Завершена Торгуем на М15, 90% профита

LSM

Новичок
Регистрация
12.04.14
Сообщения
48
Реакции
7
LSM не предоставил никакой дополнительной информации.
Желающих то не много. Вчера в трансляции вообще его "поливали"
 

александр888888

Местный
Регистрация
24.08.15
Сообщения
181
Реакции
9
александр888888 не предоставил никакой дополнительной информации.
Желающих то не много. Вчера в трансляции вообще его "поливали"
для себя решил оптимально входить по сигнальной свече , не смотреть на круглое время, только новости и открытие\закрытие бирж
 

tyrist

Новичок
Регистрация
01.04.15
Сообщения
14
Реакции
5
tyrist не предоставил никакой дополнительной информации.

avas

Новичок
Регистрация
01.12.15
Сообщения
20
Реакции
4
avas не предоставил никакой дополнительной информации.
Может автор к админам обратится, чтоб они рассылку сделали, народ побыстрее наберется...а то я чувствую что хрен соберёмся (((
 

yvk

Старейшина
Регистрация
12.01.15
Сообщения
1,180
Реакции
505
yvk не предоставил никакой дополнительной информации.
За сегодня при условии соблюдения времени торговли и "восклицательных знаков" - где-то 26-0. Время торговли выделено вертикальной красной линией, где я бы не торговал. Мартин до 3-го колена.
Есть одно НО! Если привязка к железу, то я с этой повозки спрыгиваю. Хоть баны, хоть баллы.
Во-первых, в шапке об условиях приобретения нет ничего о привязке, а тем более к железу. А главное, для меня, что прогеры по созданию бота в отказ идут при условии привязки к железу.
И еще вопрос к Админам. Наши проверяющие получили сову бесплатно, и без триала (автор говорил, что не может предоставить триал), и без привязок тоже???
Т.е. получили, но никто не отписался. Вообще никто. Т.е. за спасибо, что мы проверяющие?
Hashi, какие будут ваши действия и санкции?
 

Вложения

  • CCI05016_0000.jpg
    CCI05016_0000.jpg
    858.8 КБ · Просмотры: 106
Последнее редактирование:

il001

Местный
Регистрация
02.07.15
Сообщения
780
Реакции
340
il001 не предоставил никакой дополнительной информации.
За сегодня при условии соблюдения времени торговли и "восклицательных знаков" - где-то 26-0. Время торговли выделено вертикальной красной линией, где я бы не торговал. Мартин до 3-го колена.
Есть одно НО! Если привязка к железу, то я с этой повозки спрыгиваю. Хоть баны, хоть баллы.
Во-первых, в шапке об условиях приобретения нет ничего о привязке, а тем более к железу. А главное, для меня, что прогеры по созданию бота в отказ идут при условии привязки к железу.
И еще вопрос к Админам. Наши проверяющие получили сову бесплатно, и без триала (автор говорил, что не может предоставить триал), и без привязок тоже???
Т.е. получили, но никто не отписался. Вообще никто. Т.е. за спасибо, что мы проверяющие?
Hashi, какие будут ваши действия и санкции?
а что это за результаты на бумажке? :) давайте уж тогда реальную торговлю выкладывайте хотя бы на демо...не секрет что результаты всегда совпадают со свечками в мт4...
 

yvk

Старейшина
Регистрация
12.01.15
Сообщения
1,180
Реакции
505
yvk не предоставил никакой дополнительной информации.
а что это за результаты на бумажке? :) давайте уж тогда реальную торговлю выкладывайте хотя бы на демо...не секрет что результаты всегда совпадают со свечками в мт4...
А давайте такие результаты будут проверяющие выкладывать. И тоже на реальной торговле, а не как в соседних темах в виде табличек. Мне лично таблички от руки удобнее рисовать.
 

il001

Местный
Регистрация
02.07.15
Сообщения
780
Реакции
340
il001 не предоставил никакой дополнительной информации.
А давайте такие результаты будут проверяющие выкладывать. И тоже на реальной торговле, а не как в соседних темах в виде табличек. Мне лично таблички от руки удобнее рисовать.
пардон, думал вы один из проверяющих, или какой-то заинтересованный активист :)
надо было мне дать на проверку - за неделю на автомате было бы все понятно и объективно
 

yvk

Старейшина
Регистрация
12.01.15
Сообщения
1,180
Реакции
505
yvk не предоставил никакой дополнительной информации.
пардон, думал вы один из проверяющих, или какой-то заинтересованный активист :)
надо было мне дать на проверку - за неделю на автомате было бы все понятно и объективно
Без вопросов каких либо.
Я такие же таблички в теме Кикоса выкладывал. Вроде, никто не жаловался.
 

Sergey 54

Новичок
Регистрация
26.02.16
Сообщения
22
Реакции
9
Sergey 54 не предоставил никакой дополнительной информации.
Так то получается подсчет свечей на бумажке, а как по факту, реально можно получить стату только торгуя на демо счете.
конечно нужно сделать скидку на то что ты смотришь это по экрану а не у себя в терминале.
Я два дня наблюдал торговал на демо счете. остановился на одной паре евро доллар. получалось брать сигналы со второй свечи. потому что на первую не успеваешь зайти. стратегия работает на разворот тренда . поэтому много ложных сигналов. Это очень важный момент для тех кто еще не все понимает а рассчитывает только на сигнал. но если торговать от уровней то результаты у меня получились неплохие. 13 -0 Но опять же это результат 13 сделок, которые я сделал. в целом как мне кажется 90% профита тут и не пахнут. если не использовать мартингейл и если расчитывать тупо на сигналы. оябзятельно нужно фильтровать сигналы.
 

yvk

Старейшина
Регистрация
12.01.15
Сообщения
1,180
Реакции
505
yvk не предоставил никакой дополнительной информации.
Так то получается подсчет свечей на бумажке, а как по факту, реально можно получить стату только торгуя на демо счете.
конечно нужно сделать скидку на то что ты смотришь это по экрану а не у себя в терминале.
Я два дня наблюдал торговал на демо счете. остановился на одной паре евро доллар. получалось брать сигналы со второй свечи. потому что на первую не успеваешь зайти. стратегия работает на разворот тренда . поэтому много ложных сигналов. Это очень важный момент для тех кто еще не все понимает а рассчитывает только на сигнал. но если торговать от уровней то результаты у меня получились неплохие. 13 -0 Но опять же это результат 13 сделок, которые я сделал. в целом как мне кажется 90% профита тут и не пахнут. если не использовать мартингейл и если расчитывать тупо на сигналы. оябзятельно нужно фильтровать сигналы.
Аещеестьзнакипрепинаниявсякиеточкитиреидажезаглавныебуквы.
Стратегия на разворот тренда? Странно. А я себе в голову вбил, что она послеразворотная. О чем и писал, что после свечи не в нашу сторону, не входить.
А если не использовать мартингейл, то лучше выложить свою "стратегию-торговли-от-уровней-и-с-пониманием-куда-движется-цена-главное-смотреть-за-ценой-и-включить-голову".
И посчитайте хотя бы на бумажке. Хотя бы неделю.
 

deller

Старейшина
Регистрация
08.02.14
Сообщения
646
Реакции
682
deller не предоставил никакой дополнительной информации.
И еще вопрос к Админам. Наши проверяющие получили сову бесплатно, и без триала (автор говорил, что не может предоставить триал), и без привязок тоже???
Т.е. получили, но никто не отписался. Вообще никто. Т.е. за спасибо, что мы проверяющие?
Hashi, какие будут ваши действия и санкции?
!!!не совсем так!!!,сначала автор не обещал про трансляцию для всех,поэтому да,я стал проверять и выкладывать результаты,а потом,когда автор всё таки нашел возможность делать почти что круглосуточную трансляцию,проверка ,как таковая, стала бессмысленной,так как теперь же все смогли смотреть и торговать как хотят и когда хотят.Поэтому читайте тему с самого начала,там есть и мои отчеты и обращение ко всем, о том ,что проверку прекращаю,так как сделано общая трансляция для всех.Вот так вот
 

Витяня

Новичок
Регистрация
27.12.14
Сообщения
10
Реакции
1
Витяня не предоставил никакой дополнительной информации.
так привязка будет или нет? если нет то я в теме
 

Supfor

Новичок
Регистрация
18.11.15
Сообщения
64
Реакции
33
Supfor не предоставил никакой дополнительной информации.
По просьбе желающих принято решение советник будет без привязки ждем необходимое количество людей прошу резервистов перейти в основной список
 

yvk

Старейшина
Регистрация
12.01.15
Сообщения
1,180
Реакции
505
yvk не предоставил никакой дополнительной информации.
У кого какое мнение по М1? Есть наблюдения?
!!!не совсем так!!!,сначала автор не обещал про трансляцию для всех,поэтому да,я стал проверять и выкладывать результаты,а потом,когда автор всё таки нашел возможность делать почти что круглосуточную трансляцию,проверка ,как таковая, стала бессмысленной,так как теперь же все смогли смотреть и торговать как хотят и когда хотят.Поэтому читайте тему с самого начала,там есть и мои отчеты и обращение ко всем, о том ,что проверку прекращаю,так как сделано общая трансляция для всех.Вот так вот
Понимаете, у вас есть сова и, соответственно, вы имеете возможность для ее теста на, например, других парах и ТФ. А вдруг на М15 нужно уже не три, а два колена?
 

yvk

Старейшина
Регистрация
12.01.15
Сообщения
1,180
Реакции
505
yvk не предоставил никакой дополнительной информации.
Все молчат, как партизаны.
Пришла в голову идея по поводу М1.
1. Ждем сигнала на М5, который действителен 15-20 минут.
2. Получаем сигнал в течении этого времени на М1.
3. Входим на М1 от одной (также с мартином до 3-го колена) до 5-ти минут , если без мартина.
Т.е. по направлению сигнала страшего ТФ, ищем входы на младшем.
 

avas

Новичок
Регистрация
01.12.15
Сообщения
20
Реакции
4
avas не предоставил никакой дополнительной информации.
Верх Низ