Торговля

andrew riguts

Старейшина
Регистрация
22.03.15
Сообщения
881
Реакции
567
andrew riguts не предоставил никакой дополнительной информации.
Я не спец по форе. Но что у тебя за прибыль в несколько пипсов. Можно закрывать не всю сделку, а половину. Ждать пока можно цену перевести в безубыток и дальше держать позицию. По евро дол мне вообще не понятно, что ты там увидел для входа на М5. Евро ена ты открывал подряд раз пять, зачем было закрывать, а следом опять открывать.
Ты как бы не знаешь как я торгую, что я делаю, какая у меня система. Критикуешь- предлагай. А так это разговор в пустую. А то начинается демагогия. Ты типа, не так торгуешь, не так срешь, и вообще неправильно живешь.......
 
Последнее редактирование:

Oleg62

Старейшина
Регистрация
20.03.15
Сообщения
715
Реакции
499
Oleg62 не предоставил никакой дополнительной информации.
Ты как бы не знаешь как я торгую, что я делаю, какая у меня система. Критикуешь- предлагай. А так это разговор в пустую. А то начинается демагогия. Ты типа, не так торгуешь, не так срешь, и вообще неправильно живешь.......
Я тебя не критиковал, а спросил. Почему так рано закрываешь позицию. Ответа ни какого. Сейчас ты почему- то взбешон моим вопросам. Тогда зачем ты тут что- то размещаешь? Хорошо больше не буду спрашивать, варись в своей стратегии дальше.
 

andrew riguts

Старейшина
Регистрация
22.03.15
Сообщения
881
Реакции
567
andrew riguts не предоставил никакой дополнительной информации.
Я тебя не критиковал, а спросил. Почему так рано закрываешь позицию. Ответа ни какого. Сейчас ты почему- то взбешон моим вопросам. Тогда зачем ты тут что- то размещаешь? Хорошо больше не буду спрашивать, варись в своей стратегии дальше.
О, наконец. Хоть одна дельная мысль. Не зная броду не лезь в воду. Вот и весь мой ответ.
 

andrew riguts

Старейшина
Регистрация
22.03.15
Сообщения
881
Реакции
567
andrew riguts не предоставил никакой дополнительной информации.
11,01,21.png

Немного минуснул одну сделку. Хотя можно было выйти в 0. И зря перевел в безубыток франк, надо было крыть.
 

Oleg62

Старейшина
Регистрация
20.03.15
Сообщения
715
Реакции
499
Oleg62 не предоставил никакой дополнительной информации.

andrew riguts

Старейшина
Регистрация
22.03.15
Сообщения
881
Реакции
567
andrew riguts не предоставил никакой дополнительной информации.
Вчерась залетел в минус. Моя ошибка была в том что передержал позицию. Надо было закрывать по евро баксу 2-3 доллара а минуснул 11 баксов. Все говорило о том что нужно было выходить.
Жадность преводит к печальным последствиям.

14,01,21.png
 

Рaзум

Местный
Регистрация
19.09.20
Сообщения
147
Реакции
95
Рaзум не предоставил никакой дополнительной информации.
Верх Низ