой дополнительной информации.
Добрый день уважаемые форумчане.
Подскажите где купить, или кто то может написать бота для торговли бинарными опционами на бинари. Знаю, ботов много, но суть в том что работаю я с мт 5. Есть собственная стрелка, которая может прийти в любое время текущей свечи, и соответственно надо сделать ставку до конца данного тф. Плюс требуется отключаемая возможность применения мартингейла как по свечам, соответственно уже разговор идет о входе на целую свечу, так и по сигналам, там вход снова до конца свечи. Буду рад любой информации.

West-ka, здаров. Вот самый лучший бот для Бинари.ком (Binary.com)
Автокликер (кликер, бот, стыковка) MetaTrader (MT) с Binary.com (Бинари.ком)
Пока не робит, дописываю для мт4. До конца февраля будет готов. Сразу потом начну под мт5 переписывать, это уже быстрее будет (предполагаю просто). В марте для мт5 будет готов я думаю.
Сделки отправляются через websocket напрямую, без всяких прокладок (чужих серверов, которые могут не работать или потом перестать работать или все твои сделки к себе на счёт копировать или по долгу сделки открывать) как у некоторых ;)
Если не горит, потерпи малёк. Демонстрацию работы в шапке поищи - видео работы были. Там в шапке и про функционал расписано.
 

k5k2000

Местный
Регистрация
06.08.14
Сообщения
426
Реакции
462
k5k2000 не предоставил никакой дополнительной информации.
И с графика торговать можно будет, где все настройки доступны с самого графика, и не будет необходимости даже заходить в свойства ;)
 

Dmitriy Sergeevich

Местный
Регистрация
16.03.15
Сообщения
631
Реакции
698
Dmitriy Sergeevich не предоставил никакой дополнительной информации.

option

Старейшина
Регистрация
21.01.15
Сообщения
1,769
Реакции
1,441
option не предоставил никакой дополнительной информации.
это я так понимаю кликер, кликер хорошь для торговли ручками, а мне бы не только кнопки но и автоматику - пришла моя стрела, до конца свечи порставили, потом отмартынили липо по свече либо по сигналу.... если мартын включен

Там отдельно, и бот для полной автоторговли, со всеми возможностями что ты описал,
и отдельно стыковка для ручной торговли.

Кстати все в виде индикаторов выполнено :)

Автобот это тоже индикатор, торговый.
 

option

Старейшина
Регистрация
21.01.15
Сообщения
1,769
Реакции
1,441
option не предоставил никакой дополнительной информации.

Это самый лучший бот, из всех :)

И самый удобный.

И главное недорого, в отличии от некоторых :)

Все настройки доступны на самом графике.

По ссылке доступна тестовая версия :)

http://binary-forum.com/threads/sovetnik-dlja-binarnyx-opcionov-stykovka-dlja-ruchnoj-torgovli.5567/
 
Последнее редактирование:

West-ka

Новичок
Регистрация
18.02.15
Сообщения
95
Реакции
14
West-ka не предоставил никакой дополнительной информации.
У него уже есть такой бот под МТ5, но не знаю про функционал, может переделывать что то надо. Щас скайп его скину, уточняйте сами с ним. Про цену не знаю, может для вас 10 баксов много))
спасибо. отписал
 

West-ka

Новичок
Регистрация
18.02.15
Сообщения
95
Реакции
14
West-ka не предоставил никакой дополнительной информации.
West-ka, здаров. Вот самый лучший бот для Бинари.ком (Binary.com)
Автокликер (кликер, бот, стыковка) MetaTrader (MT) с Binary.com (Бинари.ком)
Пока не робит, дописываю для мт4. До конца февраля будет готов. Сразу потом начну под мт5 переписывать, это уже быстрее будет (предполагаю просто). В марте для мт5 будет готов я думаю.
Сделки отправляются через websocket напрямую, без всяких прокладок (чужих серверов, которые могут не работать или потом перестать работать или все твои сделки к себе на счёт копировать или по долгу сделки открывать) как у некоторых ;)
Если не горит, потерпи малёк. Демонстрацию работы в шапке поищи - видео работы были. Там в шапке и про функционал расписано.
а он будет уметь ставить так как я в шапке написал?
типа по моей стреле до конца свечи а на на целую свечу, плюс если мартын по свечам, то уже сам мартын на целые свечи а при мартыне по сигналу снова до конца свечи ?
 

West-ka

Новичок
Регистрация
18.02.15
Сообщения
95
Реакции
14
West-ka не предоставил никакой дополнительной информации.
Там отдельно, и бот для полной автоторговли, со всеми возможностями что ты описал,
и отдельно стыковка для ручной торговли.

Кстати все в виде индикаторов выполнено :)

Автобот это тоже индикатор, торговый.
вот его бы для мт 5 с моей стрелой скрестить :)
 

k5k2000

Местный
Регистрация
06.08.14
Сообщения
426
Реакции
462
k5k2000 не предоставил никакой дополнительной информации.
а он будет уметь ставить так как я в шапке написал?
типа по моей стреле до конца свечи а на на целую свечу, плюс если мартын по свечам, то уже сам мартын на целые свечи а при мартыне по сигналу снова до конца свечи ?
не совсем понял вопрос, но я прописываю абсолютно всё. вообще всё. все округления, все ставки, все мартины. думаю тебя устроит.
+ результат мартина по результатам сделки у бинари, а не в мт как у некоторых.
 

West-ka

Новичок
Регистрация
18.02.15
Сообщения
95
Реакции
14
West-ka не предоставил никакой дополнительной информации.
не совсем понял вопрос, но я прописываю абсолютно всё. вообще всё. все округления, все ставки, все мартины. думаю тебя устроит.
+ результат мартина по результатам сделки у бинари, а не в мт как у некоторых.
тогда подожду и его тоже ))
 

k5k2000

Местный
Регистрация
06.08.14
Сообщения
426
Реакции
462
k5k2000 не предоставил никакой дополнительной информации.
Заявки на ордера отправляет напрямую, с компа сразу на бинари.ком
option,

Статья 14.7 КоАП РФ "Об обмане покупателей"
"Обман — сознательное действие частного лица или организации, которые оказывают услуги для населения или реализуют товары с целью обмана покупателя тем или иным образом. А также подачу неверной информации по качеству последнего и других свойств, характеристик".

код.jpg
 

option

Старейшина
Регистрация
21.01.15
Сообщения
1,769
Реакции
1,441
option не предоставил никакой дополнительной информации.
а он будет уметь ставить так как я в шапке написал?
типа по моей стреле до конца свечи а на на целую свечу, плюс если мартын по свечам, то уже сам мартын на целые свечи а при мартыне по сигналу снова до конца свечи ?

Тот советник вообще весь корявый, косяк на косяке, прочитай тему о советнике :)

А сейчас советник вообще загнулся.
 
Верх Низ