Trade Pack | Hasbro BO / FX | Free

Hasbro

Местный
Регистрация
27.07.14
Сообщения
370
Реакции
223
Доброго всем суток!

Представляю вашему вниманию последнюю торговую сборку для бинарных опционов, и теперь, также для форекса совершенно бесплатно и без каких либо условий. Данная ТС (Торговая Сборка!!!) рассчитана для торговли исключительно на минутном ТФ, для торговли на более высоких ТФ, требуются совершенно другие настройки. Также все эти индикаторы еще не были доработаны / настроены до совершенства, поэтому в ближайшие 3-4 дня будет уже конечная версия, обещаю.
Скачать
DEMO версия. (Сборка не доведена до совершенства).​


Как установить:
-Для установки вам непосредственно потребуется скачать сборку.
-Установить все индикаторы в MQL4 -> Indicators
-Перезапустить терминал (если включен)
-Установить шаблон (Binary Options)

Не советую:
-Менять ТаймФрейм графика
-Удалять основной индикатор Heiken Ashi
-Торговать на утро понедельника и вечер пятницы
-Торговать на момент выхода эконом. новости


Идеальная точка входа:
Два подвальных индикатора находятся в зоне перепроданости. Образовался минимум зигзага (круг с точкой внутри). Два сигнала (Стрелка / Точка). Смена цвета средней линии. Касание канала. Уменьшение размера свечей аши.

Совет:
Сборка рассчитана на опытного трейдера. Который образно говоря, чувствует рынок. И знает когда войти, а когда лучше подождать. Поэтому, если вы только Newbee, не советую использовать данную ТС для торговли на реальном счете.

Внимание:
Я не несу никакой ответственности за вашу торговлю на реальном счете, будучи используя "мои" работы. Ибо уже были личности, которые мне еще предъявляли что я виноват в их потерях. Прежде чем начать торговать, предлагаю прогнать по-быстрому индикаторы в тестере либо денек последить за происходящим, по желанию делать сделки на демо счете. Также, все свои негативные мысли и пожелания мне присылайте в ЛС или мне в скайпе, прошу не засорять тему.

Ответы на ваши вопросы:
-Что делать если ничего не получается?

-Читаем еще раз от и до тему о сборке.

-Какие правила входа?
-Более я не рассказываю и не показываю как правильно торговать / входить в сделки. Все подробности объясняю в ЛС.

-В какое время торговать?
-Я сам точно не могу сказать, ибо я торгую совершенно в любое время, остерегаясь новостей и флета.

-Индикаторы рисуют / перерисовываются?
-Прежде чтобы что-то появилось, ему нужно нарисоваться. Сигнал может пропасть из-за не правильных настроек. Если его настроить на то, чтобы он не пропадал- вы увидите просто огромное кол-во сигналов (стрелочек, точек). Я пытался настроить так, чтобы сигнал вообще не пропадал после появления. Вроде бы я смог достичь этого результата, но я точно не уверен. Точно могу сказать, что в последней версии перерисовка будет минимальна.



Под конец скажу одну не очень приятную вещь. В связи с тем, что я не получил никакой благодарности с прошлой темы в любой форме, было сделано пару выводов. Теперь я не буду делать объяснений по новым сборкам. Максимум могу платно обучать всему совершенно, по этому поводу уже писать в ЛС.

Успехов! ;)
 

Вложения

  • Binary Options pack by Hasbro.rar
    381.1 КБ · Просмотры: 654
Последнее редактирование модератором:

Рустам8669

Старейшина
Регистрация
25.03.14
Сообщения
2,481
Реакции
2,169
Рустам8669 не предоставил никакой дополнительной информации.
lexusis250, если вы поставили м5 то на сколько я понимаю хейкен аши уже в настройках м15 должен идти
 

Blosylar

Начинающий
Регистрация
05.09.14
Сообщения
45
Реакции
15
Blosylar не предоставил никакой дополнительной информации.
вопрос к автору а желтая линия что показывает? я прост еще не дома не смотрел
Желтая линия, это текущее положение цены.

Blosylar, хотел уточнить про индикатор KFSE STOCH_Bars_Swing, я на скрине указал стрелкой. Это он???
Да, это он
 

lexusis250

Местный
Регистрация
14.07.14
Сообщения
663
Реакции
202
lexusis250 не предоставил никакой дополнительной информации.
Как все закончилось... Впрочем как и всегда... А ведь я на секунду подумал, что это грааль
 

Вложения

  • Screenshot_3.png
    Screenshot_3.png
    101 КБ · Просмотры: 203
Регистрация
19.12.14
Сообщения
204
Реакции
0
ramazan не предоставил никакой дополнительной информации.
что то у меня кружочки не отображаются и линий нет в индикаторе в вверхнем подвале, что у меня нехватает http://clip2net.com/s/3bTuNer ?
 

lexusis250

Местный
Регистрация
14.07.14
Сообщения
663
Реакции
202
lexusis250 не предоставил никакой дополнительной информации.
Регистрация
19.12.14
Сообщения
204
Реакции
0
ramazan не предоставил никакой дополнительной информации.
да я как раз и хочу полный список индикаторов, я ж не знаю каких нет
но лучше конешно полный архив, а то непонятно еще настройки какие ставить
 

lexusis250

Местный
Регистрация
14.07.14
Сообщения
663
Реакции
202
lexusis250 не предоставил никакой дополнительной информации.
ramazan, На скриншоте названия всех индикаторов и их настройки
 

Вложения

  • Screenshot_4.png
    Screenshot_4.png
    84.2 КБ · Просмотры: 190

SEG555

Местный
Регистрация
14.06.14
Сообщения
222
Реакции
70
SEG555 не предоставил никакой дополнительной информации.
Как все закончилось... Впрочем как и всегда... А ведь я на секунду подумал, что это грааль
У меня тоже прошлая неделя в плюс была. А на этой слил свой 200-долларовый депозит. Мартин ЗЛО!!!!!!
 

Wormtrend

Местный
Регистрация
21.11.14
Сообщения
460
Реакции
386
Wormtrend не предоставил никакой дополнительной информации.

Вложения

  • indicators (2).rar
    29.5 КБ · Просмотры: 30

SEG555

Местный
Регистрация
14.06.14
Сообщения
222
Реакции
70
SEG555 не предоставил никакой дополнительной информации.
Кто-нибудь пользуется нижним индикатором Хейкен Аши М5? Просто вчера наблюдал за ним на графике белые свечи идут вверх, индикатор показывает синие свечи. Потом на графике пошли красные свечи вниз, на индикаторе так и идут синие. Потом когда на графике уже появилась четвертая красная свеча на индикаторе последние три синие свечи вдруг стали красные (т.е. запаздал на три свечи). Вот и пойми как по нему смотреть.
 

lexusis250

Местный
Регистрация
14.07.14
Сообщения
663
Реакции
202
lexusis250 не предоставил никакой дополнительной информации.

Рустам8669

Старейшина
Регистрация
25.03.14
Сообщения
2,481
Реакции
2,169
Рустам8669 не предоставил никакой дополнительной информации.
Кто-нибудь пользуется нижним индикатором Хейкен Аши М5? Просто вчера наблюдал за ним на графике белые свечи идут вверх, индикатор показывает синие свечи. Потом на графике пошли красные свечи вниз, на индикаторе так и идут синие. Потом когда на графике уже появилась четвертая красная свеча на индикаторе последние три синие свечи вдруг стали красные (т.е. запаздал на три свечи). Вот и пойми как по нему смотреть.
на счет аши)) он не запаздывает он просто идет за ценой)) если на м 5 свеча ушла вверх и поменяла цвет то затем меняется и на вашем графике)) ну я его как то использую)) но поставил еще одни с настройками м 15)) и когда цвета совпадают вхожу)) но такая же ситуация)) просто много не уверенных входов я благодаря ему пропускаю
 

Blosylar

Начинающий
Регистрация
05.09.14
Сообщения
45
Реакции
15
Blosylar не предоставил никакой дополнительной информации.
У каждой стратегии бывают сливные дни, об этом еще писал А.Элдер в своей книге. Эта сборка, действительно, хороша, но последние 2 дня отыграла в ноль, хотя, так все здорово начиналось. Видимо, выходили разные новости, которые разворачивали цену. На инвестинге, увы, не все отображается. Нужно просто переждать.
Wormtrend
Спасибо за индикаторы! Посмотрю что можно поставить!
 

Blosylar

Начинающий
Регистрация
05.09.14
Сообщения
45
Реакции
15
Blosylar не предоставил никакой дополнительной информации.
Как все началось...
Но ведь было же ) Проанализируй, пожалуйста, по статистике, в личном кабинете, в какое время и на каких парах было больше всего плюсов. Может быть все минусы из-за неудачного времени.
 

Blosylar

Начинающий
Регистрация
05.09.14
Сообщения
45
Реакции
15
Blosylar не предоставил никакой дополнительной информации.
Как все закончилось... Впрочем как и всегда... А ведь я на секунду подумал, что это грааль
Извините, что несколько сообщений. Но я заметил, что ты брал на час? Просто эта ТС настроена на короткосрок в 3-5 минут.
 

lexusis250

Местный
Регистрация
14.07.14
Сообщения
663
Реакции
202
lexusis250 не предоставил никакой дополнительной информации.
Blosylar, Да, согласен, ставил на час. Как-то не привык работать с минутками... Но ради справедливости в понедельник попробую поработать с М1. А так, система вполне понятна и не сложна, и возможно если приноровится, то получится работать)
 
Верх Низ