Не соответствует Торговые сигналы от BO_PROFIT.

strelok

Местный
Регистрация
16.12.14
Сообщения
538
Реакции
319
strelok не предоставил никакой дополнительной информации.
Реклама тут не к месту. Выберите другую тему)
Павел, а что ты отмахнулся то от Васи? Ты САМ просил факты и статистику торгов...тебе показали...
ПыСы: А о доверии - ты сильно упал в глазах многих после продажи индюка, который откровенный шлак....репутация зарабатывается годами, а теряется в один миг...
 

pavel.elba

Местный
Регистрация
29.12.14
Сообщения
1,129
Реакции
607
Павел, а что ты отмахнулся то от Васи? Ты САМ просил факты и статистику торгов...тебе показали...
ПыСы: А о доверии - ты сильно упал в глазах многих после продажи индюка, который откровенный шлак....репутация зарабатывается годами, а теряется в один миг...
Так я просил стату того человека по профит мастеру, а не левую ради рекламы.
 

gurovvt

Старейшина
Регистрация
03.12.14
Сообщения
545
Реакции
344
gurovvt не предоставил никакой дополнительной информации.
Павел, а что ты отмахнулся то от Васи? Ты САМ просил факты и статистику торгов...тебе показали...
ПыСы: А о доверии - ты сильно упал в глазах многих после продажи индюка, который откровенный шлак....репутация зарабатывается годами, а теряется в один миг...
да нормальный индикатор профит мастер,если с головой торговать, а не тупо по стрелочкам заходить...я на нем вообще на минутках бахаю....Да с мартином, да и пофиг ... дальше 3го не уходил...Да да, мартин зло ТД и ТП, я заметил тенденцию...Что бы народ не купил тут на форуме, через некоторое время это начинают обсирать ... Ибо нех...й... По 5 долларов индикаторы для народа продавать,надо по 25000 зелени...тогда и молчать все будут и вникать в торговлю, и шевелить мозгами....Все на чудо стрелочки ведутся .... Индикторы это вообще все чушь... ПиС, это сила...ПМ и ПиС по Мюррею делают меня с каждым днем, чуть ближе на пути к миллиону, за что Павлу спс)))
 

vasilika

Местный
Регистрация
10.02.16
Сообщения
274
Реакции
69
vasilika не предоставил никакой дополнительной информации.
здравствуйте, я нашел вот это картинка наверно это ваш индикатор, скините мне в личку, если даете мне этот индикатор, спасибо.
 

Вложения

  • 12.jpg
    12.jpg
    59.9 КБ · Просмотры: 95

berdin

Новичок
Регистрация
24.10.15
Сообщения
1
Реакции
0
berdin не предоставил никакой дополнительной информации.
Здравствуйте участники Форума! Есть ли возможность на данный момент получать сигналы? Я только начинаю заниматься торговлей.
 

pavel.elba

Местный
Регистрация
29.12.14
Сообщения
1,129
Реакции
607
Здравствуйте участники Форума! Есть ли возможность на данный момент получать сигналы? Я только начинаю заниматься торговлей.
Да, конечно. Инструкция в шапке темы.
 

pavel.elba

Местный
Регистрация
29.12.14
Сообщения
1,129
Реакции
607
Статистика за неделю 1+ 2-
Неделя выдалась очень скудна на сигналы. Пропустили более 5 плюсовых сигналов, из-за повышенной осторожности.
Так же статистика доступна по ссылке. https://goo.gl/ePZauf
Статистика сделок vjl.xlsm - Excel.png
 
Верх Низ