Не соответствует Торговые сигналы от BO_PROFIT.

vic.zloy

Старейшина
Регистрация
05.08.14
Сообщения
1,108
Реакции
359
vic.zloy не предоставил никакой дополнительной информации.
Порой жалею что мы не торгуем в новости..
Посмотреть вложение 37095
Паша, ты же на все сразу не поставишь! Так что не жалей. В сегодняшние новости по нонке надо было ставить, там без вариантов. Я на Форексе немного "откусил" от этого пирога!:)
 

pavel.elba

Местный
Регистрация
29.12.14
Сообщения
1,129
Реакции
607
Статистика за неделю 9+ 12- Такие недели редкость, но как и у всех, они имеют место быть.
Особенно сегодняшний день оч сильно подвел... Ведь никогда не торговал после 4-х часов в пятницу, нет, черт дернул....
Тк же статистика доступна по ссылке. https://goo.gl/ePZauf С учетом теоретического мартина и пояснениями.
Статистика сделок vjl.xlsm - Excel.png
 
Последнее редактирование:

pavel.elba

Местный
Регистрация
29.12.14
Сообщения
1,129
Реакции
607
В связи с переводом времени в моем регионе, трансляция сигналов переносится на час раньше. Теперь сигналы будут выдаваться с 11 до 18 часов по МСК.
 

robertarrow

Новичок
Регистрация
26.05.15
Сообщения
70
Реакции
15
robertarrow не предоставил никакой дополнительной информации.
Павел привет , Ваш индикатор мастер прибыль разочарование , мусор на самом деле , почему мы должны снова доверять вам ?
 

pavel.elba

Местный
Регистрация
29.12.14
Сообщения
1,129
Реакции
607
Павел привет , Ваш индикатор мастер прибыль разочарование , мусор на самом деле , почему мы должны снова доверять вам ?
В каком смысле? Вы о чем? Подробнее пожалуйста.
 

robertarrow

Новичок
Регистрация
26.05.15
Сообщения
70
Реакции
15
robertarrow не предоставил никакой дополнительной информации.
[QUOTE = "pavel.elba, post: 164248, member: 7090"] In what sense? What are you talking about? More please. [/ QUOTE]

Ваш показатель прибыли Master 3 , это плохо очень плохо. Я помню, это стоило около $ 2000 , чтобы развивать его ... мусор .
 

Вложения

  • PROFIT_MASTER_V3.ex4
    103.4 КБ · Просмотры: 25

pavel.elba

Местный
Регистрация
29.12.14
Сообщения
1,129
Реакции
607
[QUOTE = "pavel.elba, post: 164248, member: 7090"] In what sense? What are you talking about? More please. [/ QUOTE]

Ваш показатель прибыли Master 3 , это плохо очень плохо. Я помню, это стоило около $ 2000 , чтобы развивать его ... мусор .
Думайте как хотите. Ваше право, но вы заговорили о доверии. Об этом я хотел бы услышать подробнее. И да, о каких 2000 долларов идет речь?
 

pavel.elba

Местный
Регистрация
29.12.14
Сообщения
1,129
Реакции
607
[QUOTE = "pavel.elba, post: 164248, member: 7090"] In what sense? What are you talking about? More please. [/ QUOTE]

Ваш показатель прибыли Master 3 , это плохо очень плохо. Я помню, это стоило около $ 2000 , чтобы развивать его ... мусор .
И да, я хотел бы глянуть на вашу статистику торговли по нему.
 

robertarrow

Новичок
Регистрация
26.05.15
Сообщения
70
Реакции
15
robertarrow не предоставил никакой дополнительной информации.
И да, я хотел бы глянуть на вашу статистику торговли по нему.
Да Павел Иам разделяя его для всех ребят , чтобы увидеть , как это плохо .
Ваш Другой показатель будет другой мусор
 

pavel.elba

Местный
Регистрация
29.12.14
Сообщения
1,129
Реакции
607
Да Павел Иам разделяя его для всех ребят , чтобы увидеть , как это плохо .
Ваш Другой показатель будет другой мусор
Вы довольно уверенно говорите. Я вас услышал. И выстраивать предположения я вам не могу запретить. На моей стороне факты (Статистика). И я хотел бы увидеть вашу статистику торгов. Факты уважаемый, только факты.
 
Верх Низ