Осторожно Трансляция Экрана — Торговая Система

taibergalidze

Новичок
Регистрация
02.06.15
Сообщения
43
Реакции
7
taibergalidze не предоставил никакой дополнительной информации.
Добрый день. Присоединяйтесь к бесплатной ( для новичков) трансляции экрана (Торговой Системы) в программе Zoom.us (Join a meeting). Номер id меняется каждый день.

Сигналы озвучиваются в проге RaidCall id 8621472.
Группа в Скайпе: Evg Trade.

Владелец: Evgeny Soloninkin.

Мануал экрана:https://www.youtube....h?v=dh0bvvZqjD0.
download.png
1download.png

Присоединяйтесь и оценивайте эффективность!


PS
Есть авто-торги на МТ4 и браузере:3f66913c28f8540d3d83adade0027795.png 975121fdbb3a7446df00f745c926ed9c.png
 

Alesio

Местный
Регистрация
04.02.14
Сообщения
421
Реакции
109
Alesio не предоставил никакой дополнительной информации.
Этого товарисча банили уж тут на форуме, продавал чужое рисуещее г да еще и в триал версии, доказывая что ничего не рисует! пусть вернет сначало деньги людям, а потом тут его упоминайте!:cool:
 

Nataly

Местный
Регистрация
04.02.14
Сообщения
190
Реакции
117
Nataly не предоставил никакой дополнительной информации.
Забавно:) И снова ЕвгеТрейд интересно сколько людей уже облапошил. Сам то ходит по сигнальным чатам и там торгует Icecream.Me - media hosting by Icecream Apps
Мошенник
 

sergeyy_timonin

Местный
Регистрация
02.02.17
Сообщения
201
Реакции
120
sergeyy_timonin не предоставил никакой дополнительной информации.
Ты бы хоть тестеры спрятал и не палился)) Хотя ума не хватит. Я понял откуда ноги растут. Можешь не оправдываться даже, я всё по скринам увидел:D
 

taibergalidze

Новичок
Регистрация
02.06.15
Сообщения
43
Реакции
7
taibergalidze не предоставил никакой дополнительной информации.
Ты бы хоть тестеры спрятал и не палился)) Хотя ума не хватит. Я понял откуда ноги растут. Можешь не оправдываться даже, я всё по скринам увидел:D
Вы с кем разговариваете, что мне "спрятать" надо было? Вы не в себе, милейший?
 

sergeyy_timonin

Местный
Регистрация
02.02.17
Сообщения
201
Реакции
120
sergeyy_timonin не предоставил никакой дополнительной информации.
Нет, извините, я темой ошибся) Ты воду не мути, я всё увидел и понял. Больше не побеспокою, удачи в начинаниях или продолжении. Пока:D
 

taibergalidze

Новичок
Регистрация
02.06.15
Сообщения
43
Реакции
7
taibergalidze не предоставил никакой дополнительной информации.
Меня устраивает, я написала то, что знаю . И экран устраивает, и ТС. И бот от Евгения - отлично работает. И сову он мне тогда, лично, в упоминаемой истории, - заменил.
 

taibergalidze

Новичок
Регистрация
02.06.15
Сообщения
43
Реакции
7
taibergalidze не предоставил никакой дополнительной информации.
Нет, извините, я темой ошибся) Ты воду не мути, я всё увидел и понял. Больше не побеспокою, удачи в начинаниях или продолжении. Пока:D
Все норм. Я за любой кипиш, пускай и в виде хейтеров. Только по делу.) Пока.)
 

yarik19

Старейшина
Регистрация
16.05.15
Сообщения
659
Реакции
409
yarik19 не предоставил никакой дополнительной информации.
Обычный продаван, я бы забанил. Попросил дать триал версии индикаторов. Сказал что программисты не хотят заморачиваться:D

Без триала вы сами знаете что))
Реальный винрейт 50%:)
 

taibergalidze

Новичок
Регистрация
02.06.15
Сообщения
43
Реакции
7
taibergalidze не предоставил никакой дополнительной информации.
Вольно же тем, кто своего ничего не создал уничижительно писать о других.
"Необычного продавана" если кто хочет, так - это порошки какие веселые.

Колбасы в магазине попросите бесплатно, а деньги потом, если понравится, занесете.

Тем не менее: трансляция экрана - бесплатна для новичков, написано вроде. Можно еще раз. И по пятницам, кстати, тоже.
 

Alesio

Местный
Регистрация
04.02.14
Сообщения
421
Реакции
109
Alesio не предоставил никакой дополнительной информации.
Меня устраивает, я написала то, что знаю . И экран устраивает, и ТС. И бот от Евгения - отлично работает. И сову он мне тогда, лично, в упоминаемой истории, - заменил.
в упоминаемой истории триал сова + рисующие индюки стоило 200 баксов!!! 200!!! все это описывалось, как не рисующее и крутая тема, доступ к трансляции не давался, потом стало понятно почему. Человек попросил вернуть деньги за несоответствующий товар, и так как ЕВГ уже был известен большому кругу, как порядочный трейдер, надеялся человек, что он вернет деньги, но... человека просто на притензию несоответствия евг удалил из чата, ничего не предлагая заменить или обсудить. о чем была открыта здесь ветка, в следствии чего он был забанен. Я был у него в чате в это время, и так же интересовался этой темой и так же получал ответы, что нет перерисовки, так нагло врать надо постараться! Видимо, евг пошел навстречу не всем, а только вам. бабло-дороже репутации!
 

yarik19

Старейшина
Регистрация
16.05.15
Сообщения
659
Реакции
409
yarik19 не предоставил никакой дополнительной информации.
Вольно же тем, кто своего ничего не создал уничижительно писать о других.
"Необычного продавана" если кто хочет, так - это порошки какие веселые.

Колбасы в магазине попросите бесплатно, а деньги потом, если понравится, занесете.

Тем не менее: трансляция экрана - бесплатна для новичков, написано вроде. Можно еще раз. И по пятницам, кстати, тоже.


Только триал. Через триал можно узнать стоит индикатор тех денег или нет. А колбасу и инфо продукт сравнивать, это настолько глупо:)
 
Последнее редактирование:

UltraHard

Местный
Регистрация
05.06.15
Сообщения
429
Реакции
661
UltraHard не предоставил никакой дополнительной информации.
taibergalidze, вы ведь знаете, что у колбас тоже дегустация проводится, верно? Так же и люди хотят продегустировать ваш продукт, прежде чем купить.
 

taibergalidze

Новичок
Регистрация
02.06.15
Сообщения
43
Реакции
7
taibergalidze не предоставил никакой дополнительной информации.
в упоминаемой истории триал сова + рисующие индюки стоило 200 баксов!!! 200!!! все это описывалось, как не рисующее и крутая тема, доступ к трансляции не давался, потом стало понятно почему. Человек попросил вернуть деньги за несоответствующий товар, и так как ЕВГ уже был известен большому кругу, как порядочный трейдер, надеялся человек, что он вернет деньги, но... человека просто на притензию несоответствия евг удалил из чата, ничего не предлагая заменить или обсудить. о чем была открыта здесь ветка, в следствии чего он был забанен. Я был у него в чате в это время, и так же интересовался этой темой и так же получал ответы, что нет перерисовки, так нагло врать надо постараться! Видимо, евг пошел навстречу не всем, а только вам. бабло-дороже репутации!
Не заменили только вам, потому что вы скандалили. И продолжаете
taibergalidze, вы ведь знаете, что у колбас тоже дегустация проводится, верно? Так же и люди хотят продегустировать ваш продукт, прежде чем купить.
Дегустируйте, трансляция экрана бесплатна. Категория колбас для вас самая очевидная)
 

taibergalidze

Новичок
Регистрация
02.06.15
Сообщения
43
Реакции
7
taibergalidze не предоставил никакой дополнительной информации.
Только триал. Через триал можно узнать стоит индикатор тех денег или нет. А колбасу и инфо продукт сравнивать, это настолько глупо:)
Глупа изначальная цепочка: " если не дает доступ к триалу, значит там 50%". Попросите еще у кого-нибудь доступ к нему, вдруг дадут )
 

Alesio

Местный
Регистрация
04.02.14
Сообщения
421
Реакции
109
Alesio не предоставил никакой дополнительной информации.
Не заменили только вам, потому что вы скандалили. И продолжаете

Дегустируйте, трансляция экрана бесплатна. Категория колбас для вас самая очевидная)
Во-первых, я не покупал,а был свидетелем этой истории. Во-вторых,купивший человек в чате не скандалил,а указал на несоответствие,причем очень серьезное. Это не складчина,это 200$за хлам,которым никто не пользуется,включая евг. Все диалоги человек в ветке показывал, не было с его стороны никакого скандала,так что не надо вводить людей в заблуждения! Не спорю,до этого случая репутация у него была хорошей, а в этой истории поступил,как мошенник! И вы его сейчас покрываете,мол ничего страшного не случилось! За 200$ купить триальную сову+вертекс+стрелы рисующие +машку и правда,чего тут скандалить)) тут было два варианта,когда человек попросил вернуть деньги за несоответствующий товар: признать свою ошибку и вернуть $ сохранив репутацию либо зажать $ и поступить как мошенник,за свой же косяк! Конечно,будешь тут скандалить,когда вокруг столько жулья. Если б вернул$ никтоб и не вспоминал бы этой истории
 

taibergalidze

Новичок
Регистрация
02.06.15
Сообщения
43
Реакции
7
taibergalidze не предоставил никакой дополнительной информации.
Во-первых, я не покупал,а был свидетелем этой истории. Во-вторых,купивший человек в чате не скандалил,а указал на несоответствие,причем очень серьезное. Это не складчина,это 200$за хлам,которым никто не пользуется,включая евг. Все диалоги человек в ветке показывал, не было с его стороны никакого скандала,так что не надо вводить людей в заблуждения! Не спорю,до этого случая репутация у него была хорошей, а в этой истории поступил,как мошенник! И вы его сейчас покрываете,мол ничего страшного не случилось! За 200$ купить триальную сову+вертекс+стрелы рисующие +машку и правда,чего тут скандалить)) тут было два варианта,когда человек попросил вернуть деньги за несоответствующий товар: признать свою ошибку и вернуть $ сохранив репутацию либо зажать $ и поступить как мошенник,за свой же косяк! Конечно,будешь тут скандалить,когда вокруг столько жулья. Если б вернул$ никтоб и не вспоминал бы этой истории
Помню прекрасно эту историю: именно скандалил, нужен был скандал, иначе б "этот человек" получил бы деньги. Но ему нужен был скандал. Потому что, еще раз повторяю, всем остальным Евгений заменил сову. Иначе здесь бы присутствовали все недовольные этой совой. Но в этой истории есть только вы - никаким боком к сове не относящийся. Вам, лично, сову заменили? Или вы тоже, судя по простынкам, - скандалите ради скандала?
 

meri2015

Новичок
Регистрация
17.11.15
Сообщения
41
Реакции
16
meri2015 не предоставил никакой дополнительной информации.
Как же попасть на трансляцию? Дайте номер id или ссылку на группу в скайпе. И ссылка с мануалом не открывается
 

Alesio

Местный
Регистрация
04.02.14
Сообщения
421
Реакции
109
Alesio не предоставил никакой дополнительной информации.
Помню прекрасно эту историю: именно скандалил, нужен был скандал, иначе б "этот человек" получил бы деньги. Но ему нужен был скандал. Потому что, еще раз повторяю, всем остальным Евгений заменил сову. Иначе здесь бы присутствовали все недовольные этой совой. Но в этой истории есть только вы - никаким боком к сове не относящийся. Вам, лично, сову заменили? Или вы тоже, судя по простынкам, - скандалите ради скандала?
 

taibergalidze

Новичок
Регистрация
02.06.15
Сообщения
43
Реакции
7
taibergalidze не предоставил никакой дополнительной информации.
Как же попасть на трансляцию? Дайте номер id или ссылку на группу в скайпе. И ссылка с мануалом не открывается

Сигналы озвучиваются в проге RaidCall id 8621472.
Группа в Скайпе: Evg Trade.

Владелец: Evgeny Soloninkin.
Трансляция в программе: zoom.us (Join a meeting) Там вбиваете 105 342 313
 
Верх Низ